ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

В Краматорске в ночное время нет нарядов ППС

(1/2) > >>

Омелько Птаха:
В Краматорске в ночное время нет нарядов ППС. Начальник краматорской милиции Сергей Забор объяснил это тем, что никаких преступлений, кроме краж, на улице ночью не совершается. Больше по ссылке http://vp.donetsk.ua/gorodk/76-kramday/6732-v-kramatorske-v-nochnoe-vremya-net-naryadov-pps.html

тень отца Гамлета:
Обьективно! В нашем городе криминогенная ситуация действительно НЕПЛОХАЯ! (в других городах намного хуже) но все таки наряды ППС должны патрулировать. Я забыл когда я видел в последний раз машину милицейскую проезжающую по ЦЕНТРАЛЬНЫМ УЛИЦАМ! Вот при Солодуне ментовские машины по 5-6 раз на день  по Дворцовой , Парковой, Бульвару Краматорскому ездили! Потому и результат был! А щас ни одной ППС машины на улицах нет! Да и ГАИ всего 2-3 экипажа на весь город

Lucas:
Да урода эти менты. псы подзаборные

Сергей99:
Тупо бензина нет.

тень отца Гамлета:
Про "нет бензина" я вам так скажу! Я лично застал аж 6 здоровых лбов в пятницу в магазине АТБ когда они за "бабками" которые АТБ плотит за "крышу"туда приезжали . Вот приехать за деньгами за "крышу" АЖ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК! У НИХ ЕСТЬ БЕНЗИН! А на патрулированье улиц у них нет бензина!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version