Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 22:56:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Воздержание  (Прочитано 23701 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2007, 17:33:12
Відповідь #135
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
наши дорогие мужчины могут выдержать столько, СКОЛЬКО НАДО

знакомому 21, его жене 17. Встречались 3 года. Он ее до свадьбы и пальцем не тронул

И ЧТО это доказывает ??? Её может и не трогал, а кого другого-скорей всего ДА и не только пальцами  :D :D :D
Слава нації! Смерть ворогам!

Форум Краматорська

Re: Воздержание
« Відповідь #135 : 05 Листопад 2007, 17:33:12 »

05 Листопад 2007, 17:41:04
Відповідь #136
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
чего вы на человека набросились?
кто? где?

а были там такие стрррррррррррашные 18-летние дядьки :girl_cray:
я ж не с большой буквы писала, дядя Тотеп))) Вам я только с большой пишу)

где он неправ?
ткните меня, неразумную, носом
везде. а тыкать Вас даже не просите. :)
пчему везде? О_о совсем-совсем?

Цитувати
ткните меня, неразумную, носом
ГУСАРЫ, МААААЛЧАТЬ!!!!
дядечку Антоне, Ви чого? :cry: Ви зараз про що подумали? Вам не соромно?

наши дорогие мужчины могут выдержать столько, СКОЛЬКО НАДО
знакомому 21, его жене 17. Встречались 3 года. Он ее до свадьбы и пальцем не тронул
И ЧТО это доказывает ??? Её может и не трогал, а кого другого-скорей всего ДА и не только пальцами  :D :D :D
а Вы всегда по себе судите :shock: или только в таких ситуациях? :dance2:
Не надо путать идеи и их интерпретации

05 Листопад 2007, 17:44:08
Відповідь #137
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ви зараз про що подумали? Вам не соромно?
після анекдотів про порутчика Ржевського в Фієсті мало шо може визвати в мене сором...
Вибач, дитино.. Не приймай на свій рахунк... Дядю не втримались
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 17:52:45
Відповідь #138
Offline

Ворон


Offline Ворон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто говорил о гени... как это читается? странно, что Вы, такой сильный и выдержанный птиц, думаете очень приземленными категориями. полетели бы на какой-нибудь возвышенный топик вроде "самолет президента". хотя это не странно - природа берет свое.
меня же интересует размер Вашего птичьего достоинства, клюва то есть. или чем таким страшным Вы можете напугать "похотливых козлов"? у них, кстати, рога есть. :D

Спасибо на добром слове  :yes3:!!!!
Достоинств у меня хватает :o.....никто не жаловался...пока что :shuffle:
Цитувати
меня же интересует размер Вашего птичьего достоинства, клюва то есть. или чем таким страшным Вы можете напугать "похотливых козлов"? у них, кстати, рога есть. :D
Это хороший вопрос :D.....что-нибудь придумаю;))))
Вы же знаете, что может сделать один маленький, но Очинь Гордый Птиц!!! :D
 :tease2:
Судьба-перекресток дорог.Она всегда предлагает выбор пути.
Не нравиться предложенное -проложи  свой Путь!!!!

05 Листопад 2007, 17:53:14
Відповідь #139
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
молчим..... :D

Уважаемый Ворон.....
Цитувати
Многоуважаемый Фантом Батькович!
Не будете ли Вы так любезны думать о том, что говорите.Ибо недопустимое обращение к людям ведет к проблемам определенного характера и чревато для физического здоровья!

 1.на этом форуме каждый высказывает свое мнение и если это мнение вас не устраивает , и если не можете сказать чтонебудь дельное,то просьба сидеть тихо и "сопеть в две дырочки" и не предпринимать индивидуальных атак и набивать "стрелки". Мясо не самое главное.... Если много мышц -значит мало ума!

2.
Цитувати
Мужик который не сдерживает свой спермотоксикоз  ...не Мужики!!!!!
а похотливые Козлы!!!!!!

То есть ты хочешь сказать что мужчинам вообще нельзя заниматься сексом?? Даже с женой? :shock:  Конечно нельзя - ведь это же "спермотоксикоз" в голову бьет.....давайте все дружно пойдем в монастырь..учиться воздержанию и поднимать себя духовно!!  :wild:

3.
Цитувати
а девушки Б*!


А при чем здесь они?  Ага.... у них тоже "спермотоксикоз"?!??!?  Буду знать :lol: :lol: :lol:

4.
Цитувати
та ты малолетка по сравнению со мной!
и не тебе учить меня жить!!


Взрослые люди такого не пишут....

Короче еще раз повторюсь "КГ/ам to Ворон
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

05 Листопад 2007, 17:58:20
Відповідь #140
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О-о-о-о-о! Пошла вод в хату :D

А з якого такого переляку треба воздєржуватися...я що монах якись чи йог :)
хай воздєржуються ті кому це потрібно, або немає можливості не воздєржуватися...

мені якось пофігу хто там оце йогой займається...коли хочеься то буду... :P

05 Листопад 2007, 18:05:01
Відповідь #141
Offline

Ворон


Offline Ворон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
молчим..... :D

Уважаемый Ворон.....
Цитувати
Многоуважаемый Фантом Батькович!
Не будете ли Вы так любезны думать о том, что говорите.Ибо недопустимое обращение к людям ведет к проблемам определенного характера и чревато для физического здоровья!

 1.на этом форуме каждый высказывает свое мнение и если это мнение вас не устраивает , и если не можете сказать чтонебудь дельное,то просьба сидеть тихо и "сопеть в две дырочки" и не предпринимать индивидуальных атак и набивать "стрелки". Мясо не самое главное.... Если много мышц -значит мало ума!

2.
Цитувати
Мужик который не сдерживает свой спермотоксикоз  ...не Мужики!!!!!
а похотливые Козлы!!!!!!

То есть ты хочешь сказать что мужчинам вообще нельзя заниматься сексом?? Даже с женой? :shock:  Конечно нельзя - ведь это же "спермотоксикоз" в голову бьет.....давайте все дружно пойдем в монастырь..учиться воздержанию и поднимать себя духовно!!  :wild:

3.
Цитувати
а девушки Б*!


А при чем здесь они?  Ага.... у них тоже "спермотоксикоз"?!??!?  Буду знать :lol: :lol: :lol:

4.
Цитувати
та ты малолетка по сравнению со мной!
и не тебе учить меня жить!!


Взрослые люди такого не пишут....

Короче еще раз повторюсь "КГ/ам to Ворон




Слушай, я высказал свое мнение....
это раз!
После него меня обозвали  человеком с нетрадиционной ориентации...
это два...
я лично никого конкретно не имел ввиду,и ни к чему не призывал...
это три....
и каждый должен отвечать за свои слова....и если парень этого не может сделать, то он не мужчина...
это четыре!

Вы сидите на форуме и считаете себя самыми умными и либеральными...и пытаетесь всех, кто чем-то от вас отличается,
заткнуть и унизить....
Или я не прав?...убедите меня в обратном ....


Уважаемый,VWTom@s, в своем сообщении я имел введу незамужних пар....и неверных супругов, и так называемых "Пикаперов"....если Вы знаете кто это такие....

Судьба-перекресток дорог.Она всегда предлагает выбор пути.
Не нравиться предложенное -проложи  свой Путь!!!!

05 Листопад 2007, 18:08:43
Відповідь #142
Offline

Crazy Pilot


Offline Crazy Pilot

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 471
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кстати, монастыри, где монахи жили в воздержании от женщин, становились рассадникаим педофилии и гомосексуализма. и это не предположение, а ФАКТ.

Цитувати
и каждый должен отвечать за свои слова....и если парень этого не может сделать, то он не мужчина...
а мужчина ли тот, кто не думает, прежде чем рот раскрыть?

а "так называемые пикаперы" не ставят целью затощить в постель, а просто познакомится так, что бы заинтересовать девушку!

05 Листопад 2007, 18:13:56
Відповідь #143
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы сидите на форуме и считаете себя самыми умными и либеральными...и пытаетесь всех, кто чем-то от вас отличается,
заткнуть и унизить....
Или я не прав?...убедите меня в обратном ....


Никто не считает себя умником,тем более никто не собирался,не собираеться никого унижать и затыкать.... ну а если все дружно написали что твой камент полный абсурд-значит так оно и есть...

Я лично еще в этом посте не увидел что кто-то был с тобой того же мнения...

или я не прав?
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

05 Листопад 2007, 18:20:21
Відповідь #144
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Ворон

і ото об*ясніть будь ласка у чьому така прелість воздєржанія???
і нахфіга воно треба?

Цитувати
и каждый должен отвечать за свои слова....и если парень этого не может сделать, то он не мужчина...

оце прям як Ви...
ця тема не є актуальної та обговорювати тут нічого, бо кожен сам вирішую воздєржуватися йому чи не воздержуватися
а те що ось ці я к їх там....Єгови во, не використовують контрацептиви - це є нормою

05 Листопад 2007, 18:49:34
Відповідь #145
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слушай, я высказал свое мнение....
После него меня обозвали  человеком с нетрадиционной ориентации...
я лично никого конкретно не имел ввиду,и ни к чему не призывал...
и каждый должен отвечать за свои слова....и если парень этого не может сделать, то он не мужчина...
Вы сидите на форуме и считаете себя самыми умными и либеральными...и пытаетесь всех, кто чем-то от вас отличается,
заткнуть и унизить....
Или я не прав?...убедите меня в обратном ....
Уважаемый,VWTom@s, в своем сообщении я имел введу незамужних пар....и неверных супругов, и так называемых "Пикаперов"....если Вы знаете кто это такие....

1) навчиться правильно виносити квоти, а то читати незручно
2) пікапери - це напрямок серед чоловічої половини молоді, яка займається способами знайомства з діівчинами, а секс - то вже право дівчини. Тру пікапери не займаються баботрахом (пробачте), але й профессійно займаються психологією, психоаналізом, соціологієй.
3) кожен на цому форумі - для своєї мети, якщо мета бути МЕГАПАПКОЮ - нічого не буде.

05 Листопад 2007, 19:12:25
Відповідь #146
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Товарищи давайте воздержемся от разборок друг с другом =) Споры не всегда заканчиваются попойкой за здоровье.

И так к какому выводу мы пришли: есть люди которые могут воздерживаться, а есть люди которые не могут. Одних называют "кАбелями", других "импотентами". С другой стороны есть "бл***ди" и есть "целки" (извеняюсь за выражение никакой другой ассоциации в голову не пришло). И тех и других впринципе поровну, эдакий природный баланс. У каждого если хорошо порыскать найдутся "скелеты в шкафу".

05 Листопад 2007, 19:53:31
Відповідь #147
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а Вы всегда по себе судите :shock: или только в таких ситуациях? :dance2:
Так каждый судит на основе своего опыта и убеждений-потому ДА, всегда. Однако я понял женская половина такой подход к вопросу о воздержании  осуждает?
Слава нації! Смерть ворогам!

05 Листопад 2007, 20:06:43
Відповідь #148
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
1.на этом форуме каждый высказывает свое мнение и если это мнение вас не устраивает , и если не можете сказать чтонебудь дельное,то просьба сидеть тихо и "сопеть в две дырочки" и не предпринимать индивидуальных атак и набивать "стрелки". Мясо не самое главное.... Если много мышц -значит мало ума!
на этом форуме каждый высказывает свое мнение, и если мнение Ворона Вас не устраивает и Вы не можете толком объяснить почему, а сразу бросаетесь в оскорбления, то просьба сидеть и тихо "сопеть в две дырочки"
а на счет мышц и ума - тут я уже спрошу: за свои слова отвечаете? И по кому судите? Вы самый умный, ибо у Вас отсутствует мышечная масса?

То есть ты хочешь сказать что мужчинам вообще нельзя заниматься сексом?? Даже с женой? :shock:  Конечно нельзя - ведь это же "спермотоксикоз" в голову бьет.....давайте все дружно пойдем в монастырь..учиться воздержанию и поднимать себя духовно!!  :wild:
покажите мне, где это написано, и я станцую Вам на столе
читать научитесь и ВОСПРИНИМАТЬ то, что читаете

А при чем здесь они?  Ага.... у них тоже "спермотоксикоз"?!??!?  Буду знать :lol: :lol: :lol:
ага... токсикоз от НЕДОСТАТКА той самой жидкости в организме

Цитувати
та ты малолетка по сравнению со мной!
и не тебе учить меня жить!!
Взрослые люди такого не пишут....
а если это правда? Тоже нельзя?

А з якого такого переляку треба воздєржуватися...я що монах якись чи йог :)
хай воздєржуються ті кому це потрібно, або немає можливості не воздєржуватися...

мені якось пофігу хто там оце йогой займається...коли хочеься то буду... :P
а коли немає можливості не утримуватися? коли хочеться, то будете Бо зна з ким?

кстати, монастыри, где монахи жили в воздержании от женщин, становились рассадникаим педофилии и гомосексуализма. и это не предположение, а ФАКТ.
атеист? Ты знаком с православием? Ты о католических? Или может о буддистах?

а "так называемые пикаперы" не ставят целью затощить в постель, а просто познакомится так, что бы заинтересовать девушку!
НЕУЖЕЛИ? О_о
познакомиться, чтобы заинтересовать и затащить в постель. Иначе зачем знакомиться?! ?! ?! !?
для высокого общения и светлой дружбы? Тогда зачем пикап? Ты хоть знаешь, какую они подготовку проходят?

Никто не считает себя умником,тем более никто не собирался,не собираеться никого унижать и затыкать.... ну а если все дружно написали что твой камент полный абсурд-значит так оно и есть...

Я лично еще в этом посте не увидел что кто-то был с тобой того же мнения...

или я не прав?
не собирается унижать и затыкать? А ВЫ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ?!
Я С НИМ ОДНОГО МНЕНИЯ!!!

і ото об*ясніть будь ласка у чьому така прелість воздєржанія???
і нахфіга воно треба?
а у тому, що, припустимо, коли Ваша дружина вагітна Ви не будете бігати по борделях та знімати шльондр, а зможете перетерпіти!!!

кожен сам вирішую воздєржуватися йому чи не воздержуватися
то чого тоді такий гвалт? Чого усіх це так торкнуло? Не вистачає чогось у житті?

1) навчиться правильно виносити квоти, а то читати незручно
нічо, оченята не повилазять
2) пікапери - це напрямок серед чоловічої половини молоді, яка займається способами знайомства з діівчинами, а секс - то вже право дівчини. Тру пікапери не займаються баботрахом (пробачте), але й профессійно займаються психологією, психоаналізом, соціологієй
1 - не тільки чоловічою, не будь таким наївним. Вже дорослий хлопчик
2 - яка займається способами "розводу" дівчин
3 - а також НЛП... такого слова не чув? Га?

Товарищи давайте воздержемся от разборок друг с другом =) Споры не всегда заканчиваются попойкой за здоровье.

И так к какому выводу мы пришли: есть люди которые могут воздерживаться, а есть люди которые не могут. Одних называют "кАбелями", других "импотентами". С другой стороны есть "бл***ди" и есть "целки" (извеняюсь за выражение никакой другой ассоциации в голову не пришло). И тех и других впринципе поровну, эдакий природный баланс. У каждого если хорошо порыскать найдутся "скелеты в шкафу".
:girl_in_love: мерси, зайка)
+1

Цитувати
а Вы всегда по себе судите :shock: или только в таких ситуациях? :dance2:
Так каждый судит на основе своего опыта и убеждений-потому ДА, всегда. Однако я понял женская половина такой подход к вопросу о воздержании  осуждает?
женская половина осуждает, когда она говорит: давай подождем, а он отвечает: не могу, мне на уши давит. Вот уже целых 2 дня как я не ... никого. Или ты даешь, или я тебя бросаю
ферштейн?
Не надо путать идеи и их интерпретации

05 Листопад 2007, 20:19:13
Відповідь #149
Offline

Crazy Pilot


Offline Crazy Pilot

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 471
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

кстати, монастыри, где монахи жили в воздержании от женщин, становились рассадникаим педофилии и гомосексуализма. и это не предположение, а ФАКТ.
атеист? Ты знаком с православием? Ты о католических? Или может о буддистах?
критика части религ. культа не является признаком атеизма.
да, по большей части о католичестве. в православии нет обета безбрачия, а о буддизме судить не могу, тк не знаком с историей монашества в буддизме.


а "так называемые пикаперы" не ставят целью затощить в постель, а просто познакомится так, что бы заинтересовать девушку!
НЕУЖЕЛИ? О_о
познакомиться, чтобы заинтересовать и затащить в постель. Иначе зачем знакомиться?! ?! ?! !?
для высокого общения и светлой дружбы? Тогда зачем пикап? Ты хоть знаешь, какую они подготовку проходят?
ради "спортивного интереса", знакомство ради самого знакомства, ради тел номера в записной книжке. но ради постели далеко не в самую первую очередь.

Форум Краматорська

Re: Воздержание
« Відповідь #149 : 05 Листопад 2007, 20:19:13 »