Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 17:06:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 864048 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

04 Січень 2014, 23:04:43
Відповідь #3165
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
Рыло нужно уже на этом этапе идентифицировать. Чтобы потом нежданчик не получился.
Никогда не говорил и не скажу, что у моего родственника рыло, даже если это будет самый плохой родственник.

У меня вообще нет плохих родственников. А термин "рыло" тем более применен не к ним!

Вы вот коли в Киевской области проживали, то советую вам потрудиться хоть на полчаса зайти на Майдан, прочувствовать дух и энергетику этого места. Флудить на форуме многие сильны, а самому прикоснуться...

Жаль, что собственно тему "Евромайдан" иностранные товарищи и иже с ними по факту заболтали...

По сути скажу, даже похвастаюсь: новый год встречал непосредственно на Майдане, вместе со многими десятками тысяч своих соотечественников исполняя Государственный Гимн Нашей Великой Украины. Это самый счастливый праздник Нового года, который я отмечал в жизни. Наша многострадальная Украина и не такие негаразды успешно преодолевала - погоним эту воровскую стаю и сейчас, я в это свято верю!!!

Слава Україні!!!


Отредактировано. Vorshan.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3165 : 04 Січень 2014, 23:04:43 »

04 Січень 2014, 23:18:31
Відповідь #3166
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Скажите, зачем вы кричите?

04 Січень 2014, 23:35:30
Відповідь #3167
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
 Крики,разумеется,малопродуктивны.Примерно так же продуктивны и иные судороги...Революции:пропадает свет,газ,хлеб и т. д.Людей убивать начинают...Вся наша история просто кричит об этом. Эволюционный путь более надёжен, - но,вот беда, -моё поколение не доживёт до результата.А,может, и хер с ним,с результатом...Просто движение,чтобы на старости лет не чувствовать себя придавленным мудаком.

04 Січень 2014, 23:43:14
Відповідь #3168
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто движение,чтобы на старости лет не чувствовать себя придавленным мудаком.
И для этого обязательно вступить в коллективное бессознательное?!
Наверняка есть другие способы.
Без разрушительных последствий, которые на глазах становятся такими желанными.


04 Січень 2014, 23:49:33
Відповідь #3169
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажите, зачем вы кричите?

Крик - это когда капс лок  :P

Это я громко разговариваю :) никто, кроме модераторов, не может запретить/помешать мне здесь поделиться своими радостными мыслями... Вы же можете на паритетных началах поделиться тем, как Вы весело встретили новый год в кругу побратимов на антимайдане или как-то еще. Слова не услышите...

Вроде объяснил.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Січень 2014, 23:52:37
Відповідь #3170
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вроде объяснил.
:D
Исчерпывающе!))
Эволюционный путь более надёжен, - но,вот беда, -моё поколение не доживёт до результата.
Вот, например - ну чем не путь, чем не результат?
http://vgolos.com.ua/articles/roman_spivak_quotmeshkantsi_zmozhut_platyty_za_opalennya_vprsquoyatero_menshequot_107364.html
Роман Співак: "Мешканці зможуть платити за опалення вп’ятеро менше"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Січень 2014, 00:02:13
Відповідь #3171
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тут немного загулялась, пропустила... поэтому сорри, что вернусь чуток назад...

Николай Николаевич! И остальные однодумцы!
Мне странно, что россияне ОТОЖДЕСТВЛЯЮТ себя с политикой кремля... и очень обижаются, когда мы, украинцы, эту политику (кстати, в части ее отношения к Украине) критикуем, потому что есть за что: "братские" цены на газ, политический диктат (Янукович в Брюсселе сам признался, что это Путин на него надавил, чтобы он не подписывал угоду с ЕС), экономические войны, вранье и откровенная пропаганда украинофобии на кремлевских каналах, унижение и высмеивание нашей власти и оппозиции, мантра о расколе Украины и постоянное муссирование мнения, что Украина - вообще не страна, а недоразумение, а украинцы - не народ, а ополяченные русские...

Но критика политики кремля и его шавок НИКАКИМ БОКОМ не касается обычных жителей России, с которыми у нас родственные, дружеские и деловые связи... В РФ живут такие же люди, с теми же проблемами... на бытовом уровне нас часто вообще не различишь...

А вот по поводу фоток, выложенных ТАКом, я замечу всего лишь, что протестное настроение у нас и в России сильно отличается в процентном соотношении: у нас пол-страны (это подтверждают многочисленные социсследования) ПРОТИВ этой власти, в России этого нет... наверно, и 10% - это оптимистично много....

