Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 19:14:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Выборы мэра Краматорска 25.10.2015. Я голосую за:

СНЯЛСЯ - Литвинов Артем Вікторович - 17.09.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Голова правління, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Панков Андрій Вікторович - 17.07.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Краматорська виконавчий комітет, Заступник міського голови, місце проживання: м. Краматорськ
51 (39.5%)
Попов Михайло Володимирович - 02.11.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Приватне підприємство Попов М.В., підприємець, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Шульга Олексій Анатолійович - 06.09.1981 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер-електронік, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Погуляй Євген Васильович - 30.06.1950 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Начальник відділу, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Поторочин Геннадій Іванович - 26.03.1962 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер з технічного нагляду, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Воронін Сергій Миколайович - 30.04.1956 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Донецький інститут техніки та менеджменту м. Краматорськ, Доцент кафедри, місце проживання: м. Краматорськ
4 (3.1%)
Попова Людмила Олексіївна - 23.12.1970 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Економіст з фінансової роботи, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
СНЯЛСЯ - Безсонний Андрій Олександрович - 04.02.1978 - Політична партія "Наш край" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Помічник-консультант народного депутата України Єфімова М.В., місце проживання: м. Крамато
2 (1.6%)
Сергієнко Володимир Олександрович - 08.09.1958 - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ
41 (31.8%)
Будник Геннадій Вікторович - 21.08.1964 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Дитячо-юнацька школа м.Краматоска, Викладач фізкультури, місце проживання: м. Краматорськ
3 (2.3%)
Мацай Ірина Федорівна - 26.02.1972 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Кутепов Микола Леонідович - 14.10.1967 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" - Громадянин України, освіта вища, член Партії Сергія Тігіпка "Сильна Україна", ТОВ "КРАММАШПРОЕКТ", Директор, місце проживання: м. Дружківка
0 (0%)
Павлютін Олексій Олександрович - 26.07.1975 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Начальник штаба, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Печений Володимир Анатолійович - 24.05.1961 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Головний енергетик, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Єфімов Максим Вікторович - 01.11.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Народний депутат України, місце проживання: м. Краматорськ
9 (7%)
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ
6 (4.7%)
Не пойду на выборы
10 (7.8%)

Всього голосів: 129

Автор Тема: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015  (Прочитано 198151 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

12 Жовтень 2015, 23:18:29
Відповідь #135
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вот еще одно "доброе дело" Скруджа

http://www.ukrinform.ru/rubric-technology/1896156-v-kramatorske-klepali-detali-dlya-rossiyskih-zenitok.html

На Новокраматорском машиностроительном заводе изготавливали составляющие для российского зенитно-ракетного комплекса С-300.

Об этом заявил журналистам во время брифинга на полигоне ЦСО "Альфа" председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак, сообщает корреспондент Укринформа.

........................ ........................ ....................

и это не считая пресловутых ИМРов

Было ж уже вроде - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=1122.msg1036019#msg1036019.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #135 : 12 Жовтень 2015, 23:18:29 »

12 Жовтень 2015, 23:30:55
Відповідь #136
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот и хорошо, что было!

больше читателей узнает!

я ж не претендую на свежесть новости и сенсацию...

просто в контексте спора с Иноверцем... как иллюстрация...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

12 Жовтень 2015, 23:39:50
Відповідь #137
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нужно смотреть правде в глаза. депутатский корпус от НКМЗ в городе - это возможность управления городом со стороны Скударя. он хочет сделать городу лучше.
но это "лучше" - его понимание процессов в городе и значения этого слова...
любому человеку свойственно ошибаться... и гога тоже не идеал.
но до сих пор, насколько я знаю, он не сделал городу НИЧЕГО плохого.
а если и было что-то двусмысленное, то оно сполна окупалось добрыми делами...
все социальные контракты от депутатов-новокраматорцев - это была лично его инициатива еще со времен партии "За еду" ("За единую Украину").
депутаты - это всего лишь публичные лица, через которых Скударь делает добро  :(
сами они, за редким конечно исключением, даже пальцем о палец фиг ударят...
все социальные контракты претворяются в жизнь из ЕГО личных дивидендов.

только не нужно орать, что я пою хвалебные оды своему работодателю. я просто реально смотрю на вещи.

ГМ похоже чего-то таки так и не понял.. Город это таки не завод, а завод не Город, сколько бы он это не писал в листовках. Бизнес и публичная политика не одно и тоже.

Что касается соцконтрактов... С одной стороны они решают определенные горячие проблемы в коммунальной сфере, и это полезно. С другой - они приучают народонаселение к идее "приедет добрый барин, починит крышу, положит асфальт", а вот это чертовски вредно, так как убивает стимул к самоорганизации. И я склонен думать, что стратегически вред тут перевешивает пользу..

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Жовтень 2015, 06:52:30
Відповідь #138
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
вот и хорошо, что было!

больше читателей узнает!

я ж не претендую на свежесть новости и сенсацию...

просто в контексте спора с Иноверцем... как иллюстрация...
заметьте, я ни с кем не спорю  :)
по поводу комплекса С-300, в меру своей осведомленности, готов это подтвердить.
но с двумя оговорками.
 1) это вроде были запчасти для направляющих (вышки)
 2) было это по-моему в 2004 году.

а теперь хочу поговорить немного в этом направлении...
знаете ли вы, что НКМЗ поставляет в Россию много различной техники?
например экскаваторы и конвееры позволяют рыть карьеры, добывать и поставлять наверх руду.
дробилки и мельницы ее размельчать.
сталеплавильные печи позволяют делать из этого металл, а машины непрерывного литья стали и слябовые машины придают этому горячему металлу какую-то первоначальную форму...
прокатные станы вкупе с рабочими и опорными валками позволяют катать из этого металла листы.
это не весь ассортимент производимой на НКМЗ и отправляемой в Россию продукцию.
как видите, вся эта продукция может способствовать развитию военно-промышленного комплекса России.
а вы все талдычите о каких-то подшипниках двойного назначения.
переключитесь на более объемные вещи.

и не забудьте про Мотор-Сич, которая поставляла в Россию двигатели для вертолетов.
и про завод Малышева тоже. он поставлял детали на танки...
и про другие заводы Украины, которые торговали со страной-агрессором.

можно взять и по примеру воздушных полетов отменить все поставки украинской продукции в Россию.
от малюсеньких коробок конфет до оборудования, которое весит тысячи тонн.
ну и естественно поставить барьер всей российской продукции.

наверное тогда наступит полное умиротворение...

13 Жовтень 2015, 07:01:57
Відповідь #139
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
1) это вроде были запчасти для направляющих (вышки)
Их еще "стрелами" называли.
Запчасти - в основном гидравлика. Делал Мх 6
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

13 Жовтень 2015, 07:31:28
Відповідь #140
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по-моему, я вполне доступно описал причину: ПРОТИВ ефимки. вот и весь сказ. недочитал? или просто захотелось выплеснуть свою мысль?

давай еще раз: реально будем выбирать между господами Панковым и Ефимовым. доступно? будут еще претензии ко мне?

вполне доступно, те же самые аргументы, только я наоборот, пусть и не такой профессионал как Панков (сфера профессионализма в качестве мера - прогиб под скруджа в полном объеме и оставление команды скруджа на всех постах), что к лучшему город не изменит.
поэтому я поддержу конкурента, может у него и нет такого опыта кукловодства, как у скруджа, но это движение вперед, хуже или лучше - время покажет. То, что раньше город не развивался с командой скруджа - факт, лишь гонялись конкуренты и не давали зайти инвесторам из боязни, что придется повышать зарплаты да социальными контрактами прикрывалась жопа дармоедов депутатского корпуса. Если вдруг появится завод, на котором будут платить не средние 8 тыс грн (я съел две курицы, ты ни одной, а в среднем слопали по курице, а кто сдохнет с голоду давайте угадаем с трех раз), а норм зарплаты, то ИМХО по мнению скруджа - это будет беда и потеря контроля.
Сколько сдано в эксплуатацию новых квартир за последние 10 лет? Строительство новых квартир - один из основных признаков - город растет и развивается или умирает. Судя по всему - наш город именно ускоренно вымирающий - и вы хотите оставить это болото. Выбор делает каждый и пусть этот выбор будет достойным ))
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

13 Жовтень 2015, 11:03:00
Відповідь #141
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Максимка будет дома строить? :yahoo:
7 000 000 грн. за км проводов и столбов троллейбусной линии-это то что будет со всем городом.
И еще-лично для меня имеет значение то, кем был человек в молодости и как себя вел во время оккупации Краматорска орками. Тут к Панкову претензий нет, а вот к максу-валом. Как и к бессонову.

13 Жовтень 2015, 12:43:07
Відповідь #142
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И еще-лично для меня имеет значение то, кем был человек в молодости и как себя вел во время оккупации Краматорска орками. Тут к Панкову претензий нет, а вот к максу-валом. Как и к бессонову.
вот да :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Жовтень 2015, 15:57:36
Відповідь #143
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нужно смотреть правде в глаза. депутатский корпус от НКМЗ в городе - это возможность управления городом со стороны Скударя. он хочет сделать городу лучше.
но это "лучше" - его понимание процессов в городе и значения этого слова...
любому человеку свойственно ошибаться... и гога тоже не идеал.
но до сих пор, насколько я знаю, он не сделал городу НИЧЕГО плохого.
а если и было что-то двусмысленное, то оно сполна окупалось добрыми делами...
все социальные контракты от депутатов-новокраматорцев - это была лично его инициатива еще со времен партии "За еду" ("За единую Украину").
депутаты - это всего лишь публичные лица, через которых Скударь делает добро  :(
сами они, за редким конечно исключением, даже пальцем о палец фиг ударят...
все социальные контракты претворяются в жизнь из ЕГО личных дивидендов.

только не нужно орать, что я пою хвалебные оды своему работодателю. я просто реально смотрю на вещи.

ГМ похоже чего-то таки так и не понял.. Город это таки не завод, а завод не Город, сколько бы он это не писал в листовках. Бизнес и публичная политика не одно и тоже.

Что касается соцконтрактов... С одной стороны они решают определенные горячие проблемы в коммунальной сфере, и это полезно. С другой - они приучают народонаселение к идее "приедет добрый барин, починит крышу, положит асфальт", а вот это чертовски вредно, так как убивает стимул к самоорганизации. И я склонен думать, что стратегически вред тут перевешивает пользу..

я вам больше скажу: эти "соцконтракты" - это ноу-хау от Скруджа, чтобы свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ назвать благом, за которое город должен их на руках носить!

в других городах это называется РАБОТОЙ органов местного самоуправления! :D

потому что именно в том, чтобы благоустраивать и развивать ЗА СЧЕТ НАШИХ НАЛОГОВ наши города и села, и состоит работа местной власти...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

13 Жовтень 2015, 16:09:30
Відповідь #144
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот и хорошо, что было!

больше читателей узнает!

я ж не претендую на свежесть новости и сенсацию...

просто в контексте спора с Иноверцем... как иллюстрация...
заметьте, я ни с кем не спорю  :)
по поводу комплекса С-300, в меру своей осведомленности, готов это подтвердить.
но с двумя оговорками.
 1) это вроде были запчасти для направляющих (вышки)
 2) было это по-моему в 2004 году.

а теперь хочу поговорить немного в этом направлении...
знаете ли вы, что НКМЗ поставляет в Россию много различной техники?
например экскаваторы и конвееры позволяют рыть карьеры, добывать и поставлять наверх руду.
дробилки и мельницы ее размельчать.
сталеплавильные печи позволяют делать из этого металл, а машины непрерывного литья стали и слябовые машины придают этому горячему металлу какую-то первоначальную форму...
прокатные станы вкупе с рабочими и опорными валками позволяют катать из этого металла листы.
это не весь ассортимент производимой на НКМЗ и отправляемой в Россию продукцию.
как видите, вся эта продукция может способствовать развитию военно-промышленного комплекса России.
а вы все талдычите о каких-то подшипниках двойного назначения.
переключитесь на более объемные вещи.

и не забудьте про Мотор-Сич, которая поставляла в Россию двигатели для вертолетов.
и про завод Малышева тоже. он поставлял детали на танки...
и про другие заводы Украины, которые торговали со страной-агрессором.

можно взять и по примеру воздушных полетов отменить все поставки украинской продукции в Россию.
от малюсеньких коробок конфет до оборудования, которое весит тысячи тонн.
ну и естественно поставить барьер всей российской продукции.

наверное тогда наступит полное умиротворение...

признаюсь: я далека от технических тонкостей... но Грицак сказал не про 2004 год... он сказал - детали на заводе выпускаЮТСЯ

но даже если отодвинуть вопрос о деталях в сторону... Вы ж не станете отрицать симпатию Марковича к сепарам и кремлевским оккупантам?


что же касается торговли с агрессором... чем бы то ни было... я могу оправдать лишь торговлю жизненно необходимыми ресурсами... остальное - от лукавого... имхо
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

13 Жовтень 2015, 16:19:37
Відповідь #145
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что касается соцконтрактов... С одной стороны они решают определенные горячие проблемы в коммунальной сфере, и это полезно. С другой - они приучают народонаселение к идее "приедет добрый барин, починит крышу, положит асфальт", а вот это чертовски вредно, так как убивает стимул к самоорганизации. И я склонен думать, что стратегически вред тут перевешивает пользу..

я вам больше скажу: эти "соцконтракты" - это ноу-хау от Скруджа, чтобы свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ назвать благом, за которое город должен их на руках носить!
в других городах это называется РАБОТОЙ органов местного самоуправления! :D
потому что именно в том, чтобы благоустраивать и развивать ЗА СЧЕТ НАШИХ НАЛОГОВ наши города и села, и состоит работа местной власти...

Ну я писал именно о том, что делается в порядке заводской благотворительности. О том что засчет налогов и говорить нечего. )

13 Жовтень 2015, 16:55:41
Відповідь #146
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я вам больше скажу: эти "соцконтракты" - это ноу-хау от Скруджа, чтобы свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ назвать благом, за которое город должен их на руках носить!
в других городах это называется РАБОТОЙ органов местного самоуправления! :D
потому что именно в том, чтобы благоустраивать и развивать ЗА СЧЕТ НАШИХ НАЛОГОВ наши города и села, и состоит работа местной власти...

Ну я писал именно о том, что делается в порядке заводской благотворительности. О том что засчет налогов и говорить нечего. )

знаете... с такой непрозрачностью мутили шо хотели... я не уверена, что можно разделить, что было в то время заводской благотворительностью, а что было освоением бюджетных денег... тем более, что и там, и там, одни и те же жопы лица... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

13 Жовтень 2015, 16:59:02
Відповідь #147
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Максимка будет дома строить? :yahoo:
7 000 000 грн. за км проводов и столбов троллейбусной линии-это то что будет со всем городом.
И еще-лично для меня имеет значение то, кем был человек в молодости и как себя вел во время оккупации Краматорска орками. Тут к Панкову претензий нет, а вот к максу-валом. Как и к бессонову.

Будет ли Ефимов дома строить - было бы неплохо, не будет город развиваться - город должен будет избрать другого, но не сидеть в болоте.
7 лямов за км дороги - господа, проект выбирался не Максимкой, а именно куклами скруджевода по результатам тендера. На сколько прозрачно и на сколько афишировано проводился тендер - это еще надо посмотреть. Странновато как-то, что на такой достаточно аппетитный проект претендовало по сути две фирмы - та которая будет делать и подставная (ИМХО, надо ведь для тендера подобрать и фирму, которая проиграет).
Заодно и по предыдущей постройке троллейбусной линии в старый город наткнулся на решение суда:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
ТТУ и команда профи не первый раз крадет денежки на этом проекте.

...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

13 Жовтень 2015, 18:40:41
Відповідь #148
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
я вам больше скажу: эти "соцконтракты" - это ноу-хау от Скруджа, чтобы свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ назвать благом, за которое город должен их на руках носить!

в других городах это называется РАБОТОЙ органов местного самоуправления! :D

потому что именно в том, чтобы благоустраивать и развивать ЗА СЧЕТ НАШИХ НАЛОГОВ наши города и села, и состоит работа местной власти...
вы опять забыли, что социальные контракты выполняются не за счет бюджета города, а из личного кармана Марковича...

это совсем маленькая и никчемная деталь нашего разговора...

13 Жовтень 2015, 18:58:36
Відповідь #149
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы опять забыли, что социальные контракты выполняются не за счет бюджета города, а из личного кармана Марковича...

это совсем маленькая и никчемная деталь нашего разговора...
Я бы сказал больше! Из кармана каждого работника завода  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #149 : 13 Жовтень 2015, 18:58:36 »