Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:15:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957753 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

12 Травень 2014, 22:22:41
Відповідь #10155
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
А через БЗС никто не ездил?
Там заблокировано или просто стремно?

Форум Краматорська


12 Травень 2014, 22:23:53
Відповідь #10156
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А через БЗС никто не ездил?
Там заблокировано или просто стремно?
Стремно везде. Сегодня на БЗС наши стоят

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 22:26:06
Відповідь #10157
Offline

Gunslinger


Offline Gunslinger

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 67
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эта часть наших жителей считает, что ничего особенного не происходит, боятся нечего и уже сегодня-завтра все будет хорошо и можно садить розы и отправлять детей куда угодно.
Боюсь, не много найдется людей, считающих, что "ничего особенного не происходит". События последних месяцев для большинства стали перетасовкой чувств, привычек, мыслей. Такое в норму быстро не приходит, а когда прийдет, то "норма" уже будет другой. В любом случае. И тактика прятания головы в песок или бегства может привести к тому, что по возвращении можно будет разочароваться в той "норме", которую построят в твоё отсутствие. Поэтому можно и нужно (!) садить розы. Хотябы потому, что это позволит сохранить душевное спокойствие. Нужно воспитывать детей и давать им образование (а не "отправлять" "куда угодно"), учить их любить землю на которой живешь, беречь ее и защищать. Дать им возможность общаться и учиться отстаивать свою точку зрения. В изоляции этого не сделать, увы.
Господи, зроби мене швидким і влучним. Дай мені перемогу над моїми ворогами, і тими, хто бажає зла мені і моїм близьким. Нехай не моя остання думка буде «Якби у мене був мій пістолет», і Господи, якщо сьогодні дійсно той день, коли ти покличеш мене до себе, дай мені померти в купі гільз

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 22:30:53
Відповідь #10158
Offline

Nens


Offline Nens

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 59
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Боюсь, не много найдется людей, считающих, что "ничего особенного не происходит". События последних месяцев для большинства стали перетасовкой чувств, привычек, мыслей. Такое в норму быстро не приходит, а когда прийдет, то "норма" уже будет другой. В любом случае. И тактика прятания головы в песок или бегства может привести к тому, что по возвращении можно будет разочароваться в той "норме", которую построят в твоё отсутствие. Поэтому можно и нужно (!) садить розы. Хотябы потому, что это позволит сохранить душевное спокойствие. Нужно воспитывать детей и давать им образование (а не "отправлять" "куда угодно"), учить их любить землю на которой живешь, беречь ее и защищать. Дать им возможность общаться и учиться отстаивать свою точку зрения. В изоляции этого не сделать, увы.
отличные слова, "перетасовкой чувств, привычек, мыслей" уже идет по полной программе! Особенно, если хотели что-то изменить в жизни, но все никак не решались... сейчас жизнь не просто дает толчок, а это уже огромный пендель под зад)))

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 22:33:31
Відповідь #10159
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
эта часть наших жителей считает, что ничего особенного не происходит, боятся нечего и уже сегодня-завтра все будет хорошо и можно садить розы и отправлять детей куда угодно.
Боюсь, не много найдется людей, считающих, что "ничего особенного не происходит". События последних месяцев для большинства стали перетасовкой чувств, привычек, мыслей. Такое в норму быстро не приходит, а когда прийдет, то "норма" уже будет другой. В любом случае. И тактика прятания головы в песок или бегства может привести к тому, что по возвращении можно будет разочароваться в той "норме", которую построят в твоё отсутствие. Поэтому можно и нужно (!) садить розы. Хотябы потому, что это позволит сохранить душевное спокойствие. Нужно воспитывать детей и давать им образование (а не "отправлять" "куда угодно"), учить их любить землю на которой живешь, беречь ее и защищать. Дать им возможность общаться и учиться отстаивать свою точку зрения. В изоляции этого не сделать, увы.

Объясните какая связь между душевным спокойствием и безопасностью ребенка в школе и на улице в условия когда по городу ходят вооруженные беспредельщики и в любой момент может начаться бой??? Не кажется ли Вам, что это взаимоисключающие друг-друга понятия? Ну а в остальном я с Вами согласен.

12 Травень 2014, 22:36:54
Відповідь #10160
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И что они курят?... Возьму оптом. 

Заступник командувача сил "Донецької народної республіки" Ігоря Стрєлкова Сергій Здрилюк (оперативний псевдонім "Абвер") заявляє, що у найближчі дні розпочне "зачистку" України від "фашистів".

Про це він повідомив телефоном кореспондентові Укрінформу.

"Стрєлков узяв на себе командування у боротьбі з фашизмом на всій території України і не лише України, а й світу. Особисто я дав команду "кошмарити" усі блокпости українських військ доти, доки вони не зберуть увесь свій особовий склад і не відправлять їх до місць постійної дислокації", - сказав Здрилюк.

Він також зазначив, що повідомлення у ряді ЗМІ про те, що він залишив Україну, не відповідають дійсності.

"Те, про що повідомляли ЗМІ, що я відбув з Донецька, неправда. Я завтра буду в Харкові, потім у Києві, Запоріжжі, в Одесі і так далі", - сказав він.

"Абвер" також повідомив, що не погоджує ряд наказів із "Стрєлком". "Деякі накази із Стрєлковим я навіть не погоджую", - зазначив Здрилюк.

За його словами, в понеділок він висунув ультиматум Рінату Ахметову. "Я звернувся до Ріната Ахметова. Якщо він не прийме сторону народу України, то буде оголошений ворогом", - заявив Здрилюк.

Сергій Здрилюк, позивний "Абвер", народився у Вінницькій області, закінчив 1993 року Сімферопольське вище військово-політичне училище. Потім працював у розвідці. Називає себе громадянином і патріотом України.

12 Травень 2014, 22:37:58
Відповідь #10161
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю

12 Травень 2014, 22:38:48
Відповідь #10162
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дорога на Харьков селами (не по трассе). Стоит пост ДНР с автоматами. Проверили машину, куда и зачем едите? Все такое. Через пять километров стоит пост украинских силовиков. Проверили машину, куда и зачем едите, есть ли оружие?

Еханый бабай! Давайте я вам покажу, где и у кого есть оружие через пять километров от вас! Езжайте и изымайте!

Цирк.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

12 Травень 2014, 22:44:27
Відповідь #10163
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю

12 Травень 2014, 22:45:14
Відповідь #10164
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
Блин, не по трассе :( Там же дорог нет совсем....
А через БЗС никто не ездит?

12 Травень 2014, 22:45:46
Відповідь #10165
Offline

Olenka


Offline Olenka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Еханый бабай! Давайте я вам покажу, где и у кого есть оружие через пять километров от вас! Езжайте и изымайте!
:good: :girl_haha:

12 Травень 2014, 22:47:02
Відповідь #10166
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно Игорь Стрелков говоря это под чем был?  :bye   :bye2
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

12 Травень 2014, 22:55:25
Відповідь #10167
Offline

Transit


Offline Transit

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
 О дорогах.   
 Самую свежую информацию лучше узнавать конкретно перед выездом у водителей бусов, что базарников возят, или таксистов. Ситуация может быстро измениться.
 На Сергеевку-Андреевку. Блок пост на кондёре из защитников :lol:, военные в районе канальной трассы за Новотроицком.
 На Харьков. Лучше через Барвенково на Изюм. Через Славянск до трассы - крышу сорвёт с земляками общаться :wild: и до Черевковки неважный объезд, да и от пули шальной ни кто не застрахован. Войска на БЗС.
А вообще считаю - такие вопросы надо в другой теме задавать, здесь они теряются. Дорогу на Донецк, Ясиноватую описывал в субботу.Может кому пригодится.

12 Травень 2014, 22:55:41
Відповідь #10168
Offline

Legioner


Offline Legioner

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Блин, не по трассе :( Там же дорог нет совсем....
А через БЗС никто не ездит?
На БЗС укр.ВС стоят - там все ок.

12 Травень 2014, 22:56:06
Відповідь #10169
Offline

viktor_krm


Offline viktor_krm

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська