Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 06:42:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2967901 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

13 Травень 2014, 15:02:01
Відповідь #10305
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Форум Краматорська


13 Травень 2014, 15:03:21
Відповідь #10306
Offline

Yuri


Offline Yuri

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем привет!
Меня зовут Георгий.
Я из г.Тернополь.
С волнением наблюдаю за ситуацией у Вас на востоке. Мониторю Ваш форум, а также Славянска, Артёмовска.
Живу в Тернополе всю свою сознательную жизнь, родители после союза не местные -приезжие.
мать -белорусия-россия (родственники), отец с молдовы.
Мне 43 года.
Занимаюсь спутниковым телевидением- у меня много друзей по всей Украине.
Если кому нужна помощь -обращайтесь -приезжайте в гости на время или навсегда -помогу. чем смогу! Пишите здесь или в личку!
Если кому интересна любая информация по западу -также всегда готов поделиться.
Сам верю, в то,что напасть русских сепаратистов прекратиться и у Вас на востоке и у нас на западе Украины наступит мир! Сам не знаю,когда это произойдёт , но искренне в это верю!
Как страшный сон наблюдаю за всем этим........
Извините,что не в тему пишу, но если вдруг возникнет ко мне вопрос или просьба -всегда рад помочь!
ПРИЕЗЖАЙТЕ ! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ !
С уважением Георгий.

13 Травень 2014, 15:04:12
Відповідь #10307
Offline

АндрейZP


Offline АндрейZP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ахмета таки постепенно садят на шпагат - если будет симпатиком ДНР, то будет иметь проблемы с бизнесом за пределами ДНР, если займет проукраинскую позицию, то будут проблемы с бизнесом в рамках ДНР... 

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Травень 2014, 15:04:45
Відповідь #10308
Offline

ForestDGB


Offline ForestDGB

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
  • Порядок в мыслях открывает перспективу…
    • Перегляд профілю
Цитувати
О покушении на Валерия Болотова сообщил представитель самопровозглашенной Луганской Республики Василий Никитин на пресс-конференции в Луганске 13 мая. Он рассказал, что народный губернатор потерял много крови, но был своевременно госпитализирован и сейчас его жизни ничто не угрожает.

- Сегодня, около 11 часов дня (по местному времени), он ранен, сейчас находится в закрытой частной клинике. Доступа к нему нет, - сообщил Никитин.

Представитель ЛНР обвинил в произошедшем новые киевские власти.

- Таким образом Киев ничего не добьется, а наоборот, только подтвердит, что мы идем в правильном направлении. Место покушения и другие подробности я рассказывать не буду, скажу только, что это было на территории области и стреляли из засады.

Лидер Донецкой Народной Республики Денис Пушилин также уверен, что покушение на Валерия Болотова организовали представители киевской власти.

- Я считаю, что это очередная провокация киевской хунты. Они делают последние попытки повернуть ситуацию в свою сторону, а где-то пытаются оправдаться за свои ошибки перед "Правым сектором". Они уже развалили всю страну и скинули ее в кризис. Все это надо было постараться сделать, - считает  лидер ДНР. - Они сделали столько плохого для народа, и я не сомневаюсь, что народ восстанет по всей территории Украины и свергнет этот хаос.

Пушилин уверен, что покушение на Болотова не должно помешать объединению республик.

- У нас столько общего, что по отдельности наши республики просто существовать не смогут, - заключил лидер Донецкой Народной Республики.
Чужой против Хищника  по мойму Киеву нечего делать и не надо подождать чуток и повязать тех кто останется :D

13 Травень 2014, 15:08:27
Відповідь #10309
Offline

skaden


Offline skaden

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

13 Травень 2014, 15:08:40
Відповідь #10310
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Сегодня заказывал кое что с Луцка, так вот продавец узнав что я из Херсона задал вопрос -"а как у вас с войнушкой этой?"
я ему- "у нас все тихо спокойно"
он мне -"ок, а то мы на Крым давно уже не отправляем и на """даунбас""" прекратили отправки"
вот так вот, была все время ЗУ= бандеровцы, Донбас постиг той же участи обрев свое прозвище.
печально это все.
В основном так и есть. Сегодня был на рынке, разговаривал со знакомыми продавцами, товар привозят им из Киева и центральной Украины, если до этого привозили и получали они деньги после продажи, то теперь предоплата, и многие перевозчики вообще не хотят сюда возить, говорят мол предатели пусть жрут что хотят. Так же звонил знакомый с Запорожья, мое мнение он знает, но говорит в основном у них мнения о нас всех сугубо негативное. Форум читают еденицы, основная масса это конечно ТВ. И то что показывают там про наш регион заставляет их так к нам относится. Сейчас говорит идет мобилизация, вызывают в военкоматы и многие отказываются сюда ехать добровольцем по известной причине. Так что мы теперь предатели для Украины и изгои для России. Янукович, ПР и коммунисты свое дело сделали. Даже без границ с Украиной на нас теперь все будут плевать.
Не будут. Я знаю массу людей и в Донецкой области и в Луганской - все нормальные, адекватные. И всей душой за Украину. Размякли мы все. Многим не нравился Янек, но многие ли пошли на Майдан? Сейчас, когда происходит реально захват преступной группировкой власти в областях - мы надеялись, что органы власти в этих областях будут защищать нас. Оказалось, нет. Более того, местная власть с ними в доле (я про милицию и иже с ними). Беседовал с одним человеком. По его прикидкам 70% милиции в Харькове не видит ничего плохого в сепаратистах. Для них основные бандюки - Правый сектор.
А сами мы не готовы воевать. Отбирают машины, деньги, жизни... Нам надо менять подход к жизни. Своя хата с краю  - уже не прокатит
многие отказываются сюда ехать добровольцем по известной причине
а куда хотят? на курорт? или спец условия? А война не предлагает перин и обходительного отношения. Вы наши, и Вы попали в беду. Да, некоторые выбрали другой путь. Стали сепаратистами. Но нельзя всех одним аршином мерить. И защищать всех своих надо. Даже если они живут на востоке Украины.
  А если кричат "Рассея", так может им скинуться на билет до России без права возврата - дешевле будет?

13 Травень 2014, 15:10:28
Відповідь #10311
Offline

Петр Ильницкий


Offline Петр Ильницкий

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Ахмета таки постепенно садят на шпагат - если будет симпатиком ДНР, то будет иметь проблемы с бизнесом за пределами ДНР, если займет проукраинскую позицию, то будут проблемы с бизнесом в рамках ДНР...
Тут без вариантов — у Ахметова основные активы в Мариуполе и вне пределов Лугадона. Ахметов явно предпочтёт остаться в Украине и либо уничтожить ДНР, либо отколоть от них Мариуполь.

13 Травень 2014, 15:11:28
Відповідь #10312
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
А может они его сами и оприходовали, чтобы потом на "хунту" свернуть. Хотя у этих молодцев не только в Киеве враги уже.
Кто бы сомневался. Я думаю, их там двое в Луганске заправляют - решили убрать двоевластие. Один оказался шустрее другого.

13 Травень 2014, 15:11:40
Відповідь #10313
Offline

Петр Ильницкий


Offline Петр Ильницкий

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Какие есть сведения из Дмитровки.Там бой.
Сепараторы заливаются от счастья:
«"Только что отчиталась о выполнении задания  Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только  1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 "200-й" и 1 "300-й". Погибший - доброволец из Днепропетровска."»

13 Травень 2014, 15:12:29
Відповідь #10314
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ: "ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ О ВСТУПЛЕНИИ В НАТО. НУ, И СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ, НАКОНЕЦ!"
Легенда диссидентского движения в интервью "Цензор.НЕТ" объяснила, почему надо бомбить сепаратистов на Донбассе; рассказала, что нужно сделать для того, чтобы пал режим Путина, и дала совет Ринату Ахметову.

Странное ощущение испытываешь, беседуя с Валерией Новодворской. Перед тобой сидит гражданка России, требующая в отношении пророссийских сепаратистов в Украине куда более жестких мер, чем самый необузданный из украинских националистов (не говоря уж об официальном Киеве).

Над ней можно смеяться, называть маргиналом - и, учитывая нынешние настроения в российском обществе, такая оценка во многом будет верной. Нельзя, однако, игнорировать то, сколь точными и верными являются некоторые оценки Новодворской - в особенности тогда, когда она говорит о сущности агрессивного имперского режима Владимира Путина.

Наш разговор подходит к завершению около часа ночи по московскому времени. Вместо прощания Валерия Ильинична говорит: «Слава Украине!». «Героям слава…» - отвечает оторопевший журналист.

http://censor.net.ua/resonance/285091/valeriya_novodvorskaya_podayite_zayavku_o_vstuplenii_v_nato_nu_i_soprotivlyayites_nakonets
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Травень 2014, 15:13:24
Відповідь #10315
Offline

dobrynya


Offline dobrynya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Ребята. Никто за Вас воевать не будет. Хотите жить в Украине - докажите это делом.
Пишу с Днепра, и даже здесь (хотя вроде соседи) немного желающих идти воевать на Донбасс.
Самый главный аргумент - если они сами себя не защищают, зачем нам лезть за них под пули.
Так что у кого есть опыт и желание вывозите семьи в Украину и вперед.
Тогда может и остальные за Вами пойдут.
А так Вас самих отделят от Украины - и живите как хотите.

В Днепропетровске формируют два новых батальона добровольцев.
http://gorod.dp.ua/news/90953

13 Травень 2014, 15:16:02
Відповідь #10316
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Ахмета таки постепенно садят на шпагат - если будет симпатиком ДНР, то будет иметь проблемы с бизнесом за пределами ДНР, если займет проукраинскую позицию, то будут проблемы с бизнесом в рамках ДНР...
Он может эту большую часть ДНР своей охраной прессануть так, что дым только останется. Если захочет. А стать симпатиком - потерять многое. Вплоть до любимого Шахтера. Ведь не пустят клуб в Европу - что с ним делать? да и реально, чтобы был мир в таком регионе? Куча людей с оружием, сами себе подчинены, законов нет, только автомат как аргумент

13 Травень 2014, 15:17:50
Відповідь #10317
Offline

Olenka


Offline Olenka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Удивительно, что этот парень был не пьян, может под наркозом?
[/quote]
он не пьян и не под наркозом
он по жизни  :fool:

13 Травень 2014, 15:18:49
Відповідь #10318
Offline

Димитрий


Offline Димитрий

  • Крым-Украина
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 55
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слава Украине!

13 Травень 2014, 15:20:51
Відповідь #10319
Offline

Знойный ноябрь


Offline Знойный ноябрь

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 468
  • Країна: ly
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 102
  • Отримав: 37
  • Когда больше нельзя терпеть состояние дел
    • Перегляд профілю
вот "политический эксперт" предлагает "захистити "санітарним кордоном" від розповзання лиха країну загалом."

То есть "обнести Донбасс колючей проволокой"

http://blogs.pravda.com.ua/authors/matvienko/537202bc01444/
Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется

Форум Краматорська