Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 21:50:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2963022 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

12 Травень 2014, 00:25:16
Відповідь #9840
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю

+1
И дяденька с бородой не очень типичной внешности как для нашего региона.
Больше на этих ребят похожи, хотя вряд ли они. Ну лиц много засветили, думаю скоро станет понятно кто есть кто.

Ппц.. По всей области разъезжает хер знает кто с оружием, а они с блок-постами борятся.

Форум Краматорська


12 Травень 2014, 00:25:44
Відповідь #9841
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Ну если бы хотели подставить, то больше бы трупов набили, а вообще - дело ясно, что дело темно...
Возможно очередные Черные Человечки. Ну тогда от Авакова им достанется. Уже успели расследование начать по статье за "умышленное убийство". Ему легче Музычко было убить чем сепаратистов. Они там в Киеве даже Ляшко проверяют на  законность задержания "министра обороны ДНР".

12 Травень 2014, 00:27:44
Відповідь #9842
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю

Ну если бы хотели подставить, то больше бы трупов набили, а вообще - дело ясно, что дело темно...
Возможно очередные Черные Человечки. Ну тогда от Авакова им достанется. Уже успели расследование начать по статье за "умышленное убийство". Ему легче Музычко было убить чем сепаратистов. Они там в Киеве даже Ляшко проверяют на  законность задержания "министра обороны ДНР".
Та да. Лучше бы в легетимного "стрыляли", когда тот в ужасе лесом валил. И этой бы херни щас небыло!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 00:27:50
Відповідь #9843
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
народ вот почему выше постами я написал о быдле, потому как есть вы восток, есть я юг, есть запад, есть центр, и есть стереотипы навязаные нам, нашими правителями, а именно они и орут с одной стороны бандеры,правосеки, с другой сепаратисты, предатели, терористы, - вот отсюда и мнения большинства людей в зависимости от региона.
я понимаю что Вам обидно что думают сейчас о донецких, но думаю сейчас Вы поймете что испытывали западенцы все время за бандеровцев, искрене надеюсь что эта ситуация поможет в будущем (дай бог уладиться все) в таких выражениях и мнениях к регионам изменится кардинально
Тема такая: выходит в городе N на площадь 200 придурков и кричит: расея спасай, бендеровцы, правосеки убивают и т.д. А в городе N еще живет 200 тыс других людей, которые никуда не выходят и ничего не кричат. Вопрос: можно ли считать что мнение этих 200 придурков отражает мнение других 200 тыс. людей? Конечно же нет! Вот это примерно сейчас и происходит в городах Донбасса.
да это понятно, более того если б например это случилось в Херсоне, а именно с оружием захваты, то 100% нашлось бы алкашни и тд им в помощь, но Вы в большенстве думали бы в основе примерно то что сейчас думают о Вас, ведь не у всех же есть интернет, и тем более желание узнать реальное положение дел.
явный пример этому разбор полетов здесь о стрельбе и пострадавших Красноармейска, но ведь согласитесь, основная публика скажет из поддержки- молодца так их, а другая сторона - будет орать суки фашисты бандерлоги.
вот вам и стереотипы в асах народа.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 00:34:01
Відповідь #9844
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
народ вот почему выше постами я написал о быдле, потому как есть вы восток, есть я юг, есть запад, есть центр, и есть стереотипы навязаные нам, нашими правителями, а именно они и орут с одной стороны бандеры,правосеки, с другой сепаратисты, предатели, терористы, - вот отсюда и мнения большинства людей в зависимости от региона.
я понимаю что Вам обидно что думают сейчас о донецких, но думаю сейчас Вы поймете что испытывали западенцы все время за бандеровцев, искрене надеюсь что эта ситуация поможет в будущем (дай бог уладиться все) в таких выражениях и мнениях к регионам изменится кардинально
Тема такая: выходит в городе N на площадь 200 придурков и кричит: расея спасай, бендеровцы, правосеки убивают и т.д. А в городе N еще живет 200 тыс других людей, которые никуда не выходят и ничего не кричат. Вопрос: можно ли считать что мнение этих 200 придурков отражает мнение других 200 тыс. людей? Конечно же нет! Вот это примерно сейчас и происходит в городах Донбасса.
да это понятно, более того если б например это случилось в Херсоне, а именно с оружием захваты, то 100% нашлось бы алкашни и тд им в помощь, но Вы в большенстве думали бы в основе примерно то что сейчас думают о Вас, ведь не у всех же есть интернет, и тем более желание узнать реальное положение дел.
явный пример этому разбор полетов здесь о стрельбе и пострадавших Красноармейска, но ведь согласитесь, основная публика скажет из поддержки- молодца так их, а другая сторона - будет орать суки фашисты бандерлоги.
вот вам и стереотипы в асах народа.
Все потому, что с людьми в Донбассе никто никогда не работал, не просвещал так сказать. Здесь никогда не было другой власти кроме регионалов, которым невыгодно чтобы кто-то что-то понимал

