Краматорськ та світ навколо нас > Музыка, кино, театр

О музыке (и не только)

(1/33) > >>

River Horse:
Ну, о чем мы только не говорили...
Давайте уж и о музыке.
Попробуем в рамках более полного узнавания друг друга составить представление о музыкальных вкусах форумтян (годится такое определение  :wink: ).
Чего слушаем ваще?
Я, как положено, выскажусь немного позже.
УСЛОВИЯ:
1. Спорить аргументированно
2. см. п.1
3. давайте уж откровенно  :D

AntZ:
Не поверите, но именно в данный момент я слушаю классику. Что именно- не знаю, но могу перейти к тому компу, посмотреть:+))
А вообще:
1. Pink Floyd, YELLO, Queen, etc.
2. ACDC, Deep Purple, Rainbow, Nazareth etc.
3. Розенбаум, Высоцкий, Круг, Жаров-далеко не все, ...Новиков, Трофим... эээ... ну, чуть-чуть Ноговицин...Кричевский -обязательно!
4. Джаз
5. Челентано, Макар, Шаде, Стинг, Милен Фармер....
может, я просто сброшу свой плей-лист из ВинАмпа? :+)))
правда, там еще и Модерн Токинг есть...:+))

игорь:
Нравятся
1.Мадонна - Лучик света, почти весь диск, Rain; American Strangers, и кое что из старого и нового
2.Пролежни Prodigy- Жирный пупс земли - лучше бы они тама на пели!
3.Snoop Dogg and Pharell - Beatiful
4.Электроныые гуру и муру Paul van Dyk, ATB, Moby, Chemical Brothers, Scooter - раннее до 98 года, Robert Miles, Fat boy Slim, Faithless, Dr.Alban, Enigma, Belowed - sweet harmony
5. B2F and P. Diddy- boom boom boom - тока ремикс!!!
6.Savoj -Velvet, Dj Groov - ремиксы на песню Ответ и его творчество тоже
7.Snap - The power of Bhangra и раннее
8.Limp Bizkit, Linkin Park; Us3-Cantaloop и многое еще не вспомнено!
ЗЫ. Начал ловить себя на мысли, что начал понемногу нравится Merlin Menson "Mobscene, албум че-то про гротеск и рок" и Ебинем. Но как мне кажется, медицина в моем случае безсильна! :twisted: :twisted: :twisted:
 
Пункт 3 выполнен абсолютно.  
Пункт 1 и 2 не принимаются во внимание, так как непонятно в чем СМЫСЛ спора и кто должен родится после спора?

AntZ:
Я, кстати, Грува твоего на прошлой неделе видел... Ох, и заводит, гад.. в хорошем смысле этого слова:+))

игорь:
АААААААААААААААААААААА, забыл еще Дельфина (Dolphin) и 2 альбома Отпетых мошенников - им бы стукноло 10 лет бы сейчас, а ТЕ песни как сейчас НАписанные!!! А Грув недаром колбасится в английских клубах, вот и заводит перцев как надо :dance: , а не как ДецЛ    :baby:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version