Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:21:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Гуманитарная помощь: жильё, одежда, продукты, медикаменты, трудоустройство  (Прочитано 102069 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Вересень 2023, 07:45:52
Відповідь #405
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прошу прощения, Порти был прав. Нашелся очевидец  :o Русоволосый, плотного телосложения.  рост ок 175 см, 35 - 40 лет, окладистая с рыжинкой борода - это тот исполкомовский "работник", прекративший выдачу гуманитарки. Никто никого не узнал?
Он?
https://www.facebook.com/photo/?fbid=6355939224489714&set=a.109580582458974&locale=ru_RU

Он, он...
И методичек для кисельТВ не надо - прецеденты создаем сами.
Кстати, это из-за его перегруженности работой по разгону волонтеров оказывающих гумпомощь до сих пор не подписаны  акты о повреждении 87 домов на Ясногрке 14 июня...
ЗЫ могу ошибиться - но он же - руководитель гуманитарного штаба?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська


06 Вересень 2023, 07:48:33
Відповідь #406
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
,, нашелся очевидец ,,
Офигеть, я кто?  :D
 
Уж простите, но ваша предвзятость эмоциональность и не всегда адекватное восприятие окружающей действительности не позволяют воспринимать вашу информацию как 100% истинную  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

07 Вересень 2023, 20:02:28
Відповідь #407
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмеяться хотите? Сегодня у нас на Ясногроке ПинАп Фаундейшн раздавала гуманитарку. Мало того что про это не знал ни поселковый голова, ни тем более гуманитарный штаб - так еще и списки были составлены ооочень интересно - в них были люди с совершенно не пострадавших улиц и в то же время не было людей чьи дома находились за два-три дома от места прилета.
Естественно составители списков себя не афишировали, даже наоборот - пытались остаться в глубокой тайне,  но поскольку село оно и в африке село - то вычислили быстро - одну из пострадавших, адептшу "русского мира", которая списки собственно и составляла по принципу "не обидеть родственников и однодумцев".
Да, при все при этом ни господина Сташкевича ни его коллег почему то замечено не было...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Вересень 2023, 22:09:17
Відповідь #408
Offline

NoOrYes


Offline NoOrYes

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Країна: ua
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У адептов русского мира нет никаких моральных принципов. Стоит передо мной в очереди за гуманитаркой барышня со огромным смартфоном. Листает Телеграмм с каналами – «Русская весна», «Полковник Кассад» и прочими. При этом получать гуманитарку с рук ненавистных бендеровцев – это нормально.

08 Вересень 2023, 07:50:04
Відповідь #409
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну ашо - жрать то хочется... плюс неистребимая расейская страсть к блинам с лопаты халяве  :lol: Мне прикольнее то что "волонтеры" из ПинАп так себя повели. Слушали как пенсионеров и инвалидов не попавших в списки отсылают со словами "а вы у своих бандеровцев в поссовете гуманитарку получайте" и - продолжали выдавать ящики  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Вересень 2023, 09:37:36
Відповідь #410
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну ашо - жрать то хочется... плюс неистребимая расейская страсть к блинам с лопаты халяве  :lol: Мне прикольнее то что "волонтеры" из ПинАп так себя повели. Слушали как пенсионеров и инвалидов не попавших в списки отсылают со словами "а вы у своих бандеровцев в поссовете гуманитарку получайте" и - продолжали выдавать ящики  :o

 :D Мда. Хотелось бы послушать очевидца.
А то Бандеры, блины с лопаты.
Бред какой-то.
В бане за гуманитаркой все равны.
И тяга к халяве не зависит от политических предпочтений.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Вересень 2023, 07:47:34
Відповідь #411
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну ашо - жрать то хочется... плюс неистребимая расейская страсть к блинам с лопаты халяве  :lol: Мне прикольнее то что "волонтеры" из ПинАп так себя повели. Слушали как пенсионеров и инвалидов не попавших в списки отсылают со словами "а вы у своих бандеровцев в поссовете гуманитарку получайте" и - продолжали выдавать ящики  :o

 :D Мда. Хотелось бы послушать очевидца.
 
А поищите группу "Ясногорка -кто пострадал" - там даже фотки есть.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

01 Грудень 2023, 09:50:53
Відповідь #412
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У адептов русского мира нет никаких моральных принципов. Стоит передо мной в очереди за гуманитаркой барышня со огромным смартфоном. Листает Телеграмм с каналами – «Русская весна», «Полковник Кассад» и прочими. При этом получать гуманитарку с рук ненавистных бендеровцев – это нормально.
Был я в июле в Ницце 5 дней, короче летим домой, стоим в очереди в аэропорту на чек-ин, впереди стоит толстушка лет 30 и какая то дама моих годов, толстушка эту даму провожает. Ну общем я ухо приклеил, слушаю молча, о чём они там глаголят. Как следовало из разговора, они из Херсона, толстушка смылась в Ниццу и там живёт, как беженка. В общем её рассказ: "Тётя Валя, короче, когда пришли наши, то хохлы стали их обстреливать, ну Стас и Миха , они там в высотках живут, ты помнишь, в общем позиции хохлов им оттуда были хорошо видны, они нашим начали передавать, где хохлы сидят, короче их там всех постреляли. А потом когда наши ушли, то пришло СБУ и забрало Стаса и Миху на подвал, и сейчас мы не знаем, где они". )))

У ватников отсутствие логики это встроенная функция.  :D
Dead Can Dance - Indus

01 Грудень 2023, 12:51:22
Відповідь #413
Offline

megawarm


Offline megawarm

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
У адептов русского мира нет никаких моральных принципов. Стоит передо мной в очереди за гуманитаркой барышня со огромным смартфоном. Листает Телеграмм с каналами – «Русская весна», «Полковник Кассад» и прочими. При этом получать гуманитарку с рук ненавистных бендеровцев – это нормально.
Был я в июле в Ницце 5 дней, короче летим домой, стоим в очереди в аэропорту на чек-ин, впереди стоит толстушка лет 30 и какая то дама моих годов, толстушка эту даму провожает. Ну общем я ухо приклеил, слушаю молча, о чём они там глаголят. Как следовало из разговора, они из Херсона, толстушка смылась в Ниццу и там живёт, как беженка. В общем её рассказ: "Тётя Валя, короче, когда пришли наши, то хохлы стали их обстреливать, ну Стас и Миха , они там в высотках живут, ты помнишь, в общем позиции хохлов им оттуда были хорошо видны, они нашим начали передавать, где хохлы сидят, короче их там всех постреляли. А потом когда наши ушли, то пришло СБУ и забрало Стаса и Миху на подвал, и сейчас мы не знаем, где они". )))

У ватников отсутствие логики это встроенная функция.  :D

Ну как сказать, кто на что как смотрит и как воспринимает окружающую обстановку.
Вот одно время в одном из офисов работали два киевлянина, один за ВСУ, другой ватник. Один  немного помогал деньгами ВСУ, а другой какой-то части ДНР. Но материальная сторона преобладала, они между собой не сорились, хорошо работали. Потому, что была хорошая зарплата и бесплатное жильё. Глупо было на работе устраивать на этой почве срач и потерять по этому работу. И мало того, они не редко встречались семьями, пили в месте Хеллес и слушали Дженнифер Росток, и их политические взгляды совместной дружбы не мешали. Всё относительно, неизвестно кто в какой ситуации окажется и как поступит.


01 Грудень 2023, 12:55:46
Відповідь #414
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У адептов русского мира нет никаких моральных принципов. Стоит передо мной в очереди за гуманитаркой барышня со огромным смартфоном. Листает Телеграмм с каналами – «Русская весна», «Полковник Кассад» и прочими. При этом получать гуманитарку с рук ненавистных бендеровцев – это нормально.
Был я в июле в Ницце 5 дней, короче летим домой, стоим в очереди в аэропорту на чек-ин, впереди стоит толстушка лет 30 и какая то дама моих годов, толстушка эту даму провожает. Ну общем я ухо приклеил, слушаю молча, о чём они там глаголят. Как следовало из разговора, они из Херсона, толстушка смылась в Ниццу и там живёт, как беженка. В общем её рассказ: "Тётя Валя, короче, когда пришли наши, то хохлы стали их обстреливать, ну Стас и Миха , они там в высотках живут, ты помнишь, в общем позиции хохлов им оттуда были хорошо видны, они нашим начали передавать, где хохлы сидят, короче их там всех постреляли. А потом когда наши ушли, то пришло СБУ и забрало Стаса и Миху на подвал, и сейчас мы не знаем, где они". )))

У ватников отсутствие логики это встроенная функция.  :D

Ну как сказать, кто на что как смотрит и как воспринимает окружающую обстановку.
Вот одно время в одном из офисов работали два киевлянина, один за ВСУ, другой ватник. Один  немного помогал деньгами ВСУ, а другой какой-то части ДНР. Но материальная сторона преобладала, они между собой не сорились, хорошо работали. Потому, что была хорошая зарплата и бесплатное жильё. Глупо было на работе устраивать на этой почве срач и потерять по этому работу. И мало того, они не редко встречались семьями, пили в месте Хеллес и слушали Дженнифер Росток, и их политические взгляды совместной дружбы не мешали. Всё относительно, неизвестно кто в какой ситуации окажется и как поступит.
Я это к тому, что дама любит "наших" из Ниццы, а не из Касимова. Таких полно кстати.
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська