Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 01:15:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2972953 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

22 Квітень 2014, 20:21:16
Відповідь #2370
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


22 Квітень 2014, 20:21:33
Відповідь #2371
Offline

Demarko


Offline Demarko

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 8
  • I love Ukraine us a matherland,but hait us a state
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Один уже силой душил Майдан и что из этого вышло?

1) Майдан и события на Востоке немножко сильно отличаются по своей сути.
2) Неужели до сих пор не ясно, что никому из сепаратистов переговоры с властями не интересны? У них есть четкая цель: федерализация и дальше в РФ.
3) Если сепаратистов не подавить, здесь очень скоро от Украины  ничего не останется. К моменту референдума 10-11 мая, это уже будет почти отдельное государство, а референдум лишь узаконит ситуацию.
Как быть с гражданскими, которых бросают под пули? Их реально много, а если будут первые трупы, то их будет еще больше, что потом будем делать?

22 Квітень 2014, 20:22:22
Відповідь #2372
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... когда идет полный саботаж силовых структур и плюс поддержка гражданского населения.Что прикажите делать, расстрелять всех ???
а что Вы хотите?
правые всеми своими действиями работают на отделение Востока  :(
что они сделали в первый день получения власти в конце февраля... ?
что происходило не так давно на 9 мая во Львове... ?
если бы они хотели единой Страны, то не чудили бы так..
если в Стране будет всем комфортно (зарплаты, социалка и тд и тп), то потом можно и нацвопросы поднимать, тогда не так агрессивно все будет восприниматься...
плюйте в меня, но мое ИМХО - в последнее время правые принимают непосредственное участие в развале моей Страны, и они в будущем должны понести уголовную (или политическую) ответственность со всеми другими участниками нынешнего, мягко говоря, "бардака" (при условии что моя Страна останется в той территории, как, хотя бы, на данный момент)
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Квітень 2014, 20:23:08
Відповідь #2373
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Один уже силой душил Майдан и что из этого вышло?

1) Майдан и события на Востоке немножко сильно отличаются по своей сути.
2) Неужели до сих пор не ясно, что никому из сепаратистов переговоры с властями не интересны? У них есть четкая цель: федерализация и дальше в РФ.
3) Если сепаратистов не подавить, здесь очень скоро от Украины  ничего не останется. К моменту референдума 10-11 мая, это уже будет почти отдельное государство, а референдум лишь узаконит ситуацию.
Это цель сепарасов, а вот цель самой РФ немного другая, если в правительстве не будет ее людей, то такие качели  будут долго. И никакого ЕС, чисто отыгрывается на Украине. Путину нельзя показывать своему народу, что свержение власти может привести к чему-то хорошему, иначе самого могут скинуть.

22 Квітень 2014, 20:24:06
Відповідь #2374
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это Бессонный то инакомыслящий?  :shock: :shock: :shock:

Думаю, это для профилактики.
Чтобы остальные были сговорчивее.

22 Квітень 2014, 20:29:28
Відповідь #2375
Offline

Demarko


Offline Demarko

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 8
  • I love Ukraine us a matherland,but hait us a state
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... когда идет полный саботаж силовых структур и плюс поддержка гражданского населения.Что прикажите делать, расстрелять всех ???
а что Вы хотите?
правые всеми своими действиями работают на отделение Востока  :(
что они сделали в первый день получения власти в конце февраля... ?
что происходило не так давно на 9 мая во Львове... ?
если бы они хотели единой Страны, то не чудили бы так..
если в Стране будет всем комфортно (зарплаты, социалка и тд и тп), то потом можно и нацвопросы поднимать, тогда не так агрессивно все будет восприниматься...
плюйте в меня, но мое ИМХО - в последнее время правые принимают непосредственное участие в развале моей Страны, и они в будущем должны понести уголовную (или политическую) ответственность со всеми другими участниками нынешнего, мягко говоря, "бардака" (при условии что моя Страна останется в той территории, как, хотя бы, на данный момент)
Вчера целый час переубеждал своего товарища, так вот он говорил тоже самое, что и Вы написали, сошлись на том, что если власть покажет реальные результаты к улучшению жизни простых людей, а не "избранных", то он бы не поддерживал бы это все. С людьми нужно работать, а не пробовать их запугать, а тем более расстрелять! Если начнут стрелять без разбору, то Донбасс мы потеряем и это, я думаю, 100%

22 Квітень 2014, 20:32:02
Відповідь #2376
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый вечер) Наткнулась сегодня на ваш форум, смотрю - вменяемые люди. :?  Вот, решила теперь наведываться к вам в гости. :D
В новостях всю голову уже заморочили, начинаешь верить, что тут все как один в Россию хотят. Рада, что это не так.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Квітень 2014, 20:34:34
Відповідь #2377
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бессонного скорее всего раскручивали на бабло. За "другие взгляды" не возят в другой город на разговор. За это тупо лупят и сматываются. А тут больше похоже на чистое вымогательство.

22 Квітень 2014, 20:38:13
Відповідь #2378
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что происходило не так давно на 9 мая во Львове... ?
если бы они хотели единой Страны, то не чудили бы так..
Вам рассказать рассказ местного ветерана ВОВ?! Что за 65 лет первый раз такое?! Привезли несколько автобусов ветеранов, и несколько автобусов "титушек"(тогда не было такого слова). Район был оцеплен, кадры сняли в лучшем стиле LieNews. Кто и спровоцировал это все, так это Янукович(месть за 2004?), прекрасно зная, что в 1939 году, под красным флагом РККА брали ослабленный Львов, после обороны от Германии. При этом РККА нарушив договоренности расстреливали защитников города, мародерствовали и чинили насилие над горожанами. Я конечно не защищаю никого, но из истории фактов не выкинуть.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Квітень 2014, 20:46:19
Відповідь #2379
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера целый час переубеждал своего товарища, так вот он говорил тоже самое, что и Вы написали, сошлись на том, что если власть покажет реальные результаты к улучшению жизни простых людей, а не "избранных", то он бы не поддерживал бы это все. С людьми нужно работать, а не пробовать их запугать, а тем более расстрелять! Если начнут стрелять без разбору, то Донбасс мы потеряем и это, я думаю, 100%
а меня не надо переубеждать - я изначально не поддерживал и не поддерживаю ни тех ни других
и считаю что они, сообща, работают на развал, срежиссированный владыками мира сего.. и те и другие успешно выполняют роль пешек в чьей-то игре в континентальных масштабах :(
четырехсторонние переговоры в Женеве были четырехсторонними? или двухсторонними?
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

22 Квітень 2014, 20:49:34
Відповідь #2380
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нам в Киеве тоже проще будет.
И - в Европу, в Европу, в Европу.
Дядя, ты не майдаун случайно?  :D
Так а кто сейчас запрещает тебе в Европу сьездить?
Например, слетать в Амстердам на выходные это обойдется тебе всего лишь, $1200 авиабилет с Борисполя в оба конца (KLM lowcost), плюс шенген открыть 50 евро + 3000 грн годовая страховка. Ну и там остановиться в хостеле, ченить пожрать, потусить, евриков 300. Езжай на здоровье :) Или думаешь, потом дешевле будет? Ну разве что, вычеркни 50 евро за шенген  :D
ЩИТО?
В прошлом году летал в Прагу, 130 баксов туда-обратно, и с собой брал 800 евро. Страховка 180 грн, виза 35 евро. И пожил, и погулял, и с открытым шенгеном в Италию съездил, на пляже повалялся, недалеко от Венеции. Привёз 2 сумки шмоток, пива и сувениров. Жил по 30 баксов в день, еда дешевле чем у нас.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

22 Квітень 2014, 20:54:01
Відповідь #2381
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бессонного скорее всего раскручивали на бабло. За "другие взгляды" не возят в другой город на разговор. За это тупо лупят и сматываются. А тут больше похоже на чистое вымогательство.
На бабло, ну и на транспорт АТП
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

22 Квітень 2014, 20:54:20
Відповідь #2382
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
"Террористы перешли черту..." Турчинов требует от силовиков "результативных мероприятий"
https://www.kramatorsk.info/view/148599

22 Квітень 2014, 20:55:00
Відповідь #2383
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Как быть с гражданскими, которых бросают под пули? Их реально много, а если будут первые трупы, то их будет еще больше, что потом будем делать?

Первое, нужно посмотреть на реальную расстановку сепаратистов (где гражданских много — как например, у исполкомов, а где мало — как на блок-постах).
После этого ночью уничтожить все блок-посты и охрану зданий там, где гражданских нет или их немного. К примеру, несколько дней назад я посмотрел на тех, кто стоит ночью возле исполкома. Там не было протестующих бабушек и детей, внутри баррикады находилось пару десятков сепаратистов, у некоторых я видел оружие.
Считайте первый этап предупредительным выстрелом в воздух. Разумные и случайные люди покинут админ. здания. Оставшихся можно предупредить очередями над головой, в крайнем случае — водометы. Второй этап — штурм.

22 Квітень 2014, 20:55:42
Відповідь #2384
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый вечер) Наткнулась сегодня на ваш форум, смотрю - вменяемые люди. :?  Вот, решила теперь наведываться к вам в гости. :D
В новостях всю голову уже заморочили, начинаешь верить, что тут все как один в Россию хотят. Рада, что это не так.
И Вам добрый вечер) Используйте зомбоящик по назначению, смотрите хорошие фильмы)

Форум Краматорська