Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 17:55:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто желает помочь украинским военным  (Прочитано 382525 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Липня 2014, 07:02:40
Відповідь #495
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Знаете, ни каких генералов я не видел и не встречался. И вам не советую говорить в таком тоне, чушь собачья. К сожалению война так устроена, что генералы и полковники в штабе (и тоже погибают), а бойцы на передовой. И ничего тут не попишешь.  Когда я специально поехал спросить у руководства, какая нужна помощь, то половины личного состава и техники там и в помине не было. Я встречался именно с тем командиром, который был там все предыдущие 2 месяца. Или прикажете бегать вдоль ворот КПП и кричать: кому помощь, кому какая помощь...? Давайте трезво смотреть на вещи. Всё равно мы не сможем с вами заменить тыловое обеспечение. По разным каналам люди обращаются. Покупали и спальные мешки, и карематы, и берцы и медикаменты... Так что думаю делаем с вами нужное дело. Рад за нас, что можем помочь. Добровольной помощи мало не бывает. Если есть срочные неотложные просьбы остаток средств готов немедленно передать на их удовлетворение.
Ну что вы как маленький, ей богу))) В контексте "все понятно, куда ушли деньги", я хоте сказать то, что сказал. Что именно ПОНЯТНО, на что потрачены деньги. А вот то, что бойцы этих стиралок не видели - это точно. И просто возникает вопрос, куда руководство их засунуло, только и всего.
"Давайте прекратим эту бессмысленную дискуссию" (с), каждый занимается своим делом. Лучше давайте прикинем, как снарядить 25 рюкзаками, которые они попросили (см отчет, раздел "нужды"). Суммы там вытанцовуются немаленькие, так просто не собрать.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.