Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 16:14:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 374288 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

20 Листопад 2007, 22:30:02
Відповідь #465
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to Deep. Уважаемый, у нас тоже свобода и демократия неменьше Вашего. И что плохого, что нация доверяет своему президенту, я думаю, что президентам других стран такой рейтинг и не снился.

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #465 : 20 Листопад 2007, 22:30:02 »

20 Листопад 2007, 23:55:12
Відповідь #466
Offline

bee


Offline bee

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 72
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дорогие Украинцы, смотрю Вы всё о Путине да о Путине, а что Вы можете сказать за своего Президента. Если его любите, то за что, ведь его партия на выборах в раду "Наша Украина" набрала всего лишь 15%, так это, что получается такое небольшое количество избирателем доверяют Президенту Ющенко. Буду 2 декабря 2007 года голосовать за партию "Единая Россия" и этим выражу доверие нашему Великому и Мудрому президенту Путину, эту мою позицию разделяют миллионы Россиян.

Удачи Вам и миллионам.

21 Листопад 2007, 00:56:19
Відповідь #467
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, будем обьективными. россияне живут значительно лучше. и стали жить лучше во времена ВВП, тут ничего не скажешь. посему основная масса - за ВВП, за благосостояние. ну в чем их упрекнешь?

по себе сужу - моя жисть стала значительно хуже. з.п. на уровне 2004 г. цены в надцать раз больше. мне уже что баклажаны что памидоры - пофиг.

аматор птацтва

21 Листопад 2007, 05:09:17
Відповідь #468
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
ну, будем обьективными. россияне живут значительно лучше. и стали жить лучше во времена ВВП, тут ничего не скажешь. посему основная масса - за ВВП, за благосостояние. ну в чем их упрекнешь?
по себе сужу - моя жисть стала значительно хуже. з.п. на уровне 2004 г. цены в надцать раз больше. мне уже что баклажаны что памидоры - пофиг.
:D Путин и Единая Россия = прийди и сделай горобцу зарплату повыше и цены пониже .
А то он бедный голосует ,голосует а зарплата все не растет .
А еще во многих арабских странах зарплата выше = может стоит задуматься о мусульманстве . Прикинь Аллах больше платит . :D
Давайте мухи отдельно - котлеты отдельно .
Когда я ржу с Путинизма я ржу с этих рабских ужимок с возрождения совка и прочего быдлятства .
Когда я буду говорить что мне не хочется несколько раз в день молится аллаху и чтобы женьщины носили паранджу не надо мне рассказывать про зарплаты мусульман .
Фанаты Путина = давайте по существу . У вас фирма = хорошая зарплата = завтра пришло письмо поддержать баблом ЕдРо поддержите ?
Завтра прийдет письмо отдать фирму Единой России и во имя Путина отдадите ?
А никто завтра вас от Единой партии и вертикали власти не защитит.
Как нормальный человек вы должны быть возмущены созданием единой партии и тем как она давит соперников . Или моя зарплата растет = фиг с ним что там когото давят . Так завтра вертикали понравится ваша фирма  . И остальные будут говорить правильно его = моя то зарплата выросла .
У нас тоже не сладко = президент рохля , премьер уголовник но чегото меняется .
А если вас не устраивает зарплата работайте больше или меняйте эту работу .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Листопад 2007, 08:33:47
Відповідь #469
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скажут ,стань раком и добавим зарплату.


ВЦИОМ: никто из конкурентов "Единой России" не набирает 7% на выборах в Госдуму

Согласно последним социологическим исследованиям ВЦИОМ о предстоящих парламентских выборах, в Госдуму попадает только "Единая Россия". По этим данным, за правящую партию готовы проголосовать 55,9% россиян. Остальные партии, по данным социологов, не преодолевают 7%-ный барьер. По данным ВЦИОМ, на втором месте КПРФ, ее рейтинг приближается к 7%-ному барьеру и составляет 5,8%. На равных идут ЛДПР (4,7%) и "Справедливая Россия" (4,9%). Неопределившихся граждан, по данным ВЦИОМ, - 13,3%.


http://newsru.com/russia/21nov2007/opros.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

21 Листопад 2007, 08:47:24
Відповідь #470
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
warm
Цитувати
ведь его партия на выборах в раду "Наша Украина" набрала всего лишь 15%, так это, что получается такое небольшое количество избирателем доверяют Президенту Ющенко.
ні, просто 85% українців розуміють, шо можна довіряти НЕ ТІЛЬКИ Президенту +)))))
то є невірним - класти всі яйця в одну... РУКУ..
бо колись ця рука ОБОВ*ЯЗКОВО зіжметься

warm
скажіть, Ви - робот? ну я НЕ ВІРЮ, шо реальна людина може на повному серйозі писати "Велікій і Мудрий" стосовно політика і про "свободу і демократію" в Росії...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Листопад 2007, 08:55:30
Відповідь #471

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Уважаемый, у нас тоже свобода и демократия неменьше Вашего. И что плохого, что нация доверяет своему президенту, я думаю, что президентам других стран такой рейтинг и не снился.
Свобода? Вы паспорт с собой носите? Милиции боитесь? Чиновники как? Боятся хоть чего-то, или обнаглели в край?
Демократия? Вы когда последний раз альтернативную государственной точку зрения по ТВ в прямом эфире видели? А в газетах хотя бы? А свобода собраний, слова и т.п.?
Доверяет? Она просто не знает, что происходит на самом деле, а тех, кто знает, репрессируют. Да, именно это слово, я не ошибся. В России репрессии по отношению к инакомыслящим; с появлением интернета информация об этом распространяется.
Рейтинг? Да не дай бог у нас появится политик с таким рейтингом, как бы ему его не накрутили - никаких ведь противовесов! Одна монархия на горизонте!

