Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 00:55:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Карпенко выдвинут кандидатом на должность мэра  (Прочитано 33542 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

21 Березень 2006, 19:52:05
Відповідь #75
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и даже про РЫБОК нашел время ответить +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Карпенко выдвинут кандидатом на должность мэра
« Відповідь #75 : 21 Березень 2006, 19:52:05 »

21 Березень 2006, 21:08:37
Відповідь #76
Offline

masv1


Offline masv1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 99
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я не самый ярый сторонник Карпенко. Но, думаю, если захотеть расказать о нем негатив, то всегда можно найти и факты и достойных слушателей. А кто совсем без греха, покажите мне их? У оставшихся кандидатов отрицалова побольше будет. особенно если задаться целью показать негатив. Женщины не в счет
Костюкоев - тень близнюков, скударя и иже с ними, это уже плохо.
Кутепов - умный, беспринципный, деятельный... страшная смесь.
Тостогузов - дважды разведен, у его рабочих зарплата 350 грн., в такси серые схемы, коммунист...
Солодун - Амбициозный, мстительный, с довольно сомнительной в целом репутацией...
Про остальных тоже можно, но не нужно.


21 Березень 2006, 21:32:17
Відповідь #77
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Пан Борозенцев, предал интересы тех от кого выдвигался не согласовав свои действия.

[остальной понос поскипан]


Правда? Это они Вам сами рассказали? Я, например, как один из участников конференции, выдвинувшей СВ, категорически согласен с его действиями..
Вы собираетесь извиняться за "понос" или Вам не известно, что политсовет нсну  ЕДИНОГЛАСНО  проголосовал по Борозенцеву?

22 Березень 2006, 09:00:47
Відповідь #78
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пан Борозенцев, предал интересы тех от кого выдвигался не согласовав свои действия.

[остальной понос поскипан]


Правда? Это они Вам сами рассказали? Я, например, как один из участников конференции, выдвинувшей СВ, категорически согласен с его действиями..
Вы собираетесь извиняться за "понос" или Вам не известно, что политсовет нсну ЕДИНОГЛАСНО проголосовал по Борозенцеву?

Определение "понос" относилось не к утверждению о несогласовании СВ своего снятия, а к филиппикам аля "стая обезьян", "Карпенко - самая сильная обезьяна" и т.п. С удовольствием приду с Вами к примирению, если Вы признаете, что в таком тоне негоже взрослому уважаемому человеку обсуждать других не менее взрослых и уважаемых людей.

Насчет единогласного голосования - могу только сожалеть. Более одного альтернативного ПР кандидата в этом городе - отрыв от реальности и донкихотство. Надо было договариваться.

22 Березень 2006, 18:38:33
Відповідь #79

xxx

Гість

xxx

  • Гість
Полгода назад и я готов был проголосовать за Карпенко...
До того как мне совершенно синхронно 5 моих (незнакомых между собой!!!) друзей рассказали, что и как человек он не ах, да и как руководитель не очень. Факты приводить ни к чему, т.к. каждый определил уже свой выбор и свою судьбу, и тут я не вмешиваюсь. Скажу только, что один - его бывший работник, второй - его сосед, третий и четвертый и пятый сталкивались с ним по долгу службы и бизнесу (это я о своих друзьях). А своим друзьям я верю больше...




Не хватает добавить, что больше, чем самому себе. Да как вы вобще можете критиковать человека не по собственному мнению, а по мнению кого-то( не важно кого-друзей или прохожих)!!!! Думайте своей головой, а то что здесь обсуждается - сплошные сплетни!!! Я не понимаю как так можно - перекручивать все реальные факты и строить своё мнение на словах других!!!

22 Березень 2006, 19:58:06
Відповідь #80
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Более одного альтернативного ПР кандидата в этом городе - отрыв от реальности и донкихотство.
акцепт 100%
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Березень 2006, 07:51:03
Відповідь #81
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
  Что в моем тоне Вам не понравилось?

"Наши бестолочи пока не научились коллективной политике, могут работать только или на подтанцовке или  как одинокие обиженые герои. Представлять интересы других пока не научились. Пан Борозенцев, предал интересы тех от кого выдвигался не согласовав свои действия. Его жест похож на поведение обезьян в стае, когда они задрают лапки к верху перед более сильным кобельком, мол смотрите кто тут хозяин. И еще не известно как будет себя вести Карпенко. Врядли его вдохновят лавры самой сильной обезьяны."

  Нигде мною не сказано, что Карпенко самая сильная обезьяна.
  Может Вам не понравилось мое предположенние, что у Карпенка может быть куда больше политического опыта чем у Борозенцева. Или Вы сомневаетесь в своем лидере? Или Вам не понравилось, мое мнение, что Борозенцеву не гоже выставлять себя в виде политического импотента. Он вполне состоявшийся адвокат и такие кульбиты ему отнюдь не на пользу.

  "Насчет единогласного голосования - могу только сожалеть. Более одного альтернативного ПР кандидата в этом городе - отрыв от реальности и донкихотство. Надо было договариваться."


  Политический лидер тем и отличается, что он берет инициативу в свои руки и организует эффективный договорной процесс. Если Карпенко воспринимается Вами как лучший лидер, то почему Вы не выставляете ему претензию, что он не смог организовать договорной процесс с теми, кто реально мог оказать ему поддержку.

  Уважаемый Lord, я предполагаю, что Вам нравится как и Валерию Ивановичу английская леди Маргарет Тетчер, но мне ее партийный цинизм не по вкусу. Я считаю что идеология в жизни является не менее важной составляющей чем деньги и ее пример политического цинизма отнюдь не может быть позитивным примером.  Почитайте  последний ответ Карпенка на его чате.

23 Березень 2006, 09:08:36
Відповідь #82
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
dev. Вы опять за свое. Борозенцев предал интересы... После всего этого ко мне приходили однопартийцы и благодарили меня, за правильные действия, направленные на консолидацию. Я уж не говорю о телефонных звонках. Мнение 5 или 6 членов совета, к тому же кивающих на мнение Шеховцова для меня не есть истина в первой инстанции. Если вам интересно, то за три дня до 15 марта я имел разговор с Кардубайло. Ответа вразумительного не было. Не было Совета. Кто должен был собрать Совет до того, я или Кордубайло. На Совет 20 я напросился и пришел сам.
dev. Вы хоть однажды принимали решения, отличные от необходимости удовлетворения личных потребностей? Ваши разглагольствования, довольно обширные, имеют налет критиканства и цель видна одна, НЕ ТАК. Но вы понятия не имеете, как и почему все ТАК.

23 Березень 2006, 11:29:03
Відповідь #83
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Что в моем тоне Вам не понравилось?

Хамство.

Цитувати
Цитувати
  "Насчет единогласного голосования - могу только сожалеть. Более одного альтернативного ПР кандидата в этом городе - отрыв от реальности и донкихотство. Надо было договариваться."
  Политический лидер тем и отличается, что он берет инициативу в свои руки и организует эффективный договорной процесс. Если Карпенко воспринимается Вами как лучший лидер, то почему Вы не выставляете ему претензию, что он не смог организовать договорной процесс с теми, кто реально мог оказать ему поддержку.

Во-первых, мы не на лекции по теории политологии.  :) Во-вторых, Вы совершенно напрасно подозреваете, что вышепроцитированное сожаление, которое я высказал (или претензия, как Вы это назвали, не суть важно) относится только к НСНУ. В равной степени оно относится и Карпенко, и к Солодуну, и к Баранову, и, может быть, еще к ряду товарищей, которые оказались не в состоянии действовать скоординировано и выдвинуть сразу единого кандидата.

Цитувати
  Уважаемый Lord, я предполагаю, что Вам нравится как и Валерию Ивановичу английская леди Маргарет Тетчер, но мне ее партийный цинизм не по вкусу. Я считаю что идеология в жизни является не менее важной составляющей чем деньги и ее пример политического цинизма отнюдь не может быть позитивным примером.  Почитайте  последний ответ Карпенка на его чате.

