Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 14:27:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кажуть, Проіск поздоровив по-своєму, по бразильскі ВП з 11-лєтієм  (Прочитано 32034 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Вересень 2007, 22:43:57
Відповідь #45
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну если этого "прозрачный намек" водил Рубченко сам - давно известно, что все политики долбодятлы! Но если к этой прогулке имел отношение ОК - это полный пипец...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська


14 Вересень 2007, 22:48:03
Відповідь #46
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Вересень 2007, 09:58:18
Відповідь #47
Offline

Мирон


Offline Мирон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мірон
так то ти не просто так пургу метелиш, а з Машнєнковим боресся?
йопт, ну вибач!
нєаценілі..
Не суди по себе о других. Я, в отличии от тебя, пишу четко и по существу. Кстати и не только с Машненковым. В городе полно всякой нечисти и ее прихлебателей.
Отправленный на: Сентября 15, 2007, 08:41:05
Лорд По отношению к Поиску спорить не буду. Но то что например ты стал грудью за Машненковское издание дает повод зачислить тебя в друзья выше указанного проходимца. В кассу. В точку даже.

15 Вересень 2007, 10:11:18
Відповідь #48
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я, в отличии от тебя, пишу четко и по существу.
а Я-то тут причом????
вообщє-то я не письмом на життя заробляю, єслі шо..
в отлічіє от...
так шо не надо тут зі мною професіональними .. етімі вєщамі.. мєряться +)))))

господін Ван Хєльсінг...
Вибачте, шо ми відволікаєм вас від боротьбм з нечистю...
Але шось мені підказує, шо поведінка і манєри газєти "Проіск" - не те, шо бажають чекати кращого, а .... корочє, ваапщє пі*дєц ваші манєри
Чмошністю і підлістю ще ніколи "нечисть" не перемагалась... В основному такі "борці" і ставали по ітогу  в ряди "нечисті"...
ну шо я соціалістам розказую-то.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Вересень 2007, 11:08:45
Відповідь #49
Offline

Мирон


Offline Мирон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Гы. Нашел тоже социалиста. Я за Мороза лишь в 1999 голосовал. Свое отношение к Поиску я высказывал четко. Даже странно что завсегдатай форума не в курсе. Повторюсь - я читаю из городских две газеты - Поиск и Привет. И считаю их равными. В какой то степени. А ВП - Краматорская правда с картинками. Это отношение к местной прессе. И в данной ситуации кто защищает ВП - защищает Машненкова. Это друг твой, что ли?

15 Вересень 2007, 11:10:39
Відповідь #50
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
EasyRider
Цитувати
А  Єто, говорят, рубчєнко и кубарь своєго двойника на привязи привели. Долбогрьоби больниє
Любопытно. А мне доложили, что водили двойника ЖУРНАЛИСТА ГОДА. Неужели дезинформировали?

Херово тебе доложили. Вернее, херово ТЫ САМ всё это видел. Объясняю: там было ТРИ КОЗЛА. Двое привели третьего. :lol:
Ума хватит догадаться, кто эти двое? Или его хватает только на то, чтобы самому оценить написанный тобой же, типа, юмор?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Вересень 2007, 11:16:42
Відповідь #51
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Лорд[/b] По отношению к Поиску спорить не буду. Но то что например ты стал грудью за Машненковское издание дает повод зачислить тебя в друзья выше указанного проходимца. В кассу. В точку даже.

Если человек против маразматических статей и выходок дебилов из поиска, это не значит, что он за кого-то другого. Или социалистически-поискового ума не хватает этого понять? Или хватает, но пытаемся использовать, опять-таки, социалистически-поисковые способы аргументов и отмазок?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Вересень 2007, 11:24:59
Відповідь #52
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мірон
Цитувати
Гы. Нашел тоже социалиста. Я за Мороза лишь в 1999 голосовал. Свое отношение к Поиску я высказывал четко. Даже странно что завсегдатай форума не в курсе.
в курсі чого??? ваших уподобаннь? Ааааа... Вибачте, звісно, але.. НАФІГА воно мені???? 8*-(

Цитувати
И в данной ситуации кто защищает ВП - защищает Машненкова.
тю блін... СХРЄНА????
А якшо Проіск в повному составі прийде і, вибачте, обісцить двері ВП, всі повинні будуть засипати їх оплесками?? Ах, які БОРЦІ протів Машнєнкова!!!
Бляха, як на мене, ЛЮДИНОЮ тре залишатися ЗАВЖДИ... проти кого і проти чого б не боровся...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Вересень 2007, 12:43:01
Відповідь #53
Offline

Мирон


Offline Мирон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

    Нельзя ее выкладывать....Во-первых, там их аж две, а во-вторых, лучше Кнышева не скажешь:
"Однажды в жаркий полдень сивая кобыла напилась холодного компоту. И начался у ей бред. С ее слов и записана эта удивительная история."
исполкомовский задолиз вступился за коллег по вылизыванию. иди лучше у своего костюкоева нюхай. где - ты знаешь.
Отправленный на: Сентября 15, 2007, 11:33:05
AntZ  твой словестный понос без комментариев. то ты видел то не видел. то читал то не читал. с тобой все ясно. 

15 Вересень 2007, 12:59:50
Відповідь #54
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Комментироать действительно нечего. В статье все сказано и доказано.

ВП опять в луже. :yahoo:


угу, поднять двухгодичной давности статью (свою же собственную) и опять елозить дерьмом по асфальту? Без каких-либо фактов и доказательств.

Для непоявящённых приведу начало, с чего начались все возмущения местных социалистов. А уж читатели рассудят, кто "в луже".

А началось всё с ЧАТ-конференции Алексея Шеховцова.

Цитувати
... с каждой избирательной кампанией территория, на которой я вел агитацию за СПУ либо за ее лидера Александра Мороза, расширялась: в 1998 и 1999 годах - 1 округ, в 2002 - 3 округа, в 2004 - 4 избирательных округа...

Цитувати
...Я в последний раз видел следы публичной деятельности городской организации Соцпартии во главе с Юрченко-Рубченко в пользу СПУ на выборах 1998 года. С тех пор Юрченко-Рубченко занимались исключительно своим бизнесом (ТРК "Краматорск", газета "Поиск"). За эти годы они ни словом, ни делом партии не помогали. Даже если бы на этом можно было поставить точку, то и тогда я бы утверждал, что тем самым они помогали преступному режиму Кучмы и донецкому криминальному клану. Но Юрченко - как секретарь городского совета кое-что делал явно в пользу Партии Регионов, такое поведение я оцениваю как приспособленчество и предательство интересов СПУ...

Это было 22 апреля 2005 года.

Затем появляется небольшая заметка в ВП:

Алексей Шеховцов не собирается быть ни мэром Краматорска, ни прокурором

Цитувати
...Шеховцов дал официальную оценку деятельности своих коллег однопартийцев. В частности, он выразил категорическое несогласие с работой руководства Краматорской городской организации СПУ на прошедших выборах Президента...

Обращаю внимание на дату: 27 апреля 2005 года.

К этому времени те, кто сидел по норам и о ком, как о социалистах, в Краматорске вообще никто не знал, вдруг, поняли, что теперь-то они в лице своего главы партии победили! И можно, как тем крысам, потихоньку с тёмных нор вылазить. Тем более, что есть ГАЗЕТА (которая на выборах Президента настолько неприкрыто вылизывала Януковича и Партию Регионов, как этого даже КП не делала). И онЕ решили заявить о себе:

Так есть ли в городе Краматорске Социалистическая партия Украины?

Букв много, кто захочет - осилит, кто нет, приведу выдержку:

Цитувати
...«Еще в 1999 году я был доверенным лицом Александра Мороза и возглавлял его штаб в Краматорске. В 2002 году я руководил штабом СПУ, в который входили уже три округа: Краматорский, Константиновский и Славянский, а на выборах 2004 года к ним добавился и четвертый округ – Артемовский.

В Краматорске в эту предвыборную кампанию штаб социалистов возглавлял мой товарищ Александр Ильенко. И заметьте, такое доверие было оказано руководством партии тоже не члену СПУ. Где же была все это время Краматорская организация СПУ, и чем занимались ее лидеры -- думаю, все люди прекрасно это видели».

«Я им о реальной работе говорю, а они мне – о партбилетах. Так что спорить мне с ними более не о чем», -- резюмировал Шеховцов
.

На это господам "социалистам" возразить нечего, и они начинают "возить говно по асфальту".

И ещё интересная цитата:

Цитувати
...У авторов этой статьи есть любопытные фотографии, сделанные на встрече Александра Мороза и Юрия Луценко с предпринимателями города Краматорска, состоявшейся 27 августа 2004 года, за день, до официальной пресс-конференции Мороза и Луценко . Две из них приводим ниже.

Что интересно: организовывал эту встречу Алексей Шеховцов и его сторонники, и, по нашим данным, НИ ОДНОГО социалиста из городской ячейки СПУ ни там, ни на пресс-конференции Александра Мороза не наблюдалось. Выводы напрашиваются сами по себе
...

Вот это и есть факты. А тот скан статьи, что привёл Ривер, плач обженных мальчиков на свою же собственную недееспособность, которые называют себя "социалистами". Плач с задержкой на два года...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Вересень 2007, 13:13:52
Відповідь #55
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А якшо Проіск в повному составі прийде і, вибачте, обісцить двері ВП, всі повинні будуть засипати їх оплесками?? Ах, які БОРЦІ протів Машнєнкова!!!
Бляха, як на мене, ЛЮДИНОЮ тре залишатися ЗАВЖДИ... проти кого і проти чого б не боровся...

Вполне закономерный вопрос. И вполне закономерный ответ в стиле поиска и социалистов:

AntZ  твой словестный понос без комментариев. то ты видел то не видел. то читал то не читал. с тобой все ясно.

Перевожу: ответить мне нечего, поэтому лучший ответ в стиле "сам дурак". :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

15 Вересень 2007, 15:52:03
Відповідь #56
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Вересень 2007, 11:29:02
Відповідь #57
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Об чем, об чем, а ни об чем (с) О живом козле, с табличкой "журналист года", которого они приволокли к редакции ВП. Спасибо им, повеселили, дебилы.

А тебе Мирон-борец в больничку сходить бы, к тёте Люсе на Ивановку. Дон-Кихот, мля, лечись.
Мое главное имя - Терпение

16 Вересень 2007, 11:36:27
Відповідь #58
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, видать, в редакции Происка нет недостатка в козлах....

вот подумайте- понадобился вам зачем-то живой козел... ну ГДЕ его взять посреди города-то ?? а тут - пжлуста.... сразу
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Вересень 2007, 14:01:20
Відповідь #59
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Об чем, об чем, а ни об чем (с) О живом козле, с табличкой "журналист года", которого они приволокли к редакции ВП.
Я так понял, что они обиделись на то, что в номинации "Журналист года" не было никого из "Поиска". И решили предложить одного из своих авторов. Только фамилию почему-то постеснялись написать.

А вообще, я данную ситуацию понимаю так: скоро выборы, а учитывая, что сказать о своей работе нечего, Рубченко и затеял всю эту бодягу. Надо же хоть как-то засветиться...

Форум Краматорська