Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 15:59:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 374285 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

25 Листопад 2007, 13:28:28
Відповідь #525
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
это навсегда.
тисячєлєтній рейх? +))))))

Цитувати
ЕС далеко, а Россия рядом.
шо, кажете,  по географії в пе-те-у було? +)))

Цитувати
Вашей стране от этого только будет польза, не сопротивляйтесь
"рус, здавайтся! всєх капітуліровавшіх ждєт млєко, яйко і тьопла фуфайка!"

от чого "ат етаґа" і яка саме "польза"?

Варм, мої вітання! Ви- найкращий агітатор ПРОТИ "дружби" з такими долпойопами, якими виглядять нинєшні росіянє...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #525 : 25 Листопад 2007, 13:28:28 »

25 Листопад 2007, 13:40:02
Відповідь #526
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"Не сопрротивляйтесь" - закройте глаза и получайте удовольствие. Специально для Варма "советы из анекдотов" оставьте для себя. Типа "нас е..ут, а мы крепчаем".

25 Листопад 2007, 13:46:19
Відповідь #527
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый AntZ, меня радует то, что простой народ Украины не видит в России врага, а наоборот своего друга. Нередко бываю в Украине, особенно на Востоке и Юге и о России слышу только хорошее, а также в моём любимом Краматорске. Так что высказанные мнения на тему отношения к России, а точнее против её, не отражают реального положения дел, народ Украины любит Россию и эта любовь никогда не иссякнет. Вы Уважаемый, какой-то своего рода маргенал, если речь заходит о России, Вы всегда ищете негатив, это неумно.  

25 Листопад 2007, 13:53:09
Відповідь #528
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"народ Украины любит Россию". Вот так просто, за весь народ. Кто такой этот народ, какую Россию он любит. Антон Иванович, поздравляю нас. Были мы многими, а теперь ещё и "своего рода маргенал".
 Скажите Варм, а тот народ, о котором Вы говорите, любит Украину?!, или Путина.

25 Листопад 2007, 14:29:19
Відповідь #529
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
марге-хто?
мене завжди шокує те, шо "любітєлі Расії і мАгучєго" самі свого "мАгучєго" не знають...+))))

Варм, так шо по трьом заданним питанням:
1. "тисячєлєтній рєйх"
2. чому в вашому пе-ту-у не преподавали географію
3. от чого "ат етаґа" і яка саме "польза"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Листопад 2007, 15:03:36
Відповідь #530

Deep

Гість

Deep

  • Гість
...народ Украины любит Россию и эта любовь никогда не иссякнет. Вы Уважаемый, какой-то своего рода маргенал, если речь заходит о России
:lol: :lol: :lol:
Красавец! Спасибо, повеселил. Как говорится давай, жги еще!

25 Листопад 2007, 15:17:29
Відповідь #531
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
йпть...сколько помню этот форум, столько помню этот малороссийский шовенизм (ловлю в свой адрес камни)...
иногда даже бесит....
давайте лучше о бабах, а?
З.Ы. чтобы снять кучу лишних постов коротко : ни я, ни моя семья за Путина и ЕР голосовать не будет....большинство моих друзей тоже...Больше импонирует г-н Борщевский, ну на крайний случай Жириновский...
сколько можно? у Вас своих проблем мало?

25 Листопад 2007, 15:33:32
Відповідь #532
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любый AntZ, я специально допустил ошибку в слове "маргенал", правильно, это слово пишется "маргинал", и Вы на это клюнули. И промолчали про всеми заметную симпатию Вашего народа к России, или Вы не хотите этого замечать, акцентировав внимание на моей безграмотности. Любовь к России Вашего народа очевидна, Вы это просто специально игнорируете, все мои знакомые и родственники в Краматорске за Россию. У меня в Полтаве есть так скажем "собственное предприятие", все робитныки моего предприятия любят Россию и просят их перевести на "головное предприятие" в Москву.  
Отправленный на: Ноября 25, 2007, 15:21:12
to Spirit, как Вы предложили "лучше о бабах", то моё мнение на эту тему, что лучше Украинских женщин нет, люблю баб и многих перепробовал (неподумайте что я хвалюсь) с Украинскими женщинами я считаю (моё субъективное мнение) могут сравниться только мулатки, Украинские бабы - это супер. Уважаемый Spirit, а насчёт кто и за кого будет голосовать это дело каждого, но ошеломляющая победа "Единой России" очевидна.

25 Листопад 2007, 16:12:17
Відповідь #533
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
МОЄГО народа? +))
Отправленный на: Ноября 25, 2007, 16:07:36
давайте так- Ви впевнені, що ваші полтавські робітники руководствуються с своїй "мрії" переїзда в москву ВИКЛЮЧНО "любов*ю к расєє"??  +))
гроші їх не цікавлять зовсім, так? ;)
мляха, пробуйте ото лучше женщін, трахарь-путєшествєннік
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Листопад 2007, 16:29:41
Відповідь #534
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Не отвлекайтесь пожалуста . Тема называется Путинизм а не любовь или нет к России.
На соседней страничке есть ссылка на сказочку про дракона . Почитай и расскажи =тебе ничего не напоминает ?
Ну не хочется мне чтобы в соседней стране проростал культ личности .
Кстати Украина и с ЕС , напоминаю на всякий случай .
Неужели не понимаеш разницу отношения украинцев и россиян и хохотов над толпой тупо поклоняющимся соему вождю нации .
И при чем тут хохлушки в Москве . Я ж молчу про цвет российской нации в Лондоне ,Куршавели и южных побережьях Европы .
А отца благосостояния россиян зовут не Путин а Баррель .
Если он 20-30 то жопа с любым президентом . Если 100 то лубой лох может обеспечить рост ввп в 6-7 процентов .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Листопад 2007, 16:34:21
Відповідь #535
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... но ошеломляющая победа "Единой России" очевидна.

не там кавычки поставил, надо так: но "ошеломляющая победа" Единой России очевидна.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Листопад 2007, 17:28:14
Відповідь #536
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
лучше Украинских женщин нет, люблю баб и многих перепробовал (неподумайте что я хвалюсь) с Украинскими женщинами я считаю (моё субъективное мнение) могут сравниться только мулатки

"огласите весь список, пожалуйста!" (с) ОЫ

Отправленный на: Ноября 25, 2007, 17:25:08
Вспомнилось...
Грузия любит Россию, Украина любит Россию, все любят Россию... а Россия вас всех НЕНАААВИДИТ!

25 Листопад 2007, 18:47:15
Відповідь #537
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фёдор Бондарчук. Выступление на Всероссийском форуме сторонников П.:
"... Все успехи в кинематографе были связаны с ВП..."   :shock:

Не верите? Смотрите сами.

Там же.
Соловьёв:
"... П, в отличие от многих других, возглавляющих страны Зарубежья, не летит в Вашингтон, когда ему надо принять важное решение, он не едет в Брюссель, он выходит к нам, к людям..."

Пардон, это когда было? Когда он ставил премьером неизвестного народу Фрадкова, а потом менял его на неизвестного народу Зубкова? Или когда даже не прервал свой отпуск в Сочи во время трагедии с Курском, когда в этих же "странах Зарубежья" со скорбью и сочувствием следили как из-за неповоротливости и тупости гос. машины гибли люди мучительной смертью?
Может я чего не в курсе?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

26 Листопад 2007, 09:33:05
Відповідь #538
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Вот интересный момент: За время правления Путина РФ ссорится со всеми соседями: Эстония, Литва, Украина, Грузия, Беларусь... Польша, Чехия... Англия, США.... Это ЕГО достижения, или их руководители и "отдельные маргеналы" "не любят Россию".

"многих перепробовал....." - такое написать может только абсолютный моральный урод. Женщин не пробуют, их любят. А если это сводится к удовлетворению естественной животной потребности - то чем вы отличаетесь от, кобеля, например.

26 Листопад 2007, 10:16:55
Відповідь #539
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Экономические взгляды Путина весьма смутны, но зато он беспрерывно и с большим эмоциональным подъемом говорит о необходимости усиления роли государства. Как человек, всю жизнь проработавший в полицейских структурах, он, видимо, искренне верит в это как в панацею для решения всех экономических проблем. Это неверно в принципе. А в условиях, когда государство приватизировано властесобственниками, усиление роли такого государства просто катастрофично. Но довольно о Путине. В конце концов, это достаточно случайная фигура. Не было бы Путина, нашелся бы Пупкин. Важен путинизм, т.е. тот набор средств, который использует власть для своего воспроизводства.

Путинизм – это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Та стадия, на которой, как говаривал один полузабытый классик, буржуазия выбрасывает за борт знамя демократических свобод и прав человека.
Наивно ожидать от Путина попыток демонтировать систему бандитского капитализма, основанного на полном слиянии власти и собственности, когда знаковые символические фигуры этой системы являются ключевыми теневыми игроками путинского проекта.

Путинизм – это война, это «консолидация» нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это – наступление на свободу слова и информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация.

Путинизм – это (воспользуемся излюбленной лексикой г-на президента) контрольный выстрел в голову России.

Андрей Пионтковский (с) 2000 год! из книги "За Родину! За Абрамовича! Огонь!"


Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #539 : 26 Листопад 2007, 10:16:55 »