Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 19:59:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хренею с украинцев  (Прочитано 178856 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Жовтень 2010, 18:54:23
Відповідь #780
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Т.е. когда изменят результат моего голосования ,чтобы я не мог доказать за кого голосовал ?  :shock:  Для чего ещё нужны такие сложности ?  :o
А бюлетень после отрыва корешка анонимный . 
Вы разве что можете предьявить фото если на участке все 100 процентов проголосуют за ПР ,и то цена этому фото
в нашей системе нулевая .
Они наверно хотели бороться с проплаченными голосованиями ,когда нужно сфотать свой голос и потом получить бабло .
Но как у нас принято = через жопу .
Главная проблема псевдодемократий это админресурс , неравный доступ к сми и кучу другого .
Но международных наблюдателей привозят только к дню голосования .
Фоткает или нет кто в кабинке наблюдателям глубоко пофигу .
Смысл этих сложностей при отьеме мобил никакого .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #780 : 06 Жовтень 2010, 18:54:23 »

06 Жовтень 2010, 19:23:04
Відповідь #781
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В проекті постанови про створення тимчасової спецкомісії щодо адаптації законодавства до рішення КС, винайшли нову фракцію.

Так напроти прізвища комуніста Валентина Матвеєва написано "фракція Комуністичної партії регіонів" .
Як відомо, в середу вранці депутати 260 голосами ухвалили цю постанову
http://www.pravda.com.ua/news/2010/10/6/5451176/ :lol:
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

06 Жовтень 2010, 19:25:31
Відповідь #782
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
фракція Комуністичної партії регіонів" .
Оговорка по Фрейду .  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Жовтень 2010, 19:37:19
Відповідь #783
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В среду предприниматели собрались на свой очередной съезд, куда пригласили главу Госкомпредпринимательств а Михаила Бродского.
Конкретно на Бродского обиды у них не было, поэтому они встретили его аплодисментами и подарком – вышивкой, сделанной руками Анны Тищенко с Киевщины, которая уже пять лет безуспешно судится за свой разрушенный дом.
Я хотел бы иметь разговор профессиональный, а потом перейти к разговору с вами как с гражданами, как мужчина с женщинами, – заинтриговал Бродский.
Женщины ободрились и наградили его аплодисментами. Особенно понравилось собравшимся обещание не вводить на рынках кассовые аппараты. Конечно, весь мир их использует, но у нас пока люди недостаточно зарабатывают. А нет кассовых аппаратов – валовый оборот (не больше 300 тысяч грн) никто не проконтролирует, успокоил Бродский. Таково решение премьера Азарова.
Спорить с премьером оратор не стал, но внутренне все же не согласился: «Я приехал на выходных на Владимирский рынок, люблю селедочку. И накупил ее на 500 грн. А за мной очередь стоит, человека два. И этот продавец жалостливо попросил не вводить кассовые аппараты. Ну да, он же бедненький, у него же в месяц оборот 300 тысяч», – съехидничал Бродский :shock:
Когда перешли к вопросам и ответам, господину Бродскому пришлось дважды переводить слова своего «патрона» – Николая Азарова – на общечеловеческий язык. В частности – что будет с торговцами импортной одежды, которых премьер раскритиковал в эфире одного из телеканалов.
Первую атаку Бродскому удалось отбить. Он заверил, что все останется по-прежнему, уберут только «секонд-хенд». Для этого глава Госкомпредпринимательств а даже готов переквалифицироваться в режиссеры и снять фильм о том, как обрабатывают эту одежду на таможне.
На замечания предпринимателей, мол, в Украине нет отечественного текстиля хорошего качества, Бродский отреагировал экстравагантно: «Начинайте шить на дому!». А там, глядишь, и легкая промышленность, которой предоставили льготы на 10 лет, подтянется.
Но зал не унимался. Следующий выступающий процитировал слова Азарова о том, что «Украина не заинтересована в существовании вещевых рынков … и миллионов предпринимателей, продающих чужие вещи». Отпираться было бесполезно – это была цитата.
– Он по-украински говорил? – зачем-то спросил Бродский, но по смеху в зале понял, что «сморозил глупость». – Вы могли неправильно понять…. :lol:
 
http://www.glavred.info/archive/2010/10/06/175233-1.html
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

06 Жовтень 2010, 19:52:26
Відповідь #784
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Они наверно хотели бороться с проплаченными голосованиями ,когда нужно сфотать свой голос и потом получить бабло .
Но как у нас принято = через жопу .

Точно. Спасибо. Тормознул я чёйта.  :D
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

06 Жовтень 2010, 20:32:11
Відповідь #785
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
4 октября в 9.30 было совершено покушение на председателя Прилеснянского сельского совета Славянского района коммуниста Юрия Шевченко.

- После выдвижения его кандидатом на пост сельского головы от Компартии Украины неизвестные обстреляли его машину. До недавнего времени в адрес первого секретаря Славянского райкома партии Станислава Дяченко поступали угрозы и предупреждения по поводу «неправильного» поведения и позиции председателя-коммуниста. Факт покушения зафиксировали сотрудники районной милиции и работники прокуратуры Донецкой области, - сообщила корреспонденту «Донбасса» заведующая информационным отделом областного комитета КПУ Алена Волынец.
А вот Александру Колчаку стать народным избранником в Донецком одномандатном округе от партии «Сильная Украина» помешал председатель городской избирательной комиссии Олег Астапов. По словам кандидата, в понедельник вечером он зашел в кабинет к Астапову, а тот «дожевывал два листа бумаги».

- Я спросил его, где недостающие листы моей декларации. На что он ответил: «Наверное, я их съел. Когда я голодный, то очень злой, и со мной это часто происходит».  Он вручил мне постановление об отказе в регистрации меня в качестве кандидата в депутаты на основании того, что в моей декларации не хватало съеденных им листов. Я посоветовал Астапову в следующий  раз съесть фотографии, так как  они должны содержать больше калорий», - рассказал «Донбассу» Александр Колчак.

Он беспокоится о том, что подобное может произойти и с декларациями других кандидатов в депутаты Донецкого горсовета. Поэтому призывает ответственных лиц обеспечить членов городской избирательной комиссии трехразовым питанием, чтобы не сорвать избирательный процесс в Донецке.

- Это его воображение. Никаких документов я не кушал, - утверждает Олег Астапов. - В постановлении, выданном Колчаку избирательной комиссией, говорится, что ему отказано в регистрации, так как его декларация о доходах и имуществе была составлена с нарушениями формы, установленной Министерством финансов Украины. Александр Колчак с постановлением ознакомился, согласился и подал документы повторно. Сейчас он полноправный кандидат.
http://donbass.ua/news/politics/2010/10/06/pokushenie-na-kommunista-i-uzhin-deklaraciei-pervye-jekscessy-izbiratelnoi-kampanii-v-donbasse.html :shock:
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

07 Жовтень 2010, 06:46:50
Відповідь #786
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Жовтень 2010, 08:05:00
Відповідь #787
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://zuof8.livejournal.com/392231.html

Не подавать заявку на членство Украины в ЕС это конечно жестко. Снова в СССР?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Жовтень 2010, 08:32:17
Відповідь #788
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
совсем охренели твари - как же мы без заявки-то?
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

07 Жовтень 2010, 08:34:15
Відповідь #789
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В колхозе жили, в колхозе и помрете.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Жовтень 2010, 08:35:35
Відповідь #790
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
а есть смысл ее подавать? :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

07 Жовтень 2010, 08:37:06
Відповідь #791
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Психически здоровые люди всегда стараются сделать жизнь лучше себе и своим детям.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Жовтень 2010, 08:41:18
Відповідь #792
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
падавая заявку заранее зная что толку ноль?
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

07 Жовтень 2010, 08:42:00
Відповідь #793
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
странные какие-то понятия о психическом здоровье  :lol:
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

07 Жовтень 2010, 08:58:03
Відповідь #794
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Психически здоровые люди всегда стараются сделать жизнь лучше себе и своим детям.
даже если для этого нужно пробить железобетонную стену головой?  :yahoo:
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #794 : 07 Жовтень 2010, 08:58:03 »