Форум Краматорська

  • 12 Травень 2024, 13:53:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Святоши" снова отличились!  (Прочитано 140214 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

08 Грудень 2012, 04:12:48
Відповідь #315
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Признатса честно когда я создавал тему я и не думал что тема религии и ДОЛБАННЫХ СВЯТЫХ ОТЦОВ так беспокоит наше общество шо аж на 25 страниц тема растянуась. Это радует что общество не безразлично к подобным ситуациям. Напомню так же что МАРИУПОЛЬСКИЙ ПАСТОР- ПЕДОФИЛ  ПОЛНОСТЬЮ КУПИЛ СУД И ТЕПЕРЬ ИЗБЕЖАЛ НАКАЗАНИЯ ПО ПЕДОФИЛИИ 15 детей.И от тому "коляну" кооторый  любит заочно "отмазывать" подонков "святош" я хочу сказать. Когда его детей в темном переулке какой нить  "святоша" засунет динамит в анальное отверстие и подожжет, то на суде "колян" брызжа слюной и оря благим матом будет орать типа мол " ваша честь ! ТРЕБУЮ САМОГО СУРОВОГО НАКАЗАНИЯ ДЛЯ УБИЙЦЫ"! Это легко разглагольствывать на форумах поока беда не коснулась вас лично и вашей семьи

Форум Краматорська

Re:"Святоши" снова отличились!
« Відповідь #315 : 08 Грудень 2012, 04:12:48 »

08 Грудень 2012, 11:11:16
Відповідь #316
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Напомню так же что МАРИУПОЛЬСКИЙ ПАСТОР- ПЕДОФИЛ  ПОЛНОСТЬЮ КУПИЛ СУД И ТЕПЕРЬ ИЗБЕЖАЛ НАКАЗАНИЯ ПО ПЕДОФИЛИИ 15 детей.

Тень, а он-то тут причем? Или это просто чтоб не дать заглохнуть теме?
Я не знаю, к какой именно номинации относится тот мариупольский пастор-педофил, но едва ли он даже протестант. У нас люди по сложившемуся стереотипу называют протестантскими все конфессии, которые не относятся к православию и католицизму, хотя по большому счету протестанты - лишь лютеране и реформаты. Именно эти конфессии возникли как протест против папской политики в католицизме, а остальные направления возникали по другим причинам.
Несмотря на все отличия в таких номинациях, у них есть общая черта: неприятие икон и заявления что в православии и католицизме больше Истины нет и что попы там все извратили.
И созданием этой темы и подливанием масла в огонь Вы может быть неосознанно толкаете ищущих Бога, но еще неопределившихся людей в объятия к таким вот пасторам...
Я не обвиняю все конфессии и всех их адептов огульно - у меня есть знакомые баптисты, до которых мне еще расти и расти. Но есть и мариупольские непонятные пасторы... Надеюсь, что этот случай хотя бы к баптизму никакого отношения не имеет.

Насчет "купил суд" - Вы тоже загнули. Сознательно или по незнанию?
Про вступление в силу нового уголовно-процессуального кодекса слышали? Это в соответствии с новым УПК он не в СИЗО сейчас. По идее он - на подписке о невыезде на время следствия, которое никто не отменил и не остановил. Где он сейчас на самом деле - в Мариуполе или в бегах - я не знаю.
А бывший мент, работавший потом вроде даже преподавателем и охранником в компьютерном клубе, изнасиловавший мальчика - его с год назад менты отпустили на время проведения проведения экспертиз на подписку о невыезде. Может скажете, что и тут "святоши" подсуетились?

...
И от тому "коляну" кооторый  любит заочно "отмазывать" подонков "святош" я хочу сказать. Когда его детей в темном переулке какой нить  "святоша" засунет динамит в анальное отверстие и подожжет...
Нет, Тень. Когда о новом таком случае услышите - спросите сами себя:
А почему тот ребенок оказался в непонятно какой секте, а не в Церкви? Не потому ли, что Вы так старательно обливали Церковь грязью и выпячивали наружу все подмеченные недостатки? Не Вы ли и подобные Вам его туда толкнули своей "борьбой за правду"?

