Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 12:55:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 374257 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

16 Грудень 2010, 22:20:11
Відповідь #2775
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

  Излучатель похоже у вас не вырубается... за то Ходорковский как для вас важен. Цените тех кто много украл?
абрамович,дерипаска,потанин украли не меньше,а даже поболе,но,но ....кормить и делится надо.а ходор послал чмо.

а черкизон,уже всё на мази,нет никаких дел.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #2775 : 16 Грудень 2010, 22:20:11 »

16 Грудень 2010, 22:33:17
Відповідь #2776
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
  Политический курс взятый Россией в 2001 году является для РФ единственно правильным. Именно тогда президент В. Путин начал поднимать страну из политического и социального коллапса, к-й сложился в бурные 90-е под предводительством Б. Ельцина. Путин чётко распределил расходование ресурсов государства на его краткосрочные и долгосрочные нужды, можно сказать что путинская команда сейчас выполняет взятые на себя обязательства. Россия меньше всего пострадала от кризиса, именно она в ближайшие десять-двадцать лет выйдет на одно из лидирующих положений по темпам роста экономики. Если бы подобная политическая команда была бы и в Украине... Да чего уж тут говорить...
Как я такое пропустил .  :rofl: :rofl: :rofl:
+ в репутацию = я давно так не ржал .
Как в детство вернулся .
,,Советский народ единодушно поддерживает ленинскую внешнюю политику Коммунистической партии Советского Союза и правительства СССР,,
Даже спорить не буду . Это бесполезно .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

16 Грудень 2010, 23:02:16
Відповідь #2777
Offline

Белоусов


Offline Белоусов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 744
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • И очевидность требует рассмотрения.
    • Перегляд профілю
Как я такое пропустил .  :rofl: :rofl: :rofl:
+ в репутацию = я давно так не ржал .
Как в детство вернулся .
,,Советский народ единодушно поддерживает ленинскую внешнюю политику Коммунистической партии Советского Союза и правительства СССР,,
Даже спорить не буду . Это бесполезно .
   Действительно бесполезно спорить вам основываясь на информации «независимой демократической прессы», которая финансируется бедненькими оппозиционерами, которых в лучшем случае прогнали и они ужасно ненавидят дядю Путина, кушать то жирно ещё хочется, а делиться то не хочется. Чем крепче будет Россия, чем стабильней будет экономика и давление России на своих соседей и в целом на международной политической арене, тем больше будет «скандальных статеек», особенно за рубежом, написанных очень «независимыми» журналистами с «хорошими» окладами в конвертах. 
   Ржать можете сколько угодно, к тому же это полезно.  Через десяток лет уже не до смеха будет, посмеюсь я от души :).

   P.S. За всё ответят чекисты... :lol:

16 Грудень 2010, 23:06:07
Відповідь #2778
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пишите про "чекистов к-е дерибанят" - Березовский написал - вы повторили? Или как?

Вас в гугле забанили что ли? Ну вот чтоб далеко не ходить:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Gunvor

PS. Дался Вам этот Березовский ) Он с Ходорковским, стало быть, плохие и негодные, а Абрамович, Дерипаска и прочие вексельберги - ангелы. Действительно, забавно читать..  )

16 Грудень 2010, 23:16:10
Відповідь #2779
Offline

Белоусов


Offline Белоусов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 744
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • И очевидность требует рассмотрения.
    • Перегляд профілю
PS. Дался Вам этот Березовский ) Он с Ходорковским, стало быть, плохие и негодные, а Абрамович, Дерипаска и прочие вексельберги - ангелы. Действительно, забавно читать..  )
  А Абрамович, Дерипаска и прочие вексельберги - делятся, к тому же Дерипаску достаточно часто за одно место берут, но как сразу - он ниже травы, тише воды :)
  Главное эти "берги", "мовичи", знают кто в доме хозяин, Березовский бедолажка - жаба душит.   

  Пы. Сы. Ссылочка ваша :) Сразу видно "независимых" борцов за демократию...  :lol:

16 Грудень 2010, 23:30:23
Відповідь #2780
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зато *свободная и демократическая пресса и тв*россии наперегонки зализывают анал правителя.

хотя достаточно только одного,он привёл к власти бандита и убийцу.
кстати дерипаска и мовичи и прочие регулярно отстёгивают поэтому и живут.и ещё,абрамович ни чем не владеет.всё управляется компанией из греции.так шо наступив абрамовичу на яйцо путин получит пшик.только старые трусы абрамовича.абрамович платил зарплату хигинсу,теперь вова в открытую сказал,что абрамович финансирует чм по футболу.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

16 Грудень 2010, 23:32:07
Відповідь #2781
Offline

donbassrus33


Offline donbassrus33

  • Андрей
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 664
  • Країна: ru
  • Карма: +27/-39
  • Дякую
  • Сказав: 632
  • Отримав: 17
  • Читайте летописи и не отрекайтесь от Руси
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ответ для Белоусова:

Во многом с вами согласен.
Се повести времяньных лет,
откуду есть пошла Руская земля ...

17 Грудень 2010, 09:57:20
Відповідь #2782
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Чечня, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Кондопога,Приморье, Гусь Хрустальный, Кубань, Москва, Ростов-на-Дону.... Это ваш верный путь? Послушайте и почитайте выступления самых высоких чинов России, мнения простых людей, наконец: Коррупция, беспредел милиции и прокуроров, разруха в малых городах и, особенно, в сельской средней полосе...  Для решения любого мало-мальски серьёзного вопроса необходимо вмешательства самой верховной власти... Это что, умелое управление державой? Отнюдь и... навпаки.

17 Грудень 2010, 11:43:40
Відповідь #2783
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Ответ для Белоусова:

Во многом с вами согласен.
встретились два одиночества :)

или же клонирование поставлено на поток :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Грудень 2010, 12:39:44
Відповідь #2784
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, у обоих резонансные частоты совпадают с частотой излучателя  :lol:
аматор птацтва

17 Грудень 2010, 13:12:32
Відповідь #2785
Offline

Белоусов


Offline Белоусов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 744
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • И очевидность требует рассмотрения.
    • Перегляд профілю
Чечня, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Кондопога,Приморье, Гусь Хрустальный, Кубань, Москва, Ростов-на-Дону.... Это ваш верный путь? Послушайте и почитайте выступления самых высоких чинов России, мнения простых людей, наконец: Коррупция, беспредел милиции и прокуроров, разруха в малых городах и, особенно, в сельской средней полосе...  Для решения любого мало-мальски серьёзного вопроса необходимо вмешательства самой верховной власти... Это что, умелое управление державой? Отнюдь и... навпаки.
   Вообще-то это и есть то наследие беспредела, к-е оставил Ельцинский режим. В 90-е это разветвилось и пустило корни, что от этого в огромном государстве ещё долго будут избавляться. Путинской команде досталась огромная страна с огромным количеством проблем, но они решаются, а сразу, за несколько лет всё это решить невозможно. Если бы вы не только слушали и читали, но и думали - то думаю это было бы очевидным.
   Какой была Чечня в 90-е, а какая сейчас... На Дагестан уже не нападают тысячные группировки боевиков, их остатки из армии превратились в обычных бандитов, к-е с трудом даже прячутся.
   За предстоящие несколько лет предстоит решить ещё огромный объём проблем России, а вмешательства самой верховной власти сейчас - это результат оседания в местной власти зажравшихся (проворовавшихся) местных властей, прекрасно чувствовавших себя в 90-е, под Б. Н. Ельциным.
   На этой ветке форума - в основном русофобы... Они при любом режиме в России - будут пи..еть, так что эти выпады про излучатель и прочую чушь кажутся мне забавными. Мне как русскому человеку на это смотреть смешно...   

17 Грудень 2010, 13:19:04
Відповідь #2786
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На этой ветке форума - в основном русофобы... Они при любом режиме в России - будут пи..еть, так что эти выпады про излучатель и прочую чушь кажутся мне забавными. Мне как русскому человеку на это смотреть смешно...
вы передергиваете - не русофобы, скорее путинофобы  :o а Путин /= Россия для меня например
но наблюдать, как вы это делаете забавно, веет знаете ли политико-воспитательной работой, ностальжи  :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

17 Грудень 2010, 13:21:11
Відповідь #2787
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если бы вы не только слушали и читали, но и думали - то думаю это было бы очевидным.

Ага, разумеется, думать тут умеете только Вы с донбасрусью )

Цитувати
Какой была Чечня в 90-е, а какая сейчас... На Дагестан уже не нападают тысячные группировки боевиков, их остатки из армии превратились в обычных бандитов, к-е с трудом даже прячутся.

Мучительно прячутся, я бы сказал. В силовых структурах Рамзана, в основном )

17 Грудень 2010, 13:53:00
Відповідь #2788
Offline

Белоусов


Offline Белоусов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 744
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • И очевидность требует рассмотрения.
    • Перегляд профілю
Мучительно прячутся, я бы сказал. В силовых структурах Рамзана, в основном )
  Мучительно прячутся как раз от людей Рамзана и от местного ОМОНа. Про Рамзана и его покойного батюшку, его людей - понятно, что в 90-е они были за Дудаевскую и Масхадовскую "независимость", тогда главной была идея не только независимости, но и развала России (у многих), но не тут то было. Сейчас уже определились с выбором стороны :). А "несогласные" покоятся в разных горных районах Чечни и других регионов, или по два-три человека прячутся в частных домах (недобитки), пытаются воздействовать на податливое сознание молодых мальчишек.

17 Грудень 2010, 15:12:08
Відповідь #2789
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мучительно прячутся, я бы сказал. В силовых структурах Рамзана, в основном )
  Мучительно прячутся как раз от людей Рамзана и от местного ОМОНа. Про Рамзана и его покойного батюшку, его людей - понятно, что в 90-е они были за Дудаевскую и Масхадовскую "независимость", тогда главной была идея не только независимости, но и развала России (у многих), но не тут то было. Сейчас уже определились с выбором стороны :). А "несогласные" покоятся в разных горных районах Чечни и других регионов, или по два-три человека прячутся в частных домах (недобитки), пытаются воздействовать на податливое сознание молодых мальчишек.

Я Вас умоляю.. Рамзан Ахматович от Дудаева отличается меньшим интеллектом, большей наглостью и тем, что готов быть хозяином Чечни "под патронажем" Путина. А так ничего другого - государство в государстве. Про 2-3 человека улыбнуло ) Насколько я помню, фраза "в горах осталось 100-150 непримиримых, с которыми мы в ближайшее время разберемся" прозвучала из уст путинского официоза весной 2000 года (я тогда следил за тамошними движениями достаточно внимательно, любопытно было) Они там не иначе Маклауды, эти жалкие 150 человек - их мочат десять лет, а их по-прежнему 100-150 )

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #2789 : 17 Грудень 2010, 15:12:08 »