Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 05:12:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разыскивается живодер  (Прочитано 27366 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

09 Січень 2016, 15:29:08
Відповідь #75
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Кстати, если у вас трехэтажный пресс из кубиков - то это не значит, что вы выдержите легкий удар кулаком в живот, не потеряв сознание от боли.
Вот между кубиками находится соединительная ткань, очень болючая к повреждениям.
Поэтому, поставленный удар какого-нибудь задрота - и вы можете испытать болевой шок, гораздо болезненнее, чем по яйцам
хотите проверить?

давайте закончим это бесполезный разговор
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Разыскивается живодер
« Відповідь #75 : 09 Січень 2016, 15:29:08 »

09 Січень 2016, 15:29:59
Відповідь #76
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Кто финансирует?
Об одном только слышал - по хронике криминальных новостей, под Киевом, что его спалили, потому-что блохи и гавканье донимали жителей деревни
он не единственный...
кто финансирует - понятия не имею...
мне это не интересно
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 15:32:07
Відповідь #77
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
так я у вас ничево не просил... а вы у меня просили денег на собачек которым есть нечево ... а теперь оказывается что у вас собачки лучше живут ... как вам не стыдно отбирать обманным путем у людей последнее ? ай-я-я-й ... уууу аферюга :(
если б я знал, как плох ваш финансовый стан - то может даже бы и дал денег
я в себя верю... я верю что мне удастся улучшить свой финансовый стан самостоятельно :) ... я смогу, я лучший, я на пути к успеху :) понимаете тут весь секрет в том чтобы позитивно мыслить ...

09 Січень 2016, 15:44:25
Відповідь #78
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хотите проверить?
давайте закончим это бесполезный разговор
Ты как-то агрессивно настроен, наверное, жалко этих собачек?
Да и х... с ними. Я вот лично не хочу живность на ровном месте убивать, даже присосавшихся комаров просто отгоняю. Если, конечно, больно не ужалят (под настроение, как говорится)
Мы - хищники, у нас даже клыки есть, что говорит о том, что мы рождены убивать, и быть плотоядными.
И пищеварительная система устроена так, чтобы переваривать плоть.
А теперь представь себе - ты проснулся, посмотрел в зеркало - и увидел в нем мускулистого, белозубого принца - Ярика. А рядом, в отражении, на постели - высокая, сочная, молодая блонда, с грудью 5 размера. Вышел на улицу - одни красивые люди, грудастые, белозубые, улыбаюшиеся. А хрен это воплотится в реальном мире - это и есть Евгеника - наука о выведении сверхчеловека (ну или просто человека) Сотни тысяч младенцев были умершвлены ради того, чтобы плохие гены исчезли, а правильные - приумножились, в резонансе.

То есть, выведена порода. Поэтому, в планетарном масштабе, беспородных - в топку.
А наша жизнь - и есть планетарый масштаб.
Вот, например: не было бы сталинских репрессий - не сослали бы в Сибирь твоего прадедушку с прабабушкой - не встретились бы они - не было бы тебя - Не было бы учетной записи Yarik на форуме :)

Так что все идет, как идет! Находи во всем позитив, и будешь абсолютно счастлив!
Негатив ты всегда найти сумеешь. Только он по определению служит для твоего разрушения, а оно тебе надо?
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

09 Січень 2016, 15:57:21
Відповідь #79
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, если у вас трехэтажный пресс из кубиков - то это не значит, что вы выдержите легкий удар кулаком в живот, не потеряв сознание от боли.
Вот между кубиками находится соединительная ткань, очень болючая к повреждениям.
Поэтому, поставленный удар какого-нибудь задрота - и вы можете испытать болевой шок, гораздо болезненнее, чем по яйцам
хотите проверить?

давайте закончим это бесполезный разговор
ИМХО все прессы и кубики потеряли актуальность с изобретением огнестрела, какого сейчас в избытке в наших краях.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 16:01:43
Відповідь #80
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Понимаешь, огнестрел - он был всегда, к тому же им вооружены ну не столько обывателей, как это показывают.
К тому же, если у огнестрела закончатся патроны - то лучше предварительно спиливать мушку, чтобы не было, как в том анекдоте.
У еас, слава Б-гу, еще не Техас
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

09 Січень 2016, 16:05:40
Відповідь #81
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Понимаешь, огнестрел - он был всегда, к тому же им вооружены ну не столько обывателей, как это показывают.
К тому же, если у огнестрела закончатся патроны - то лучше предварительно спиливать мушку, чтобы не было, как в том анекдоте.
У еас, слава Б-гу, еще не Техас
Ну я занимаюсь в зале 3 раза в неделю, но я понимаю, что лучше дать заднюю при виде того-же травмата или человека с поставленным ударом. Мы не убегаем, нас не догоняют :) Да и вообще, лучше не нарываться, не строить из себя бессмертного и т.д. Камень в голову всегда был эффективнее кулака.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 17:28:43
Відповідь #82
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот поэтому братки и ходили в кожаных куртках, потому что грубая кожа, мм.5, имеет хорошее останавливающее воздействие на огнестрел, и колюще-режущие предметы. Как кольчуга - от СВД не спасет, но в бытовых конфликтах может выручить очень, даже кулак об нее выбить можно.
Сужу по своей куртке :)
Цитувати
Мы не убегаем, нас не догоняют
Тут в ближний бой подпускать не нужно, держать дистанцию. А если уж никак - то low kick по берцовой кости: отрезвляет сильно, особенно если бить в тяжелых ботинках, и если 350 жмешь ногами лежа - то и сломать ее (я своему оппоненту трещину сделал)
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

09 Січень 2016, 18:56:36
Відповідь #83
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Мы - хищники, у нас даже клыки есть, что говорит о том, что мы рождены убивать, и быть плотоядными.
И пищеварительная система устроена так, чтобы переваривать плоть.
а вот давай не будем мне впаривать, как у нас устроена пищеварительная система? :)
мы всеядные... и в данный момент времени - больше травоядные, чем плотоядные

хошь на себе проверить? посиди неделю на мясе и рыбе... жирной не жирной... не важно... без углеводов... через пару дней у тебя в ...опе пробка станет... ибо без клетчатки твой ЖКХ стал...

Цитувати
А теперь представь себе - ты проснулся, посмотрел в зеркало - и увидел в нем мускулистого, белозубого принца - Ярика. А рядом, в отражении, на постели - высокая, сочная, молодая блонда, с грудью 5 размера. Вышел на улицу - одни красивые люди, грудастые, белозубые, улыбаюшиеся. А хрен это воплотится в реальном мире - это и есть Евгеника - наука о выведении сверхчеловека (ну или просто человека) Сотни тысяч младенцев были умершвлены ради того, чтобы плохие гены исчезли, а правильные - приумножились, в резонансе.
зачем крайности?
не давать размножатся людям с плохими генами...
Цитувати
Так что все идет, как идет! Находи во всем позитив, и будешь абсолютно счастлив!
Негатив ты всегда найти сумеешь. Только он по определению служит для твоего разрушения, а оно тебе надо?
я итак счастлив... просто в отличии от некоторых могу себе позволить тратить деньги не только на себя
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 18:59:37
Відповідь #84
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ИМХО все прессы и кубики потеряли актуальность с изобретением огнестрела, какого сейчас в избытке в наших краях.
бл...
я соревнующийся спортсмен... и мне уже не 20... мне плевать что у кого там в кубиках и рубиках...
вы мне мальчика предъявили - я сказал, что это не угроза...

расскажите Бену Джонсу, что он зря бегает - пуля быстрее :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 19:15:39
Відповідь #85
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
мы всеядные... и в данный момент времени - больше травоядные, чем плотоядные
хошь на себе проверить? посиди неделю на мясе и рыбе... жирной не жирной... не важно... без углеводов... через пару дней у тебя в ...опе пробка станет... ибо без клетчатки твой ЖКХ стал...
Практикующий бодибилдер тебя освистывает, потому мясо да без углеводов, да еще остановка ЖКХ без клетчатки - это какой-то, мягко говоря, нонсенс.
Клетчатку (арбузы, фрукты, хлеб, овсянку) вообще не употребляю, если нужно чуть к лету посушиться на безуглеводке - одни морепродукты, чтоб от слабости не упасть, и кленбутерол.
А так - вареное мясо, по килограмму в день, через день уху ел, Golden Whey, когда хочется сладенького в будние дни, ну и виски бухнуть, или водку, в умеренных количествах (грамм 300-500, не больше).
А эти все салатики - ну разве что оливковое масло помогает хорошо просраться. А голод совсем не утоляет, да и стул - одинаковый
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

09 Січень 2016, 19:22:23
Відповідь #86
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ИМХО все прессы и кубики потеряли актуальность с изобретением огнестрела, какого сейчас в избытке в наших краях.
бл...
я соревнующийся спортсмен... и мне уже не 20... мне плевать что у кого там в кубиках и рубиках...
вы мне мальчика предъявили - я сказал, что это не угроза...

расскажите Бену Джонсу, что он зря бегает - пуля быстрее :)
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 19:22:49
Відповідь #87
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Практикующий бодибилдер тебя освистывает, потому мясо да без углеводов, да еще остановка ЖКХ без клетчатки - это какой-то, мягко говоря, нонсенс.
Клетчатку (арбузы, фрукты, хлеб, овсянку) вообще не употребляю, если нужно чуть к лету посушиться на безуглеводке - одни морепродукты, чтоб от слабости не упасть, и кленбутерол.
А так - вареное мясо, по килограмму в день, через день уху ел, Golden Whey, когда хочется сладенького в будние дни, ну и виски бухнуть, или водку, в умеренных количествах (грамм 300-500, не больше).
А эти все салатики - ну разве что оливковое масло помогает хорошо просраться. А голод совсем не утоляет, да и стул - одинаковый
давай фотки с соревнований, практикующий
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Січень 2016, 19:25:20
Відповідь #88
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
мы всеядные... и в данный момент времени - больше травоядные, чем плотоядные
хошь на себе проверить? посиди неделю на мясе и рыбе... жирной не жирной... не важно... без углеводов... через пару дней у тебя в ...опе пробка станет... ибо без клетчатки твой ЖКХ стал...
Практикующий бодибилдер тебя освистывает, потому мясо да без углеводов, да еще остановка ЖКХ без клетчатки - это какой-то, мягко говоря, нонсенс.
Клетчатку (арбузы, фрукты, хлеб, овсянку) вообще не употребляю, если нужно чуть к лету посушиться на безуглеводке - одни морепродукты, чтоб от слабости не упасть, и кленбутерол.
А так - вареное мясо, по килограмму в день, через день уху ел, Golden Whey, когда хочется сладенького в будние дни, ну и виски бухнуть, или водку, в умеренных количествах (грамм 300-500, не больше).
А эти все салатики - ну разве что оливковое масло помогает хорошо просраться. А голод совсем не утоляет, да и стул - одинаковый
Хотел написать о безуглеводке, раздельном питании и сушке - но ты всё рассказал :) На самом деле правы оба. Больше месяца на безуглеводке сложно, можно и загнуться, но при этом можно и прожить без клечатки и овощей.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Січень 2016, 19:28:35
Відповідь #89
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
давай фотки с соревнований, практикующий
А пипиську на фоне линейки не прислать?
А нахуа мне это надо?
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

Форум Краматорська

Re: Разыскивается живодер
« Відповідь #89 : 09 Січень 2016, 19:28:35 »