warm
скажіть, Ви - робот? ну я НЕ ВІРЮ, шо реальна людина може на повному серйозі писати "Велікій і Мудрий" стосовно політика і про "свободу і демократію" в Росії...
Нет, к сожалению это не так. Он не робот. Там действительно есть люди, которые так думают и так излагают. Это результат проводимой государством политики. Господи! Как хорошо то у нас  :yahoo:

21 Листопад 2007, 08:58:02
Відповідь #472
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Россияне живут лучше не благодаря Путину, а благодаря развитию общества и экономики в целом. При чём не маловажно, что за последние годы стабильно растут цены на газ, нефть, металлы и "химию". Опережающими темпами растут миллиардные состояния близких к Путину олигархов. Думаю заслуга Путина в росте благосостояния простых людей - несколько преувеличивается. Часто бываю в России. Могу приводить десятки случаев "борьбы государства Путина" с простыми гражданами и бизнесом. Почти всегда за этим стоят чиновники. Их власть на местах практически не контролируется. Отдельные посадки "оборотней" разных мастей, к сожалению, не всегда останавливают других.
Правда у нас с "оборотнями" всех мастей - ещё больше проблем.

21 Листопад 2007, 09:01:41
Відповідь #473
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нашему Великому и Мудрому президенту Путину, эту мою позицию разделяют миллионы Россиян.
:)

Скажите, а вы в детстве про Изумрудный город читали? Мне вот Россия все больше напоминает Изумрудный город с его фальшивыми изумрудами, с насильным ношением зеленых очков, чтобы стекло за иумруды принимали, его правителя, никчемного лгунишку-клоуна. Он правда называл себя "Великим и Ужасным"... Впрочем "Великий и Мудрый" - довольно близко по смыслу.

Собственно говоря, если вы верите, что ваши "изумруды" настоящие, а очки, которые на вас всех надели государственные российские СМИ - это для того, "чтобы от изумрудов не ослепнуть" - это ваше право: каждый сходит с ума по своему. Только вот не надо рассказывать про "Великого и Мудрого" тем, у кого очков нет - вы вглядите смешно и жалко.

21 Листопад 2007, 09:08:26
Відповідь #474

Deep

Гість

Deep

  • Гість

21 Листопад 2007, 09:30:08
Відповідь #475
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D Путин и Единая Россия = прийди и сделай горобцу зарплату повыше и цены пониже .
А то он бедный голосует ,голосует а зарплата все не растет .

Портвейн, к чему эти ужимки? ты там давно был? а я в августе-сентябре бывал. и не в одном отдельно взятом городе.
просто уверенно себя чувствует среднестатистический россиянин, в отличие от среднестатистического украинца. разницу понимаешь?
а по поводу возврата в прошлое - мне тоже смешно. я тоже со смеху давился увидев славном городе Геленджике плакат 20х30м выдержаный в совковых мотивах на глухой стене дома "Уаказы президента Путина - указы губернатора!".
 
аматор птацтва

21 Листопад 2007, 09:46:04
Відповідь #476
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я ХЗ, хто такий "среднєстатістічєский українець", і мені, якшо чесно, глубоко по*бать, як він живе - я не політик, я не зобов*язаний за нього думати. В нього голова є, средньостатистична? От хай і думає..
і до чого тут Путін?
"ср-статистичному росіянину хіба Путін зарплату платить? Чи дає заробляти? Чи ШО, ну скажіть вже хто-небудь, ШО САМЕ зробив Путін ТАКОГО, шо дозволило ср-ст росіянину "жить лучше, жить вєсєлєй"?
Назовіть мені "прічінно-слєдствєнную связь"...
А то з таким же успіхом можна прив*язати неурожай чи падіж скота з появою комєти Галєя...
Варвари, млядзь... Азія-с....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Листопад 2007, 09:59:43
Відповідь #477
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
і до чого тут Путін?

веришь, нет - задавал этот вопрос :)
ответ одинаков везде - порядку при ВВП стало больше. и это так. ВВП имеет губернаторов вполть до уголовки губернаторы сношают мэров соответственно. и это заметно - на местах не воруют :))))
аматор птацтва

21 Листопад 2007, 10:03:52
Відповідь #478
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и это заметно - на местах не воруют )))
га-га-га-га!!!1 +)))))
самому не смішно? +))))
воровали навіть при Сталіні, хрєнлі їм зачуханий гебіст?

я там в сусідній вєткє статтю підходящу з УП виклав...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Листопад 2007, 10:18:56
Відповідь #479
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :lol:
скажем так, создают видимость что не воруют, или воруют меньше
Отправленный на: Ноября 21, 2007, 11:08:14
в догонку.
приехав на ЮГ империи был поражен чистотой. урночки на каждом шагу. причем урночки не ущербные, сделаные на "от*бись", а нормальные. гайцы за ПДД дручат так, что водилы с места не дернутся не пристегнув ремень, не говоря о том, что не дай Боже не пропустят пешехода на неуправляемом перекрестке. причем это касается любого вида автотранспорта - будь убитая копейка или бемка Х5 - нарушил ПДД тебе хана. ну и т.д. честно - мне было приятно и совершенно неожиданно, когда в Новороссийске переходил дорогу по зебре, вышел на проезжую часть, все стали. я наверное с полминуты "дупля дать не мог" - что происходит и почему вместо привычной игры на выживание меня все пропускают?  :lol:
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #479 : 21 Листопад 2007, 10:18:56 »