Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 23:34:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Поліція | Полиция  (Прочитано 93761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Серпень 2017, 16:56:11
Відповідь #405
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16754
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13923
  • Отримав: 2811
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: Поліція | Полиция
« Відповідь #405 : 22 Серпень 2017, 16:56:11 »

05 Вересень 2017, 20:16:07
Відповідь #406
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поотбирали самых лучших.  :lol:

24 Вересень 2017, 16:58:19
Відповідь #407
Offline

LawAbidingCitizen


Offline LawAbidingCitizen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
в Днепре отбитая наглухо ТП(оценочное суждение  :?) поливала колонну байкеров перцовым баллоном   :icon_e_surprised

24 Вересень 2017, 22:45:25
Відповідь #408
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 На 1м 04с видно как хрусты едут на красный свет. На требование остановиться многие забили. Организованной колоны не видно, видно стаю с соответствующим поведением. С таким же успехом можно организовать гопников для посещения театра, а те свое бычье поведение будут отмазывать приглашением.
 Бородатый порадовал.
 
 Подборка роликов на канале:ТП Полицейская с ПМС, Аху*вшая ТП в Полиции угрожает, Полицейская ТП. и тд Как бы намекает на объективность и культуру.
 Ну и ТС подстать: "отбитая наглухо ТП". Свинья грязь найдет (оценочное суждение  ИМХО)

 
 

 

25 Вересень 2017, 09:01:22
Відповідь #409
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага, а вместо того чтобы принять факт самоорганизации колонны мотоциклистов как свершившийся и попытаться организовать безопасное продвижение - заливают глаза водителю перцовым газом, что конечно же должно поспособствовать безопасности движения на дороге!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

25 Вересень 2017, 14:30:18
Відповідь #410
Offline

LawAbidingCitizen


Offline LawAbidingCitizen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
хрусты,гопников, Бородатый
ничоси. наверное стоит начать с того, что это граждане Украины. у них есть свои права и обязанности, и соответственно есть органы, которые "работают" за налоги этих самых хрустов, гопников и бородачей, и если кто-то нарушил, к нему должна быть применена законом установленная реакция, заливать перцем водителей транспортного средства повышенной опасности и отпускать после этого, ну наверное означает, что "хрусты" ничего не нарушали, поскольку не было состава преступления, не так ли? а если они "виновны", тогда почему их отпустили?

Подборка роликов на канале:ТП Полицейская с ПМС, Аху*вшая ТП в Полиции угрожает, Полицейская ТП. и тд Как бы намекает на объективность и культуру.
не, ну так то это обычный беспредел от полиции, освещенный неравнодушными гражданами, которые, несомненно, делают очень важную и полезную работу.

"отбитая наглухо ТП"
если внимательно ознакомиться с видеоматериалом в полном объеме, тогда будет видно, что "это" по сути - диагноз.

Ну и ТС подстать: "отбитая наглухо ТП". Свинья грязь найдет (оценочное суждение  ИМХО)
ой вей, самку абижают, настаящий мужык должен защитить бедняжку :wild:. Орлов, не ну это совсем пичаль, честно. Среди "хрустов" тоже были женщины и дети, но их заливали спецсредством которое явно поярче (осматики, алергики? не, не слышали) чем доступные обычным гражданам баллоны, а что было бы, если бы водители уронили свои "ракеты" на себя/"ТП"/семью/соседних "хрустов" или ручку газа крутанули?

25 Вересень 2017, 16:36:19
Відповідь #411
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 А в чем кипишь?
 Движение в "колоне" разрешает нарушать правила дорожного движения? У "самоорганизованной колоны" какие то особые права?
 Наличие женщин и детей позволяет игнорировать требования работников полиции и вести себя по козлячьи?

 Типичная гопота на двух колесах. И то что их всех раком не поставили, как в странах развитой демократии, показывает слабость полиции, а не правоту хрустов.

 LawAbidingCitizen Когда я слышу пацанскую жалобу( а уж приведенный вами канал оно и есть) на мусорской беспредел у меня появляется желание смеяться, а не спешить сочувствовать гопарям, даже если по отношению к ним перегнули палку. Чего мне жалеть тех кто постоянно беспредельничает сам?
 

25 Вересень 2017, 18:15:30
Відповідь #412
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в чем кипишь?
 Движение в "колоне" разрешает нарушать правила дорожного движения? У "самоорганизованной колоны" какие то особые права?
 Наличие женщин и детей позволяет игнорировать требования работников полиции и вести себя по козлячьи?

 Типичная гопота на двух колесах. И то что их всех раком не поставили, как в странах развитой демократии, показывает слабость полиции, а не правоту хрустов.

 
 
Внимательно смотрим видео. Там ясно сказано - движение колонны байкеров было согласовано. Раз. Два. Читаем ПДД http://pdd.ua/25/ - ничего тут нету про то что колонна не может быть самоорганизованной! Ну а требований полиции я просто не видел, едь я там - тоже не понял бы суматошные жесты ТП и вообще чего она там мечется поперек проезжей части. Так как-то.
Ну и последнее. В в странах развитой демократии действия полиции адекватны предсказуемы и находятся в рамках Закона. В данном случае есть явное нарушение закона о полиции http://pravoved.in.ua/section-law/243-zuomp.html - а именно - необоснованное применение спецсредств в местах, где их применение может нанести вред окружающим. Оно б еще с табельного оружия огонь открыла по байкерам, пешеходам и прочим кто ей мешает поперек дороги бегать
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

25 Вересень 2017, 18:46:35
Відповідь #413
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Есть ПДД и "саморганизация" которая под видом "чего то" чуму водила. В видео много чего сказано заинтересованными лицами. Колоны, согласно ПДД, нет. И вне колоны соблюдений ПДД хрустами нет.
 Зато есть сопли двухколесной гопоты, что их правила нарушили, когда они нарушали правила.
 
 Мое мнение, жаль что не открыла. Думаю это послужило бы хорошим уроком, и подтолкнуло бы сначала соблюдать правила, а затем звиздеть о правах.

 

25 Вересень 2017, 19:47:37
Відповідь #414
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не в восторге от байкеров. Но они имеют право на жизнь, передвижение по дорогам и соблюдение прав и свобод гарантированых Конституцией. А Вы в свою очередь погано отзываясь о людях, которые ничем не хуже вас, скатываетесь на уровень той самой ТП и даже его ниже, поскольку она хоть в реале там была, а Вы в виртуале осуждаете! Ну а по поводу жаль что не открыла - Вы представьте на минутку, что там на перекрестке случайными прохожими оказались бы Ваша мать с Вашей дочкой, и случайная пуля рикошетом от бетона выбила бы глазик Вашей дочке и застряла в позвоночнике у Вашей метери... Или у таких как Вы не бывает дочерей и матерей - одно неутешенное ЭГО? Вы сами случаем не из полиции? не любитель пострелять по живым мишеням, подавить пешеходов, постучать кастетом по голове водителям?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Вересень 2017, 21:07:50
Відповідь #415
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Нет, я из мест где вот такие же ох..шие и ложившие на правила теперь бал правят и только по тому что их жалели, и прикрываясь безопасностью окружающих ссали меры принимать.
 
 Эта охреневшая стая, которую вы байкерами называете, принципиально ложила на права других, и почувствовав безнаказанность, из-за страха окружающих, как бы чего не вышло, будет хренеть еще больше.

 А самые козлы, в этой ситуации, остальные полицейские, которые видели массовое и организованное нарушение ПДД и ничего не предприняли.

 И не надо чужими мамами спекулировать. У же давно известно что идя на уступки гопоте гарантированно получают более страшные ситуации. Почему во многих странах и не идут на уступки террористам и стреляют в толпе по нарушителям.

25 Вересень 2017, 21:42:19
Відповідь #416
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы вот там вечером что курили такое, что украинских байкеров пошли сравнивать с террористами по которым нада стрелять  :lol:
Один такой в меня вчера стрелять собирался - новый полицейский - за то что я хотел от машины отойти пока оно себе что-то в блокнот пишет. Вы не то же самое? Фамилия правда его не Орлов а Шушпанов  :P
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

25 Вересень 2017, 22:09:11
Відповідь #417
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Так бы сразу и сказали что вас полицейские обидели.

 А что касается ". Но они имеют право на жизнь, передвижение по дорогам и соблюдение прав и свобод гарантированых Конституцией." их права закончились тогда когда они начали нарушать права других. И с сепарами их объединяют их принципы, делать что они хотят но вместе с тем требовать соблюдения прав по отношению к ним.

 

27 Вересень 2017, 07:30:04
Відповідь #418
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так бы сразу и сказали что вас полицейские обидели.

 
 
Немного наоборот... Полицейскому показалось что я его обидел, и он начал громко обьявлять про то что оно вооружен и будет стрелять  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

27 Вересень 2017, 07:37:34
Відповідь #419
Offline

Земляк


Offline Земляк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так ты же его и обидел. Знание Законов не освобождает от ответственности.
Знаю твою принципиальность и уважаю за глубокие знания. Но тут менты, с ними сразу спорить бесполезно. Себе дороже.

Форум Краматорська

Re: Поліція | Полиция
« Відповідь #419 : 27 Вересень 2017, 07:37:34 »