Краматорськ та світ навколо нас > Общий

Прошлое и будущее

(1/7) > >>

POLYAK:
Насилие и секс в кино, пресса, ТВ, игры... Цэ всэ Амэрыка виновата. Виновата ли, изменилось ли в молодежи что-нибудь с советских времен? Каждое поколение говорит: в наше время так не было! Если бы было так, что должно было бы быть сейчас и далеко ли это от истины? Занэпад это или все (говоря старинным исконноукраинским словом) ОКЭЙ? С чем мы в НОВОМ тысячелетии?  :D ться нам или  :oops: ться?

Hel:
Ну и тем ты наваял. МАЛАДЭЦ  8)  
В молодежи все время что-то меняется, это потому, что мир не стоит на месте. И не надо ему стоять.
И никаких "занэпадов", просто прогресс, эволюция и т.п.  :!:

Warlock:
Ну не знаю как таам раньше, а во "времена моей молодости" все было гараздо ... хуже чем сейчас ... как мне каатся :)

POLYAK:
Моя племянница учится в 8 классе: курево, маты-перематы, учителя зашуганые и никого учить не хотят. Скажу вам: "в мое время так не было". Наглые пофигистские физиономии: в мое время так не было. Никакого уважения к девочкам: в мое время так не было.
Мой бывший преподаватель по биологии, ее все любили: очень было интересно; подвижная и крепкая женщина. Тесно мы с ней не общались. Я встретил ее 6 лет спустя, случайно. Вся белая, худая, трясущиеся руки. Она увидела меня с девушкой и... нет, не расплакалась, разрыдалась.
Хотя, может это и не проблема... Может, и правда, Молодь doing its best.

V.W.KluiVert:

--- Цитата: POLYAK ---Моя племянница учится в 8 классе: курево, маты-перематы, учителя зашуганые и никого учить не хотят. Скажу вам: "в мое время так не было". Наглые пофигистские физиономии: в мое время так не было. Никакого уважения к девочкам: в мое время так не было.
Хотя, может это и не проблема... Может, и правда, Молодь doing its best.
--- End quote ---

Полностью с тобой согласен :wink: Молодежь время от времени становится более агрессивной, разтрепанной, нецензурной и т.д. т.п. и влияет на это думаю, - употребление вредных жизненых факторов, финансовая проблема, окружающая среда и т.д. т.п... (от безделия,безработицы человек занимается непонятно чем, чаще всего просто употребляет вредные в-ва) Может это и нетак, это всего лишь мое мнение... ВОТ[/color]

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version