Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 22:35:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2972514 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

10 Травень 2014, 16:43:01
Відповідь #9120
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


10 Травень 2014, 16:43:49
Відповідь #9121
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Принесли бумажки на референдум. Выкинул сразу. Сегодня был на площади, возле исполкома. В колонках орет шансон. Баррикады детвора облюбовала, лазит по ним как тараканы. Те что повзрослее фоткаются. Возле исполкома стоял Бабай и еще 4-5 боевиков с калашами. Бабай немного в стороне был, беседовал с местными. Подошел, послушал, в общем ничего серьезного. Жаль фотика не было, можно было бы с ним сфоткатся и потом на блок посту показывать фото - типа ксивы. Телефоном не рискнул, а то вдруг кому то понравится из его окружения мой телефон. Если отморозится то вполне себе мирная жизнь.

10 Травень 2014, 16:45:10
Відповідь #9122
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
О так Вам никуда ходить не надо  :yahoo:
Та мы и не собирались. "Спасибо жителям Донбасса..."  :?

Прошу не путать "Домбаса"
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

10 Травень 2014, 16:46:57
Відповідь #9123
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
А Тымчук таки пишет, что ваших заставляют идти на референдум. Вот не понятно уже из 4-х источников такая информация.
Цитувати
В частности, как сообщают эмиссары группы "ИС", подобная "работа" ведется в Краматорске, на крупнейшем в городе предприятии. Рабочих пугают тем, что в случае неподчинения они будут уволены. Владелец предприятия - член Партии регионов.
По нашим данным, владелец предприятия давно пытается его продать. Однако это непросто, принимая во внимание предельно изношенные производственные мощности. Имеется информация, что российские бизнесмены согласны купить несколько цехов данного завода.
Так что нет, не заставляют все таки? Понятно, что не ведут насильно, но работу то "просветительскую" проводили?

10 Травень 2014, 16:49:25
Відповідь #9124
Offline

zolotoynomerok


Offline zolotoynomerok

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Та назовите уже цифру, емае, бумагу жалко, могли бы уже всем Дамбасом на одной а4 вместится.

Смешно, но не очень... Все, что происходит сейчас - настоящая традегия! Я прошу сознательных граждан Украины не принимать участия в референдумах, которые явно ничего хорошего им не принесут.

Если начнется военное вторжение со стороны России, лучше сразу и вместе с семьями покинуть место событий...

10 Травень 2014, 16:51:45
Відповідь #9125
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та назовите уже цифру, емае, бумагу жалко, могли бы уже всем Дамбасом на одной а4 вместится.

Смешно, но не очень... Все, что происходит сейчас - настоящая традегия! Я прошу сознательных граждан Украины не принимать участия в референдумах, которые явно ничего хорошего им не принесут.

Если начнется военное вторжение со стороны России, лучше сразу и вместе с семьями покинуть место событий...
Ну понятно что придется покидать, просто где понять (найти) тут точку с которой надо будет начинать свой переезд. 

10 Травень 2014, 16:53:05
Відповідь #9126
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Извините, просто из любопытства. На Западной Украине не используются телефоны с украинской раскладкой?
это расширенная там проблема - телефон вполне мог быть куплен за границей, где не предусмотрена украинская раскладка. Знаю, что странно, но для меня этот случай не единичный и ответ был такой всегда  :)

10 Травень 2014, 16:55:50
Відповідь #9127
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Та назовите уже цифру, емае, бумагу жалко, могли бы уже всем Дамбасом на одной а4 вместится.

Смешно, но не очень... Все, что происходит сейчас - настоящая традегия! Я прошу сознательных граждан Украины не принимать участия в референдумах, которые явно ничего хорошего им не принесут.

Если начнется военное вторжение со стороны России, лучше сразу и вместе с семьями покинуть место событий...
Оно уже началось это вторжение или у вас есть сомнения? Я только тут писала недавно, что сейчас все ГРушники заменяются на добровольцев из резерва и наемников от РФ. Это война но объявленная. Не будет Путин туда к вам войска вводить, ему это не выгодно, он будет это делать вот таким способюом отправляя наемников и снабжая их оружием.

10 Травень 2014, 16:56:01
Відповідь #9128
Offline

ninjaka


Offline ninjaka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 46
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Та назовите уже цифру, емае, бумагу жалко, могли бы уже всем Дамбасом на одной а4 вместится.

Смешно, но не очень... Все, что происходит сейчас - настоящая традегия! Я прошу сознательных граждан Украины не принимать участия в референдумах, которые явно ничего хорошего им не принесут.

Если начнется военное вторжение со стороны России, лучше сразу и вместе с семьями покинуть место событий...
мне некуда бежать (
Краматорск мой дом

10 Травень 2014, 16:57:09
Відповідь #9129
Offline

ninjaka


Offline ninjaka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 46
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
а по поводу вторжения росеи...
скорее нет, чем да. по многим причинам

10 Травень 2014, 16:57:48
Відповідь #9130
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
интересно. как вы собрались покидать? на чем? как увидят ваш скарб, так и завернут. Кто захочет выезжать, то только без вещей. из Крыма уезжали без вещей. А у кого дети. им как вез всего?

10 Травень 2014, 16:58:50
Відповідь #9131
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та назовите уже цифру, емае, бумагу жалко, могли бы уже всем Дамбасом на одной а4 вместится.

Смешно, но не очень... Все, что происходит сейчас - настоящая традегия! Я прошу сознательных граждан Украины не принимать участия в референдумах, которые явно ничего хорошего им не принесут.

Если начнется военное вторжение со стороны России, лучше сразу и вместе с семьями покинуть место событий...
мне некуда бежать (
Краматорск мой дом
Твой дом Вся Украина!
Тебе есть куда бежать друг мой! :good: :prapor: :prapor: :prapor: :prapor: :prapor: :prapor: :prapor: :prapor:
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

10 Травень 2014, 17:00:53
Відповідь #9132
Offline

zolotoynomerok


Offline zolotoynomerok

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Та назовите уже цифру, емае, бумагу жалко, могли бы уже всем Дамбасом на одной а4 вместится.

Смешно, но не очень... Все, что происходит сейчас - настоящая традегия! Я прошу сознательных граждан Украины не принимать участия в референдумах, которые явно ничего хорошего им не принесут.

Если начнется военное вторжение со стороны России, лучше сразу и вместе с семьями покинуть место событий...
Ну понятно что придется покидать, просто где понять (найти) тут точку с которой надо будет начинать свой переезд.

Вы спрашиваете о точке по месту или времени? Лучше это сделать было вчера, точнее раньше, даже если Вас держит бизнес... Жизнь дороже... Сами подумайте, что будет дальше...? ДНР нарисует нужный результат и попросит путлера о присоединении в состав расейского дерьма в качестве субъекта этого состава. Путлер примет это... Иначе зачем было все начинать...?

Однако в сравнении с Крымом у путлера так не получится, получит от гвоздь в зад... Поэтому лучше удалиться из ЗОНЫ возможных военных действий как можно скорее.

10 Травень 2014, 17:02:19
Відповідь #9133
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы спрашиваете о точке по месту или времени? Лучше это сделать было вчера, точнее раньше, даже если Вас держит бизнес... Жизнь дороже... Сами подумайте, что будет дальше...? ДНР нарисует нужный результат и попросит путлера о присоединении в состав расейского дерьма в качестве субъекта этого состава. Путлер примет это... Иначе зачем было все начинать...?

Однако в сравнении с Крымом у путлера так не получится, получит от гвоздь в зад... Поэтому лучше удалиться из ЗОНЫ возможных военных действий как можно скорее.
Я с вами полностью согласен, но это "а вдруг пронесет" не покидает.




Просьба обратить внимание на пункт 2.8. Правил форума:

8.   При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте «оверквотинга», известного также, как «избыточное цитирование». При цитировании из квотинга убирайте ссылки на картинки.

ArguS

10 Травень 2014, 17:04:00
Відповідь #9134
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
В соцсетях появилась переписка с якобы взломанной Facebook-страницы Авакова
http://ntv.livejournal.com/353029.html

Форум Краматорська