Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 19:02:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тигипко идет в президенты  (Прочитано 57488 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Грудня 2009, 09:46:29
Відповідь #255
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ГЫ, ребяты !!! Ну шо я вам могу сказать...? Я, вероятно, изложу когда-нибудь всю это историю подробно. Но сейчас, к сожалению, не имею для этого возможности.Но кое что предложить могу. Хотите Объективности? Она есть у меня.)) Почему он передумал, сказать  не могу, чужая душа потемки. Я так думаю, он и изначально хотел только попиариться. Есть некотрые признаки которые позволяют мне так думать.О сострадании в бизнесе и речи не идет. Я ж говорю, сам виноват, нефик было быть таким доверчивым.Хотите послушать Тигипко? - ))) Врядли он снизойдет.А если снизойдет, то наверняка все будет красиво.))) У него пиар-команда мощная, куда мне с ним тягаться? ))). В принципе, я не ставлю себе цели ему нагадить, но и скрывать что-либо не вижу смысла и не имею желания. Факты? Пожалуйте. Только те, которые вы можите легко проверить. Господин Тигипко на глазах всей Украины жмет мне руку и говорит: "Мы профинансируем ваш прект". Это видели многие. У меня так даже запись этой програмы есть. )) Естественно, я даже подумать не мог, что такой человек может нарушить слово данное на всю страну. Я работаю, ищу место, довожу бизнес план до ума, трачу на это все свои средства ( бизнес по выращиванию грибов я к тому сворачивал и собирался оставшиеся после этого деньги потратить на начало нового собственного бизнеса), поездки, оплата специалистов и тп. Мне постепенно начинают намекать, что финансирование это еще не факт, что вообще-то сельское хозяйство это не их профиль и всячески мурыжат в лучших традициях бюрократии. В итоге никакого финансирования нет.
Кстати, не я один такой. На форуме Акул была масса записей обманутых победителей. В том числе и о Тигипко. Почему тот форум и прикрыли.
Сейчас Тигипко тоже на всю страну красиво обещает. Только уже не столь конкретно и не кому-либо лично.
Выглядит замечательно. Вы ему верите. Ну, верьте. А вдруг в этот раз не кинет.Кстати, в политике тоже сострадания нет. ))))


а за кого же вы лично проголосуете? (можно в личку, тайна все-таки)
прочитав ваш пост понятно, что не ангел, поступил не благородно по меньшей мере
но, что-то мне подсказывает что ангелу туда никак не добраться- путь не ангельский

так какой тогда там нужен, если все они не ангелы?
какой главный критерий? чтобы не распыляться на второстепенные вещи?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.