Краматорськ та світ навколо нас > Строительство, ремонт, усадьба

Ландшафт на дачном и приусадебном участке

(1/47) > >>

Andy:
Стал счастливым обладателем дачного участка в Васильевской Пустоши.
Был пьян.
Пришли суровые будни: участок заброшен года три, надобно разгребать хащи несусветные по любому. Хочется сделать из участка красивенькое что-либо, чтобы в выходные с друзьями шашлычок пожевать... Битвы за урожай там не будет (картошки всякие...), не хочу. А вот чтобы деревца проредить и подсказать, как и какую ГАЗОННУЮ травку высадить, как вообще облагородить участок - нужны дельные советы специалистов либо приравненных к ним любителей. Есть у кого такие люди?

dimavirt:

--- Цитата: Andy від 15 Квітень 2008, 13:56:48 ---Стал счастливым обладателем дачного участка в Васильевской Пустоши.
Был пьян.
Пришли суровые будни: участок заброшен года три, надобно разгребать хащи несусветные по любому. Хочется сделать из участка красивенькое что-либо, чтобы в выходные с друзьями шашлычок пожевать... Битвы за урожай там не будет (картошки всякие...), не хочу. А вот чтобы деревца проредить и подсказать, как и какую ГАЗОННУЮ травку высадить, как вообще облагородить участок - нужны дельные советы специалистов либо приравненных к ним любителей. Есть у кого такие люди?

--- End quote ---

ИМНО, надо или самому долго читать спец.сайты и форумы или обратиться в агентство Ландшафтного дизайна - там квалифицированно Вам подскажут. У нас, в Краматорске есть такие, на вскидку "Флоренция"

AntZ:
сьогодні прям довідкове бюро якесь.... +)))
еее... напиши лічку Wom@n, в неї 100% є телефон цієї людини+)))

YourOK:
к этой людыни еще б взвод тоджигофф, как я понимаю... есть такие?

AntZ:
от вже ці мені москалі, без таджигофф нічо самі не можуть +)))
Анатоліч, ну хіба проблема - виїдуть з друзями, візьмуть два ящика "Арсеналу".... А, то ти ж цієї реклами не бачив +)))))))))
Там просто ситуація така сама +))))

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version