Форум Краматорська

  • 02 Травень 2024, 09:17:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3000386 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

16 Червень 2015, 21:35:54
Відповідь #13935
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
людина знімає весілля, випускні, робить  фотоальбоми. під рекламою написано 2015 рік, але  фоти за липень 2014 тільки, за 2015 рік не знайшлося, може,  товаришч фотограф в днрії знімає  хероїв. Чого причепилась до  фотографа? Просто  його фільм про  руїну Дружківки внаслідок  незалежності  беруть за аргументи  сепи. і ліплять  у себе  на сторінках.
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

Форум Краматорська


16 Червень 2015, 21:51:08
Відповідь #13936
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
людина знімає весілля, випускні, робить  фотоальбоми. під рекламою написано 2015 рік, але  фоти за липень 2014 тільки, за 2015 рік не знайшлося, може,  товаришч фотограф в днрії знімає  хероїв. Чого причепилась до  фотографа? Просто  його фільм про  руїну Дружківки внаслідок  незалежності  беруть за аргументи  сепи. і ліплять  у себе  на сторінках.
Я особисто з цим фотографом не знайом. Фото за який місяць теж не маю уяви. Де він у цей час перебуває мені теж на жаль не відомо. За правдивість кадрів самого фільму теж нічого сказати не можу, але мені чомусь здається, що ті фото справжні.
 Нічого не маю проти самої України та її народу, проте теж не дуже задоволений реальними діями нашого уряду - мене теж до сепаратистів треба записати ?
 P.S. Фактів для таких серйозних обвинувачень все ж замало - не знаходите ?
 P.P.S. Відверто кажучи, я вважаю, що у цій темі (якщо гарненько і поглибше поворушіть це кубельце) не вистача більшої половини верхівки нашого місцевого (та і не тільки нашого) бомонду з керівництва, але хто ж це  дозволе - так копати.  :D На поверхні тільки ті, кому локшини навішали. Вся істина покрита величезною таємницею. А кому треба - тому зверху загоді повідомлять, коли вже час перефарбоватися.

19 Червень 2015, 08:49:26
Відповідь #13937
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно официально что-то предъявить человеку, который в своём автомобиле слушает антигосударственной, протеррористическую музыку, открыв окна автомобиля и ввалив громкость на полную?

19 Червень 2015, 09:04:23
Відповідь #13938
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно официально что-то предъявить человеку, который в своём автомобиле слушает антигосударственной, протеррористическую музыку, открыв окна автомобиля и ввалив громкость на полную?

Коктейль Молотова надежнее будет.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

19 Червень 2015, 09:52:34
Відповідь #13939
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

19 Червень 2015, 10:12:26
Відповідь #13940
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
а если из баллона написать что-то типа я сепаратист,ватник, колорад ? в милицию он точно не пайдет :)

19 Червень 2015, 10:22:50
Відповідь #13941
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

19 Червень 2015, 10:27:17
Відповідь #13942
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

19 Червень 2015, 10:36:58
Відповідь #13943
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Цитата: Anton_link=topic=37800.msg1023220#msg1023220 date=1434698570
Вопрос не в "напакостить", а в "привлечь".
а разве есть какие-то законы запрещающие громко слушать какую-нибудь фигню ? сделав надпись вы не напакостите а привлечете внимание к этому персонажу ... тормозить ево будут часто и возможно тыка ть лицом в землю :)

Звонили?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
и че реально посадят на 7 лет за то что разговаривает всякую фигню про Украину? нигде не стреляет ни в чем не учавствует а просто разговаривает ? да тут таких полно ...

19 Червень 2015, 10:40:29
Відповідь #13944
Offline

Alt


Offline Alt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 133
  • Карма: +1/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
людина знімає весілля, випускні, робить  фотоальбоми. під рекламою написано 2015 рік, але  фоти за липень 2014 тільки, за 2015 рік не знайшлося, може,  товаришч фотограф в днрії знімає  хероїв. Чого причепилась до  фотографа? Просто  його фільм про  руїну Дружківки внаслідок  незалежності  беруть за аргументи  сепи. і ліплять  у себе  на сторінках.
Я особисто з цим фотографом не знайом. Фото за який місяць теж не маю уяви. Де він у цей час перебуває мені теж на жаль не відомо. За правдивість кадрів самого фільму теж нічого сказати не можу, але мені чомусь здається, що ті фото справжні.
 Нічого не маю проти самої України та її народу, проте теж не дуже задоволений реальними діями нашого уряду - мене теж до сепаратистів треба записати ?
Достоверность большей части фото подтверждаю. В некоторых местах действительность еще хуже, чем на фото. С легкостью найду еще минимум пять объектов в Дружковке в таком состоянии, и по десятку в Краматорске, Славянске и совсем без счета в Константиновке. 10 лет назад я объездил весь юг Луганской области, там в любом городе по 10ку таких объектов - легко. Не будем сваливать все проблемы на Киев - большая часть объектов разграблены МЕСТНЫМИ жителями при попустительстве, а то и крышевании  местных же властей.

19 Червень 2015, 11:01:33
Відповідь #13945
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и че реально посадят на 7 лет за то что разговаривает всякую фигню про Украину? нигде не стреляет ни в чем не учавствует а просто разговаривает ? да тут таких полно ...
[/quote]
Фигня-фигне рознь. Одно дело молоть чушь у себя дома, другое дело - открыто пропагандировать террористические организации.

19 Червень 2015, 12:42:59
Відповідь #13946
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
если человек пишет на форуме такое
Цитувати
...тому же проживаю в злачном квартале, в котором, что не ба-бах, то обломись со светом, водой... да и координаты у наводчиков с известной высотки никуда не улетучились, снаряд от гаубицы летит точно во двор... Т.е. я прекрасно знаю аки очевидец кто стреляет, куда стреляет и что происходит сейчас (развёртывание РСЗО "Град" в полях в сторону города)... а ни так как некоторые, развели тут сопли и мордотыкания при том, что на месте событий их не было и нЭт, того что обносятся "освободителями" квартиры им тоже не видно, а ГорОтдел завален заявам об изнасилованиях девок начиная с 12 лет и старше (это слова работника ГорОтдела с большими звёздочками на погонах + слова знакомой у которой "освободители" изнасиловали группой дочку, учащуюся в 9-ом классе)... Зато кричат про чьи-то вопли "мамаааа", но спроси, а где его была мама и..., когда лично он, был далеко за городом, да в безопасности....
посадят или нет ? это если что небольшой кусочек ... там много такой ереси ... речь идет о краматорске в настоящем времени ...

19 Червень 2015, 12:53:31
Відповідь #13947
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Место обитания - Быкова 6.
На песенку ссылку дать? Она смешная! :)

19 Червень 2015, 14:05:15
Відповідь #13948
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно официально что-то предъявить человеку, который в своём автомобиле слушает антигосударственной, протеррористическую музыку, открыв окна автомобиля и ввалив громкость на полную?
Кобзона? Чи шо?

19 Червень 2015, 14:06:04
Відповідь #13949
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9609
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Можно официально что-то предъявить человеку, который в своём автомобиле слушает антигосударственной, протеррористическую музыку, открыв окна автомобиля и ввалив громкость на полную?
Вряд ли. Доказательством что будет выступать?
ЗЫ. Я помню кого-то кто проезжал год назад БП под гимн Украины их динамиков авто  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська