Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 08:36:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 374216 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

16 Листопад 2007, 22:58:49
Відповідь #420
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/68266.html
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе отказалась от мониторинга парламентских выборов в России, которые состоятся 2 декабря, из-за чинимых российскими властями препятствий, говорится в заявлении Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, направленном сегодня ЦИК России.

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #420 : 16 Листопад 2007, 22:58:49 »

17 Листопад 2007, 05:23:45
Відповідь #421
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=826490
Власти Китая опубликовали первую в истории страны "белую книгу" о партийной системе КНР, в которой обосновывается модель "однопартийной демократии". Как стало известно Ъ, опытом Компартии Китая (КПК) в этом вопросе уже заинтересовалась "Единая Россия" -- завтра в китайской провинции Шаньдун начнется закрытая конференция, на которой единороссы и товарищи из КПК обменяются опытом строительства партийной системы при господстве одной партии.
........................ ...
Между тем желающие изучить китайский опыт в строительстве однопартийной демократии уже появились. По информации Ъ, завтра в китайской провинции Шаньдун начнет работу российско-китайская конференция, посвященная вопросам строительства политических систем, а организаторами этого закрытого мероприятия выступят орготдел ЦК КПК и генсовет партии "Единая Россия". Скорее всего, именно материалы "белой книги" будут позиционироваться китайской стороной как новейшие теоретические наработки в области партстроительства.

Таким образом, еще до выборов в Госдуму единороссы начали активно изучить передовой опыт по выстраиванию однопартийного режима с элементами демократии.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Листопад 2007, 07:09:56
Відповідь #422
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Господа, как же я смотрю вас достал Путин по Вашей же глупости, мы все любим Путина и пусть он будет у "руля" долго насколько это возможно.

17 Листопад 2007, 08:36:06
Відповідь #423
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 warm  =  шоу должно продолжаться  :D
Пусть он будет бесконечно долго у руля . А то и поржать не над кем . Смешон не Путин а потуги поклонников вокруг .
Мне его искренне жаль как человека . Я и не знаю что бы я делал какбы вокруг меня вилось столько поклонников полудурков .
Время от времени самых активных бы наказывал .
В тюрьму = ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛИ ))))))))))))))))))))))))  :lol:
Хотя посадил или повесил бы десяток = сразу бы набежало еще с тысячу желающих со своим мылом и веревками.
Трудно быть президентом России .
Вот Ельцин и бухал беспросветно чтобы не видеть эти гадкие морды вокруг . :lol:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Листопад 2007, 09:07:41
Відповідь #424
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дорогой "Портвейн", любовь к Путину в России простых людей обусловлена тем, так скажем изменением ситуации в стране по сравнению с Ельцинской Россией. В России на данный момент нет яркого лидера, который мог составить альтернативу Путину (или Вы его знаете, то назовите), и он реально улучшает положение дел в стране по сравнению, что было раньше. Некоторым хотелось, чтоб этот процес шёл быстрее, но они ошибаются, Путин и так можно сказать делает невозможное. Государство которое ему досталось насквозь пронизанное коррупцией, алигархией и в конце концов разрухой, и он потихонечку разруливает ситуацию, отстаивая интересы России на всех уровнях. И чтоб полностью исправить ситуацию ещё необходимо достаточно времени и справиться с этим на данный момент может только Путин. Вот за что у нас любовь к нашему лидеру, ну это я так рассказал Вам в общих чертах. А насчет шоу, то это не по адресу, насчет шоу это к Вам.

17 Листопад 2007, 09:23:02
Відповідь #425
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
любовь к Путину в России простых людей обусловлена тем, так скажем изменением ситуации в стране по сравнению с Ельцинской Россией.
Это выходит я должен был самоотверженно любить Кучму и Ющенко . Веть лучше же живем чем в 1990м .
А я наивный присваиваю сие улучшение себе любимому .  :D
Цитувати
В России на данный момент нет яркого лидера, который мог составить альтернативу Путину (или Вы его знаете, то назовите)
Да кто угодно = Людмила Путина да хоть собачка Путина . Любой сотрудник внешней разведки справится . :lol:
Цитувати
Государство которое ему досталось насквозь пронизанное коррупцией, алигархией и в конце концов разрухой,
С разрухой государство досталось Ельцину . А что коррупцию и алигархию у вас победили ?
Если да то пакую чемоданы .  :D
Цитувати
[И чтоб полностью исправить ситуацию ещё необходимо достаточно времени и справиться с этим на данный момент может только Путин./quote]
Да не ссыте вы = прийдет новый политик = осудит ненавистный режим Путина = посадит еще одного алигарха = и будете его любить похлеще Путина .
Только бы цены на нефть и газ не упали = а то любовь кончится .
А если они будут темиже или расти то любовь народа к любому президенту обеспеченна .
Обьясни мне с разумными доводами = что такого страшного случится если уйдет Путин ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Листопад 2007, 09:31:43
Відповідь #426
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 to Портвейн. Вы знаете Уважаемый, что продолжать дискутировать на эту тему, не имеет смысла. У нас с Вами разные мнения и мы их не изменим так, что с пустого в порожнее, зачем. Успехов Вам, земляк!

17 Листопад 2007, 09:39:23
Відповідь #427
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Тоесть обьяснить словами что такое страшное случится после ухода Путина не можем ?
Умом понимаем что произойдет жуткая катастрофа ,а вот почему рассказать не могем = даже себе . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Листопад 2007, 10:11:35
Відповідь #428
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Господа, как же я смотрю вас достал Путин по Вашей же глупости, мы ВСЕ любим Путина и пусть он будет у "руля" долго насколько это возможно.
:lol:
до этого мы также ВСЕ любили Брежнева, Хрущева, Сталина, Ленина, Николаев и Александра Романовых -  "в России на те моменты времени не было яркого лидера, который мог составить альтернативу N (или Вы его знаете, то назовите), и он реально улучшал положение дел в стране по сравнению, что было раньше ... и пусть он будет у руля долго насколько это возможно" (с) warm и по традиции как только неповторимый уходит - надо бы помочитьсяпрыгать на его могиле - проклятый царизм, красный террор, культ личности, отзастой...

В России мало хороших людей? - нет? - почему тогда только Путин - остальным хорошим страна пох..й?

Нас он не достал - мы не хотим снова влезть в ту лужу (мягко говоря) из которой удачно выбрались недавно

17 Листопад 2007, 10:37:25
Відповідь #429
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А с чего вообще взяли что Путин хароший? Что он сделал? Просто при нем нефть дорогая и все )))))
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

17 Листопад 2007, 10:39:15
Відповідь #430
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вот глупые, сказали же - "делает невозможное" - разве это плохо :D

17 Листопад 2007, 11:10:06
Відповідь #431
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А с чего вообще взяли что Путин хароший? Что он сделал? Просто при нем нефть дорогая и все )))))

мичман, это просто - как плохой и хороший следователь на допросе подозреваемого.
аматор птацтва

17 Листопад 2007, 11:40:27
Відповідь #432
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и профилем схож с Бонапартом
дурак Арлекино (с)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Листопад 2007, 12:30:21
Відповідь #433
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
подозреваемому плевать на профиль, главное чтоб по почкам не били  :D
аматор птацтва

17 Листопад 2007, 19:56:31
Відповідь #434
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Гєніаліссімус +))))
ех, Войновіч - КРАСАВЧЄГ.... Передбачив, як на тарілочці

Брутин? Пежнев?! ОМГ!

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #434 : 17 Листопад 2007, 19:56:31 »