Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 15:44:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 374280 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

26 Квітень 2008, 11:45:34
Відповідь #1185
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=887103
За неоценимый вклад в урну
 Владимир Путин раздал награды по результатам выборов
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #1185 : 26 Квітень 2008, 11:45:34 »

27 Квітень 2008, 08:15:49
Відповідь #1186
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Квітень 2008, 13:52:31
Відповідь #1187
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Петербурге избит музыкант, участвовавший в маршах несогласных

В ночь с 25 на 26 апреля на лидера петербургской рок-группы "Мухоморы" Андрея Васильева было совершено нападение, сообщает  "Фонтанка.ру".

Как сообщает пресс-служба петербургского отделения ОГФ, это произошло, когда он возвращался домой из клуба - в районе площади Мужества двое или трое неизвестных неожиданно набросились на него с палками и кирпичами.

"Мухомор" сумел отбиться (Андрей - кандидат в мастера спорта по боксу), однако нападавшие все же нанесли ему несколько травм, особенно в области кистей рук, а также рассекли лицо каким-то предметом (предположительно кастетом).

Ночное нападение Андрей Васильев связывает с предстоящим митингом-концертом, который петербургская оппозиция устраивает на 1 мая на Пионерской площади у ТЮЗа.

"Никакой попытки ограбления предпринято не было, эти люди били меня целенаправленно по рукам", - рассказал Андрей.

http://newsru.com/russia/27apr2008/vas.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

30 Квітень 2008, 15:33:46
Відповідь #1188
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стимуляция Первомая: за неявку на демонстрацию угрожают лишением премий и увольнением

В "Единой России" в этом году майской демонстрации уделяют больше внимания, чем прежде. Источник в исполкоме партии рассказывает, что эта тема звучит практически на всех внутренних совещаниях. Он связывает это с тем, что лидером партии стал Владимир Путин, пишет газета "Ведомости".

Как и раньше, "Единая Россия" намерена проводить мероприятие совместно с Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР), председатель которой обещает участие 2 млн россиян. В связи с этим некоторые компании прибегают к стимулированию участников акций. По словам сотрудника "Сургутнефтегаза", работников направляют на демонстрацию под угрозой лишения премий и увольнения.

Указания выходить на митинги раздают официальные профсоюзы. Тем активистам, кто откажется, грозит лишение различных привилегий, которые дает профсоюз, говорит председатель независимого профсоюза "Единство" на "АвтоВАЗе" Петр Золотарев.

http://newsru.com/russia/30apr2008/pervomay.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Травень 2008, 19:03:44
Відповідь #1189
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Стимуляция Первомая: за неявку на демонстрацию угрожают лишением премий и увольнением

В "Единой России" в этом году майской демонстрации уделяют больше внимания, чем прежде. Источник в исполкоме партии рассказывает, что эта тема звучит практически на всех внутренних совещаниях. Он связывает это с тем, что лидером партии стал Владимир Путин, пишет газета "Ведомости".

Как и раньше, "Единая Россия" намерена проводить мероприятие совместно с Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР), председатель которой обещает участие 2 млн россиян. В связи с этим некоторые компании прибегают к стимулированию участников акций. По словам сотрудника "Сургутнефтегаза", работников направляют на демонстрацию под угрозой лишения премий и увольнения.

Указания выходить на митинги раздают официальные профсоюзы. Тем активистам, кто откажется, грозит лишение различных привилегий, которые дает профсоюз, говорит председатель независимого профсоюза "Единство" на "АвтоВАЗе" Петр Золотарев.

http://newsru.com/russia/30apr2008/pervomay.html

Интересно а в какой России я живу????  :shock:
Читаешь тут вырезки о том как народ заставляют, силком на демонстрации пихают :) Может еще есть одна Россия? А? Ну не вижу я тут такого! Вроде и работаю, вроде и знакомые на разных предприятиях работают.
:) 1 мая провели в бане и долго удивлялись с мужиками этими вот постами :)
Однако чувствую жизнь проходит где то миммо нас. :) Надо реже в баню ходить что-ли.

02 Травень 2008, 19:10:50
Відповідь #1190
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Надо реже в баню ходить что-ли.
выйди из бани,из авто.езжай на автобусе.посмотри жизнь по ближе.узнай ее. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Травень 2008, 20:29:47
Відповідь #1191
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
О какой России мы говорим ? А о какой Украине вы говорите ?
 :D Давайте беседовать исключительно из бань .
Вы внутри московской кольцевой с бутылочкой ,,Кристалла ,,
Я в провинциальном Краматорске с ,,Хортицей,, перцовой .
Самое смешное что разногласий у нас нет .  :D
В первомайских праздниках приняло участие 2 миллиона россиян из 140
Украинецев тоже думаю в процентах не более .
В правительствах вобще сидят единицы .
А мы сидим в банях = у нас нет проблем и разногласий .
Ну разве что насчет того лучше блондинки или брюнетки . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

02 Травень 2008, 23:50:12
Відповідь #1192
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Самое смешное что я на любую тему могу ответить что я сижу в бане или я бухаю и ничего такого нет .
Вот проблемы украинского и русского языка нет . Смотря телек я уже не различаю по украински или русски идет передача .
На улице тоже все по русски . В бане тоже когда сидим говорим по русски . Когда много выпьем понемногу переходим на украинский.  :D
Далее НАТО = у нас в бане никакого нато нет . Не то чтобы НЕТ как у Витренко . А просто отсутствует и знакомые тоже не видели .
Может есть две украины ?  :D
А проблема Путинизма в России всеже есть .
Это я замечаю смотря ваши телеканалы . Отсутствует любая критика .
Я же жил в СССР = именно туда вы катитесь = независимо в бане или на улице .
Россия большая = и какойто провинциальный самодур-начальник запросто может выгнать народ на демонстрацию .
Довод что в вашем городе такого нет и я сижу в бане не катит .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Травень 2008, 11:11:43
Відповідь #1193
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Цитувати
Надо реже в баню ходить что-ли.
выйди из бани,из авто.езжай на автобусе.посмотри жизнь по ближе.узнай ее. :lol:
Дык я в бане не живу. Три часа в неделю - боюсь мало что бы глаза замылить. И на автобусе езжу иногда, а ребенок каждый день и что с того.

Глубоко уважаемый Портвейн. Я понял что вы из Краматорск, вы мне все же ответьте на один вопрос: причем здесь Москва??? :) Не буду зарекаться, но я не собираюсь париться внутри МКАДА :) потому как не живу в Москве. От меня до Москвы 3153км верне между аэропортами. В Москве я бываю часто, но мне и в голову не прийдет выкинуть столько денег на московские сомнительные (в плане качества) бани. А те которые могут тягаться по качеству с посещаемыми мной (а таковые там есть 100%, явно не подойдут мне по цене).
А вот насчет спора о девушках ;) - дак тут или баня или девушки. Я лично не двужильный. Меня только на одно хватает. Так что думаю спорить не  о чем :), тем более для меня цвет волос не принципиален. Опять же краска есть ;)

08 Травень 2008, 11:24:41
Відповідь #1194
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я же жил в СССР = именно туда вы катитесь = независимо в бане или на улице .

А у империй нет другого пути, вопрос только в качестве его покрытия
... a život má říz

10 Травень 2008, 21:10:51
Відповідь #1195
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Портвейн
Цитувати
Далее НАТО = у нас в бане никакого нато нет . Не то чтобы НЕТ как у Витренко . А просто отсутствует и знакомые тоже не видели .
громко хрюкнул прі прочтєніі+)))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Травень 2008, 20:11:05
Відповідь #1196
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :D
Медведев исполняет песню Карабаса-Барабаса

http://play.ukr.net/videos/show/key/8cb8549231418b22bb6f33bd8c365ba0/
А смысл ?

12 Травень 2008, 09:19:41
Відповідь #1197
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Травень 2008, 15:07:57
Відповідь #1198
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
"Броня крепка и танки наши быстры" :)
http://ostro.org/shownews_ks.php?id=48518&lang=ru

В Москве взорвалась бронемашина, принимавшая участие в параде на Красной площади
Цитувати
Взрыв произошел 9 мая около 16.30 на ул. Куусинена в Москве, когда броневик БМД-4, или "Бахча У" в колонне другой техники следовал с Ходынского поля в расположение своей части. Очевидцы случившегося рассказали журналистам, что наблюдали за возвращавшимися с парада машинами из окна седьмого этажа, когда услышали сильный хлопок.

Сразу же после взрыва стоявшие у обочины дороги люди стали в панике разбегаться. В задней части БМД-4 вспыхнуло сильное пламя. Из машины выскочили военные, а затем к полыхавшему броневику подбежали их сослуживцы с огнетушителями в руках. Пламя удалось сбить практически сразу же, а уже через полторы минуты возгорание удалось полностью ликвидировать.

К счастью, никто из окружающих не пострадал: вся техника, участвующая в парадах, не снабжена боекомплектами. В противном случае не обошлось бы без многочисленных жертв. Вскоре пострадавший броневик БМД-4 взяла на буксир другая машина, и колонна продолжила свой путь. После этого к месту происшествия прибыл пожарный расчет, чтобы смыть с асфальта остатки гари.

По мнению экспертов, взрыв мог произойти из-за обрыва топливного провода, в результате чего топливо пролилось на горячий двигатель. Достаточно было и небольшой искры, чтобы машина взлетела на воздух.

БМД-4 "Бахча-У" расшифровывается как "Боевая Машина Десанта-4". Это российская боевая гусеничная плавающая машина авиадесантируемая парашютным, парашютно-реактивным или посадочным способом. БМД-4 предназначена для транспортировки личного состава воздушно-десантных войск, повышения его мобильности, вооружённости и защищённости на поле боя.

Защита - супер! :shock:

12 Травень 2008, 21:06:59
Відповідь #1199
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну так состояние российской армии ни для кого не секрет = разве что от фанатов Путина .
http://www.izbrannoe.ru/26607.html
Группа экспертов Института национальной стратегии подготовила доклад, критически оценивающий состояние российской армии и ВПК. Исследование озаглавлено «Кризис российской армии». Часть документа, посвященную состоянию вооружения и боеготовности армии и флота, публикует газета «Время новостей».

В докладе анализируются изменения, произошедшие за последние 15 лет со стратегическими ядерными силами страны. До последнего времени они оставались, по мнению авторов документа, единственным фактором, позволяющий считать Россию великой военной державой.

После краха СССР России достались вся морская составляющая советских стратегических ядерных сил, часть наземной и воздушной составляющих. В последний день 1999 года президент Борис Ельцин передал своему преемнику Владимиру Путину такой состав ядерных сил: РВСН (ракетные войска стратегического назначения) - 756 межконтинентальных ракет с 3540 боевыми частями; ВМФ - 21 ракетный подводный крейсер с 328 баллистическими ракетами, это 1376 зарядов; ВВС  - 81 бомбардировщик с 926 крылатыми ракетами. В общей сложности - 5842 заряда. Но к 2007 году стратегические ядерные силы, говорится в докладе, утратили 405 носителей и 2498 зарядов. Произведено же всего 27 ракет, т.е. в семь раз меньше, чем в 1990-е годы.

Не оправдались надежды, возлагаемые в свое время на развитие мобильных ракетных комплексов РС-12 «Тополь». По замыслу, их преимущество перед межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР) шахтного базирования состояло в способности в угрожаемый период уйти из-под ракетного удара противника. Однако, пишут эксперты, сегодня США обладают спутниками оптической, инфракрасной и радиолокационной разведки, передающими информацию в реальном масштабе времени, и преимущество мобильных «Тополей» стало, по сути, нулевым. При этом уничтожить РС-12 куда легче, чем МБР шахтного базирования. Однако  многозарядные МБР шахтного базирования РС-18 и РС-20, несмотря на многократное продление срока их службы, будут в ближайшие годы в ускоренном темпе выводиться из эксплуатации. Замена их на шахтный вариант «Тополя» неадекватна, поскольку, во-первых, ведется крайне низкими темпами, во-вторых, «Тополь» несет всего один заряд.

В ближайшие десять лет, прогнозируется в докладе, РВСН могут сократиться до 100-200 однозарядных МБР. Переломить эти тенденции в рамках нынешней военной политики невозможно. Для разработки, испытаний и запуска в производство тяжелых многозарядных МБР нового поколения понадобятся многие годы и сотни миллиардов рублей, а также, возможно, формирование качественно новых конструкторских бюро и создание новых предприятий-производителей.

Поскольку положение с морской составляющей стратегических ядерных сил еще хуже, авторы исследования приходят к неутешительному выводу. К середине следующего десятилетия в составе российских ядерных сил могут остаться не более 300 межконтинентальных ракет наземного и морского базирования и не более чем 600 зарядов на них. Выполнение такими силами функции ядерного сдерживания окажется под сомнением. У США появится возможность с помощью обезоруживающего неядерного удара уничтожить почти все российские стратегические ядерные силы, а единичные уцелевшие ракеты добить с помощью ПРО. Стратегические силы Китая к этому времени сравняются с российскими или даже обойдут их по размерам. Учитывая абсолютное превосходство китайской армии над ВС РФ в силах общего назначения и крайне низкую чувствительность китайцев к собственным людским потерям, возникнет ситуация, когда Пекин, как и Вашингтон, сможет разговаривать с Москвой с позиции силы. Говорить о гарантиях суверенитета РФ будет бессмысленно.

В силах общего назначения эксперты констатируют существенное снижение закупок по сравнению даже с периодом 90-х годов, срыв всех государственных программ перевооружения. Темпы перевооружения и качественные характеристики закупаемых образцов военной техники таковы, что при сохранении существующих тенденций силы общего назначения РФ в ближайшие 8-10 лет сократятся до размеров вооруженных сил средней европейской страны. Это не позволит обеспечить обороноспособность России, особенно в условиях деградации ядерных сил. Наша страна окажется неконкурентоспособной в военном отношении не только по сравнению с КНР и США, но также с Турцией и Японией, а в перспективе - и с европейскими странами НАТО.

Тенденции в области военного строительства в РФ, говорится в докладе, однозначно свидетельствуют: в обозримой перспективе Вооруженные силы утратят возможность обеспечивать безопасность страны от внешней агрессии. Для изменения сложившейся ситуации необходимо создание новой концепции военного строительства, основанной на оценке реальных внешних угроз для России. На ее основе должны быть определены новые подходы к формированию системы управления Вооруженными силами и их структуры, военно-технической политики, принципов прохождения службы личным составом, организации боевой подготовки.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #1199 : 12 Травень 2008, 21:06:59 »