Вибори > Выборы 2012 - Украина

Видео-обалдение на выборах 2012

<< < (2/8) > >>

metallmen:
Кто отменял программы типа фрапса и т.п.? Пишите до умопомрочения

mailru:

--- Цитата: mailru від 28 Жовтень 2012, 11:25:54 ---
--- Цитата: Batman від 28 Жовтень 2012, 11:00:42 ---http://vybory2012.gov.ua
.....
Похоже деньги на систему потрачены в пустую...

--- End quote ---
Для большинства да, но некоторым совсем не в пустую.

--- End quote ---

--- Цитата: Batman від 28 Жовтень 2012, 11:29:47 ---Ну так скажите как вам камера поможет? Не известно даже пишут они это или нет и будет ли возможность потом через суд эту видеозапись стребовать? И является ли она доказательством в суде?

--- End quote ---
я имел в виду деньги, которые достались некоторым

Romanus:

--- Цитата: Batman від 28 Жовтень 2012, 11:00:42 ---http://vybory2012.gov.ua

Есть ли у меня возможность сохранить видео как доказательство нарушения? НЕТ
Есть ли возможность определить лицо человека который вбросил пачку бюллетеней? - НЕТ
Есть ли у меня возможность различить и идентифицировать людей которые подходят к комиссии на третий и четвертый круг? - НЕТ
Есть ли у меня возможность с помощью системы видеонаблюдения заметить и зафиксировать наиболее употребляемые в нашем регионе фальсификации? - НЕТ

Похоже деньги на систему потрачены в пустую... И похоже за это никто не ответит.

--- End quote ---

Можно сравнитъ количество выданных бюллетеней с количеством бюллетеней в урнах, т.е. предотвратить массовый вброс в последний час выборов. Но не при таком расположении камер и качестве картинки, согласен.

Yuriy:
интересно, почему такая задержка видео? больше двух минут, по субъективным ощущениям. точно не засекал, но слышал что вообще четыре минуты

_Алекс_:
по времени на видео с участков наблюдал отличие от своего времени от 1 до 2 минут
думаю что это время уходит на транспортировку потока в Киев и последующую обработку
и судя по трафику показывают не потоком, а кусочками - примерно с равным интервалом идет всплеск входящего трафика

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version