Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 08:47:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...  (Прочитано 122175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Листопад 2004, 17:37:19
Відповідь #1380
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да нет... есть среди них очень даже образованные, всерьез говорящие о необходимости такого шага...  (мы ж тут мол 80% ВВП даем, так что мы без "них" протянем, а они без нас - подохнут "хохлы проклятые"... Признают же области Ющенко своим президентом, почему Донбасс не может провозгласить себя автономным от "Ющенковской" Украины?.....
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #1380 : 26 Листопад 2004, 17:37:19 »

26 Листопад 2004, 17:37:53
Відповідь #1381
Offline

Люда


Offline Люда

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Знаете, Ваши земляки из Донбаса не только в Макдональдс ходили. Я вчера лично приносила из дому тормозки, чтобы люди из Донецка могли перекусить. Тут мороз -6, люди на митинге стоят второй день, а чем их кормить, никого из тех, кто их сюда привез, не колышет.

26 Листопад 2004, 17:39:55
Відповідь #1382
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: AntZ
Можете обижаться на меня сколько угодно, но люди, кторые завтра пойдут на митинг (кроме "в 9:45 возле МКС"+))) - самое настоящее БЫДЛО..

 
А что будет с теми кто прийдет и к МКС, и на площадь?  :oops:

26 Листопад 2004, 17:42:34
Відповідь #1383
Offline

Drill


Offline Drill

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: ArtD
Так харьковчане тоже попрут в автономию...

 
Не-а. Я Вам не скажу за весь Харьков, но 22.11.04 оранжевые демонстранты скандировали "Харьков - не Донецк" и "Киев - мы стобой". (я постаралась на 1-ю речевку не обижаться)
А вчера я наблюдала интересное явление между 2-мя митингами. Стояли 2 женщины пенсионного возраста и внимательно слушали что говорят на митинге за Януковича.
Потом порассуждали о том, что Кучма сильно неправ, ничего не предпринимая.
Затем одна сказала - эти (кивнув в сторону оранжевых) сами пришли, а тех (взгляд в сторону синих) - заставили.

26 Листопад 2004, 17:45:13
Відповідь #1384
Offline

Люда


Offline Люда

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ох, так можно долго прирекаться, кто сколько в  ВВП вкладывает и кому сколько за это должны. Поверьте, цифры можно склонять в любую сторону. Просто, мне кажется, сейчас не об этом речь. Просто целостное государство выгодно всем нам. А если его начать дробить, от этого простой человек вряд ли выиграет. А политикан или толстый бумажник - сто процентов будет на коне.

26 Листопад 2004, 17:49:07
Відповідь #1385
Offline

Артем Киселев


Offline Артем Киселев

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 95
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
я вот понимаю, что народ нельзя гнуть вечно- как там: "Можно длительное время обманывать небольшую группу людей, можно непродолжительное- большую группу. Но нельзя долго обманывать всех!".. - когда то ж он психанет? только вот КОГДА УЖЕ??
Ну народ у нас вообще тупой, глухой и слепой, что ли?? Или его таким считают?? Их сгоняют на митинг, везут в Киев на бойню, собираются ханство организовать...  
Можете обижаться на меня сколько угодно, но люди, кторые завтра пойдут на митинг (кроме "в 9:45 возле МКС"+))) - самое настоящее БЫДЛО..

 
Можете обижаться на меня сколько угодно, но БЫДЛО - это те, кто называет своих сограждан БЫДЛОМ! AntZ! ВЫ сейчас оскорбили не кого-то в отдельности. ВЫ оскорбили ВЕСЬ Краматорск. Приходите завтра обязательно. Вам доже "по сопатке" не дадут. Больных людей нужно лечить, а не бить.

26 Листопад 2004, 17:50:21
Відповідь #1386
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А что будет с теми кто прийдет и к МКС, и на площадь?
я не понял вопроса
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Листопад 2004, 17:53:26
Відповідь #1387
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
... народ (его быдловая часть) проголосetn ЗА!!!!!!

Так, все свидетели, я терпел долго!!! Но достали!!!Ты когда ни будь задумывался кого ты называешь БЫДЛОМ? Видимо нет. Для тебя БЫДЛО это люди которые стоят у станком, это пенсионеры, шахтеры… одним словом люди которые тебя и таких как ты кормят? ОК, фальсификации были!!! Я. набрал не 96%, а 80%. Что это меняет? А ты смотрел где? На территории где сосредоточено 90% промышленного потенциала Украины, территории которая дает большую часть бюджета страны. А знаешь почему? Люди привыкли здесь работать, а не пиз..ть о демократии как это делаешь ты!!!
Если вы такие сторонники Ю. Расскажите что вы сделали для его победы??? Кто из вас вышел в город и просто агитировал доступными словами и убедительными фразами. Да никто!!! Вы все умеете только одно – строить из себя Бетменов  на этом форуме и называть быдлом всех кто пытается вас остановить и кто не согласен с вами!!!
Ребята, ответьте на один вопрос – Почему вы не на Майдане?!?! Да потому что проще сидеть в теплом кабинете за компом и маразмировать, а под пули в Киеве пусть ложатся дети!!!
А хотите узнать что будет завтра? Не один из вас не выскажет открыто свою позицию!!! Знаете почему? Потому что вы и есть то самое БЫДЛО!!! Мало того- ТРУСЛИВОЕ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ БЫДЛО!!!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

26 Листопад 2004, 17:54:23
Відповідь #1388
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: AntZ
Цитувати
А что будет с теми кто прийдет и к МКС, и на площадь?
я не понял вопроса

 
Ну, журналисты, будут быдлом в ваших глазах?  :shock:

26 Листопад 2004, 17:58:27
Відповідь #1389
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: Sounder
Можете обижаться на меня сколько угодно, но БЫДЛО - это те, кто называет своих сограждан БЫДЛОМ! AntZ! ВЫ сейчас оскорбили не кого-то в отдельности. ВЫ оскорбили ВЕСЬ Краматорск. Приходите завтра обязательно. Вам доже "по сопатке" не дадут. Больных людей нужно лечить, а не бить.

Больной это ты. У тебя на лбу написано 2 класса образования.
Antz не дотягивает в косноречии до уровня Вашего любимого и обожаемого. На митинге будут 2-3 тыс (если будут), это далеко не ВЕСЬ Краматорск. А Ваш любимый ТОМУЩО назвал "КАЗЛАМИ" 43% (это только официально) населения Украины. Повтори математику 1-го класса ... (оскорбления в последний момент выкинул)

26 Листопад 2004, 18:03:01
Відповідь #1390
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ВЫ оскорбили ВЕСЬ Краматорск.
Саундер.. во-первых, далеко не ВЕСЬ..+)) Быдло- это "скот".. стадо, которое по приказу(!) завтра придет и дружно по следующему приказу проголосует ЗА референдум, за ханство, за все, что скажут... Стадо тупых и трусливых баранов...
Дело уже не в Януковиче или Ющенко..  
 
Цитувати
Приходите завтра обязательно.
к сожалению, не прийду.. я больной.. ЧЕСТНО+)) гриппую...=((
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Листопад 2004, 18:05:22
Відповідь #1391
Offline

Люда


Offline Люда

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
[Ребята, ответьте на один вопрос – Почему вы не на Майдане?!?! Да потому что проще сидеть в теплом кабинете за компом и маразмировать, а под пули в Киеве пусть ложатся дети!!!
А хотите узнать что будет завтра? Не один из вас не выскажет открыто свою позицию!!! Знаете почему? Потому что вы и есть то самое БЫДЛО!!! Мало того- ТРУСЛИВОЕ ОДНОКЛЕТОЧНОЕ БЫДЛО!!!!!]
 
Не отследила, к кому именно Вы обращаетесь, но отвечу и за себя.
Я на Майдане 5й день.Первые четыре я была там по 8 часов в день, сегодня просто у меня была очень срочная работа и сейчас я собираюсь туда опять.  
Под пули дети не ложатся - Слава Богу, нет пуль и детей никто на площадь не пускает - за 5 дней не видела ни одного ребенка.
Своюб позицию открыто уже высказала вся моя работа - в интернете и передали свое заявление в СМИ.  
А страну кормим и мы тоже: за прошлый год (за этот просто бухгалтерия данных пока не дала) я лично заплатила налогов, которые пойдут тем же пенсионерам, 24 тысячи гривен.  
А слово БЫДЛО по отношению к кому бы то ни было - даже к оппоненту, с которым Вы не согласны, - недостойно.

26 Листопад 2004, 18:11:36
Відповідь #1392
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
– Почему вы не на Майдане?

 
Я не поехал. потому что у меня здесь дела, которые не могу бросить, уж поверь. Будешь спрашивать какие - здесь все равно не скажу.  
Смог бы - уже давно был бы там. и повидал бы там очень многих наших земляков, которые уже давно на Иайдане. Мне еще 3 дня назад звонили киевляне, приглашали. Была возможносмть и поработать в штабе на Майдане. Не смог. Но завтра я к МКС подойду, причем без принуждения и без денег. Встретимся?
BBC код и смайлы не используются в подписи.

26 Листопад 2004, 18:18:02
Відповідь #1393
Offline

Артем Киселев


Offline Артем Киселев

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 95
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
ВЫ оскорбили ВЕСЬ Краматорск.
Саундер.. во-первых, далеко не ВЕСЬ..+)) Быдло- это "скот".. стадо, которое по приказу(!) завтра придет и дружно по следующему приказу проголосует ЗА референдум, за ханство, за все, что скажут... Стадо тупых и трусливых баранов...
Дело уже не в Януковиче или Ющенко..  
 
Цитувати
Приходите завтра обязательно.
к сожалению, не прийду.. я больной.. ЧЕСТНО+)) гриппую...=((

 
Я почему-то нисколько не сомневался, что Вы не прийдёте. Как не прийдёт и Аня и Harerama и все остальные. Вы только и может перед монитором зрение себе портить и языком трепать. А я пойду завтра. По СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ! Не потому что я боюсь работу потерять (я вообще вольный художник), не потому что меня заставили (некому заставлять), а потому что мне не всё равно, что будет происходить.  
 
А ВЫ будете продолжать сидеть перед монитором, брызгать слюной и оскорблять всех. ЭТО Ваша гражданская позиция. Это Ваша правда!

26 Листопад 2004, 18:24:43
Відповідь #1394
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Для тебя БЫДЛО это люди которые стоят у станком, это пенсионеры, шахтеры… одним словом люди которые тебя и таких как ты кормят?
ой, а можно менее пафосно?.. кормильцы.. ты чуть-чуть путаешь- это Я плачу людам зарплату.. если шо..
ГДЕ именно я назвал станочников, пенсионеров и шахтеров быдлом?
Цитувати
люди, кторые завтра пойдут на митинг
заметь- есть четкое УСЛОВИЕ отнесения к.. той самой категории.. Ну, уточняю- "пойдут по приказу".. из страха, что их выгонят с работы, например..
ну что вы спорите с очевидными вещами?? Что, нет телефонограммы на предприятиях за подписью мэра- "обеспечить явку"? Что, не платили по 200 грн "эшелонщикам"??
Андрей, ну давай отбросим все в сторону- вопрос простой:
НА ЗАВТРАШНИЙ МИТИНГ ЛЮДЕЙ ЗАГОНЯЮТ??
Ты ж журналист- пройдись завтра по площади и опроси людей, КАК они туда попали.. Вернутся "эшелонщики"- спроси их, КТО ИЗ НИХ поехал по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ?? причем "за бабки"- не в счет.. потому что тогда это еще и ПРОДАЖНОЕ БЫДЛО
Цитувати
Ну, журналисты, будут быдлом в ваших глазах?
Лен, ну не передергивай.. журналисты пойдут НА РАБОТУ..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re:Выборы Президента: обсуждение кандидатов и иже с ними...
« Відповідь #1394 : 26 Листопад 2004, 18:24:43 »