Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 15:37:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 374280 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Серпень 2009, 11:04:56
Відповідь #2505
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
как по мне  - так нормальная ситуация,
никто ж не прочувствовал на себе прелести внутренних медведевских инициатив.
всегда хорошо там где нас нет
А вот отношение к местным политикам абсолютно адекватное их делам, пусть пошевелятся. Любовь без причины бывает только при деспотичной власти. И сами знаете чего признак 


Они у Ваш шо, инвалиды чи шо, времени чтоб пошевелится прошло достаточно, за это время и калечный какое-то "шевеление" уже бы сделал. :D

развитие  - это процесс, вряд ли есть какие то готовые рецепты,
мы в другой стране живем, вы кажется не поняли еще
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #2505 : 22 Серпень 2009, 11:04:56 »

22 Серпень 2009, 16:29:03
Відповідь #2506
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://2000.net.ua/news/8/123141


22.08.2009 14:49

Сегодня крымская столица встретила день Российского флага шумными манифестациями и массовым автопробегом под государственными флагами РФ. Аналогичные автопробеги прошли также в других городах и районных центрах Крыма и в крупнейшем городе полуострова – Севастополе, главной базе Черноморского флота.
В 10.30 утра на центральной площади Ленина свыше 200 активистов пророссийских организаций, «Русской общины Крыма» и партии Русский блок развернули крымские и российские флаги, начав скандировать «Севастополь – Крым -Россия!». Напротив них выстроилось около двух десятков активистов Украинской народной партии со знаменами Украины и ОУН-УПА. Большинство из украинских патриотов были явно визитерами с «материка».
Между крымчанами и «гостями» полуострова выстроились цепью милиционеры. В это время около полусотни автомобилей, украшенных государственными российскими флагами, стали непрерывно курсировать по главной симферопольской магистрали – проспекту Кирова. Одновременно русская молодежь развернула на площади гигантский российский флаг. Начался импровизированный митинг – в течение часа русские непрерывно скандировали «Уезжайте во Львов!», «Бандеровские гниды – вон из Крыма!», «Россия!», «Севастополь -Крым -Россия!». Украинские оппоненты, вооруженные одним мегафоном и лозунгами с призывами к евроинтеграции Украины, пытались сказать в ответ, но в шуме сотен голосов их не было слышно.
Тогда украинские патриоты стали не спеша отходить к месту своего сбора на противоположную сторону площади. Милиционеры немедленно перестроились, прикрывая националистов от разгневанных крымчан, кричащих в сторону украинских гостей «Уматывайте, бандерлоги!», «Смерть Бандере!», «Идите на хрен вместе со своей Европой!» и т.д.
Под занавес акции ее организаторы вновь призвали русских и русскокультурных крымчан к еще более активной протестной борьбе против «тотального произвола украинской власти» и напомнили о русском всекрымском шествии, которое стартует в 11 часов утра в день независимости Украины. Активисты призвали всех присутствующих оказать содействие в организации массового протестного митинга 28 августа у здания Апелляционного суда АРК, где начнутся прения на его заседании по делу лидера Народного фронта «Севастополь – Крым – Россия» Валерия Подъячего, обвиняемого по статье 110 УК в публичных призывах к нарушению территориальной целостности Украины.

22 Серпень 2009, 16:44:08
Відповідь #2507
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сегодня крымская столица встретила день Российского флага шумными манифестациями и массовым автопробегом под государственными флагами РФ.
-детвора всё в войнушку играет :D

22 Серпень 2009, 16:59:28
Відповідь #2508
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сегодня крымская столица встретила день Российского флага шумными манифестациями и массовым автопробегом под государственными флагами РФ.
-детвора всё в войнушку играет :D


Ха..ха детвора. Посмотрите любезный в этой теме приведенный мною опрос с Вашего Униана, там ясно видно кому отдаёт предпочтения большая часть Украинского народа, а именно это Российским лидерам и России. Так что ни кому не удасться посорить два наших народа, Россия и Украина всегда будут друзьями, а Вы те кому это не нравиться, и здесь на форуме об это свистите, Вы просто смешны как клоуны, тупы и глупы, не понимая о чём говорите.

22 Серпень 2009, 17:07:32
Відповідь #2509
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
я тут вот подумал...

интересно, кто еще в Славянске, кроме в меня, читающего КИ, знает о том шо сегодня день Российского Флага???????!!!!!!!!!!!!

