Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 06:50:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Избили журналистку Татьяну Черновол  (Прочитано 10523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Грудень 2013, 22:44:48
Відповідь #30
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может справочку и дилетант ваял, не спорю... В наше-то время, при наших-то нравах  :o Но что она истеричка - это факт! Посмотрите хотя бы с каким азартом она крушит булыжником люк СБУ-шного бусика, с риском кинуть тяжелый камень на голову тому кто внутри. Хотя журналист всегда должен быть НАБЛЮДАТЕЛЕМ, а не УЧАСТНИКОМ.
И подлинность/поддельность справки - это далеко не ответ на вопрос: ЧТО и ЗАЧЕМ от нас и Вас вырезали из погони и прячут Ваши "честные" лидеры оппозиции?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Форум Краматорська

Re: Избили журналистку Татьяну Черновол
« Відповідь #30 : 27 Грудень 2013, 22:44:48 »

27 Грудень 2013, 22:46:03
Відповідь #31
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати первый раз посмотрев видео про себя отметил что водитель совсем как то не дружит с коробкой, езда на отсечке и путание передач
Подыграно или реально кто знает

27 Грудень 2013, 22:52:29
Відповідь #32
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто страшно.

Дело Черновол. Впадает ли Волга в Каспийское море?

Источник: http://polemika.com.ua/news-134606.html


и концовка этой статьи:
Если бы Кличко не был таким тупым, я бы подумала, что он такой циничный. +100500

Кличко, мой любимый боксер... Даже когда полез в политику - все равно им гордился: как классно он не давал дерибанить земли Киева в Киевраде, выхватывая карточки для голосования у уПыРей!  :wild:
И вдруг такое... Просто не могу поверить... В ауте...  :shock:
Вот уж воистину - "Не сотвори себе кумира".  :o Думаю, скоро буду восхищаться им уже ТОЛЬКО как боксером и чемпионом... :cry:
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

27 Грудень 2013, 22:53:02
Відповідь #33
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Может справочку и дилетант ваял, не спорю... В наше-то время, при наших-то нравах  :o Но что она истеричка - это факт! Посмотрите хотя бы с каким азартом она крушит булыжником люк СБУ-шного бусика, с риском кинуть тяжелый камень на голову тому кто внутри. Хотя журналист всегда должен быть НАБЛЮДАТЕЛЕМ, а не УЧАСТНИКОМ.
И подлинность/поддельность справки - это далеко не ответ на вопрос: ЧТО и ЗАЧЕМ от нас и Вас вырезали из погони и прячут Ваши "честные" лидеры оппозиции?

мне это напоминает комменты поборников нравственной чистоты после истории с Макар... мол, она ж - барышня легкого поведения... как буд-то это дает кому-то право совершать насилие над якобы неполноценными членами общества... очень опасная позиция...

мне глубоко фиолетово, какой характер у Тани, а так же - с кем и как она живет, от кого у нее дети и что она предпочитает на десерт... я всего лишь против насилия НАД КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО!!!

на видео вырезано всего по несколько секунд... говорят, что это - как-раз ее реплики с ненормативной лексикой... но наверняка ни я, ни Вы, этого не знаем... остальное - лишь догадки в меру распущенности их допускающего... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

27 Грудень 2013, 23:00:27
Відповідь #34
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а вот про российскую заправку - так это вообще бомба  :good:


это надпись на фуре "Магнит"... :P а заправка АЗС Шелл... :P

в Киеве есть сеть магазинов "Магнит", вот фура этой сети и стояла на заправке... бочину ее как-раз видно на видео...

Адреса сети магазинов Магнит - Киев
http://shops-kiev.ct24.ru/k_magnit/

 :o

Посмотрите внимательно на ссылку которую Вы дали, там один типа магазин по неизвестному адресу.
Севастопольская 1 такого адреса нет в Киеве, если даже взять 1/1, то там находится ЖЭК и обычная пятиэтажка дом.
Если даже взять Севастопольскую площадь, то это ну никак не около метро Харьковская)
Поэтому прежде чем давать заранее непроверенную информацию, анализируйте ее.



:lol: :lol: :lol:

там ниже строка:

Как добраться: найти на карте

кликните по ней, и увидите, что в Киеве ЕСТЬ ТАКОЙ АДРЕС!!! :P

http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%2C%20%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F%2C%201&sll=37.575657%2C48.706996&ll=37.574124%2C48.705928&spn=0.044031%2C0.014174&z=15&l=map
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Грудень 2013, 23:03:54
Відповідь #35
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пы.сы. только щас сообразила, почему такая дата на справочке... это ж общеизвестный факт: во время акции "Украина без Кучмы" она на самого Кучму шампанское или какое-то вино вылила... вот власть и подсуетилась... токо неуклюже...
Да она же с вавкой в голове!

Цитувати
Колонна только начинала занимать Майдан. Я рассчитывала на то, что внимание милиции будет отвлечено на палатки на Майдане, а мы сделаем свое дело. Я побежала первой. Заскочила на окно Киевсовета и пыталась разбить его пластиковым молотком для брусчатки, купленным накануне. Но я не знала, что стекло бронированное. Парни подбежали следом за мной. Мы совместными усилиями разбили это стекло.
Татьяна Чорновол: «Я пытаюсь остановить горячие головы, если они хотят покалечить»
Ну никак такая импульсивность и воинственность не вяжутся с профессией журналиста!
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

27 Грудень 2013, 23:09:32
Відповідь #36
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мне это напоминает комменты поборников нравственной чистоты после истории с Макар... мол, она ж - барышня легкого поведения... как буд-то это дает кому-то право совершать насилие над якобы неполноценными членами общества... очень опасная позиция...

мне глубоко фиолетово, какой характер у Тани, а так же - с кем и как она живет, от кого у нее дети и что она предпочитает на десерт... я всего лишь против насилия НАД КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО!!!

на видео вырезано всего по несколько секунд... говорят, что это - как-раз ее реплики с ненормативной лексикой... но наверняка ни я, ни Вы, этого не знаем... остальное - лишь догадки в меру распущенности их допускающего... :o
Я не про нравственность ее, а про вспыльчивость и импульсивность.
И не по несколько - есть места где по 20 или даже 40 секунд подряд уходят в никуда!
Ни за что не поверю, что она за рулем разговаривала лишь матом, и могла материться 20-40 секнуд подряд безостановочно, причем местами за 20 или 40 секунд подряд среди мата не попалось ни одного нормального цензурного слова или паузы на вдох-выдох, и вообще за всю погоню кроме мата ничего не произнесла!
Сколько мата-перемата в кадрах с майдана - и ничего! Всегда и везде на мат либо плевали, либо заглушали его пиканьем, но не вырезали совсем фрагмент!
Догадки не в меру распущенности, а в меру логики или розовых очков  :yes3:
Если б в меру распущенности - то как раз про мат бы в первую очередь подумал бы, а не про постороннего каскадера  :yes3:

Если Вам что-то не нравится - давайте оставим в покое ее характер и несоответствие ее поступков профессии журналиста - не цепляйтесь за эту соломинку, скажите таки - ЧТО там вырезано? Вы точно верите в версию с матом?  :shock:
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

27 Грудень 2013, 23:10:05
Відповідь #37
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто страшно.

Дело Черновол. Впадает ли Волга в Каспийское море?

Источник: http://polemika.com.ua/news-134606.html


 :spy:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

27 Грудень 2013, 23:10:18
Відповідь #38
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

 И с чего это снова боты активизировались ? Либо власти реально обосрались, либо надо искать в новостях то, что пытаются этим шумом заглушить.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

27 Грудень 2013, 23:12:37
Відповідь #39
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это она люк в крыше машины со спецслужбами камнем  разбила и залезла туда?

27 Грудень 2013, 23:14:14
Відповідь #40
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сергій Котенко, який є фактичним власником Porsche Cayenne заявляє, що невільно став свідком нападу на журналістку.
А видео самого интервью где?  :? Никто не снимал?  :shock:

появилось уже:

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008741/
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

27 Грудень 2013, 23:16:41
Відповідь #41
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

 А по поводу нападения на журналистку, я думаю нас ждёт феерическое появление на сцене полного видео.  Трудно предположить, что резали видео не намеренно. В наш то век. Когда практически за каждым компом сидит Феллини... На сцене должен появиться какой нибудь майор Мельниченко. ПР хлопает в ладоши, оппозиция посрамлена...

Как вариант.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

27 Грудень 2013, 23:22:31
Відповідь #42
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это она люк в крыше машины со спецслужбами камнем  разбила и залезла туда?
Она самая!


Был где-то еще ролик с другого ракурса, и момент как замахивается и бьет там - замедленный. Это жесть! Такой здоровый булыжник со всего маху разбивает люк в крошки и летит в салон - на людей!
И это - журналистка?!
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

27 Грудень 2013, 23:23:00
Відповідь #43
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто страшно.

Дело Черновол. Впадает ли Волга в Каспийское море?

Источник: http://polemika.com.ua/news-134606.html


 :spy:
Почему ? :spy:
Одно из мнений, такое-же  :spy: (с) как и многие другие  :o
Во время "тотальных" провокаций всякое возможно, я уже не понимаю кто кого провоцирует и зачем

27 Грудень 2013, 23:29:05
Відповідь #44
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вот про российскую заправку - так это вообще бомба  :good:


это надпись на фуре "Магнит"... :P а заправка АЗС Шелл... :P

в Киеве есть сеть магазинов "Магнит", вот фура этой сети и стояла на заправке... бочину ее как-раз видно на видео...

Адреса сети магазинов Магнит - Киев
http://shops-kiev.ct24.ru/k_magnit/

 :o

Посмотрите внимательно на ссылку которую Вы дали, там один типа магазин по неизвестному адресу.
Севастопольская 1 такого адреса нет в Киеве, если даже взять 1/1, то там находится ЖЭК и обычная пятиэтажка дом.
Если даже взять Севастопольскую площадь, то это ну никак не около метро Харьковская)
Поэтому прежде чем давать заранее непроверенную информацию, анализируйте ее.



:lol: :lol: :lol:

там ниже строка:

Как добраться: найти на карте

кликните по ней, и увидите, что в Киеве ЕСТЬ ТАКОЙ АДРЕС!!! :P

http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%8C%D0%BA%2C%20%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F%2C%201&sll=37.575657%2C48.706996&ll=37.574124%2C48.705928&spn=0.044031%2C0.014174&z=15&l=map

Я живу в Киеве и знаю, что такого адреса нет.
По Вашей ссылке Україна, Донецька область, Краматорськ, Севастопольська вулиця, 1
Ну уже как то несерьезно совсем.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Избили журналистку Татьяну Черновол
« Відповідь #44 : 27 Грудень 2013, 23:29:05 »