Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:37:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что будет?  (Прочитано 13838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Грудень 2004, 16:15:17
Прочитано 13838 раз
Offline

Onyx


Offline Onyx

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно если в перевыборах победит опять Янукович что предпринет оппозиция? опят митинговать и подавать в суд что и эти выборы были сфалцифицированы? Или если победит Ющенко то я думаю что люди проголосовавшие за Януковича тоже повыходят на улицы! И сколько это будет продолжаться? Пока страна вообще по экономике будет уступать африканским странам? В связи с этими выборами экономика ухудшилась.  Кто что думает по этому поводу?

Форум Краматорська

Что будет?
« : 05 Грудень 2004, 16:15:17 »

05 Грудень 2004, 16:38:08
Відповідь #1
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
По поводу фальсификаций. Все к тому и идет, т.к. ЛД не подпишет закон, отменяющий лазейки для фальсификаций. Значит, народ опять пойдет на улицу. Только уже судов не будет. Будет бунт и самосуд.
А за Янека народ на улицы не пойдет. Денег не хватит, чтобы их вытащить из квартир :)

05 Грудень 2004, 16:45:58
Відповідь #2
Offline

Onyx


Offline Onyx

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
По поводу фальсификаций. Все к тому и идет, т.к. ЛД не подпишет закон, отменяющий лазейки для фальсификаций. Значит, народ опять пойдет на улицу. Только уже судов не будет. Будет бунт и самосуд.
А за Янека народ на улицы не пойдет. Денег не хватит, чтобы их вытащить из квартир :)

 
А у Ющенко денег достаточно чтобы люди повытаскивать из квартир? Значит люди и павылазили только из-за денег?

05 Грудень 2004, 16:53:31
Відповідь #3
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Сразу видно, что из Германии. Рассказываю по буквам.
На Майдан люди вышли не за Ющенко, а за идею. А Янучары до сих пор этого не поймут и тащат своих людей в Киев за бабки.

05 Грудень 2004, 17:18:48
Відповідь #4
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
т.к. ЛД не подпишет закон, отменяющий лазейки для фальсификаций.

А вы не задумывались, что эти изменения нарушают еще и мои гражданские права (как и ваши). Почему ЗЭКи и дауны голосовать могут, а я в командировке нет? А почему не могут голосовать наблюдатели от Пупырчатого? Или им все равно - родные на западной и так проголосуют!
 
Цитата: Harerama
Значит, народ опять пойдет на улицу. Только уже судов не будет. Будет бунт и самосуд.

Оставьте иллюзии о народе. Для 80% людей на майдане это не политика, а что-то другое. Так что под пули они не полезут!
 
Цитата: Harerama
А за Янека народ на улицы не пойдет. Денег не хватит, чтобы их вытащить из квартир :)

Ну не надо быть таким уверенным! Я в городе уже начинаю слышать разговоры на тему "А где можно раздобыть автомат чтоб поехать в Киев и пострелять по этим "оранжевым придиркам”!". Согласен - так думают немного, но еще месяц тому назад разговоров о политике на улице нельзя было услышать вообще.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

05 Грудень 2004, 17:31:32
Відповідь #5
Offline

Onyx


Offline Onyx

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Сразу видно, что из Германии. Рассказываю по буквам.
На Майдан люди вышли не за Ющенко, а за идею. А Янучары до сих пор этого не поймут и тащат своих людей в Киев за бабки.

В Киев не спорю может быть и за бабки, (кто же свои деньги будет на это тратить) неужели сторонники Ющенко приехавшие например со Львова платят свои деньги? Я думаю их тоже не за идею, а за бабло туда тащат!

05 Грудень 2004, 17:39:02
Відповідь #6
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: Некто
А апельсинки действительно таки наколотые.  
Ота таке.

Честно говоря, мне наплевать на права 0,5% граждан, которые волею судеб или по приказу начальства (поезда Кирпы??) оказались в командировке. Я знаю, что эти "0,5%" решили судьбу второго тура и наср**ли на СВОБОДНОЕ волеизъявление миллионов людей.
Я готов поступиться СВОИМ правом выбирать ради того, чтобы третий тур прошел без возможности таких подтасовок. А Вы?
 
Посмотри соседний топик под названием "Просьба к жителям Краматорска и Славянска", где есть факты об уровне фальсификации "командировочных". Когда 2 человека вбрасывают больше голосов, чем целый избирательный участок "собирает" самостоятельно, то это НЕ нормально. А Ваш уровень аргументов - наколотые апельсины.
 
"Нужно что-то менять в консерватории" (с) Жванецкий

05 Грудень 2004, 18:42:44
Відповідь #7
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Честно говоря, мне наплевать на права 0,5% граждан, которые ... оказались в командировке.

Вы уж простите, но после этого все фразы о "демократии, правах человека, свободе выбора..." с вашей стороны просто не принимаются. Судя по этой фразе лично Вы готовы наплевать на права других для достижения своей цели. Интересно, а где для вас лично проходит граница "ненаплевательности"?
 
Цитата: Harerama
Я готов поступиться СВОИМ правом выбирать ради того, чтобы третий тур прошел без возможности таких подтасовок. А Вы?

А я просто уверен, что отмена открепительных не решат проблему фальсификаций!
 
Цитата: Harerama
...где есть факты об уровне фальсификации "командировочных". Когда 2 человека вбрасывают больше голосов, чем целый избирательный участок "собирает" самостоятельно, то это НЕ нормально.

Фактов в этом сообщении нет!!! Есть мнение человека которому у меня нет оснований доверять (впрочем, не доверять - оснований то же нет)
 
Цитата: Harerama
А Ваш уровень аргументов - наколотые апельсины.

Перечитайте мои сообщения - "наколотые апельсины" в качестве аргумента я не разу не приводил.
 
Цитата: Harerama
"Нужно что-то менять в консерватории" (с) Жванецкий

Согласен на все 100%. Правда в нашем случае Консерватория это Украина. А то, чем занимаются наши ОППАзиционеры - полировка контрабасов.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

05 Грудень 2004, 19:18:46
Відповідь #8
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата:
Вы уж простите

Прощаю. Только насколько я понимаю - демократия, это власть большинства. 0,5% - это не большинство. И их голосами можно пренебречь, чтобы не ставить р**ом всю страну.
Цитата:
А я просто уверен, что отмена открепительных не решат проблему фальсификаций!

Прощаю и здесь. К великому Вашему прискорбию, может решить. Только кто-то не хочет попробовать.
Цитата:
Фактов в этом сообщении нет!!! Есть мнение человека которому у меня нет оснований доверять (впрочем, не доверять - оснований то же нет)

А я доверяю этому человеку. Дальше в сообщении была приписка для людей с вмятиной от фуражки. Вам она тоже подойдет. И перестаньте давать ссылки на словарь. Или Вы не уверены, что слово "факты" пишется слитно?
Цитата:
Перечитайте мои сообщения - "наколотые апельсины" в качестве аргумента я не разу не приводил.

Прощаю. Наверное я слепой. Перечитайте свои сообщения. КАЖДОЕ подписано цитатой из известного выступления "первой леди" :)
Цитата:
Цитата: Harerama
"Нужно что-то менять в консерватории" (с) Жванецкий

Согласен на все 100%. Правда в нашем случае Консерватория это Украина. А то, чем занимаются наши ОППАзиционеры - полировка контрабасов.

В таком случае Вы занимаетесь полировкой мозгов. Меньше извилин-меньше вопросов. И перестаньте называть людей, блатняцкими словами с приставкой ОППА. Поверьте, они этого не заслужили.
Заранее прощаю.

05 Грудень 2004, 19:52:20
Відповідь #9

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
О я смотрю тут киты спорят:-)
Можно бедному гусару слово вставить? Спасибо за доверие:-) Дауны тоже могут говорить >-) просто ленятся;-)
Слова демократия, свобода слова - ложь и все остальное ложь
в демократическом обществе(реально демократическом) человек ценится тем более чем больше он зарабатывает - и от этого куда не беги - не убежишь
дожно быть общее мерило - эталон и он есть зачем все остальное
Ющенко с позиции ЛАВЭ более демократичный кандидат чем административный Янукович - и это есть горькая правда вокруг которой пытается плясать весь Донбасс - зачем из шахты вылезти - чтобы через поколение понять что все равно деньги решают все?
Так что в данном случае революция быстрее( и тем более такая безопасная ) эволюции - тем более географически разрозненной
А вообще думайте сами решайте всегда сами - не на кого пенять будет

05 Грудень 2004, 20:45:34
Відповідь #10
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В связи с этими выборами экономика ухудшилась.
пока (тьфу-тьфу) из всего ухудшения экономики наблюдается только банковский кризис наряду со скупкой спчек и соли.. причем банковский кризис обусловлен массовым снятием денег населением после Северодонецкого шабаша.. и массовым вывозом капитала -90 дней в запасе есть, а там или ишак сдохнет, или падишах..
Курс стабилизировался, заводы работают.. выкарабкаемся+))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Грудень 2004, 21:19:40
Відповідь #11
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если конечно члены Харьковского съезда приехав подомам не дадут директивы подчинённым директорам саботировать выплату зарплат, пенсий, пособий с явным подтекстом вины опозиции.
 
Это будет самая аркая агитация за Януковича.

05 Грудень 2004, 22:39:25
Відповідь #12
Offline

Spawn


Offline Spawn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!
ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смерть оранжевым лохам!!!!!!!!!!!!!!!
Смерть Ющенко!!!!!!!!!!!
Да здравствует Янукович!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!!!
И ещё раз:
зА ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
ВЫБИРАЮ Я!!!!!!!!
ЗА ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!

05 Грудень 2004, 22:46:48
Відповідь #13
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я уважаю твой выбор, ты личность и имеешь право на своё мнение.  
 
Но почему ты пытаешься влиять на моё мнение давая клятву расправиться с носителем идеи которую я отстаиваю ?
 
Ты фашист ?

05 Грудень 2004, 23:26:48
Відповідь #14

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
pyav - ты пробовал доказывать что-то человеку бьющему тебе по лицу - я пробовал - не хочу больше - дорого обошлось сильно
в следующий раз будет адекватная реакция - IS IT CLEAR?
IDot?
мразь - ты : загляни в словарь  
вид - единственная цель которого разможаться если быть точным  
сходите на яху - любители словестности  - а лучше верьте мне пока на слово - пока можно
так что - игнор  лучшее уважение этой личности
диалог - это общение  
общаться с мразью я не хочу
всё - блин точно завалят(мысли в слух)

Форум Краматорська

Что будет?
« Відповідь #14 : 05 Грудень 2004, 23:26:48 »