Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 08:28:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2962358 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

10 Травень 2014, 19:55:46
Відповідь #9240
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот смотрим, Приднестровье непризнано Россией (в отличие от Абхазии), т.е. если Россия непризнает ДНР или как ее там, то может избежать санкций.

При этом сохраняя над ней контроль.

ДНР остается как бы в составе Украины, т.е. вся продукция будет иметъ украинские сертификаты соответствия (как это и есть в ПМР).

Экспорту ничто не препятствует, тем более, что и Украина продолжает считать Донбасс своей территорией.

При этом Ахметов будет фактическим хозяином Донбасса (как и в ПМР Смирнов с его "Шерифом". В ПМР "Шериф", в ДНР СКМ).

Местное население будет иметь паспорта и ДНР и Украины, как и в ПМР.

ИМХО, Ахметов все к тому и вел, к собственному удельному княжеству.
Бред.
Если он только варешку откроет о ДНР, получит блокировку счетов СКМ, и артест активов его фондов по отмыву бабла.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


10 Травень 2014, 19:56:36
Відповідь #9241
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ладно, с Донбабве разобрались, а Луганда как? В Россию?

А вот шахтерскому Луганску там самое место :)))))
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

10 Травень 2014, 19:56:46
Відповідь #9242
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Понамарев недавно сказал. что ему ни кто  не указ. Славянск-практически столица и он будет делать так как решит сам,

СССР -- Славянская Самостоятельная Самодостаточная Республика.

Бред какой-то. Ситуация напоминает 1918-й год -- на Украине в каждом селе своя республика со своим войском и своими тачанками.
Но почему бред- то, есть Ватикан с Папой Римский, будет Славянск с Пономаревым-Штепой, туристы будут ездить на  "рашен-терорист" смотреть.
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

10 Травень 2014, 19:57:02
Відповідь #9243
Offline

Elya


Offline Elya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Улыбаемся и Пашем
    • Перегляд профілю
Мне только что принесли, читаем внимательно  :lol: :lol: :lol: :lol:
Бред какой-то. но они все уже за всех решили




Просьба обратить внимание на пункт 2.8. Правил форума:

8.   При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте «оверквотинга», известного также, как «избыточное цитирование». При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.

ArguS
Буду рад, если вы меня убедите.

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.

10 Травень 2014, 19:58:07
Відповідь #9244
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ладно, с Донбабве разобрались, а Луганда как? В Россию?

 Олександр Бригинець | Facebook:
 
  Щойно на прохання активіста «Української справи» я поспілкувався із луганським сепаратистом, що мешкає в одному з районів Луганщини. Ось що він мені розповів:
1. Захоплень місцевої влади чи адміністрацій не відбувається тому, що міліція і чиновники при щонайменшому тиску зразу переходять на бік сепаратистів. Це, на його думку, схоже на кримський сценарій.
2. Сепаратисти деморалізовані відмовою Путіна підтримати референдум за незалежність Луганщини. Вони вважають його зрадником.
3. Найбільше руйнує сепаратизм те,що на Луганщину не приїхали Правий сектор і Самооборона Майдану, яким усіх лякали. Мій співрозмовник взяв зброю саме для того, щоб захистити своє містечко від ПС і СМ.
4. Всіх озброєних сепаратистів в районі 70-80. Керує нібито кримчанин, але насправді – це росіянин. Ще близько 20 людей – це кримінальні елементи, що отримують гроші за свою терористичну діяльність. Ще близько 50 – це добровольці з армійським минулим, які взялися за зброю щиро, щоб захистити свій дім. Ці добровольці вже кілька разів намагалися скласти зброю, але їх отримають на гачку, залякуючи участю в сепаратистському угрупуванні, за що світить серйозне ув’язнення. Він не може скласти зброю, оскільки тоді хоч із міста тікай або в тюрму. Він дуже хоче, щоб ситуація нормалізувалася. Його взагалі не цікавить приєднання до Росії. Він розуміє, що його обдурили, але розв’язати цю ситуацію сам не може. Він впевнений, що таких як він безліч не Луганщині і попросив зв’язатися зі мною саме для того, щоб я пояснив цю ситуацію громаді.
«Ми не вороги Україні. Нас просто використали і загнали у глухий кут», - говорить він.
Впевнений, що ця історія додає нам більшого розуміння, що відбувається на Луганщині.
Всё просто. Пакуют главного и урок, и везут на Днепропетровщину. Сдают оптом, и сепараторов, и оружие. Анонимно :)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Травень 2014, 19:59:41
Відповідь #9245
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

3) Хитрозадые схемы с реэкспортом и подставными оффшоными компаниями не прокатят, потому что еврорынок весь квотный.

Да ну, когда против Белнефтехима ввели санкции, то Лука стал тралить соляру и бензин с Мозыря и Новополоцка на Россию, а оттуда по зачету с Перми и Волгограда грузит на экспорт.

По российским сертификатам.

И ничего для него не изменилось.

Потом те санкции и отменили втихую.

Ахметка не тот идиот, чтобы не просчитать негатив.

Dead Can Dance - Indus

10 Травень 2014, 19:59:59
Відповідь #9246
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне только что принесли, читаем внимательно  :lol: :lol: :lol: :lol:
А нам не такую принесли, у бабушки на Ясной поляне такие были, почитали...поржали...всп лакнули... :shock:

10 Травень 2014, 20:00:27
Відповідь #9247
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

10 Травень 2014, 20:01:49
Відповідь #9248
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот смотрим, Приднестровье непризнано Россией (в отличие от Абхазии), т.е. если Россия непризнает ДНР или как ее там, то может избежать санкций.

При этом сохраняя над ней контроль.

ДНР остается как бы в составе Украины, т.е. вся продукция будет иметъ украинские сертификаты соответствия (как это и есть в ПМР).

Экспорту ничто не препятствует, тем более, что и Украина продолжает считать Донбасс своей территорией.

При этом Ахметов будет фактическим хозяином Донбасса (как и в ПМР Смирнов с его "Шерифом". В ПМР "Шериф", в ДНР СКМ).

Местное население будет иметь паспорта и ДНР и Украины, как и в ПМР.

ИМХО, Ахметов все к тому и вел, к собственному удельному княжеству.
Бред.
Если он только варешку откроет о ДНР, получит блокировку счетов СКМ, и артест активов его фондов по отмыву бабла.

А чего он открывать будет? Не будет открывать.

СКМ, кстати, кипрская фирма, в юрисдикции страны - члена ЕС, как ее счета заблокируешь? На основании чего?
Dead Can Dance - Indus

10 Травень 2014, 20:04:07
Відповідь #9249
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
— Вот вы горсовет захватили. А дальше что?

— Дальше будет ограниченный контингент в нашу поддержку. Осталось неделю продержаться, не больше. А там дело пойдет: Донецкая республика, Новороссийская республика, Украинская республика. Весь целиком Советский Союз! Ну, может, без прибалтов и Галичины…

— А без ограниченного контингента никак нельзя? Чтобы самим?

Тут от разных республиканцев, в зависимости от темперамента и образования, следуют разные варианты ответа, которые сводятся к трем основным линиям. Вариант первый: «Провоцировать приехал, да?! Подожди, мы скоро до вас доберемся!» Вариант второй: «Еще как можно без контингента! Только нас же сразу Америка задушит. И олигархи». Вариант третий: «А как же нас Путин бросит? Обязательно будет контингент!»

Дальше восстановления Союза мечты не распространяются. Там все будет хорошо. Что еще нужно человеку труда для счастья?



http://smigid.ru/novosti/novosti-politiki-rossii-ukraini-mira/432970-Dmitriiy-Oreshkin-nikakoiy-Novorossii-net.html
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

10 Травень 2014, 20:05:30
Відповідь #9250
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю

3) Хитрозадые схемы с реэкспортом и подставными оффшоными компаниями не прокатят, потому что еврорынок весь квотный.

Да ну, когда против Белнефтехима ввели санкции, то Лука стал тралить соляру и бензин с Мозыря и Новополоцка на Россию, а оттуда по зачету с Перми и Волгограда грузит на экспорт.

По российским сертификатам.

И ничего для него не изменилось.

Потом те санкции и отменили втихую.

Ахметка не тот идиот, чтобы не просчитать негатив.

Повторюсь, что сказал вчера: необходима политическая воля ЕС. Если она будет, то ДНР не сможет существовать физически по указанным мной выше причинам. Все схемы возможны только если ЕС проводит политику умиротворения. Закрыть возможность поставок сырья по внутренним ценам, отменить квоты (реэкспорт будет невозможен с любыми сертификатами), блокировать счета СКМ.
Ваши надежды на благоприятное будущее ДНР произрастают из "авось". Может быть так и будет, кто знает. Я лишь хочу сказать, что будущее ДНР, ее треть производства и рабочих мест зависит от ЕС. Как они решат, так и будет.

10 Травень 2014, 20:07:53
Відповідь #9251
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Статья о самоопределении НАЦИЙ подразумевает наличие нации.
Есть нация доннбассян?
В Крыму, кстати, эта статья Устава ООН была нарушена. Русские не являются коренной нацией полуострова. И у них есть "коренной" ареал проживания, в отличие от Крымских татар.
Хотя, есть ли такая нация, как "русские", я бы поспорил...
Как сказал кто-то в КВН еще лет 10 назад:
"Мама - украинка, папа - из Прибалтики, а я кто? Русский... "

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Травень 2014, 20:36:47
Відповідь #9252
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тогда вопрос кто в демократических странах мира , сможет признать этот "референдум" легитимным ?
ТАК! КАК?

Как можно вообще обсуждать легитимность/легальность "референдума"? Они сами, между собой обсуждают, что будут цифри дописывать, чтоб результат получит. ДАЖЕ ДНР не признает референдумом это яркое событие.

Что тут обсуждать - это максимум анекдот - только не смешной.
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

10 Травень 2014, 20:42:46
Відповідь #9253
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Экспорту ничто не препятствует, тем более, что и Украина продолжает считать Донбасс своей территорией.
Ой ли? 75% экспорта ПМР - Россия. Что ДНР будет экспортировать в РФ? отож...
I'm too old for this shit

10 Травень 2014, 20:50:47
Відповідь #9254
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Ну это типа как в Андреевке  местные жители не пускали ВСУ, а на самом деле там была одна малахольная из Андреевки , а остальных подвезли с пл. ленина  г. Краматорска. Которых перед этим "разогрели" и потом подали автобусы для поездки в Андреевку. В основном это крамотарчане бывшие уроженцы РФ .  :o
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська