Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 23:52:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 865457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Грудень 2013, 01:02:06
Відповідь #1500
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
слишком тут много оппозиционеров с хамским настроем
:D Потому что МАТ .
На какой форум ни зайдешь , москвичи или люди очень далекие от реалий украинской провинции пугают нищетой в ЕС .
Вы вот еще кризисом как в 2008 пугаете .
Понимаю что расслоение общества очень сильное , но неужели не заметили что кризис 2008 мы успешно прошли и копаем вниз все глубже и глубже .
Каждый прошлый год кажется лучше чем этот .
Покупательская способность падает . Магазины одежды и обуви заменяются сетями дешевой одежды , суперы пустеют - а атб аншлаг по разным акциям , поход в секендхенд уже норма .
Чем вы там еще можете меня напугать ?
Тем что в следующем году будет еще хуже = так я это знаю .


Тем что в Европе то-же кризис и не все живут хорошо .
Так я и это знаю .
Как и знаю что в Европе подороже коммуналка .
Что бабушки еще до кризиса там зимой спят в одежде и прикручивают крутильник на батарее .
Выход какой ?
Давайте и дальше покупать побольше газа , запрещать и делать безумно дорого установку автономок .
Ходить по городу где зимой над теплотрассам зеленеет трава и спят собаки и кошки .
Открывать форточки , потому что на улице тепло а батареи жарят .
Не утеплять квартиры , потому что нет смысла .

Мат, отредактировано, Vorshan.

всё правильно... страна абсурда... где десятки миллионов работают и при этом - нищие (включая и Котейку - ибо она - по сути нищая), а семья и еще человек 20 сколотили состояние, равное 3-м годовым бюджетам страны (и это только легальные данные)

пока будет всё поставлено, как щас - с ног на голову, ничего хорошего с этой страной не будет... надо брать модель успешных стран и внедрять ее у нас... но не с этой бандой воров...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #1500 : 11 Грудень 2013, 01:02:06 »

11 Грудень 2013, 01:04:19
Відповідь #1501
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Меня просто поражает что вы выбирали этого президента и эту власть, а как оказалось опять ошиблись? Выбрали власть чтоб поругать всласть. Вы за него голосовали, значит доверяете ему судьбу своей страны. Так чем покращення не нравится? Почему на Майдане стоите?

11 Грудень 2013, 01:06:14
Відповідь #1502
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Меня просто поражает что вы выбирали этого президента и эту власть, а как оказалось опять ошиблись? Выбрали власть чтоб поругать всласть. Вы за него голосовали, значит доверяете ему судьбу своей страны. Так чем покращення не нравится? Почему на Майдане стоите?

те, кто голосовал за Федрыча, стоят на анти-майдане, за власть... и за деньги!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 01:07:07
Відповідь #1503
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.
В мире есть некоторые правила , о которых не принято говорить вслух .
Одно из их то что так называемые люди у которых есть мозг , вынуждены обеспечивать приемлимые условия жизни для тех у кого его нет .
Иначе в любой день , вечер , ночь вы будете трахнуты , ограблены , убиты на коротеньком пути от хорошей машины до роскошной квартиры или особняка .
Я уже молчу про всякие там глобальные потрясения типа майданов и революций с войнами и построением социализма и коммунизма .
Из этой ситуации есть несколько выходов = или зарабатывающие умом  ходят по тихим улицам немного не так растопыривая пальцы .
Или живут в отдельных кварталах для белых и черных .
Спасибо за пожелание насильного полового акта с целью ограбления и убийства. Премного благодарна. Пусть вас Бог сохранит от того, чего мне нажелали.

11 Грудень 2013, 01:09:14
Відповідь #1504
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Меня просто поражает что вы выбирали этого президента и эту власть, а как оказалось опять ошиблись? Выбрали власть чтоб поругать всласть. Вы за него голосовали, значит доверяете ему судьбу своей страны. Так чем покращення не нравится? Почему на Майдане стоите?