Тому есть одна главная причина: большинство россиян поддерживают режим только потому, что у режима есть нефтедоллары, и российские рабы - более сытые... у нас же всё наоборот: страна нищает, власть жиреет, рабы ропщут...

Поэтому, дорогие граждане РФ! Если вы видите критику путинской политики в отношении нашей страны, НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ НАМ РУСОФОБИЮ!!!

Если вы будете вместе с нами критиковать нашу власть, с которой мы себя НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЕМ, мы вас в украинофобы не запишем!!! Мы вас запишем в единомышленники!!!

Кстати, мы всегда рады послушать умных, адекватных россиян... Хакамаду ту же здесь выкладывали...


Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

05 Січень 2014, 00:28:01
Відповідь #3172
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16757
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Поздравление с Евромайдана. :)

Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

05 Січень 2014, 00:35:12
Відповідь #3173
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот, например - ну чем не путь, чем не результат?
http://vgolos.com.ua/articles/roman_spivak_quotmeshkantsi_zmozhut_platyty_za_opalennya_vprsquoyatero_menshequot_107364.html
Роман Співак: "Мешканці зможуть платити за опалення вп’ятеро менше"

Ну и наивный же Вы человек!..

Попробуйте для интереса пройти путь по отключению от центрального отопления сейчас в Краматорске. Горячо любимая Вами власть не даст возможности платить только за фактически потребленное, а не за начисленное по их нормативам. У меня автономка, я знаю, что говорю...

Когда у Вас будет на руках полученный легально проект - с меня качественный двухконтурный котел.

05 Січень 2014, 01:15:36
Відповідь #3174
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Попробуйте для интереса пройти путь по отключению от центрального отопления сейчас в Краматорске. Горячо любимая Вами власть не даст возможности платить только за фактически потребленное, а не за начисленное по их нормативам. У меня автономка, я знаю, что говорю...
В статье речь об отключении домов, а не квартир)
Я не потяну!
Кстати, почему это власть горячо люблю я, а автономку она разрешает вам? Нет справедливости!

05 Січень 2014, 01:17:16
Відповідь #3175
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Січень 2014, 01:20:09
Відповідь #3176
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Крики,разумеется,малопродуктивны.Примерно так же продуктивны и иные судороги...Революции:пропадает свет,газ,хлеб и т. д.Людей убивать начинают...Вся наша история просто кричит об этом. Эволюционный путь более надёжен, - но,вот беда, -моё поколение не доживёт до результата.А,может, и хер с ним,с результатом...Просто движение,чтобы на старости лет не чувствовать себя придавленным мудаком.

история показывает, что режимы не эволюционируют, как правило... режимы падают... именно от революций! просто революции есть разные... есть кровавые, а есть бескровные...

а для эволюции должны быть созданы условия, некие правила игры, устраивающие и власть, и общество, тогда и начнется развитие на благо социума...

у нас таких условий нет... все противовесы власть нивелировала, все рычаги правления - у нее, цель ее ясна - это личное обогащение за счет государственных ресурсов и коррупции, и сама по себе эта власть по своей воле эволюционировать не будет, это ясно... каков выход???

и как иллюстрация...

Признания штатного провокатора Партии регионов

http://gorodua.net/priznaniya-shtatnogo-provokatora-partii-regionov/

Один из главных штатных провокаторов Парти регионов Роман Лягин, «прославившийся» как жестокий, бездушный исполнитель,  решился рассказать правду о своей деятельности.

Лягин признался, что выполнял заказы от руководителя аппарата ДГО Партии регионов Алексея Грановского. По мнению провокатора, то, что сейчас предлагает ему Партия регионов, является безумием, и именно поэтому он решил заговорить о том, как ведет себя власть. Лягин рассказал, что на Антимайдан именно Грановским было завербовано  500 человек, которым было заплачено несколько сотен тысяч гривен.


нет... эта банда и эволюция - понятия не совместимые...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

05 Січень 2014, 01:28:53
Відповідь #3177
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мировое академическое сообщество выразило поддержку Евромайдану и предложило создать "план Маршалла" по-украински

http://zn.ua/UKRAINE/mirovoe-akademicheskoe-soobschestvo-vyrazilo-podderzhku-ukrainskomu-evromaydanu-136212_.html

Под заявлением подписались более 80 представители мировой интеллектуальной элиты из самых известных университетов всего мира. Ученые предлагают создать для Украины аналог европейского "плана Маршалла", чтобы превратить страну в полностью демократическую и положить конец коррумпированному и жестокому режиму и геополитической уязвимости.

 

Представители мирового академического сообщества подписали обращение с поддержкой украинцев, которые отстаивают свои права на Майдане.

Текст обращения "Поддержите украинцев, и они могут помочь нам построить более справедливую Европу" опубликован на сайте авторитетного британского издания The Gurdian вечером в пятницу, 3 января.

Под письмом подписались более 80 представители мировой интеллектуальной элиты - ученые, преподаватели различных предметов, профессоры самых уважаемых университетов со всех стран мира.

Так, академическое сообщество возмущено, что насиление со стороны власти направлено на молодежь и журналистов, и обращает внимание, что такое поведение правительства "является разрушительным как для самой власти, так и для будущего страны, которую она представляет".

Подписанты призвали правительства своих стран и международные организации "различать украинское правительство и украинское общество". При этом к первому следует "относиться с максимальной критикой", а непосредственно украинцев максимально поддержать украинцев в их усилиях, "чтобы положить конец коррумпированному и жестокому режиму и геополитической уязвимости" Украины.

Ученые призывают свои правительства к "разработке новой политики в отношении Украины" и создании плана, подобного европейскому плану Маршалла, который обеспечил бы ее превращение в полностью демократическую страну и общество с гарантированной защитой гражданских прав.
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

05 Січень 2014, 01:44:45
Відповідь #3178
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Попробуйте для интереса пройти путь по отключению от центрального отопления сейчас в Краматорске. Горячо любимая Вами власть не даст возможности платить только за фактически потребленное, а не за начисленное по их нормативам. У меня автономка, я знаю, что говорю...
В статье речь об отключении домов, а не квартир)
Я не потяну!
Кстати, почему это власть горячо люблю я, а автономку она разрешает вам? Нет справедливости!

Дорогая Ши!
В западной Украине на местах как-раз у власти нелюбимая Вами оппозиция, поэтому там и люди живут по-другому... там власть им служит, а не они - ей... вот почему приведенный Вами пример возможен как-раз там, где ПРасты - в меньшинстве!
а у нас разрешали автономку давно и недолго... кто успел - того и тапки...  :o
дважды горячо поддержанный Вами (или Вашими единомышленниками) Костюков прекратил это безобразие, как только сел в мэрское кресло...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

05 Січень 2014, 02:30:55
Відповідь #3179
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот еще одна иллюстрация, до чего "докерувалася" команда т.н. проФФессиАналов...

Україна вже держава-банкрут

http://newsone.com.ua/money/ukrayina-vzhe-derzhava-bankrut.html

Політичний експерт Святослав Швецов впевнений, що, по суті, Україна вже є банкрутом, і без подальших зовнішніх запозичень економіка країни просто завалиться. У своїй статті «Як США, Росія, Європа і Китай обробляють тушу України», опублікованій на сторінках видання «Хвиля», Святослав Швецов стверджує, що Україна виявилася практично на межі дефолту, тому президент країни Віктор Янукович ніяк не міг відмовитися від запозичень у Російської Федерації.

 За інформацією експерта, тільки за зовнішнім боргом України повинна буде виплатити в 2014 році 6,3 мільярда доларів. А станом на 1 листопада 2013 дефіцит державного бюджету країни склав 5 мільярдів доларів, а до кінця року перевищив 6 мільярдів . Борг компанії НАК «Нафтогаз» за поставки російського газу на поточний момент становить 0,8 мільярда доларів.

Кабінет міністрів України анонсував проект державного бюджету на 2014 рік, дефіцит якого дорівнює 7 мільярдам доларів. Золотовалютні резерви Національного банку України за станом на 1 грудня 2013 дорівнювали 18,8 мільярда доларів, з яких « живих» грошей було близько 3 мільярдів . А в золоті було ще 1,8 мільярда доларів. Решту суми становлять цінні папери державних та фінансових установ Сполучених Штатів Америки. Продати такі цінні папери оперативно можна буде тільки з серйозним державним дисконтом. А банки і уряд США абсолютно не прагнуть викуповувати їх «раніше терміну».




"блистательный" профессионализм и "блистательная" политика... ничего не скажешь... и такой плачевный результат для страны...

кто тут еще их поддержит, а??? есть желающие???
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3179 : 05 Січень 2014, 02:30:55 »