Да, мне по вкусу леди Тэтчер, более того, я очень давно считаю ее одним из величайших политиков 20 века. Тэтчер добилась _результата_ - прорыва в развитии для Великобритании, в то время как борцы за чистоту идеологии и против цинизма вяло брюзжали в газетах (форумов тогда еще не было) :)

23 Березень 2006, 20:19:52
Відповідь #84

Andy

Гість

Andy

  • Гість
Весна, безусловно, покажет, кто где г.дил. Хорош Карпенко или нет в плане мэра скажет только народ нашего города. Если не "помогут" фальсификаторы одной из известных политических сил, имеющей определенный опыт. Дело в другом.
Карпенко на протестной волне выступал против беспредела в городе. Правильно делал. Полгода назад. Но будучи представителем Юли, которая однозначно вырыла топор войны против Нашей Украины, Карпенко не имеет места для маневра. Юля, которую Ющенко вытащил из грязи, поносит своего благодетеля похлеще Януковича со товарищи. ЗА ЧТО??? А Карпенке возразить запрещает партийная дисциплина...
Полгода назад и даже полмесяца назад я однозначно бы голосовал за Карпенко. Сейчас я не готов поддержать человека, который выдвинут блоком, лидер которого, преследуя в принципе понятные цели (любой ценой пролезть в парламент и набрать голосов больше НСНУ), использует методы партии регионов - ложь, грязь, клевета...
Извините за сумбур :?

23 Березень 2006, 20:56:16
Відповідь #85
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Юля, которую Ющенко вытащил из грязи, поносит своего благодетеля похлеще Януковича со товарищи. ЗА ЧТО??? А Карпенке возразить запрещает партийная дисциплина...

  Почему Вы думаете, что только партийная дисциплина?

23 Березень 2006, 21:38:27
Відповідь #86
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Почему Вы думаете, что только партийная дисциплина?
неужели и рассол завозим из Китая??? :shock:
а почему Вы думаете, что он так думает???
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

23 Березень 2006, 21:45:16
Відповідь #87
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полгода назад и даже полмесяца назад я однозначно бы голосовал за Карпенко. Сейчас я не готов поддержать человека, который выдвинут блоком, лидер которого, преследуя в принципе понятные цели (любой ценой пролезть в

Вам шашечки или ехать? :)

24 Березень 2006, 08:42:54
Відповідь #88
Offline

masv1


Offline masv1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 99
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Господа* Посмотрите вокруг. И НСНУ и БЮТ говорят о том, что коалиция в будущем парламенте обязательна. Лидеры заявляют, что у нас цели общие. Мелкие суточки - тактические уловки, сиеминутные потребности выборной стратегии и агитации. Эти две силы обречены на вечное (в смысле пятилетия) сотрудничество и мелкие суточки. Ну нельзя быть одинаковыми. Кому то не нравится лично Ющенко либо Порошенко, отрицается НСНУ. БЮТ тут как тут. Кто то не любит Юлю, пройдите в НСНУ. А общая задача решена. Коалиция получила голоса. Угроза только в одном, не сойдутся в выборе премьера. Но эта задача не сегодняшнего дня. Сегодня нужно получить максимально голосов. На местных выборах проблемы премьера не стоят. Нужно решать проблемы Мэров и местных депутатов. Причем здесь партийная дисциплина. Выбирать нужно из двух. Либо мэр представитель демократических сил, либо представитель Близнюков, Скударей, Пшонок. Третьего не дано. Это АКСИОМА. И Из оставшихся в колоде Карпенко лучший кандидат. Все. По рынку ходить и искате лучшее поздно.


24 Березень 2006, 09:51:44
Відповідь #89
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эта задача не сегодняшнего дня. Сегодня нужно получить максимально голосов. На местных выборах проблемы премьера не стоят. Нужно решать проблемы Мэров и местных депутатов. Причем здесь партийная дисциплина. Выбирать

Ключевые слова - "решать проблемы". Люди делятся на тех, кто решает проблемы и на тех, кто борется за чистоту рядов, не может поступиться принципами - в общем, кому-то важна форма, а кому-то содержание.  :)

Форум Краматорська

Re: Карпенко выдвинут кандидатом на должность мэра
« Відповідь #89 : 24 Березень 2006, 09:51:44 »