вы это сами написали?  :shock: 
я хочу верить, что перепостили! :good:


кто? кто за него голосовал? кто его выбирал? вы сами в это хоть верите? многие из тех, кто его поддерживал в далёком 2004-м, теперь проклинают!
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

11 Грудень 2013, 01:10:22
Відповідь #1505
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.
В мире есть некоторые правила , о которых не принято говорить вслух .
Одно из их то что так называемые люди у которых есть мозг , вынуждены обеспечивать приемлимые условия жизни для тех у кого его нет .
Иначе в любой день , вечер , ночь вы будете трахнуты , ограблены , убиты на коротеньком пути от хорошей машины до роскошной квартиры или особняка .
Я уже молчу про всякие там глобальные потрясения типа майданов и революций с войнами и построением социализма и коммунизма .
Из этой ситуации есть несколько выходов = или зарабатывающие умом  ходят по тихим улицам немного не так растопыривая пальцы .
Или живут в отдельных кварталах для белых и черных .
Спасибо за пожелание насильного полового акта с целью ограбления и убийства. Премного благодарна. Пусть вас Бог сохранит от того, чего мне нажелали.

сомневаюсь, что у Вас - свой роскошный особняк и шикарная машина (а не б/у или взятая в кредит)... так что расслабьтесь, это не про Вас Портвейн писал...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 01:12:29
Відповідь #1506
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Меня просто поражает что вы выбирали этого президента и эту власть, а как оказалось опять ошиблись? Выбрали власть чтоб поругать всласть. Вы за него голосовали, значит доверяете ему судьбу своей страны. Так чем покращення не нравится? Почему на Майдане стоите?

те, кто голосовал за Федрыча, стоят на анти-майдане, за власть... и за деньги!
А вы кого видите главой нашего государства? Кто у нас супер честный и справедливый из 450 нахлебников ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Грудень 2013, 01:12:58
Відповідь #1507
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Меня просто поражает что вы выбирали этого президента и эту власть, а как оказалось опять ошиблись? Выбрали власть чтоб поругать всласть. Вы за него голосовали, значит доверяете ему судьбу своей страны. Так чем покращення не нравится? Почему на Майдане стоите?

вы это сами написали?  :shock: 
я хочу верить, что перепостили! :good:

согласно социологическим исследованиям, "ядро" электората Януковича было 10%, до Майдана...

кто? кто за него голосовал? кто его выбирал? вы сами в это хоть верите? многие из тех, кто его поддерживал в далёком 2004-м, теперь проклинают!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 01:15:48
Відповідь #1508
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Проблема в том, что советская коммунистическая система управления государством с 90-х годов трансформировалась в мафиозно-клановую. Красные директора нашли общий язык с бандитами и создали уникальный симбиоз. Там, где не могут одни, проблемы решали другие. И одним и другим был свой гешефт. Сейчас, правда, рамки размылись и одних от других уже отличить сложно.

Правящая партия, на самом деле, это не политическая партия в том смысле, в котором ее надо понимать. Это, своего рода, синдикат. Правда и там не все спокойно. Недовольные бывают всегда. Кто-то ближе к корыту, кого-то отодвинули. Первый Евромайдан тому пример. Они решили попугать своих однопартийцев, а получилось не по сценарию.

Ситуация вышла из под контроля (Кто подставил кролика Роджера?)

У народа копился протестный потенциал. Пока все было тихо-спокойно, говорили на кухнях за бутылкой пива, но тут какому-то безбашенному генералу захотелось блеснуть полководческими талантами и народ сорвался. Сорвало клапан, как говорится.

У каждого наболело свое -- кому-то пенсии мало, кто-то пашет как папа Карло, а зарплаты хватает только на еду, у кого-то бизнес, который регулярно кошмарят. Люди устали. Виктор Федорович в своем маетку просто этого вовремя не увидел, а может не захотел увидеть, а может ему, как голому королю, его придворные регулярно втирали в уши, что все хорошо и он в это хотел верить.

А сейчас ситуация, как у того, того, кто дома забил в замочную скважину спички, и теперь не знает как выйти.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

11 Грудень 2013, 01:16:10
Відповідь #1509
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Меня просто поражает что вы выбирали этого президента и эту власть, а как оказалось опять ошиблись? Выбрали власть чтоб поругать всласть. Вы за него голосовали, значит доверяете ему судьбу своей страны. Так чем покращення не нравится? Почему на Майдане стоите?

те, кто голосовал за Федрыча, стоят на анти-майдане, за власть... и за деньги!
А вы кого видите главой нашего государства? Кто у нас супер честный и справедливый из 450 нахлебников ?

а при чем тут 450 депутатов???

будут выборы - будем смотреть по кандидатам... а кандидатом может стать кто угодно... если Вам интересно лично мое мнение - на данный момент мне импонирует Порошенко... а там будем изучать, анализировать, оценивать...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 01:18:34
Відповідь #1510
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы кого видите главой нашего государства?

только не людей, одних с вами понятий! тогда работать будем 24/7/365. без перерыва на обед! а выходной в году будет один-31 февраля.
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

11 Грудень 2013, 01:18:52
Відповідь #1511
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о другого занятия нет. Я сталкиваюсь с реальными трудностями, которые создают эти упыри....
 Попробуйте между раздвиганием ног и возлежанием у телевизора включать мозг

Мда, а ведь в Европе, куда мы так стремимся, вас бы, при всем уважении, уже бы посодили.
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Грудень 2013, 01:26:57
Відповідь #1512
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вы кого видите главой нашего государства?

только не людей, одних с вами понятий! тогда работать будем 24/7/365. без перерыва на обед! а выходной в году будет один-31 февраля.
Я не живу по "понятиям". И поверьте, есть время и для отдыха. А к людям, которые работают у меня и со мной я отношусь по- человечески. Потому как за добро добром платят и не нужно никогда забывать о том, что сегодня ты на коне, а завтра под конем. Не делайте из меня монстра.

11 Грудень 2013, 01:27:27
Відповідь #1513
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16757
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Штурм говорят начался:

Трансляція #Євромайдан (10-11 грудня 2013)


Громадське ONLINE. 10 грудня
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

11 Грудень 2013, 01:32:07
Відповідь #1514
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Спасибо за пожелание насильного полового акта с целью ограбления и убийства. Премного благодарна. Пусть вас Бог сохранит от того, чего мне нажелали.
Да кому вы нужны . Это собирательный образ ,,успешных,, людей .
На севинфо белорус который писал что мало киевлян лупят и нужно как в Беларуси , когда я его пристыдил
то-же размазал сопли что он инвалид с пенсией 100 баксов , но своим умом и трудом он добился ,
а эти твари работать не хотят . Вас таких хватает .
Где я лично вам угрожал ? Я рассказываю банальные истины .
Ярик например в соответствующей теме живо интересуется легализацией ствола для защиты семьи и имущества .
Человек явно шарит в ситуации в стране и перспективах .
Я на дачу каждый раз хожу и радуюсь что сегодня ничего не украли .
Так уж получилось , что барахтаясь на дне я выбрал пока ( уже каюсь - работать в мороз на лесах это пипец  ) стезю шабашника .
Там на срез дна общества уже насмотрелся .
Причем все эти люди еще вчера были предпринимателями , бульдозиристами , литейщиками , инженерами , столярами .
А теперь они получив 100-300 гр не показываются на работу пока не пропьют вчистую .
Где и когда они ходят угашенные и чем занимаются я понятия не имею и знать не хочу .
Зато многие в курсе сколько на приемке металл или медь .
Где в течении 5ти минут можно пропустить 100 -300 грамм паленой водки или сандера .
Думаете это параллельное измерение и вы не пересекетесь .
Наивная .
Гуляя по городу обратите внимание на тихие места с елочками .
Посмотрите там баночки из под лекарств и шприцы , с этой категорией я не сталкивался .
Но они тоже - где-то есть .
И их будет с каждым годом все больше .
Пока что-то не поменяется .
Что нужно изменить не спрашивайте . Я не знаю .
Но что-то нужно менять .
Поддержу любой реальный бардак ... а смысл мне от вашей удачной стабильности .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #1514 : 11 Грудень 2013, 01:32:07 »