Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 09:57:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957640 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

04 Травень 2014, 00:49:31
Відповідь #5415
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


04 Травень 2014, 00:53:19
Відповідь #5416
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Аналогичная ситуация только с тестем и тещей, про одноклассников вообще пришлось забыть :(

Это практически у все так, увы. Все по классике гражданских противостояний. Родственников из России пришлось послать в грубой форме и удалить контакты. Аналогично со многими знакомыми в Краматорске. Хотя, надо сказать, некоторые люди удивили, что оказались патриотами — очень неожиданные люди.

04 Травень 2014, 00:54:35
Відповідь #5417
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 00:55:46
Відповідь #5418
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
говорят по Зелло, что в СБУ вроде горит в Краматорске - правда?

04 Травень 2014, 01:00:05
Відповідь #5419
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Убита Юлия Изотова и её друзья.Вечная память.
http://maxpark.com/community/politic/content/2711912 Раша новости перекручивает ППЦ :(

жаль молодежь, но нестыковочка получается.

Цитувати
- Я невестке позвонила и сказала, чтобы они Юльку никуда не отпускали, чтобы она с ними была, но так распорядились обстоятельства, что какие-то ее друзья-знакомые решили подвезти мальчика на Станкострой. Ехала эта машина, а навстречу БТР, - рассказала тетя погибшей. 

Цитувати
Во время штурма блокпоста в Краматорске боевики Нацгвардии и СБУ убили девушку-медсестру и троих ее друзей. Машину, на которой молодые люди хотели уехать в безопасное место, расстреляли из автоматов. Все, кто находился в машине, погибли не месте. По словам очевидца, две пули попали в девушку через заднее стекло автомобиля.
К сожалению это не фейк, нашел и страницу в ВК и в базе данных жителей, 1992 года рождения девчушка. Жить и жить. У меня просьба к "защитникам" города, если так хочется повоевать - ну так соберитесь, договоритесь с кем нибудь с кем хотите повоевать, с ментами, военными, правосеками, мне пофиг, встретьтесь где нибудь в полях и устройте махач, нефиг прятаться в городах где живут мирные граждане. Твари. Вы хотели гибели мирных, вы этого получили.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 01:02:09
Відповідь #5420
Offline

Lullaby


Offline Lullaby

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из знакомых - сегодня узнал что не стало Евгения Хорошайло. Отличный парень был. Спец по отоплению и водопроводным делам мастер. Очень хороший человек. Как погиб завтра узнаю наверно. Светлая память. Говорят случайно попал где-то под раздачу.
(((((
не так тії вороги, як добрії люди: пожаліючи - поплачуть, плачучи - осудять (Тарас Шевченко)

04 Травень 2014, 01:08:16
Відповідь #5421
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не имею фактов, потому не могу говорить. Но, 1) если девушка работала на блок-постах, 2) если попросили подвести знакомого на Станкострой (во время боевых действий там), 3) если военные открыли огонь по машине....то она не случайный мирный житель в зоне боевых действий. Мы свободные люди, каждый выбирает свою судьбу. Когда работают котртеррористы, объявляют об этом, ревут сирены, вменяемые люди сидят дома, давая возможность ликвидировать террористов, не мешая людям делать дело. Если же кто-то кидается под колеса бронетехнике, неистово изрыгает брань и угрозы, а тем более, прямо пособничает.... он сделал свой выбор

04 Травень 2014, 01:08:38
Відповідь #5422
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
К сожалению это не фейк, нашел и страницу в ВК и в базе данных жителей, 1992 года рождения девчушка. Жить и жить. У меня просьба к "защитникам" города, если так хочется повоевать - ну так соберитесь, договоритесь с кем нибудь с кем хотите повоевать, с ментами, военными, правосеками, мне пофиг, встретьтесь где нибудь в полях и устройте махач, нефиг прятаться в городах где живут мирные граждане. Твари. Вы хотели гибели мирных, вы этого получили.

Много раз видела в соц группах баррикадовцев призывы к расправам над своими оппонентами.... призывы к уничтожению несогласных с ними единоукров... и прочую агрессивную риторику, которая практически нескончаемым потоком идет в их лентах.

Они слова <<убить и смерть>> произносят чаще остальных.... они выбрали путь войны! Только по молодости или глупости не поняв одну вещь.... что война -это смерти не только в стане врага.... война -это смерти со всех сторон.... война не несет жизнь, она несет только слезы и горе... причем ВСЕМ!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

04 Травень 2014, 01:17:52
Відповідь #5423
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

04 Травень 2014, 01:19:31
Відповідь #5424
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К сожалению это не фейк, нашел и страницу в ВК и в базе данных жителей, 1992 года рождения девчушка. Жить и жить. У меня просьба к "защитникам" города, если так хочется повоевать - ну так соберитесь, договоритесь с кем нибудь с кем хотите повоевать, с ментами, военными, правосеками, мне пофиг, встретьтесь где нибудь в полях и устройте махач, нефиг прятаться в городах где живут мирные граждане. Твари. Вы хотели гибели мирных, вы этого получили.

Много раз видела в соц группах баррикадовцев призывы к расправам над своими оппонентами.... призывы к уничтожению несогласных с ними единоукров... и прочую агрессивную риторику, которая практически нескончаемым потоком идет в их лентах.

Они слова <<убить и смерть>> произносят чаще остальных.... они выбрали путь войны! Только по молодости или глупости не поняв одну вещь.... что война -это смерти не только в стане врага.... война -это смерти со всех сторон.... война не несет жизнь, она несет только слезы и горе... причем ВСЕМ!
Смерть для всех едина,
Но для каждого у нее свое лицо.
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

04 Травень 2014, 01:28:28
Відповідь #5425
Offline

avicber


Offline avicber

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 113
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 22
    • Перегляд профілю
Заявление общественного движения Юго-Восток 3.05.2014 (Царёв)

Вот уже клоун упоротый...

04 Травень 2014, 01:33:40
Відповідь #5426
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Травень 2014, 01:39:41
Відповідь #5427
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

04 Травень 2014, 01:39:50
Відповідь #5428
Offline

HohoL


Offline HohoL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
  • Ой у лузі червона калина похилилася
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот уже клоун упоротый...
клоун то клоун, а над собой работает - жесты рукой  и мимику, чтобы влиять на аудиторию использует - неуверенно пока, но  все впереди - наивных людей с доверчивыми глазами у нас как грязи.

04 Травень 2014, 01:44:29
Відповідь #5429
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот уже клоун упоротый...
клоун то клоун, а над собой работает - жесты рукой  и мимику, чтобы влиять на аудиторию использует - неуверенно пока, но  все впереди - наивных людей с доверчивыми глазами у нас как грязи.
Еще немного бы историю подучить ему, а то как бы он 9 Мая ветеранов не поздравил с победой в "Волынской резне"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська