Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 10:17:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Для тех кто хочет понять!  (Прочитано 3036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Листопад 2004, 18:59:53
Прочитано 3036 раз

Muscadine

Гість

Muscadine

  • Гість
Уважаемые коллеги! ДРУЗЬЯ! ЗНАКОМЫЕ!  
ПРОСТО ЧЕЛОВЕКИ:))))  
Я Киевлянка,  я безумно люблю и ценю свой город и свою страну, горжусь трудолюбием и гостеприимностью наших людей, готова защищать ВСЕХ! Своих земляков, для меня не имеет значения РЕГИОН, но мне стало страшно!!!  
 
После звонков которые я слышу с востока Украины к нам (в Киев) на радиостанции ("Гала-радио", "Эра" и т.д.).  
Хочу сказать:  
Я (мои друзья, знакомые, коллеги)не призываю никого менять свои политические взгляды!!!  
 
Если Вы или Ваши родственники голосовали за В.Ф. Януковича (сами без принуждения, насилия, угроз, испуга)- ХОРОШО!!!  
Или за В.А. Ющенко. Это ведь Ваш = НАШ выбор и верен он или нет, судить нашим внукам и истории (лучший и строжайший СУД!)
 
Я хочу к вам обратится только с одним "Будьте бдительны  
 
"МЫ НЕ ХОТИМ РАЗДЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ!!!  
НЕТ СРЕДИ НАС НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАЮЩЕГО ЗЛА, КРОВИ, НАСИЛИЯ. МЫ НЕ ДЕЛИМ НА ВОСТОК И ЗАПАД нашу СВЕТЛУЮ И ВЕЛИКУЮ УКРАИНУ! Такую мирную и терпеливую!!!"
 
МЫ ХОТИМ ПРАВДЫ и Честного Волеизъявления!!  
Все те, кто стоит на Майдане, просят пересчета или переголосования без открепительных талонов и с допуском наблюдателей во все округи и избирательные участки. И только!!!
 
Нам звонят с разных уголков Украины (особенно те кто в инфо блокаде) и высмеивают. Наша реакция: ЧЕСТНО? Становиться трудно дышать, когда люди с которыми жил, шутил, работал и считал хорошим, верным другом, говорят, цитирую .."..Да Вы все зомбированные там в КИЕВЕ!!.."
 
Отвечаю лично за себя: "Я в здравом уме и при трезвой памяти, очень хочу ГОРДИТСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ и СВОИМ НАРОДОМ, Мне необходима правда!!!
 
ПРОЗРАЧНАЯ И ЧИСТАЯ!!!  
Такого сплочения, порядочности, интелегентности и единства, как в сегодняшние дни на Майдане я давно не видела!!  
ПОЖАЛУЙСТА ПОВЕРЬТЕ МЫ И ВЫ ЕДИНЫ НЕ ПОЗВОЛЬТЕ НАС РАЗБИТЬ НА ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ СОРТ! МЫ люди и граждане единого и прекрасного государства, и пока мы ВЕРИМ ДРУГ ДРУГУ МЫ СИЛА!  
 
Это письмо только для тех кто хочет понять!!!  
С уважением,  
Ирина

Форум Краматорська

Для тех кто хочет понять!
« : 25 Листопад 2004, 18:59:53 »

25 Листопад 2004, 19:11:10
Відповідь #1
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Спасибо, Ирина!
Мы с Вами. Краматорск - самый свободомыслящий (=образованный) город Донецкой области.

25 Листопад 2004, 19:15:53
Відповідь #2
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
спасибо, Ира+)) но у нас все нормально- почитайте другие сообщения на этом форуме.. просто запугали задурили народ, а еще и обманули впридачу..
на самом деле- нормальные мы! и все прекрасно понимаем.. а те, кто поехал (и не доехал+)) до Киева  сголубыми флажками- либо по принуждению, либо "чисто за бабки"..
Извините, но мне СТЫДНО, за то, что я живу в Донецкой области.. не обижайте там наших, которые вместе с вами на Майдане- тот же Соломка, например (журналист у нас такой был, уехал в Киев- хороший журналист, теперь вместо него уроды какие-то пишут)..
МЫ С ВАМИ!!
Директор завода может ВЫГНАТЬ на митинг "в поддержку" Янучара рабочих под угрозой увольнения- но ЗАСТАВИТЬ ВОЕВАТЬ- ой, вряд ли...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Листопад 2004, 19:33:53
Відповідь #3

Muscadine

Гість

Muscadine

  • Гість
:D Я даже уверена, что все Вы чудесные люди.
Обязательно поддержим, приезжайте, накормим.  
Сегодня скинулись деньгами купили Валенки 8)  и отвезли
ПРИЕЗЖАЙТЕ! Съедим по бутрику:))
МЫ ЕДИНЫ и МЫ УКРАИНЦЫ!

25 Листопад 2004, 19:36:42
Відповідь #4
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Может расскажите хоть немного, что там в Киеве деется?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Листопад 2004, 10:18:14
Відповідь #5

Muscadine

Гість

Muscadine

  • Гість
В Киеве, сегодня на 9.00 заблокировали, но мирно без силовых действий и вмешательств, Каб.мин., админ. презика., вчера выпустили всех, кто вышел. Но сегодня не впустят никого, по причине что работать на вранье нет смысла.
По телику показывают, что митингующие захватили: Дом профсоюзов, Октябрьский дворец и Кинопалац - так вот это БРЕХНЯ!!!
Народ добровольно ПРИГЛАСИЛИ греться, пить чай. Кинопалац предоставил место для ночлега 500 мест!!!
Те кто действительно не за деньги приехал в поддержку Януковича, делимся пищей, одеялами (кстати сегодня на работе собрали одеяла, еду, теплые вещии везем туда). А остальные (уж не знаю, за что- деньги? или еще чего??) в его поддержку пьют, ругаются, возле школы устроили драку со старшеклассниками, вынудили родителей встречать детей после школы, но в принципе это было разово. В остальном кроме того, что они безумно пьяны и орут всякую чушь, жаловаться не на что! Вчера вот нам "Мурку" :lol:  исполнили.
А мы вчера кричали:"Шахтеры наша гордость" Так это на душу людям легло :)  
На майдане выступают группы, чтоб народ танцевал, а не мерз и то что  Гавриш говорит, что это не революция, а шоу. Так вот мой ответ мы не изверги и хотим правды.
Самое строгое правило среди митенгующих НИКАКОГО СПИРТНОГО!!
 
Извините, что не много сумбурно. Но вот так все сразу и не расскажешь.
Были там вчера люди с табличками и надписями на оранжевом фоне "Донецкие металурги" :D  
К нам вчера перешли внутренние органы и прокуратура, народ во всю глотку орал от счастья "МИЛИЦИЯ с Народом"
Палаточный лагерь прибывает, народ на работе берет отпуск за свой счет - это коммерческие структуры, а остальные бастуют. Но в основном в три смены работают на работах, так что все фразы, что Киев может себе позволит не работать - ну подумайте сами - ЭТО ЛОЖь. У нас есть семьи, дети, которых надо кормить, а деньги с неба как известно не сыпятся. просто дежурим в три смены.
Студентов ректоры отпустили, но с условием на сессии поблажек не будет!
Буду рада ответить на все вопросы

26 Листопад 2004, 11:28:53
Відповідь #6
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Кто-нибудь из власть имущих выступали?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Листопад 2004, 11:34:25
Відповідь #7
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Полностью согласен и готов подтвердить под присягой каждое слово Muscadine. Все мирно и и "десантников" пытаются не проагитировать, а напоить горячим и дать че-нибуть теплое. А то нои, бедолаги только водкой и греются.:(Не только в палаточном городке, но и на Майдане раздают еду. Вчера ближе к 23 я страшно проголодался и этот горячий бульон мне был очень кстати...
 http://www.livejournal.com/community/2004_vybory_ua/1121286.html
Я вроде в понедельник там живу

26 Листопад 2004, 11:37:38
Відповідь #8
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
AndreiS - РЕСПЕКТ!!!
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Листопад 2004, 11:44:03
Відповідь #9

Muscadine

Гість

Muscadine

  • Гість
Януковича, Кучмы, Литвина, Тигипко, Гавриша - нет. Считается все кто вышел на сцену - присоеденился.
Выходят Кинах, Мороз, Тимошенко, Зинченко, Марчук, Валеса, Омельченко очень много нар.деп, к сожалению всех по фамильно не знаю.
Из групп "Океан Эльзи", Пономарев, "ВВ", Руслана ," Друга Рыка", ТНМК, часть "Скрябина", кроме солиста.  
Кличко выступал, поэты, писатели, народные артисты.
 
По сообщениям СМИ к нам уже приехал Квасневский и президент Литвы

28 Листопад 2004, 01:55:20
Відповідь #10
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мой одногруппник живёт в киеве с 97 года говорил, что наши земляки оставшись без денег палатками торгуют на базарах чтобы хоть чтото выручить. В принцыпе в это не сложно поверить имея ввиду что 18 грн суточных в Киеве это полный улёт, ведь город впринцыпе не дешевый.

28 Листопад 2004, 12:16:39
Відповідь #11
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
да не. Им болше дают. по 200

28 Листопад 2004, 13:08:41
Відповідь #12
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как я знаю инфу скмз дало меньше всех - по 50
кзтс больше всех - по 200

Форум Краматорська

Для тех кто хочет понять!
« Відповідь #12 : 28 Листопад 2004, 13:08:41 »