Краматорськ та світ навколо нас > Музыка, кино, театр

Голливуд! Бью тревогу!

(1/6) > >>

тень отца Гамлета:
В последнее время в Голливуде  ВОЙ стоит! Типа мол мало негров ОСКАРА получают!Голливуд отреагировал ! ТЕПЕРЬ ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ НЕГРЫ! ОДНИ СПЛОШНЫЕ НЕГРЫ! Теперь "ОСКАРА" Неграм дают просто потому что б не обвинили продюсеров в расизме! НУ ПИЗДЕЦ! Ну если  НЕГР НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ ТО ЧТО ЕГО ЗА "КРАСИВЫЕ ГЛАЗА" В ГЛАВНУЮ РОЛЬ БЛОКБАСТЕРА СУНУТЬ?Ну вы же видите что негр "ни рыба ни мясо в кино"! И поганит всю картину! Но нет! Толерантность побеждает и лучше "засрать" фильм НЕГРАМИ чем быть обвиненным в расизме ( ПО МНЕНИЮ ГОЛЛИВУДСКИХ ПРОДЮСЕРОВ)

А Как по мне лучше послать назад в Африку всех этих негров и снимать фильмы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с белыми людьми в главных ролях! Не потому что они "белые" а потому что Белые ЛУЧШЕ РОЛИ ИГРАЮТ ЧЕМ НЕГРЫ!!

Ну вот вышел новый хороший ужастик " ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" (всем смотреть) Главная героиня отлично играет  но нахрена ее дружка НЕГРА ВСУНУЛИ В РОЛЬ  КОТОРЫЙ ЕЩЕ И СПИТ С НЕЙ! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ БЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КОТОРАЯ БЫ СОГЛАСИЛАСЬ С НЕГРОМ  ПОСТЕЛЬ ДЕЛИТЬ ДОБРОВОЛЬНО! ЭТО БЕЗУМИЕ!

тень отца Гамлета:
А как облажался легендарный Джеймс Кэмерон! Он в новом ТЕРМИНАТОР -6 "Темные судьбы"  ОБЕ ГЛАВНЕЫЕ РОЛИ МЕКСИКАНЦАМ ОТДАЛ! Естественно мексиканцы  сыграли плохо и фильм ПРОВАЛИЛСЯ! ВОТ ВАМ НАУКА! НЕФИК НЕГРОВ И ЛАТИНОСОВ В ФИЛЬМЫ НАБИРАТЬ ЧТО Б В ПРОКАТЕ ФИЛЬМ НОРМАЛЬНО ШЕЛ





тень отца Гамлета:
Был фильм успешный под названием "ПРОЧЬ" ! Долбанные лоббисты негров в голливуде профинансировали эту херню! Где естественно НЕГР в главной роли и естественно он спит с белой женщиной! Этим самым нигерры унижают белых христиан и Славян!

тень отца Гамлета:
Я предлагаю для Голливуда КОМПРОМИСС! Они должны снимать фильмы для негров отдельно с неграми в ролях а для белых людей отдельно с белыми людьми в ролях! Это устроит всех! Мы не будем видеть негров на экране а негры не будут видеть нас на своих экранах! РАЗВЕ ЭТО НЕ КОМПРОМИСС??

тень отца Гамлета:
Любимый голливудский эпизод с участием негра! НА КОЛ  негр полетел! Белый чувак победил негра!


P.S "Ну как эта штука сработала"!  Конгениально!!"Золотые слова" Николаса Кэйджа!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version