в принципе... давайте денех и я Вам каждый день буду под окнами горисполкома дни флагов всех стран мира организовывать... там танцы, пляски, мордобой по выбору...


ЗЫ щас может Пресветлый придет - он точно найдет достойный ответ пану южно-африканскому плантатору :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Серпень 2009, 17:11:16
Відповідь #2510
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так что ни кому не удасться посорить два наших народа, Россия и Украина всегда будут друзьями

 Взагалі-то у наведеній Вами цитаті висказування пари сотень русофілов кажуть дещо про інше. Хоча, можливо, в їх розумінні "дружба народов" саме так і повинна виглядати.
... a život má říz

22 Серпень 2009, 17:24:39
Відповідь #2511
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ведіть себе культурно
Кто бы говорил  :yahoo:

интересно, кто еще в Славянске, кроме в меня, читающего КИ, знает о том шо сегодня день Российского Флага???????!!!!!!!!!!!!
Ну я знаю... и про день украинского тоже... какая разница?
Не путайте коллективную вонь с единством духа

22 Серпень 2009, 17:33:50
Відповідь #2512
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а я не знаю, і на кой він мені?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

22 Серпень 2009, 17:37:31
Відповідь #2513
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... там ясно видно кому отдаёт предпочтения большая часть Украинского народа, а именно это Российским лидерам и России.
Я не пойму, Вы сами себя дурите или нас пытаетесь дурить? О России в опросе речи не шло вообще.

22 Серпень 2009, 17:45:03
Відповідь #2514
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ха..ха детвора. Посмотрите любезный в этой теме приведенный мною опрос с Вашего Униана, там ясно видно кому отдаёт предпочтения большая часть Украинского народа, а именно это Российским лидерам и России. Так что ни кому не удасться посорить два наших народа, Россия и Украина всегда будут друзьями, а Вы те кому это не нравиться, и здесь на форуме об это свистите, Вы просто смешны как клоуны, тупы и глупы, не понимая о чём говорите.
- ну я рад за вас , вы тоже нашли себе игрушку и кто вам сказал , что мне не нравится . Я с удовольствием наблюдаю эту траги-комедию и вообще все потуги таких дешовых организаций - как «Русской общины Крыма» , у которых основная задача - это межнациональная рознь
- а клоуны хоть и смешны , но не так тупы и глупы (Король ЛИР)
- так что продолжайте тешить своё восполённое воображение проведением опросов
- дырку вам от бублика , а не Крым :D

22 Серпень 2009, 17:56:10
Відповідь #2515
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Ну я знаю... и про день украинского тоже... какая разница?
и много Вас таких? :)

эт я к тому, шо пересичному грамадяныну - оно пофигу когда там у какого флага день...

так шо акция политичная - и ни о чем не говорящая...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Серпень 2009, 18:12:00
Відповідь #2516
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
в течение часа русские непрерывно скандировали «Уезжайте во Львов!», «Бандеровские гниды – вон из Крыма!»,
...
разгневанных крымчан, кричащих в сторону украинских гостей «Уматывайте, бандерлоги!», «Смерть Бандере!», «Идите на хрен вместе со своей Европой!» и т.д.
і тут же:
Цитувати
Так что ни кому не удасться посорить два наших народа, Россия и Украина всегда будут друзьями,
нафіга такая "дружба", хотєлось би знать...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Серпень 2009, 18:14:15
Відповідь #2517
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сегодня крымская столица встретила день Российского флага шумными манифестациями и массовым автопробегом под государственными флагами РФ.

Ударим автопробегом по бездорожью по незнанию о существовании российскаго флага! :) :) :)
"Антилопы-Гну" с Остапом в авангарде не наблюдалось? :D :D :D
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

22 Серпень 2009, 18:46:30
Відповідь #2518
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Вот интересно, уже около сотни погибших за несколько месяцев на Кавказе, война не прекращается! Гибнут журналисты и правозащитники. Варм, проведите там "свободный" опрос о доверии к власти, в том числе местной.
К сожалению ни Путин, ни Медведев, ни местная власть на Кавказе, так и не могут дать этому ладу. О причинах Медведев сам сказал.

23 Серпень 2009, 16:01:53
Відповідь #2519
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[ Так что ни кому не удасться посорить два наших народа, Россия и Украина всегда будут друзьями,
так их никто и не сорит,кроме кремлевской власти.постоянные угрозы и оскорбления украины
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #2519 : 23 Серпень 2009, 16:01:53 »