Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 07:05:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Виктора Медведчука?

Да
2 (6.1%)
Нет
31 (93.9%)

Всього голосів: 33

Автор Тема: Виктор Владимирович Медведчук | "Украинский" Выбор | ОПЗЖ  (Прочитано 79133 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Березень 2014, 12:01:58
Відповідь #60
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот так, плавно и незаметно ТАК вступил в "Украинский выбор"  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
:good:
а ведь его предупреждали!
Достаточно одного барана, чтобы вести за собой стадо овец.
Вся эта монтяновщина-медведчуковщина ничем хорошим не закончится.
...
Голос хороший — да слова плохие...
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська


01 Березень 2014, 18:00:50
Відповідь #61
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАК!, ты поинтересуйся гостями из Славянска, что за люди и кто за ними стоит.
Блин, Юра, от тебя я такого не ожидал!!! :(
Я не понял, шо я там такого сказал?  :(  Я выступил за то, что можно реализовать как можно быстрее, восстановитель работу общественного совета и усилить контроль с его стороны. Без согласования с общественным советом ни какие решения и предложения не должны выносится на сессию, своего рода народный контроль. :o
Вот так, плавно и незаметно ТАК вступил в "Украинский выбор"  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
С чего такие выводы?   Факты и доказательства о моем вступлении, а то я буду считать это клеветой. :wild:
За Україну єї честь і славу!

11 Березень 2014, 14:06:45
Відповідь #62
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
долго не мог понять, кто же двигает "украинский выбор" (в дальнейшем - уквыб) медведчука в Краматорске? на форуме уже есть подобная тема, но там больше про Украину, а не про Краматорск.


не буду рассказывать начальные данные, на основании которых родились кое-какие (небесспорные) выводы. лучше скажу сам результат и буду ждать вашей реакции.

1. "зеленую линию", весьма активно совершенно вдруг ставшую на защиту здоровья наших земляков, организовал, курировал и проплачивал уквыб. вот так совершенно случайно эта цветная линия была яро против Шелл, и лила воду на мельницу газпрома (всем известно, что владелец "украинского выбора" господин медведчук является кумом путина).

2. позже актив этой "зеленой линии" перестроился в актив НОД и актив Александра Тихоненко.

3. про актив НОД рассказывать не буду, там и так все ясно. путинские ушки растут от медведчука и его уквыба. люди не скрывают своих взглядов и ждут-недождутся приезда российских освободителей.

4. а вот чем в последнее время занимается активист и ярый украинец Саша Тихоненко? он не настолько открыт, зато весьма активно лезет в органы власти. и даже в предстоящем общем собрании 13-го марта он уже раздал должности для так называемого президиума:





он против "фашистов во власти Краматорска", он против Скударя, он за народ... только вот он не признает легитимной власть Киева, он поддерживает антимайдан Краматорска, его президиум ждет российские танки в Краматорске, т.е. за войну. поддерживают аннексию Крыма, одобряют действия путина... так за кого вы, Саша? и под кем вы? под тем же уквыбом? только не хотите сие афишировать? наверное, так.

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Березень 2014, 14:27:15
Відповідь #63
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
это этот тихоненко в прошлую субботу митинг "за россию" организовывал, после которого случайно губаревский документ был зачитан?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

11 Березень 2014, 15:13:35
Відповідь #64
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Никакого собрания в мэрии Краматорска 13 марта не планируется – Андрей Борсук

собрать более половины громады в горсовете действительно нереально. тогда к чему этот цирк? создать толпу и стать губаревым в Краматорске?

и ещё:

Александр Тихоненко ФБ:

Сейчас совершенно понятно жителям восточной Украины, что власть госорганов и органов местного самоуправления нелегитимна. Или мы установим народовластие сегодня, выбирая своих лидеров из народа. Или станем крепостными олигархической власти.
Все на общее собрание территориальной общины!
Думай, житель Краматорска: сидеть ли дома или действовать!



Саша, с головой все нормально? Войнушки захотелось с привлечением "братского" российского народа? Или деньги не пахнут, но отрабатывать надо?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Березень 2014, 18:48:23
Відповідь #65
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О (мат, удалено, ArguS), уже копный совет из девяти мужей назначил.
А как-же власть народа???
Я, например, хочу реестром избирателей порулить и быть комендантом горсовета...
BBC код и смайлы не используются в подписи.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Березень 2014, 20:41:40
Відповідь #66
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нет, вернемся у мудрому и помірному матриархату :yahoo:
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

11 Березень 2014, 20:47:52
Відповідь #67
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
на странице Александра Тихоненко в контакте:  :ganba:
t=49

сама страница: https://vk.com/trener_vdoxnovitel
много интересного...
а он официально где-то работает?
А то после общения с ним поняла одно - как юрист - мягко говоря, слабоват...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

11 Березень 2014, 20:58:58
Відповідь #68
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Посмотри на этой странице видяху: Иван Царевич - Будущее в Сказочной Руси 2. Крым. Симферополь. Так и хочется процитировать Антза - Волшебный долбо...б :lol:
Не, я понимаю, мы в это играем - костюмы, роли и т.д. Но цэ  :shock:
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

11 Березень 2014, 21:03:30
Відповідь #69
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :o
43 минуты бредятины -  :shock:
не осилю  :no:
тока 2 - достаточно  :lol:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

11 Березень 2014, 21:03:49
Відповідь #70
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
долго не мог понять, кто же двигает "украинский выбор" (в дальнейшем - уквыб) медведчука в Краматорске? на форуме уже есть подобная тема, но там больше про Украину, а не про Краматорск.


не буду рассказывать начальные данные, на основании которых родились кое-какие (небесспорные) выводы. лучше скажу сам результат и буду ждать вашей реакции.

1. "зеленую линию", весьма активно совершенно вдруг ставшую на защиту здоровья наших земляков, организовал, курировал и проплачивал уквыб. вот так совершенно случайно эта цветная линия была яро против Шелл, и лила воду на мельницу газпрома (всем известно, что владелец "украинского выбора" господин медведчук является кумом путина).

2. позже актив этой "зеленой линии" перестроился в актив НОД и актив Александра Тихоненко.

3. про актив НОД рассказывать не буду, там и так все ясно. путинские ушки растут от медведчука и его уквыба. люди не скрывают своих взглядов и ждут-недождутся приезда российских освободителей.

4. а вот чем в последнее время занимается активист и ярый украинец Саша Тихоненко? он не настолько открыт, зато весьма активно лезет в органы власти. и даже в предстоящем общем собрании 13-го марта он уже раздал должности для так называемого президиума:





он против "фашистов во власти Краматорска", он против Скударя, он за народ... только вот он не признает легитимной власть Киева, он поддерживает антимайдан Краматорска, его президиум ждет российские танки в Краматорске, т.е. за войну. поддерживают аннексию Крыма, одобряют действия путина... так за кого вы, Саша? и под кем вы? под тем же уквыбом? только не хотите сие афишировать? наверное, так.



Merlin, я могу точно сказать, что на этапе после 2-го митинга, я влился в антисланцевую группу, там уже было около 10 чел. Ежемесячно мы вносили в свою кассу по 30 грн. на текущие нужды ( листовки, бензин на автопробег др.). Ни о каких других деньгах речи никогда не шло. За свои деньги была куплена палатка, у кого - то был старенький мегафон. Это то, что я видел изнутри. Даже сейчас я не сторонник добычи сланцевого газа. У нас все делается через одно место, а потомкам надо что-то оставить. Мы не можем учесть нормально даже то, что добывается у нас, на Украине! Да что об этом говорить... Воровать надо меньше.

11 Березень 2014, 21:10:28
Відповідь #71
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Merlin, я могу точно сказать, что на этапе после 2-го митинга, я влился в антисланцевую группу, там уже было около 10 чел. Ежемесячно мы вносили в свою кассу по 30 грн. на текущие нужды ( листовки, бензин на автопробег др.). Ни о каких других деньгах речи никогда не шло. За свои деньги была куплена палатка, у кого - то был старенький мегафон. Это то, что я видел изнутри. Даже сейчас я не сторонник добычи сланцевого газа. У нас все делается через одно место, а потомкам надо что-то оставить. Мы не можем учесть нормально даже то, что добывается у нас, на Украине! Да что об этом говорить... Воровать надо меньше.

В Шелл не воруют - это раз, посмотрите отчет Стаса Черногора о поездке в США на буровую Шелл и фото ландшафтов вокруг буровой - это два. Вопросы отпадут. Ну и ветку здесь на КИ про Шелл почитайте... весьма полезное чтиво! :good:

Вас просто использовали втемную... а деньги за истерией против Шелл стояли огромные!

И вообще... когда раздувается любая истерия - ищи, кому это выгодно!

Тихоненко плохо отрабатывает бабки спонсоров... один провал за другим... :D абыдна...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Березень 2014, 21:23:08
Відповідь #72
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Тихоненко плохо отрабатывает бабки спонсоров... один провал за другим... :D абыдна...
от интересно - где они таких упоротых находят?!
Я, конечно понимаю, что деньги - они не пахнут  :lol:  но где-то нашли этого Тихоненко?! Интересно, его при вербовке хоть тестировали, как юриста?!  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

11 Березень 2014, 21:31:42
Відповідь #73
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Тихоненко плохо отрабатывает бабки спонсоров... один провал за другим... :D абыдна...
от интересно - где они таких упоротых находят?!
Я, конечно понимаю, что деньги - они не пахнут  :lol:  но где-то нашли этого Тихоненко?! Интересно, его при вербовке хоть тестировали, как юриста?!  :o

да с него юрист, как с меня балерина...

крикун он... громкий и настырный... вот и все его заслуги... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Березень 2014, 22:04:32
Відповідь #74
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Мой товарищ (кадровый военный) делился армейской мудростью - "Командир должен быть смелым и глупым".  Возможно вербовали на тех же принципах?  :o

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська