Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 07:01:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 864579 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Лютий 2014, 01:33:19
Відповідь #6885
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

а наш в Армению летит... там площадь имени его... была...

имени кого была там площадь?
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #6885 : 22 Лютий 2014, 01:33:19 »

22 Лютий 2014, 01:36:23
Відповідь #6886
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По ходу Косюк в Эмираты на отдых.

22 Лютий 2014, 01:36:40
Відповідь #6887
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

а наш в Армению летит... там площадь имени его... была...

имени кого была там площадь?

имени януковича... в Спитаке... он помогал его отстраивать в 98-99 г., когда губернатором у нас был... вот они и отблагодарили...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

22 Лютий 2014, 01:37:38
Відповідь #6888
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По ходу Косюк в Эмираты на отдых.

нет там Косюка... там Клюев, Рыбак, Янык и Новинский

этот борт лично проводил Мустафа Наем, от него инфа...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

22 Лютий 2014, 01:49:14
Відповідь #6889
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Много букв, но стоит прочитать.
Тяжело хорошо думать головой, когда болит сердце. Но нам надо пробовать хотя бы. Сегодня мы можем отомстить, востановить справедливость, действуя из самых лучших побуждений, но проиграть.
Нашим врагам столько крови нужно было не просто так, а чтобы народ перестал думать и озверел. В таком случае его можно загонять в яму как раненного зверя, этот загон продолжается уже несколько месяцев. У каждого субъекта здесь своя игра и она далеко не закончена сегодня.

ВФЯ:
Янукович ждет когда улица не поддержит договоренности сегодняшнего дня, и будет "помогать" этому неприятию всеми своими силами. Провокаторы и титушки, в сопровождении недалеких мстителей, в ближайшие дни будут очень стараться. Как только будут активные действия со стороны протестующих, он убьет двух зайцев за раз: во-первых докажет народу и западу, что оппо - никто в этой стране и разговор с ними вести не надо, что автоматически будет означать что разговаривать и полагаться можно будет только на него. Ну ведь не с Ярошем Меркель и Ко будут обсуждать будущее Украины. У запада не будет выбора. Во-вторых, демонстранты маргинализируются и их можно будет спокойно разогнать, а ВФЯ только разведет руками и скажет: я очень старался и сделал что мог, но.. С самого начала говорил, что старания западных посредников ни к чему не приведут, надо разгонять, а вы не слушались..
Тут надо хорошенько помнить, что какие бы наши оппозиционеры не были бы бездарными, народ без них представляет всего лишь толпу, с которой невозможно разговаривать и которая никогда не добьется без политиков своей цели. Поэтому лучше плохие политики, чем никакие, лучше с плохо соображающей головой, чем без нее совсем. Скажу резче, все кто кричит о том, что тройку никто не слушает и мы тут сами все порешаем на майдане - провокаторы либо дураки, ибо главная цель кукловодов, обезглавить нас, превратить в толпу, и тогда с народом можно делать что хочешь.
Когда конкурентов на престол не останется, ВФЯ подавит все протесты, репресирует и зачистит всех политиков, журналистов, активистов, всех кто засветился подняв голову в ходе этого противостояния, превратится в Луашенко хард-версия, и Запад нам уже не поможет, т.к. лучше диктатор чем неуправляемый хаос в стране с атомными станциями. Да, руки ему никто не подаст там, но это для него не принципиально. Выборы будут и он победит, никто не сомневается.

