Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 04:05:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дебаты-2  (Прочитано 28101 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Грудень 2004, 10:47:22
Відповідь #30
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
Вопрос: выборы 26-го заканчиваются победой Ющенко, и... Что, донецкие так и сдадутся? Что-то мне не верится, после стольких вбуханных бабок, да и понятия: как так, мы тут такие, а нас кинули.  Что думаете, народ? Что будет?

 
Вопрос: выборы 26-го заканчиваются победой Януковича, и... Что, нашисты сдадутся "после стольких вбуханных бабок, да и понятия: как так, мы тут такие, а нас кинули."

Форум Краматорська

Дебаты-2
« Відповідь #30 : 21 Грудень 2004, 10:47:22 »

21 Грудень 2004, 10:48:56
Відповідь #31
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: www
Я немножко имею отношение к печати телепрограмм и мониторю по возможности областные газеты. Если программа 5-го канала в области до сих пор публикуется, значит где-то он транслируется? Ведь любая газета вынуждена жестко экономить газетную площадь, лишнего не печатают. Если у нас его нет, то его и не было никогда, никто ради выборов не будет специально тратить деньги на ретранслятор.

не факт...
у нас он был и в Донецке был... в кабельных сетях.
сейчас - нет...
 
Цитата: www
Тем более, что канал откровенно фашистский, на их сайте это явно заметно (5tv.com.ua), а на форуме этого сайта я присутствую под ником VladimirDonbass.

поздравляю, но из того что вы там на форуме присутствете никак не следует вывод, что канал фашистский...
 
Цитата: www
Но его соратница - Юлька-воровка, и если она ПОКА не на сайте Интерпола, то ее муженек давно уже там красуется, ее коллега Паша уже сидит,

не понял?  
если муж в розыске - значит жена воровка?
т.е. если я по пьянке устрою дебош, то моя жена будет тоже считаться дебоширкой? :shock:
 
Цитата: www
в "чистоте" рук Порошенко тоже вряд ли кто сомневается. Чего стОят чистые руки, если у коллег руки по локоть в дерьме?
По поводу финансирования из США: конечно, фактов нет и не будет, но сенатор Рон Пол вряд ли врет, а сумма в 65 мегабаксов - это как раз та сумма залога, под который Лазаренко из тюряги выпустили.

не слишком ли много "вряд ли"???
может факты все-таки не будем подменять дешевой риторикой?
 
Цитата: www
Вспоминаются давние выборы, которые после банкротства банка "Украина" были, как раз когда Ю. там похозяйничал и сбежал. У всех кандидатов были одинаковые рекламные плакаты формата А3 или А2 (не помню точно) на газетной бумаге, одноцветные. У Юща - дорогущие цветные плакаты по всему городу, формата А0, на дорогой финской бумаге. Откуда такие деньги, как не из того банка? Еще много можно перечислять...

опять ваши домыслы?
по такой логике можно брать и садить всех владельцев крутых иномарок? откуда ж у них такие деньги, если не сп#$%ли???
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Грудень 2004, 11:00:25
Відповідь #32

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Цитата: Dez
Цитата: wolf
Вопрос: выборы 26-го заканчиваются победой Ющенко, и... Что, донецкие так и сдадутся? Что-то мне не верится, после стольких вбуханных бабок, да и понятия: как так, мы тут такие, а нас кинули.  Что думаете, народ? Что будет?

 
Вопрос: выборы 26-го заканчиваются победой Януковича, и... Что, нашисты сдадутся "после стольких вбуханных бабок, да и понятия: как так, мы тут такие, а нас кинули."

 
А вы сами верите в победу Януковича??? Если "да" то за счет чего??? Какие шаги он сделал для поднятия имиджа???

21 Грудень 2004, 11:02:08
Відповідь #33
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Для справки - в Краматорске (в кабельной сети) 5 канала нет с первых чисел июля (3-7 июля). Его отключили после того, как во время грозы в ТРК сгорело оборудование на нескольких каналах (на каних именно не знаю).
 
Цитата: yabuhebi

если муж в розыске - значит жена воровка?

 
Конечно нет!  :)  
Но если этот муж работал в подчинении у жены, то это наводит на размышления.  :lol:

21 Грудень 2004, 11:05:34
Відповідь #34

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Цитата: Dez

Цитата: yabuhebi

если муж в розыске - значит жена воровка?

 
Конечно нет!  :)  
Но если этот муж работал в подчинении у жены, то это наводит на размышления.  :lol:

 
А если жена дура? "...то она точно не будет влиять на управление государством..."

21 Грудень 2004, 11:06:28
Відповідь #35
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Osia
Цитата: Dez
Цитата: wolf
Вопрос: выборы 26-го заканчиваются победой Ющенко, и... Что, донецкие так и сдадутся? Что-то мне не верится, после стольких вбуханных бабок, да и понятия: как так, мы тут такие, а нас кинули.  Что думаете, народ? Что будет?

 
Вопрос: выборы 26-го заканчиваются победой Януковича, и... Что, нашисты сдадутся "после стольких вбуханных бабок, да и понятия: как так, мы тут такие, а нас кинули."

 
А вы сами верите в победу Януковича??? Если "да" то за счет чего??? Какие шаги он сделал для поднятия имиджа???

 
При чем тут то, во что я верю?
Ведь был задан конкретный вопрос!
Например, люди из окружения Ющенко четко отвечают, что в случае проигрыша, они результаты выборов не признают и снова выведут людей на улицу.

21 Грудень 2004, 11:10:17
Відповідь #36
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: www

Я немножко имею отношение к печати телепрограмм и мониторю по возможности областные газеты. Если программа 5-го канала в области до сих пор публикуется, значит где-то он транслируется? Ведь любая газета вынуждена жестко экономить газетную площадь, лишнего не печатают. Если у нас его нет, то его и не было никогда, никто ради выборов не будет специально тратить деньги на  

 
 
Гм... Восточный проект до сих печатает программу пятого канала. Вы этот канал в городе, кроме спутниковых тарелок и интернета где-нибудь видели?
 
Цитата: www

ретранслятор. Тем более, что канал откровенно фашистский, на их сайте это явно заметно (5tv.com.ua), а на форуме этого сайта я присутствую под ником VladimirDonbass. В здравом уме ни один директор ТРК не будет такое транслировать: если победит Я., то за ретрансляцию фашизма можно и к прокурору загреметь.

 
У Вас странное понятие о фашизме. Определение в студию, пожалуйста. С примерами с сайта 5го, подтверждающими его "фашистсткую принадлежность"
 
Цитата: www

Ой... я же устану столько набивать :) Ну вот его якобы чистые руки, которые он несколько раз показал. Допустим, хотя его  
биография - тайна за семью печатями, даже на его сайте  

 
Ужас какой, в самом деле...
 
http://www.yuschenko.com.ua/ukr/Private/Biography/
 
Цитата: www

По поводу финансирования из США: конечно, фактов нет и не будет, но сенатор Рон Пол вряд ли врет, а сумма в 65 мегабаксов - это как раз та сумма залога, под который Лазаренко из тюряги выпустили. "Таких совпадений не бывает" (с) Шерлок Холмс.

 
Вы, пожалуйста, не с перепева Рабиновича суждения стройте, а потрудитесь прочитать оригинал или, хотя бы, полный перевод того, что Пол сказал. Сумма в $65M была выдана американским неправительственным организациям типа Freedom House, чьи проекты Украиной отнюдь не ограничиваются. На что украинская часть этих денег была потрачена можно поинтересоваться в ЦИК, который был распорядителем данных вливаний. По официально озвученной чиновником из Кабмина, который курирует данные вопросы, информации - печать методических указаний для членов комиссии и наблюдателей, оплата работы лекторов на семинарах и т.п. Фактов, подтверждающих, что какая-то часть этих денег пошла на финансирование избирательной кампании какого-либо кандидата, предъявлено не было, что вчера определила ЦИК, кстати.
 
Цитата: www

Вспоминаются давние выборы, которые после банкротства банка "Украина" были, как раз когда Ю. там похозяйничал и сбежал. У всех кандидатов были одинаковые рекламные плакаты формата А3 или А2 (не помню точно) на газетной бумаге, одноцветные. У Юща - дорогущие цветные плакаты по всему городу, формата А0, на дорогой финской бумаге. Откуда такие деньги, как не из того банка? Еще много можно  

 
Это на каких-таких выборах и в каком городе были плакаты формата А0? 8-) В 2002 - мелкие листовки примерно А5 и меньше, сейчас побольше, но вовсе не А0 -) А байки насчет банка Украина слушать уже подз... ммм.. поднадоело, обратитесь к биографии по ссылке и уясните, в конце концов, что к банку Украина Ю. не имеет отношения с 93 года.

21 Грудень 2004, 11:12:48
Відповідь #37

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Цитата: Dez
При чем тут то, во что я верю?
Ведь был задан конкретный вопрос!
Например, люди из окружения Ющенко четко отвечают, что в случае проигрыша, они результаты выборов не признают и снова выведут людей на улицу.

 
Если выиграш Януковича будет честным (без пьяных братков, без поджогов, без каруселей, без кислоты в унах...) люди сами не пойдут на улицу... А смирится или нет штаб, так это его дело (лично я думаю, что смирится, но ситуация сама по себе мне кажется нереальной, поетому я и задал вопрос о том, вериш ли ты сам в это)

21 Грудень 2004, 11:13:07
Відповідь #38
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересно...
тебе как, поэтапно твою чепуху раздолбывать, или "списком" сказать, что все, что ты сказал-  ЛОЖЬ?? +)))
Давай-ка поверное, поэтапно.. с вами иначе нельзя.. а то иначе:
Цитата: Ющ
в цей час крадеться "Криворіжсталь"

Цитата: Янук
Я уверен, что сегодня у нас есть реальная возможность определить будущее страны.
Цитувати

 
Цитувати
Ой... я же устану столько набивать  Ну вот его якобы чистые руки, которые он несколько раз показал. Допустим, хотя его биография - тайна за семью печатями, даже на его сайте нету.
ну и что из этого? думаешь, он с Януковичем в одной банде шапки сбивал и на тех же нарах парился?+))
 
Цитувати
Но его соратница - Юлька-воровка, и если она ПОКА не на сайте Интерпола,
ЧТО ИМЕННО она украла?
Цитувати
то ее муженек давно уже там красуется,
он сидит
Цитувати
ее коллега Паша уже сидит,
у меня тоже много коллег сидит, и что? я-то причем?
Цитувати
в "чистоте" рук Порошенко тоже вряд ли кто сомневается.
почему? а что не так с Порошенко? я вот например, думаю, что он бизнесмен, причем далеко не самый крупный, не хуже и не лучше других бизнесов его ранга.. что с ним не так??
Цитувати
Чего стОят чистые руки, если у коллег руки по локоть в дерьме?
с коллегами мы разобрались, я надеюсь..
Цитувати
По поводу финансирования из США: конечно, фактов нет и не будет, но сенатор Рон Пол вряд ли врет, а сумма в 65 мегабаксов - это как раз та сумма залога, под который Лазаренко из тюряги выпустили. "Таких совпадений не бывает" (с) Шерлок Холмс.
ниче не понял.. по моему, ты яйцо с подшипником скрестил.. так есть финансирование или нет?
Цитувати
Вспоминаются давние выборы, которые после банкротства банка "Украина" были, как раз когда Ю. там похозяйничал и сбежал. У всех кандидатов были одинаковые рекламные плакаты формата А3 или А2 (не помню точно) на газетной бумаге, одноцветные. У Юща - дорогущие цветные плакаты по всему городу, формата А0, на дорогой финской бумаге. Откуда такие деньги, как не из того банка?
банк рухнул гораздо позже.. и рухнул потому, что по указу КМУ выдавал кредиты ниже их себестоимости.. в числе причин.. ни одного доказательства и ни одного документа, который хоть как-то компроментировал Юща в данном случае, так никто и не предоставил. Так почему ты пришел к такому выводу?
Цитувати
У всех кандидатов были одинаковые рекламные плакаты формата А3 или А2 (не помню точно) на газетной бумаге
ой-ой-ой.. я счас заплачу+))) а БИГМОРДЫ???
Цитувати
Еще много можно перечислять..
перечисляй...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Грудень 2004, 11:17:10
Відповідь #39
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Dez
Для справки - в Краматорске (в кабельной сети) 5 канала нет с первых чисел июля (3-7 июля). Его отключили после того, как во время грозы в ТРК сгорело оборудование на нескольких каналах (на каних именно не знаю).

 
На суде:
 
- Вы не убивали свою жену?
- Нет, что Вы?! Она просто поскользнулась и упала на нож...
- Но у нее 12 ножевых ранений!
- Вставала и падала снова, и так 12 раз подряд...7
 
Это я к тому, что в течение недели аналогичные "поломки" стряслись во _всех_ кабельных сетях области 8-) "такой большой, а в сказки верит..."

21 Грудень 2004, 11:18:42
Відповідь #40
Offline

www


Offline www

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
Это они конечно красиво надували щеки, когда говорили, что кормят всю Украину. Только ведь неправда это - почти все, что забирает у нас центр - потом отдает в виде дотаций (угольной промышленности), льгот (металлургической промышленности) и пенсий (сами знаете кому).

 
Эту пургу ляпнул Паша из амовской тюряги, и все ее радостно подхватили, нет чтоб проверить, благо - общедоступная инфа.
Вот, с Госкомстата:
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2004/fin/fro/fro_u/fro0104.htm
И обратите внимание на сноску насчет Киева. Имеем: Восток таки кормит Украину, как ни крути. А вот западные области - сплошь убыточные, разве что кроме Львовской. Но там производят в основном туалетную бумагу и продукты питания (удобно устроились :)
Архів  
Фінансові результати від звичайної діяльності  
до оподаткування за 2003 рік (попередні дані)  
(млн.грн.)  
Фінансовий результат (сальдо)
Україна 20312,1
м.Київ(1) 9625,00
Донецька 3380,20
Дніпропетровська 2221,60
Запорізька 2146,50
Одеська 1201,20
Київська 720,30
Харківська 599,10
Полтавська 521,90
Львівська 365,70
Чернігівська 192,60
Вінницька 89,50
Закарпатська 87,90
м.Севастополь 69,50
Миколаївська 37,50
Автономна Республіка Крим 16,30
Рівненська -0,30
Чернівецька -2,70
Тернопільська -3,20
Хмельницька -38,90
Черкаська -44,00
Житомирська -46,80
Волинська -51,30
Кіровоградська -51,30
Івано-Франківська -92,00
Херсонська -163,80
Сумська -217,50
Луганська -250,90
1 З урахуванням прибутку комерційних банків, які є юридичними особами та звітують за свої філіали.  
 
Если учесть, что "Сальдо - разность между экспортом и импортом в стоимостном выражении", то это суммы с учетом всех дотаций, и Восток таки кормит всю Украину. Вам не обидно, что полстраны за наши же деньги указывает, как нам жить, обзывая быдлом? А суммы на медицину - одинаковые, хоть в нашем отравленном воздухе, хоть в курортных Карпатах...
 
Цитувати
Ты думаешь зря отменили референдум 9 января?

 
Гы. Киевские власти перепугались и надавили, вот и отменили. Пока оранжевые топтали Конституцию на майдане, все молчали, а как только Восток подал голос, сразу и СБУ, и прокуратура проснулись - кормушку терять не хочется.
 
Цитувати
Никому ведь не нужны реультаты, когда 80% жителей донецкой области - против.

 
Откуда цифирька??? Факты, плиз. :D

21 Грудень 2004, 11:18:56
Відповідь #41
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Поздравляю всех сторонников Янука!
 
"Згідно із біблейськими висловами, козли – це зрадники, і є барани, вівці"
 
Так что теперь не обижайтесь, когда вас назовут стадом баранов!Ваш лидер вас так назвал официально.:)
А на счет американских денег, то это гранты. За счет одного из которых я, например, как и еще полторы сотни журналистов ездили на семинары в Киев и за который, кстати, был создан сайт ТП!Теперь можно обвинять, что американцы финансировали СМИ, которые агитируют за Янука!:(

21 Грудень 2004, 11:27:22
Відповідь #42
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
Цитата: Dez
Для справки - в Краматорске (в кабельной сети) 5 канала нет с первых чисел июля (3-7 июля). Его отключили после того, как во время грозы в ТРК сгорело оборудование на нескольких каналах (на каних именно не знаю).

 
Это я к тому, что в течение недели аналогичные "поломки" стряслись во _всех_ кабельных сетях области 8-) "такой большой, а в сказки верит..."

 
Для тех кто в танке - я написал  
"Его отключили..."
"сгорело оборудование на нескольких каналах (на каних именно не знаю)"
 
Теперь про сказки - не может человек с оранжевой повязкой на глазах обинять кого-либо в том, что верят в сказки.
Ведь наши краматорские приверженцы Юща верят в то, что при нем закончится беспредел Санжуры и прочих.
"Блажен кто верует"
Лично я не верю, что он закончится при одном и другом. Просто при Юще к пормушке подтянутся другие голодные со своей родней.

21 Грудень 2004, 11:29:09
Відповідь #43
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Но если этот муж работал в подчинении у жены, то это наводит на размышления.
ДА??????? +)))))))))
 
Цитувати
Например, люди из окружения Ющенко четко отвечают, что в случае проигрыша, они результаты выборов не признают и снова выведут людей на улицу.
не в "случае проигрыша", а в "случае фальсификаций"...
ну несеръезно, ей- богу... и прекрати вот это "нашисты" использовать.. пованивает..=///
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Грудень 2004, 11:35:24
Відповідь #44
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
А на счет американских денег, то это гранты. За счет одного из которых я, например, как и еще полторы сотни журналистов ездили на семинары в Киев и за который, кстати, был создан сайт ТП!

 
Вы случаем не подрабатываете карточным шуллером? Хорошо передергиваете :)
Сайт ТП был создан примерно за год или два до получения гранда.

Форум Краматорська

Дебаты-2
« Відповідь #44 : 21 Грудень 2004, 11:35:24 »