Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 18:50:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хренею с украинцев  (Прочитано 178856 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Жовтень 2010, 16:13:46
Відповідь #885
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Необходимая оборона и условия ее правомерности четко прописаны в ст. 36 Уголовного кодекса. По этой же ссылке можно почитать комментарии специалистов к статье, если интересно.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #885 : 16 Жовтень 2010, 16:13:46 »

16 Жовтень 2010, 18:28:08
Відповідь #886
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
учитывая наличие холодного оружия у бандита, скорее всего отпустят чувака
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

16 Жовтень 2010, 19:46:06
Відповідь #887
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
  Бомж должен был догадываться о двух вещах. 1. Если долго не работать - можно сдохнуть с голоду. 2. Если слишком нагло брать чужое - можно сдохнуть от оглобли. Я думаю и живём мы в ж..пе как раз по причине того, что некоторые  работать не соизволят, а жить желают припеваючи.
  Убил конечно зря, но проучить было нужно.
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

16 Жовтень 2010, 19:58:48
Відповідь #888
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Пепа = велкам в нашу секту американских дачиков .
Частная собственность - плакатик на границе участка , который означает то что
копая даже одну морковку вы можете схавать пулю из десятков миллионов
стволов на руках граждан США .
Убил за одну морковку = да хоть за треть морковки .
С таким успехом можно пропихивать лозунг про убийство чувака который просто хотел 
курка ,яйко и млеко фашиста моим дедом .
Сосед дедушка говорил что убьет любого кого йвидет на своем участке .
Тогда я офигел с его слов , причем указывалось конкретно кто в округе воровал и нашли труп без
состава преступления .
Наверно это правильно .
Немного не по закону ,но кто у нас их соблюдает .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

16 Жовтень 2010, 20:30:07
Відповідь #889
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
 Совершенно в дырочку. А если ещё проехаться по виноградникам : Городещино, Ясногорка и т.п. , то тогда с мотивацией таких зверств вааще будет в порядке . Такое ощущение, что люди как раз и строили для таких вот бомжей (металлистов, педерастов). И прошу заметить - не мужиков нетрадиционной сексуальной ориентации, а именно пид...сов !
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

16 Жовтень 2010, 21:01:06
Відповідь #890
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
А если етот пидор залезет ко мне в огород ,у меня дети. Я милицию вызову а оне через сколько приедут ,? Вопрос василь иванычу.

16 Жовтень 2010, 22:44:42
Відповідь #891
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василий Иванович с большой буквы пишется. Уважайте память легендарного комдива.

Мне кажется, вопрос немного не по адресу. По поводу нормативов выезда милиции на вызов, это Вам быстрее расскажут по телефону 102, а что касается моего отношения к ситуации, я его ранее озвучил -- каждый человек имеет право на защиту себя и своей собственности в рамках пределов необходимой обороны.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Жовтень 2010, 14:03:08
Відповідь #892
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Швейцарский банк: В Европе беднее украинцев лишь молдаване

Швейцарский банк Credit Suisse обнародовал ежегодный отчет Global Wealth 2010, согласно которому Украина в рейтинге самых богатых стран мира заняла предпоследнее место среди 40 европейских государств.

Согласно данным отчета, средний размер состояния гражданина Украины составляет $2700, что лишь на $200 больше, чем в самом бедном государстве Европы - Молдове.
Вместе с тем за последнее десятилетие средний молдаванин увеличил свое состояние в почти четыре раза, в то время как украинец – в три.

По данным Credit Suisse, среди непосредственных соседей Украины самыми богатыми оказались граждане Польши, среднее состояние которых составляет $28,6 тыс, Венгрии - $26,6 тыс и Румынии - $12,4 тыс.

Среднее состояние россиян составило более $10 тыс, что в шесть раз больше показателей 2000 года, а белорусов - $6 тыс, что почти втрое больше.

Украинцы оказались беднее грузин, среднее состояние которых составило более $13 тыс, китайцев - более $17 тыс и турков - почти $25 тыс.

Данные отчета свидетельствуют, что максимальный размер состояния украинцев был достигнут в 2007 году, когда в среднем составлял $6 тыс, но в следующем году – из-за мирового кризиса – он упал до $4 ты., а в прошлом году - до $2,5 тыс.

Эксперты Credit Suisse подсчитали, что в целом с 2000 по 2010 год личное благосостояние всех жителей планеты возросло более чем на 40%, и оценивается приблизительно в $200 трлн. В среднем каждый стал богаче на 43% и имеет состояние в 43,8 тыс. долларов.

18 Жовтень 2010, 14:29:48
Відповідь #893
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Касательно п...сов, ворующих на виноградниках - позавчера наблюдал картинку маслом и сыром.

СУББОТА, СЕРЕДИНА ДНЯ, КУЧА НАРОДА копаеццо на своих шести сотках.

Идет, скотина, лет 35 нагло , не скрываясь, рассматривает, шо б спереть. Подхожу сзади (в руке бутылка из-под пива - на всякий случай) и в относительно культурной форме произношу экзорцизм. Свалил, уродец.

Обнаглели вконец. Раньше хоть по вечерам ходили.
Так это второй был, которого я в тот день увидел.  :wild:



Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

18 Жовтень 2010, 14:35:27
Відповідь #894
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украинцам объяснили пользу от высоких зарплат депутатов Верховной Рады

Цитувати
Жители Украины должны с пониманием отнестись к тому, что депутаты Верховной Рады имеют среднюю зарплату 17 тысяч гривен плюс многотысячные доплаты, а также пенсию в 15 тысяч гривен.

18 Жовтень 2010, 14:45:21
Відповідь #895
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жители Украины должны с пониманием отнестись к тому, что депутаты Верховной Рады имеют среднюю зарплату 17 тысяч гривен плюс многотысячные доплаты, а также пенсию в 15 тысяч гривен.

Народ Украины понимает и одобряет! Если им не хватит, народ еще скинется!
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Жовтень 2010, 22:37:56
Відповідь #896
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Данные отчета свидетельствуют, что максимальный размер состояния украинцев был достигнут в 2007 году, когда в среднем составлял $6 тыс, но в следующем году – из-за мирового кризиса – он упал до $4 ты., а в прошлом году - до $2,5 тыс.
Ну всё верно. Теперь нужно добиться , чтобы состояние среднестатического украинца соответствовало минимальной зарплате и делай с этой массой злыдоты что хочешь. Это и есть - экономика по азаровски и политика по региональному.
И я хренею с этих украинцев , а конкретней - с некоторых участников форума , которые прямо или косвенно поддерживают эту марадёрскую власть , не подозревая , что их скоро всё-равно отимеют и после очередной дойки загонят в стойло , как сельскохозяйственный скот. Вот теперь определение "быдло" соответствует действительности.

18 Жовтень 2010, 22:47:07
Відповідь #897
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Касательно п...сов...

В субботу вечером, пока я болел за Кличко, некие ТАКИЕ пытались взломать мою лестничную кладовку. Ковыряли-ковыряли железную дверцу, а она и не поддалась. Только кирпич вокруг искрошили. Утром соседка стучит: гляньте-ка, че у вас тут делается.... Между прочим, входная дверь на домофоне. От... 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

18 Жовтень 2010, 22:48:27
Відповідь #898
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Голубая мечта украинца---попасть во власть, пока терпение 45 млн не закончилось... Пока можно грабить на ура.. Причем, каждый попавший наверх, будет грабить вдвойне... Такой вот менталитет... такая вот харизма..

Входная дверь на домофоне.. кто-то получил 5-15%... Каждый день курят траву этажами ниже...Ыч! да здравствует негритянский район Нью-Йорка!
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

19 Жовтень 2010, 01:59:55
Відповідь #899
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
В субботу вечером, пока я болел за Кличко, некие ТАКИЕ пытались взломать мою лестничную кладовку. Ковыряли-ковыряли железную дверцу, а она и не поддалась. Только кирпич вокруг искрошили. Утром соседка стучит: гляньте-ка, че у вас тут делается.... Между прочим, входная дверь на домофоне. От...

Светильник с датчиком движения неплохо помогает от таких любителей халявы. Можно и вместе с камерой, но выходит чуть дороже.
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #899 : 19 Жовтень 2010, 01:59:55 »