ВВП:
РФ реализовывает тот же сценарий что и Янукович, только со своим результатом. Сегодня Лукин прямым текстом сказал, что протокол не подписан с его стороны по причине сомнения наличия полномочий у подписантов, а это значит что они рассчитывают что улица завтра это докажет не словом, а делом.
Автомайданы, Секторы и тп радикальные организации уже заявляют: все против сегодняшнего соглашения, все будут стоять до конца и не отдадут ни пяди земли врагу. Все их переговоры, это отдай власть и сдохни.
Я не понимаю: Кто их придумал? Кто их содержит? Какие цели они преследуют? Это самоорганизация народа, что бы просто сделать всем хорошо? Не верю.
Это загонщики.
Там однозначно есть обычные нормальные люди, но почему то есть стойкое ощущение что их просто используют.
Путину надо только одно, что бы он был тут хозяином и ему за это ничего не было. Не будет он присоединять восток Украины, даже Крым не будет, это дорого. Как экономически, так и политически. Раскол - да, но это тоже последний шаг, в самом крайнем случае, когда будет ясно, что еще чуть и Украина ушла. Все на слуху, наработок-вариантов море: ПИСУАР. Превращение Крыма в Приднестровье и постоянную головную боль Европы и Украины, с постоянной зависимостью от Москвы опять же. Федерализация - что бы восток тормозил любые инициативы запада страны. На текущий момент, что бы контролировать нас, кроме федерализации, это и не нужно вообще то. Нужно просто не оставить нам другой дороги, кроме как на восток. Достаточно выпачкать нас в крови с головы до ног, нашу элиту в прямом смысле этого слова, наш народ показать как темных варваров, которые умеют только разрушать и Запад отвернеться от нас очень надолго. И нам придется сдаваться. Уже не присоединяться к кому то, а именно сдаваться на любых условиях. А это и надо было.
Пункт первый, с элитой, уже все сделано. Надо только не допустить ее замену на незапятнаных. Остался народ и потом все это зацементировать и вуаля. Для полноты только добавить пару штрихов и будет картина маслом.
Федерализировать страну, что бы восток превратился в чемодан без ручки для европейского будущего Украины.
И забрать власть у президента, так как это очень дорого, постоянно договариваться с новым выбором народа по новой. Гораздо легче, один раз и навсегда, договориться с парой тройкой теневых групп, у которых будут кормиться с руки 450 тушек. Все.

Да, сегодня мы не получили всего чего хотели, мы имеем промежуточный результат, а очень хочется всего и сразу, иначе дескать, к чему были все эти жертвы? НО, сразу ничего не получается, только в сказках был дураком и раз, ты женат на принцессе. Надо готовиться к тому, что процес будет мучительно длительным и непростым.
Сегодня в этом направлении сделан большой шаг, но даже эти достижения очень легко потерять, если действовать сгоряча.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Лютий 2014, 01:51:29
Відповідь #6890
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

этот борт лично проводил Мустафа Наем

У Мустафы, для янука "недобрый глаз".....  :D

....не будем забывать, с чьей подачи начался этот хоровод в ноябре...
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Лютий 2014, 01:53:10
Відповідь #6891
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
уже который день ловлю себя на мысли, что в голове, как говорится, пристал... гимн Украины  :?  :lol:

и у меня... :)
Все хорошо в меру  :D
Если у нас экономика начнет работать , из жопы начнем вылазить .
Слову покращення вернется его первоначальный смысл .
Тогда может и я стану патриотом .
А пока слишком много радости и надежд .
Ничем особо не подкрепленных .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

22 Лютий 2014, 02:06:37
Відповідь #6892
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
22.02.14 01:30
 "Парубию удалось найти аргументы для Майдана: все руководители сотен, в том числе Правого сектора, заявляют о согласии", - журналист

http://censor.net.ua/news/272111/parubiyu_udalos_nayiti_argumenty_dlya_mayidana_vse_rukovoditeli_soten_v_tom_chisle_pravogo_sektora_zayavlyayut

Коменданту Майдана и руководителю Самообороны нардепу Андрею Парубию удалось убедить Майдан следовать общему и координированному плану действий, который предусматривает учитывание договоренностей оппозиции и Януковича.


Об этом на своей странице в Фейсбук написала журналистка Наталья Лигачева, передает Цензор.НЕТ.

"Парубию, кажется, удалось найти аргументы для Майдана. Дай Бог! Сейчас все руководители сотен заявляют о согласии координации действий, в том числе и сотня Правого сектора", - написала она комментируя реакцию Майдана
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

22 Лютий 2014, 02:59:34
Відповідь #6893
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уже который день ловлю себя на мысли, что в голове, как говорится, пристал... гимн Украины  :?  :lol:

и у меня... :)
Все хорошо в меру  :D
Если у нас экономика начнет работать , из жопы начнем вылазить .
Слову покращення вернется его первоначальный смысл .
Тогда может и я стану патриотом .
А пока слишком много радости и надежд .
Ничем особо не подкрепленных .
Чем не подкрепленный? Открытием точки на рынке?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Лютий 2014, 03:19:08
Відповідь #6894
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
уже который день ловлю себя на мысли, что в голове, как говорится, пристал... гимн Украины  :?  :lol:

и у меня... :)
Все хорошо в меру  :D
Если у нас экономика начнет работать , из жопы начнем вылазить .
Слову покращення вернется его первоначальный смысл .
Тогда может и я стану патриотом .
А пока слишком много радости и надежд .
Ничем особо не подкрепленных .

согласна, что не всё так просто...
 
специально для Вас, дорогой Портвейн, и для тех, кому интересно, беседа с Пасхавером у Балашова на тему: как стране стать богатой и процветающей:

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

22 Лютий 2014, 06:43:37
Відповідь #6895
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
 Не забудьте сказать парням,с отчаяньем обречённых,под огнём,выносящим раненых,что они-лишь мелкая пылинка в общем задуве гигантски-успешного бизнес-проекта.

22 Лютий 2014, 07:32:45
Відповідь #6896
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Олесь Бузина: Что Партия Регионов скажет матерям погибших?

Писатель и публицист Олесь Бузина написал на своем сайте, что чувствует себя преданным.

"У меня ощущение, что меня предали, потому что я голосовал за Януковича. Это честная позиция. Господин Царев (депутат от Партии Регионов, присутствующий в студии) сказал, что я слабое животное, которое бросается на самого ближнего. Я не слабое животное, я ваш избиратель. Бывший. Я не получил от Партии Регионов ни должностей, ни денег никогда не получал.
Вы, регионалы, говорили, что вы за дружбу с Россией, а потом вы шли полтора года в Европу. Что я чувствовал в этот момент, как избиратель Партии Регионов? Я чувствовал, что вы мне плевали в душу. А теперь Янукович испугался и договорился с Путиным, и я опять должен верить такому Президенту?
За этого Президента, не за человека Януковича, а за Президента, как гаранта законности и сохранения порядка, погибло несколько десятков людей, и они не вернутся. Вы ничего не объясните их матерям? Что вы им объясните, скажите, пожалуйста, что вы им скажете? Я писал статьи, колонки, у меня там нет ни одного слова за евроинтеграцию, потому что я знал, что из этого получится. Мне приходилось проталкивать эти материалы сквозь цензуру. Как я должен себя сейчас чувствовать? А что чувствуют матери, дети, родные убитых, которые выполняли долг? Есть законы, которые должен выполнять Президент, законы о введении ЧС, законы о милиции. Как должен себя чувствовать милиционер, когда в него бросают "коктейль Молотова", когда в него стреляют, он по закону должен защищать свою жизнь и отвечать. Что, думаете, теперь что-то решат эти досрочные выборы? Ничего они не решат", - отметил он.

http://polemika.com.ua/news-139404.html
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

22 Лютий 2014, 07:44:08
Відповідь #6897
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Киевский военный госпиталь: рассказ священника
О том, что происходит в главном военном клиническом госпитале Киева в эксклюзивном комментарии «Правмиру» рассказал настоятель госпитального храма в честь Покрова Божией Матери протоиерей Олег Скнарь.
http://polemika.com.ua/article-139389.html
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

22 Лютий 2014, 08:18:40
Відповідь #6898
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

22 Лютий 2014, 08:38:44
Відповідь #6899
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #6899 : 22 Лютий 2014, 08:38:44 »