ЗМІ Краматорська > «ОбщеЖитие»

Нужен ли в газетах криминал??

<< < (17/17)

RomaR:

--- Цитата: AntZ від 27 Березень 2008, 18:42:00 ---Чи Ви хтіли мене ВКОЛОТИ згадуванням, шо це відноситься до В.С.Зубова? +))) так НЕ ВІН винен у недопуску журналістів...
Я навіть можу припустити, що журналістів не пускали ТОМУ, шо насправді позови до Зубова - фікція і типове рейдерство?
Сам Зубов від журналістів не ховається, так? ВИ ж особисто були присутні на його прес-конференції, так?
--- End quote ---

Да нет конечно! Речь идет именно о Славянском суде...а там народ в несколько раз тяжелей наших.

AntZ:
ну браття-славянє взагалі... ВІДРІЗНЯЮТЬСЯ +)))))))

RomaR:

--- Цитата: AntZ від 27 Березень 2008, 18:46:55 ---ну браття-славянє взагалі... ВІДРІЗНЯЮТЬСЯ +)))))))
--- End quote ---

Ну в этом наши вкусы совпадают (с)

souls:

--- Цитата: AntZ від 27 Березень 2008, 10:46:43 ---
--- Цитувати ---заголовок "жена убила мужа" говорит о многом... Написать что она подозревается в убийстве было бы честнее...
--- End quote ---
ееее, нє-нє, я в якості приклада казав, це НЕ Є реальним заголовком!

--- End quote ---

Я понял. Я тоже в качестве примера. Только в газетах аналогичные примеры встречаются не редко...


--- Цитувати ---Как думаете, какие слухи будут ходить по городу о разных преступлениях, степени тяжести, количестве участников и т.д. и т.п, если это не будет точно обозначено в газетах?
--- End quote ---
Я не социолог, точного ответа дать не могу... А вот предположить, что БЕЗ информации в газетах, даже точной, о случившемся узнает значительно меньше людей, и следовательно, история меньше обрастет слухами...

River Horse:

--- Цитата: souls від 27 Березень 2008, 18:49:49 ---Я не социолог, точного ответа дать не могу... А вот предположить, что БЕЗ информации в газетах, даже точной, о случившемся узнает значительно меньше людей, и следовательно, история меньше обрастет слухами...
--- End quote ---
Наоборот. Поскольку слух распространяется в геометрической прогрессии. Именно поэтому метод распространения слухов - один из сильных методов рекламы и пропаганды.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version