Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 10:40:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Блокада ОРДЛО («ДНР», «ЛНР») ветеранами АТО  (Прочитано 54401 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Березень 2017, 02:21:04
Відповідь #270
Offline

ДедСтар


Offline ДедСтар

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 64
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
отопительный сезон закончился уголь ближайшие пол года особо не нужен есть время найти других поставщиков

Проблема у металлургии, по энергетике этот уголь не столь важен.
для металлургии нужен кокс а не уголь ево и так импортируют в больших количествах из Польши, так что проблемы нет металлургическая промышленность не остановится  :o

Форум Краматорська

Re: Блокада ОРДЛО («ДНР», «ЛНР») ветеранами АТО
« Відповідь #270 : 15 Березень 2017, 02:21:04 »

15 Березень 2017, 03:02:38
Відповідь #271
Offline

wastok


Offline wastok

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что сейчас по мнению полицаев не имеют права делать украинцы-
1 Свободно передвигаться по територии Украины.
2 Не имеют права снимать на видео беспредел.
3 Люди имеющие разрешение на оружие но не воюющие не имеют право со своим оружием передвигаться в зоне АТО (кроме конечно КОРД-НКВД)
Конституция-а она в туалете закончилась... :good:
Быть как все значит быть никем

15 Березень 2017, 07:11:02
Відповідь #272
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 638
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

15 Березень 2017, 07:39:12
Відповідь #273
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
То, что с зависимостью от россии нужно что-то решать и решать давно, с этим, наверно, согласны все.Но способ решения проблемы?
Вопрос к активным поддерживателям блокады, закрытия сбера и т.д.: готовы вы поддержать активно-пассивно закрытие уже завтра заводов эмсс-нкмз в городе?

15 Березень 2017, 08:02:19
Відповідь #274
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То, что с зависимостью от россии нужно что-то решать и решать давно, с этим, наверно, согласны все.Но способ решения проблемы?
На винайдення способу вирішення цієї проблеми у влади було 3 (три) роки. Як вона розпорядилася цим строком? Отож. Наразі активістами використовується єдино-можливий для пересічних громадян спосіб - блокування.

Вопрос к активным поддерживателям блокады, закрытия сбера и т.д.: готовы вы поддержать активно-пассивно закрытие уже завтра заводов эмсс-нкмз в городе?
Які підстави для закриття і у який спосіб?
ПМ: Якщо Скударь та Єфімов вирішать зупинити свої заводи, то я не проти. Їх майно, їм про нього й дбати.

15 Березень 2017, 08:44:14
Відповідь #275
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
То, что с зависимостью от россии нужно что-то решать и решать давно, с этим, наверно, согласны все.Но способ решения проблемы?
На винайдення способу вирішення цієї проблеми у влади було 3 (три) роки. Як вона розпорядилася цим строком? Отож. Наразі активістами використовується єдино-можливий для пересічних громадян спосіб - блокування.

Вопрос к активным поддерживателям блокады, закрытия сбера и т.д.: готовы вы поддержать активно-пассивно закрытие уже завтра заводов эмсс-нкмз в городе?
Які підстави для закриття і у який спосіб?
ПМ: Якщо Скударь та Єфімов вирішать зупинити свої заводи, то я не проти. Їх майно, їм про нього й дбати.
Майно ЕМСС більш ніж на 50% належить держкорпорації Росатом, також біля 60% продукції відвантажується в рф. По нкмз, да власність за Скударем, але реалізація російським підприємствам теж дуже велика. Це ж співпраця з агресором? Яка відмінність від вугілля з ордло, та роботи Сбребанка?

15 Березень 2017, 09:03:55
Відповідь #276
Offline

askona


Offline askona

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
2014 годом пахнет ,,,не нравится мне это запах вонючий...

15 Березень 2017, 09:08:19
Відповідь #277
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Наразі активістами використовується єдино-можливий для пересічних громадян спосіб - блокування.
А кто определил, что это единственно возможный способ? Вы? Парасюк? Семенченко? Президент? Кто конкретно, можно узнать? И на основании чего? Лично у вас есть опыт ведения гибридной войны? Знакомы с опытом диверсионной работы? Мне всегда нравились подобные заявления. На Фейсбуках и пр, все, кому не лень: "Люди так вирішили...", "Народ так хоче...", "Треба діяти!" и т.д. Давайте отталкиваться от того, что основная воля народа выражена в статьях Конституции. Мы не хотим жить по Конституции? Не вопрос. Давайте ее отменим или изменим. Проведем референдум. Давайте заставим ВР Украины изменить действующее законодательство. Не интересно? Скучно? Да, взять в руки автомат и поехать устраивать "концерты" на блок-постах - это конечно намного интереснее. Закон один для всех!!! Точка. Разве не с этим лозунгом стояли на Майдане? Почему все граждане, въезжающие и выезжающие из зоны АТО проходят проверку, а какая-то пАмоШница народного депутата (человек без определенного рода занятий) бегает по блок-посту и снимает видео (кстати, на блок-постах снимать запрещено) и задает мягко говоря странные вопросы: на каком основании вы проверяете документы? Т.е. это нормально? Или она с Марса прилетела? Или опять - закон один для всех, кроме памошникафф депутатов и самих депутатов? Тоже самое касается всех этих "героев". Мы решили, мы будем блокировать, тут идет торговля на крови и пр. При этом читаю новости: в Киеве в супермаркете охранники избили мальчика. Охранники, мать их... Люди не имеющие вообще права применять силу в отношении людей. Это разрешено только полиции. Ну и где герои Парасаюки и Семенченко? А...Им некогда. Они блокадой занимаются. А может сначала нужно навести порядок у себя дома? А потом уже брать на себя смелость наводить порядок в стране. Почему-то вспоминается "Собачье сердце". Шариковы и Швондеры, решившие заниматься глобальными проблемами мировой революции вместо того, чтобы убирать в подъезде и сделать так, чтобы не воровали калоши.
Простите, что много букав. Но как-то накипело...
ПыСы Все написанное - ИМХО.

15 Березень 2017, 09:27:19
Відповідь #278
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То, что с зависимостью от россии нужно что-то решать и решать давно, с этим, наверно, согласны все.Но способ решения проблемы?
На винайдення способу вирішення цієї проблеми у влади було 3 (три) роки. Як вона розпорядилася цим строком? Отож. Наразі активістами використовується єдино-можливий для пересічних громадян спосіб - блокування.

Вопрос к активным поддерживателям блокады, закрытия сбера и т.д.: готовы вы поддержать активно-пассивно закрытие уже завтра заводов эмсс-нкмз в городе?
Які підстави для закриття і у який спосіб?
ПМ: Якщо Скударь та Єфімов вирішать зупинити свої заводи, то я не проти. Їх майно, їм про нього й дбати.
Майно ЕМСС більш ніж на 50% належить держкорпорації Росатом, також біля 60% продукції відвантажується в рф. По нкмз, да власність за Скударем, але реалізація російським підприємствам теж дуже велика. Це ж співпраця з агресором? Яка відмінність від вугілля з ордло, та роботи Сбребанка?
Відмінностей від вугілля з орділо і поставок на/з РФ ніяких. І блокувальники, до речі, намагаються/планують заблокувати торгівлю з РФ, як вже зробили з орділо.

Щодо Сбербанку, то ПАТ «СБЕРБАНК» є 100% дочірнім банком ПАТ Сбербанк– найбільшого банку в Російській Федерації. От вам і відмінність від ЕМСС.

Отже, підстави для блокування торгівлі з РФ заводами є, а для закриття НКМЗ точно нема. ЕМСС можна й заблокувати, якщо вкажете дієвий спосіб це зробити.


15 Березень 2017, 09:32:06
Відповідь #279
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
Не пойму, пишите отличий нет, а блокировать не надо - лукавите?

15 Березень 2017, 09:46:48
Відповідь #280
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
Дієвий  спосіб - повчиться у семен-семенича.

15 Березень 2017, 09:47:14
Відповідь #281
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наразі активістами використовується єдино-можливий для пересічних громадян спосіб - блокування.
А кто определил, что это единственно возможный способ? Вы? Парасюк? Семенченко? Президент? Кто конкретно, можно узнать? И на основании чего?
Я, на підставі аналізу української реальності з 2014р. по сьогодні. Маєте інший ДІЄВИЙ спосіб? - Будь ласка, і я зміню свою думку. (благо, моя думка власна і ніким не проплачена)

Щодо решти Вашого ИМХО, то:

1. Давайте без давайте, давайте? Бо фантастика вже набридла, хоча читати її люблю.
2. "основная воля народа выражена в статьях Конституции" - в якій редакції, прийнятої на референдумі чи з самовільними правками депутатами? Я за перший варіант.
3. " Проведем референдум." - Скільки їх вже було проведено? Чому так мало? Отож.
4. "Давайте заставим ВР Украины изменить действующее законодательство." - Яким чином примусити? Ваші пропозиції. Тільки, будь ласка, не з художньої фантастики.
5. Решта "накіпело" оставлю без відповіді.


15 Березень 2017, 09:52:01
Відповідь #282
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
Сбербанк закончил 2015, 2016 год с миллиардными убытками. Материнский банк влил в "дочку"  1 млрд. дол. для поддержки банка. Т.е. украинские  предприятия-заемщики не могли обслуживать полученные кредиты, а банк за счет средств москвы рассчитывался с украинскими гражданами по депозитам и прочее. Таким образом, сбер не только не платил в бюджет рф, но, наоборот, вытягивал из него для украинцев. Чем не борьба с агрессором?

15 Березень 2017, 10:06:48
Відповідь #283
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне вот еще интересно, чем Альфа-Банк не угодил? Это коммерческий банк - не государственный.
Материнской компанией является ABH Financial Ltd., зарегистрированная на Кипре. Т.е. Украинский Альфа-Банк никаких налогов России не платит.
Давайте все банки закроем :) Потому что у кого-то из совладельцев, внучатый племянник имеет российское гражданство? ))

P.S. А вот никому не кажется, что это и есть реализация того самого плана по "дестабилизации", анонсированного осенью?
http://www.golos-ameriki.ru/a/russia-plan-to-destabilies-ukraine/3592578.html

15 Березень 2017, 10:14:02
Відповідь #284
Offline

Ortceps


Offline Ortceps

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 354
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 73
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага Укрсоцбанк тоже закрыть , там же владельцы альфа групп

Форум Краматорська

Re: Блокада ОРДЛО («ДНР», «ЛНР») ветеранами АТО
« Відповідь #284 : 15 Березень 2017, 10:14:02 »