Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 13:47:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто первый  (Прочитано 8813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січень 2008, 20:32:38
Відповідь #75
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю

Можно подумать, что любовь - это не отклонение психики.


подумать можно, но отклонение в психике это как раз отсутствие любви, а не наоборот, на мой скромный взгляд.
ничего.

Форум Краматорська

Re: Кто первый
« Відповідь #75 : 10 Січень 2008, 20:32:38 »

10 Січень 2008, 21:56:41
Відповідь #76
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...подумать можно, но отклонение в психике это как раз отсутствие любви, а не наоборот, на мой скромный взгляд.
+1, я тоже так всегда считал.
  Ребята, ну так получилось, так был воспитан. Не было у него отклонений в психике. Мы выросли вместе, дворы напротив друг друга. Кроме него в семье 2 сестры. Уже внуков имеют. Никто не верил, что это случилось. Я щёл из техникума, с занятий, когда мне сообщил парень с соседней улицы. Моё восклицание: "Ты что "поехал? Я его вчера видел". Я так и шёл домой, ещё не веря. Дошёл до дома и приехала машина, вышла, вернее выпала его мама (он был ещё жив, когда она его в больницу сопровождала),  и закричала: "Вити нет". Вот и решился вопрос кто первый. Конечно, никто не одобрял, но случилось… На похоронах была масса народа. Он ведь, только техникум окончил. Гроб несли на руках до артёмовского кладбища. Не судите и не судимы будете.
  Его девушка вышла замуж, как мы поняли, беременности не было, она сказала, что сорвала. История, конечно, грустная, можно даже сказать ужасная, но… так получилось. Время было другое. Сейчас бы, как сказал Шк@ff, быстрее всего родителей бы грохнули.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Січень 2008, 14:32:04
Відповідь #77
Offline

Лидер автоботов


Offline Лидер автоботов

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +0/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отклонения в психике начинаютса тогда, когда чел начинает "дюжэ умные книжки "читать. Да воспринимать серьезно всякую галиматью которую ему на уши вешают. Потом начинаютса секты,сатанисты,и т.д. У нас в доме один тожэ начитался какой то белиберды, потом ходил вокруг себя собирал 12 апостолов,пока в психушку не отправили.

Форум Краматорська

Re: Кто первый
« Відповідь #77 : 14 Січень 2008, 14:32:04 »