Краматорськ та світ навколо нас > Музыка, кино, театр

Кто и что читает сейчас

<< < (3/233) > >>

Аллергия:

--- Цитата: Tinda від 04 Жовтень 2007, 19:14:29 ---
--- Цитата: Yuriy від 04 Жовтень 2007, 13:17:33 ---Не знаю. Я просто скачал

--- End quote ---
Не, не люблю "не живые" книги. Лучше уж подожду пока привезут. Люблю чувствовать руками обложку и переворачивать странички к тому же комп в ванну не возмешь)

--- End quote ---

А запах типографской краски, а глянец "супера"? Неа, я тоже за живую книгу. Как-то мне довелось листать средневековый травник с кожаной обложкой, металлическими замочками, миниатюрами. Это нечто!

wolf:
Анатолий Приставкин, "Ночевала тучка золотая".

Это что-то чудовищное. Рекомендую всем.   

kavamura:

--- Цитата: wolf від 05 Жовтень 2007, 12:43:25 ---Анатолий Приставкин, "Ночевала тучка золотая".

Это что-то чудовищное. Рекомендую всем.   

--- End quote ---
Еще бы Сорокина или Мураками Рю порекомендовал :-))))))

Crazy Pilot:
Александр Бурьяк: Эстетика национал-социализма (http://nazi-aesthetics.narod.ru/Index.htm#1)
Предугадывая реакцию, говорю: нет, я не нацист! :) Просто интересуюсь историей 20го века.

Аллергия:

--- Цитата: Crazy Pilot від 05 Жовтень 2007, 15:36:40 ---Александр Бурьяк: Эстетика национал-социализма (http://nazi-aesthetics.narod.ru/Index.htm#1)
Предугадывая реакцию, говорю: нет, я не нацист! :) Просто интересуюсь историей 20го века.

--- End quote ---

Взаимно. Тема и правда и интересная. Я как-то делала ролевую игру по 3-му Рейху. Должна сказать, гнетущее ощущение юыло, хотя это была только игра. А жить в таком... Брр!
Отправленный на: Октября 05, 2007, 15:13:52
--- Цитата: wolf від 05 Жовтень 2007, 12:43:25 ---Анатолий Приставкин, "Ночевала тучка золотая".

Это что-то чудовищное. Рекомендую всем.   

--- End quote ---

Я первый раз читала эту книгу в школе, недавно перечитывала и смотрела фильм. Сильно. Хотя из подобной серии меня больше зацепила "Завтра была война". Да и фильм снят не хуже.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version