Н-да... Раз уж есть троллинг - то должен же кто-то троллить?...  :o
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

08 Грудень 2012, 12:28:19
Відповідь #317
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А почему тот ребенок оказался в непонятно какой секте, а не в Церкви? Не потому ли, что Вы так старательно обливали Церковь грязью и выпячивали наружу все подмеченные недостатки? Не Вы ли и подобные Вам его туда толкнули своей "борьбой за правду"?

kolyan, у тебя с головой все нормально? Следуя твоей логике, ни о чем негативном в этой жизни вообще нельзя говорить и писать, иначе этим самым будем толкать детей и людей в другой негатив. Так?

Или это касается только избранногой бизнеса религии?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Грудень 2012, 14:59:21
Відповідь #318
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
kolyan, у тебя с головой все нормально? Следуя твоей логике, ни о чем негативном в этой жизни вообще нельзя говорить и писать, иначе этим самым будем толкать детей и людей в другой негатив. Так?
Сравните фильмы и мультики советского периода с современными. Даже в фильмах о войне или бандитах Вы не найдете столько крови, чернухи, пьянства, хамства, цинизма и постельных сцен, сколько в самом невинном типовом современном произведении. Частое повторение вбивается в голову людям как норма. И преступность растет в том числе и из-за ее пропаганды в "культуре". О негативе говорить можно и нужно. Как говорится, знал бы где упасть - соломки постелил бы. Но не нужно раздувать. Очень хорошо сказал Warlock:

Как по мне, так новости и информацию о служителях Бога (любых) необходимо давать просто фактами, комментарии здесь излишни. Кто хочет преткнуться на личности попа тот и так путь к Богу не ищет, а кто пытается найти в своей душе покой или построить взаимоотношения с Богом тот и в "продажной церкви и с алкашем попом" сможет это найти.
Это мне напомнило ситуацию, когда мне сказали, что моя мама курит ... шок, удар, мальчик в подробностях рассказывал где и как он это увидел, долго, смачно ... пока не схлопотал в зубы. Курила моя мать? Да. Стал я ее меньше любить? Нет. Прав был тот мальчик, который убеждал меня в том, что она плохая? Ну не знаю, расквашенный рот ему должен помочь определиться.
Кто-то может целовать руку с бриллиантовыми шайбами человеку, который зарабатывает на таких же ... кто-то нет. Но тот, кто осуждает бизнес попов в 99% не приносит им прибыли и получается считает "чужие деньги" :) Лично я верю в то, что "батюшки", которые виновны - ответят, просто не передо мной ...
И я тут никому не затыкаю рот. Просто общаюсь и объясняю некоторые моменты. Хотел бы чтоб про это ничего не говорили - скромно молчал бы все это время, и она заглохла бы как на Вольво-Клубе.

Или это касается только избранногой бизнеса религии?
Помилуйте, я тут чтоли ночью про совсем не православного мариупольского пастора факт привел? Новости уже много времени, но Тень, видать ее держал в запасе на случай затухания темы, как классический тролль.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

08 Грудень 2012, 15:04:23
Відповідь #319
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Может быть, достаточно риторики? Ответ конкретный будет иили нет?

Следуя твоей логике, ни о чем негативном в этой жизни вообще нельзя говорить и писать, иначе этим самым будем толкать детей и людей в другой негатив. Так?

Или это касается только избранногой бизнеса религии?



А ежели к вашему утверждению добавить мнение Kamchadal-а:
Если кто и пользуется благами в удовольствие за счет обычных мирян, то ему воздастся.


То вырисовывается прелестная картинка: молчи, терпи, тебе воздастся, им тоже. Ну, если ты не агностик, а истинно верующий.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Грудень 2012, 01:23:39
Відповідь #320
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно об этом говорить, в нашем обществе щас все можно. Но  на западе есть «демократия», а у нас ее нет, у нас вседозволенность.
Как говорили древние греки, власть черни, следовательно право голоса получают те, кто его не должен иметь. У нас в России в этом плане делают грамотно. Используя грязные статьи с не менее грязными комментариями троллей, законодательно стали ограничивать такие сайты. Т.е. от хаоса к порядку. Если вспомнить, в 90–х и порнуху по телевизору показывали.
В  инет изданиях делается акцент на новостях на «плохом» православии, и чтоб побольше. Например как приморский партизан разочаровался в нем и ушел к мусульманам, там слаще.
Мусульмане сразу поняли акцент данной новости, хотят столкнуть две самые сильные конфессии.
Откуда эта попытка сыграть на зависти  идет понятно, но как бы это не происходило, все должно во благо, переживем и общество станет сильнее.

09 Грудень 2012, 14:04:15
Відповідь #321
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот если бы я был президентом Украины, я б  задействовал бы все СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ включая группу "АЛЬФА" группу " СОКОЛ" группу "ГРИФОН"  для репрессий священнослужителей! Типа мол " вы козлы мало платите налогов" . Типа мол "ты святоша  у нас "дырка" в гос бюджете и "дырка" в пенсионном фонде. Государству нужны деньги. Поэтому сраный поп ДАВАЙ ПЛАТИ СТОЛЬКО СКОЛЬКЛО МЫ ТЕБЕ СКАЖЕМ ИЛИ СИДИ В ТЮРМЕ!!!

09 Грудень 2012, 14:09:43
Відповідь #322
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот если бы я был президентом Украины, я б  задействовал бы все СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ включая группу "АЛЬФА" группу " СОКОЛ" группу "ГРИФОН"  для репрессий священнослужителей!

Мало, господин Президент. Если что, то надо задействовать всех -- Омегу, Ягуар, Беркут, Гепард, Тигр, Лаванду. Если попы скроются за границу, в обязательном порядке задействовать Тень. Если попытаются скрыться морем, тогда Скат.

В оцепление мотоциклеты с пулеметами.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

09 Грудень 2012, 14:13:32
Відповідь #323
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11038
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5795
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И колокола переплавить  :evil:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

09 Грудень 2012, 16:44:11
Відповідь #324
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В пятницу в школе было родительское собрание с "сюрпризом". Сюрприз приготовила учитель этики и чего-то там еще... Довольно упитанный сюрприз в рясе с крестом на пузе -"отец Геннадий" из Белянского храма(самого старого, открытого в 1943 году).  Как-то слегка год открытия меня смутил - при немцах, что ли, сумели выстроить? Кто-нить в курсе? Но я не об этом....
Собственно пригласили его дабы "поднять" моральность родителей- что бы те морализовали своих чад.   Ну хрен с ним, что не спросили кто какого вероисповедания-конфессии... Ну хрен с ним, что есть те, кому попы противны из-за того, что религию превратили в бизнесс... Но то, что поп может быть таким косноязычным- ни стройности мысли, ни дикции- это немножко поразило.... Как может духовно наставлять человек, который мычит невнятно??? Охмуряешь - так хоть делай это достойно, а если уж это бизнесс то тем более.... Меня хватило минуты на 3.....  Встал и вышел. После "лекции" спрашивал отсидевших - о чем рассказывали? Ни кто внятно ни чего не смог сказать.... Час выброшенного времени....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

09 Грудень 2012, 16:54:58
Відповідь #325
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из Белянского храма(самого старого, открытого в 1943 году).  Как-то слегка год открытия меня смутил - при немцах, что ли, сумели выстроить? Кто-нить в курсе?
Храму давно больше ста лет, насколько я знаю. Знаком с людьми, у которых один из предков до революции в том храме служил. Просто в 1943-м его снова открыли, а до того он чудом не был разрушен коммунистами.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

09 Грудень 2012, 17:01:38
Відповідь #326
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот если бы я был президентом Украины, я б  задействовал бы все СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ включая группу "АЛЬФА" группу " СОКОЛ" группу "ГРИФОН"  для репрессий священнослужителей! Типа мол " вы козлы мало платите налогов" . Типа мол "ты святоша  у нас "дырка" в гос бюджете и "дырка" в пенсионном фонде. Государству нужны деньги. Поэтому сраный поп ДАВАЙ ПЛАТИ СТОЛЬКО СКОЛЬКЛО МЫ ТЕБЕ СКАЖЕМ ИЛИ СИДИ В ТЮРМЕ!!!
Тень, а ведь это уже все было: и при царях-батюшках (Петр Первый хорошо потрудился на ниве переплавки колоколов и передачи в казну церковного имущества, Екатерина Вторая лихо закрыла и разогнала две трети монастырей, в т.ч. и Святогорский, а ее чиновники разграбили все что там осталось), и тем паче при большевиках.
Большевики даже вводили налог - 91% с доходов священнослужителей. И все же священники несли свое служение, хоть и голодали. А Вы бы смогли, как они - оставаться на своем месте и выполнять свою работу при таком налоге? Уверен, что нет. А вот ввести такой налог для других - эт мы запросто! Да, Тень?

И еще:
Цитувати
...
Тут книжники и фарисеи при­вели к Нему женщину, взятую в пре­любо­деянии, и, по­ставив ее по­среди,
сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в пре­любо­деянии;
а Мо­исей в законе заповедал нам по­би­вать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвине­нию Его. Но Иисус, накло­нив­шись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Когда же про­должали спраши­вать Его, Он, воскло­нив­шись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, накло­нив­шись низко, писал на земле.
Они же, услы­шав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до по­следних; и остал­ся один Иисус и женщина, стоящая по­среди.
Иисус, воскло­нив­шись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Го­с­по­ди. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
...
Иоанна, 8
Тень, Вы свои налоги все до копейки платите? И с шабашек и подарков - тоже? И других грехов совсем-совсем ни одного на душе не имеете?

Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

10 Грудень 2012, 03:17:16
Відповідь #327
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот если бы я был президентом Украины,

Вы лучше молитесь, что бы я не стал им...  :?

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Грудень 2012, 15:23:46
Відповідь #328
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот если бы я был президентом Украины, я б  задействовал бы все СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ включая группу "АЛЬФА" группу " СОКОЛ" группу "ГРИФОН"  для репрессий священнослужителей! Типа мол " вы козлы мало платите налогов" . Типа мол "ты святоша  у нас "дырка" в гос бюджете и "дырка" в пенсионном фонде. Государству нужны деньги. Поэтому сраный поп ДАВАЙ ПЛАТИ СТОЛЬКО СКОЛЬКЛО МЫ ТЕБЕ СКАЖЕМ ИЛИ СИДИ В ТЮРМЕ!!!
Крылья, ноги... Главное - хвост!
Тень, ну что там Ваши Альфа, Беркут, Сокол, Грифон... Вон в Одессе об Беркут киллеры ноги вытерли, а потом от трехсот бойцов с БТР-ами, минометами и гранатометами один или двое живые и невредимые сумели уйти. Прям сказка Колобок получилась.
Вы лучше по друзьям, у кого дети есть, пробегитесь - и наберите себе в персональную армию танчиков и солдатиков. Таких:



или вот таких:



или много разных и сразу:


Вот это сила будет! И все как один - Вас слушаются! Ну разве дух не захватывает? :)

Тень, а вообще, если серьезно - то в тонущем корабле в первую очередь заделывают пробоину, а откачка воды - вопрос второстепенный. Если же не заниматься пробоиной, а все силы бросить на откачку - то можно до самого конца откачивать море из трюма. А конец наступит быстро.
Это я к тому, что пока есть кровосиси, которые присосались к бюджету - никакие повышения налогов и сборов бюджет наполнить не смогут. Потому что кровосиси еще до того как умереть обсосавшись, цепляют к вымени бюджету своих детей, их любовниц, любовников их любовниц и т.д. и т.п. На них никакого бюджета не хватит. Вши и блохи могут до смерти заесть собаку, а потом перепрыгнуть на следующую. В случае со страной кровосиси потом просто разбегутся по Австриям и Америкам, где у них все насосанное отберут в пользу заграницы, а самих посадят с электронным ошейником в тюрьму (Лазаренко), но нам от этого легче уже не станет.

Фильм Кин-Дза-Дза смотрели?
Это пророческий фильм. Не смейтесь. Так будет выглядеть Украина лет через 10-20, если Вы, став Президентом, не избавитесь от присосавшихся к бюджету кровосисей, а будете только повышать налоги для наполнения бюджета.
Кстати, Вам присосаться к вымени бюджету не светит - у кровосисей свои дети есть :) Или это Вы победили на выборах в Славянске?  :D
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

10 Грудень 2012, 17:22:31
Відповідь #329
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Вот если бы я был президентом Украины, я б  задействовал бы все СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ включая группу "АЛЬФА" группу " СОКОЛ" группу "ГРИФОН"  для репрессий священнослужителей! Типа мол " вы козлы мало платите налогов" . Типа мол "ты святоша  у нас "дырка" в гос бюджете и "дырка" в пенсионном фонде. Государству нужны деньги. Поэтому сраный поп ДАВАЙ ПЛАТИ СТОЛЬКО СКОЛЬКЛО МЫ ТЕБЕ СКАЖЕМ ИЛИ СИДИ В ТЮРМЕ!!!

Шкода, що під роздачу потраплять щиро віруючі ченці, яких, правда, десь 1-2 відсотки від усіх служителів культу.
А згадані тут свічечки з чужого приходу - це звичайна конкурентна боротьба у бізнесі.

Форум Краматорська

Re:"Святоши" снова отличились!
« Відповідь #329 : 10 Грудень 2012, 17:22:31 »