Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 16:49:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой вариант предоставления услуги IPTV (бесплатно, как дополнение к пакету) достаточен?

Дайте хоть что-то, я техноГИК )))
до 30 Мб/с + IPTV (только основные укр. каналы = пакет1)
до 60 Мб/с + IPTV (пакет 1 + разрешенные рос. + зарубежные = пакет2)
до 100 Мб/с и выше + IPTV (пакет 2 + ТОП Зарубежные в HD Discovery...Animal... = пакет3)

Автор Тема: Лайтнет - Краматорск  (Прочитано 105435 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

25 Листопад 2013, 10:11:05
Відповідь #180
Offline

timur76


Offline timur76

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С даунлоадом разберитесь для начала, выше 70 никогда не подымается, и то, 70 – это счастье
1) Платили за 100 Мбит у Лайтнета, получали в идеале 37 с жутким пингом, аплоад еле-еле доползал до 8..9, постоянные жалобы сотрудников.
Дальше можно не читать, но
0) В договоре четко прописано, что отключают при отсутствии денег на лицевом счете на 7й день месяца – отключили первого числа (платеж не прошел с р/с), включили через 3 звонка с руганью, часа через 2 после того, как платежка уже прошла.
Выставите в личном кабинете себе кредит, работайте себе до 7 числа.
2) Приехал в офис на Беленькой расторгнуть договор – а там закрыто :) Позвонил в саппорт – а оказывается, что девочка у них одна, а офис еще на Новом свете, и она теперь ведет прием через день, то там то там)
Явно прослеживается Ваша неорганизованность, на сайте все написано, причем давно. Начните с себя, чтобы потом можно было кого-то обвинять

Форум Краматорська

Re: Лайтнет - Краматорск
« Відповідь #180 : 25 Листопад 2013, 10:11:05 »

25 Листопад 2013, 11:25:57
Відповідь #181
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мы не можем на страницах форума рассказывать о новых (и действующих акциях), пожалуйста, зайдите на наш сайт, где можно ознакомиться с нашими предложениями по подключению.

Почему "не можете на страницах форума рассказывать о новых (и действующих акциях)"?

Дорого? Долго? Нет свободного времени? Надо клиента загнать на ваш сайт (наедине проще разводить и лапшу на уши вешать)?

Выберите, пожалуйста, ответ или дайте свой.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Листопад 2013, 10:08:35
Відповідь #182
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

Почему "не можете на страницах форума рассказывать о новых (и действующих акциях)"?

Дорого? Долго? Нет свободного времени? Надо клиента загнать на ваш сайт (наедине проще разводить и лапшу на уши вешать)?

Выберите, пожалуйста, ответ или дайте свой.
Странный вопрос от "бывалого" (судя по кол-ву сообщений) пользователя... Мы с радостью переносили бы на страницы форума все акции и тарифные предложения, но такая информация, согласно правилам ресурса, является рекламной и не допускается (на первых страницах темы нас за это "песочили" модераторы). Как-то так...

26 Листопад 2013, 12:13:45
Відповідь #183
Offline

miroslava


Offline miroslava

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 30
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Работает интернет хорошо, про пинги ничего не знаю, но страницы открываются быстро.  Как и на любом форуме здесь так же 0.1% пользователей жалуются на интернет, а 99,9% пользователей не пишут ничего, т.к. все работает у них.

26 Листопад 2013, 12:53:11
Відповідь #184
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Работает интернет хорошо, про пинги ничего не знаю, но страницы открываются быстро.  Как и на любом форуме здесь так же 0.1% пользователей жалуются на интернет, а 99,9% пользователей не пишут ничего, т.к. все работает у них.

Спасибо на добром слове, в общем-то мысль по поводу отзывов (у кого всё работает, тот занимается своими делами и не стремится обсуждать провайдера) мы хотели высказать сами, но боялись длительных диспутов "за" и "против". Хотелось бы, конечно, паритета мнений, чтобы жители города могли получить адекватную картину нашей деятельности. Поэтому присоединяемся к звучавшим ранее просьбам - откликнуться наших абонентов и дать свою оценку работе с нашей компанией.

Но и негативную реакцию (если это не откровенный "вброс" со стороны недобросовестных конкурентов) мы стараемся максимально подробно анализировать и предотвращать в последующем - изменениями в структуре компании и технологии работы подразделений.

26 Листопад 2013, 14:26:05
Відповідь #185
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Странный вопрос от "бывалого" (судя по кол-ву сообщений) пользователя... Мы с радостью переносили бы на страницы форума все акции и тарифные предложения, но такая информация, согласно правилам ресурса, является рекламной и не допускается (на первых страницах темы нас за это "песочили" модераторы). Как-то так...

Эээээ...
Вы либо прикидываетесь, либо не читали Соглашение при регистрации на форуме. Я вам помогу. Безвозмездно. :)

1.   Любая тема, созданная участником форума, является неотъемлемой частью форума, а не собственностью автора темы. Никто не может самовольно устанавливать, кому разрешено общаться в созданной им теме, а кому – нет (исключения составляют темы рекламного характера, согласованные с администрацией и отмеченные соответствующей иконкой - ; использовать эту иконку в других темах запрещено). В таких темах преимущественное право модерации остается за автором темы.
...
6.   Реклама чего бы то ни было (откровенная или завуалированная) на форуме запрещена. Запрещена реклама в постах, в подписях, на аватарах, в тексте профайла и в любых других доступных местах. Разрешена реклама только по согласованию с администрацией форума на коммерческой основе. Является ли сообщение рекламой или нет определяет модератор на свое усмотрение.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Листопад 2013, 19:23:43
Відповідь #186
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Э-э-э-м-м-м.... :o - Денег хотите? :lol:

26 Листопад 2013, 20:53:22
Відповідь #187
Offline

olfed


Offline olfed

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лично я хочу прежде всего сказать спасибо провайдеру за то, что наконец-то на наших поселках появилась реальная возможность пользоваться нормальным интернетом. Да, я согласен улучшать есть что. Конечно если ничего не делать то и критиковать не за что.
Я подключен неделю, скорость соответствует тарифному пакету, работает стабильно. На данный момент оценка - "отлично" (не сочтите  за рекламу).
Из первоочередных вопросов на которые я бы рекомендовал обратить внимание это формирование хорошей тех поддержки, так как по мере расширения сети этот вопрос станет остро. Да я понимаю, что сейчас на первой очереди стоит разертывание сети, средства на это требуются не малые (все-таки это не 9-этажки к интернету подключать).

26 Листопад 2013, 22:07:40
Відповідь #188
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...средства на это требуются не малые (все-таки это не 9-этажки к интернету подключать).
С учетом того что подключают и чем - разницы практически нет.

28 Листопад 2013, 11:13:53
Відповідь #189
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю

...
2) Приехал в офис на Беленькой расторгнуть договор – а там закрыто :) Позвонил в саппорт – а оказывается, что девочка у них одна, а офис еще на Новом свете, и она теперь ведет прием через день, то там то там)
...

Уважаемый абонент! За прошедшее время (с момента цитируемого поста) к нам никто не обратился с просьбой о расторжении Договора, напоминаем, что услуга будет предоставляться до исчерпания положительного лимита на абон. счете. А также просим сообщить Ваши реквизиты для демонтажа оборудования и материалов, являющихся собственностью ООО "Лайтнет" (соответствующий перечень находится в приложении к Договору).
Абон. отдел в пос. Беленькое работает с 9.00 до 18.00 (Пн, Ср, Пн, Сб - с 10.00 до 14.00), телефон 050 47 38 333 (с 9.00 до 18.00 в режиме разговора, в остальное время - в режиме SMS).

Заранее благодарны!

28 Листопад 2013, 11:46:38
Відповідь #190
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Лично я хочу прежде всего сказать спасибо провайдеру за то, что наконец-то на наших поселках появилась реальная возможность пользоваться нормальным интернетом. Да, я согласен улучшать есть что. Конечно если ничего не делать то и критиковать не за что.
Я подключен неделю, скорость соответствует тарифному пакету, работает стабильно. На данный момент оценка - "отлично" (не сочтите  за рекламу).
Из первоочередных вопросов на которые я бы рекомендовал обратить внимание это формирование хорошей тех поддержки, так как по мере расширения сети этот вопрос станет остро. Да я понимаю, что сейчас на первой очереди стоит разертывание сети, средства на это требуются не малые (все-таки это не 9-этажки к интернету подключать).

Спасибо за поддержку! Да, действительно, по мере расширения сети вопрос тех. поддержки выходит на первый план. Поверьте, мы не  стоим на месте в этом вопросе. Постоянно дорабатывается и реализуется поэтапный план улучшения как дистанционной тех. поддержки, так и работы ремонтных бригад не местах. Следующим самым ожидаемым для нас этапом является введение круглосуточной голосовой (смс-сообщения уже принимаются круглосуточно, кроме выходных дней) операторской поддержки. Надеемся на реализацию с ближайшие месяцы.

09 Грудень 2013, 15:24:55
Відповідь #191
Offline

miroslava


Offline miroslava

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 30
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый провайдер! В связи с предстоящими праздниками, до какого числа лучше сделать платеж, чтобы вы его успели провести?

09 Грудень 2013, 15:52:11
Відповідь #192
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Уважаемый провайдер! В связи с предстоящими праздниками, до какого числа лучше сделать платеж, чтобы вы его успели провести?

Ответ на Ваш вопрос уже размещен на нашем сайте: "Уважаемые абоненты! Во избежание автоматического отключения в новогодние праздники просим внести оплату на следующий месяц до 24 декабря включительно".

Дело в том что банки должны успеть обработать и провести Ваш платеж до наступления праздничных дней. Если внести оплату позже, то деньги на р/с абонента могут попасть уже после 9 января...

Уважаемые абоненты, просим внимательно контролировать Ваши средства в личном кабинете и подготовиться к полноценному проведению новогодних праздников. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!  :yahoo:

10 Грудень 2013, 16:42:18
Відповідь #193
Offline

Лайтнет-инфо


Offline Лайтнет-инфо

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 128
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Уважаемые абоненты, с сегодняшнего дня доступ к нашему ресурсу возможен по дополнительному (кириллическому) адресу: лайтнет.укр - будет работать совместно со старым адресом: http://lightnet.in.ua/.

11 Грудень 2013, 23:12:35
Відповідь #194
Offline

metaller92


Offline metaller92

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читал, читал а кроме срача ничего не начитал.
Один только отзыв увидел.

Провайдер то уже определенный срок отработал, навярняка есть пользователи лайтnet'а, напишите, как со скоростью и стабильностью?

я сомневаюсь что 100мбит будет, но хоть 80 есть?
А стабильность, 24 на 7? Часто ли прерывания идут?

Форум Краматорська

Re: Лайтнет - Краматорск
« Відповідь #194 : 11 Грудень 2013, 23:12:35 »