12 Травень 2014, 00:34:31
Відповідь #9845
Offline

Алла Д.


Offline Алла Д.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Из Херсона.
Тут где то писали уже: "плохих людей меньше, просто они хорошо организованы". Как на мой взгляд, очень точно отражает сегодняшнюю ситуацию.

12 Травень 2014, 00:36:24
Відповідь #9846
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Из Херсона.
Тут где то писали уже: "плохих людей меньше, просто они хорошо организованы". Как на мой взгляд, очень точно отражает сегодняшнюю ситуацию.
Я бы сказал так им терять нечего, и в силу своей ограниченности и отмороженности они не думают о последствиях своих действий + платят деньги дают выпить, зачем работать?

12 Травень 2014, 00:36:50
Відповідь #9847
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
я понимаю что Вам обидно что думают сейчас о донецких, но думаю сейчас Вы поймете что испытывали западенцы все время за бандеровцев, искрене надеюсь что эта ситуация поможет в будущем (дай бог уладиться все) в таких выражениях и мнениях к регионам изменится кардинально
Нельзя так говорить что все западенцы за бандеровцев. Моя бабушка западенка, но она всю жизнь их ненавидела. Нет, она не из коммунистов или деятелей каких-то. Обычная крестьянка из деревни. Там была реальная партизанская война со всеми ее "прелестями". С террором как с одной стороны, так и с другой, с расправами над теми кого считали стукачами и т.д. Многие их считают героями, многие террористами. Примерно как сейчас на Донбассе с т.н. "армией юго-востока" и с поправкой на время. Да, те были за Украину, эти за то чтобы ее разорвать. Но если отбросить политический аспект, то очень похоже. Только на Донбассе это длится месяц, а там было десятилетие. И это все на самом деле трагедия нашего народа. Как бандеровцы, так и днровцы. Бандеровцев вот уже 50 лет вспоминаем и не ясно сколько еще будем. Думаю, то же самое будет и с днровцами. очень жаль что все так происходит.

12 Травень 2014, 00:41:45
Відповідь #9848
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже не раз просили, но, похоже, мало кто заметил.
При цитировании длинных сообщений, сообщений с большим количеством вложенных цитат, сообщений с картинками и видео.. Юзайте выборочное цитирование именно тех слов, на которые хотите ответить, или прячте такие цитаты под спойлер! (кнопочка "Sp"). Иначе тему становится очень неудобно читать. Если кто не знает, как это делать - пишите в личку, подскажу.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 00:42:22
Відповідь #9849
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
я понимаю что Вам обидно что думают сейчас о донецких, но думаю сейчас Вы поймете что испытывали западенцы все время за бандеровцев, искрене надеюсь что эта ситуация поможет в будущем (дай бог уладиться все) в таких выражениях и мнениях к регионам изменится кардинально
Нельзя так говорить что все западенцы за бандеровцев. Моя бабушка западенка, но она всю жизнь их ненавидела. Нет, она не из коммунистов или деятелей каких-то. Обычная крестьянка из деревни. Там была реальная партизанская война со всеми ее "прелестями". С террором как с одной стороны, так и с другой, с расправами над теми кого считали стукачами и т.д. Многие их считают героями, многие террористами. Примерно как сейчас на Донбассе с т.н. "армией юго-востока" и с поправкой на время. Да, те были за Украину, эти за то чтобы ее разорвать. Но если отбросить политический аспект, то очень похоже. Только на Донбассе это длится месяц, а там было десятилетие. И это все на самом деле трагедия нашего народа. Как бандеровцы, так и днровцы. Бандеровцев вот уже 50 лет вспоминаем и не ясно сколько еще будем. Думаю, то же самое будет и с днровцами. очень жаль что все так происходит.
+
вот и я о том же.

12 Травень 2014, 00:43:56
Відповідь #9850
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как ни странно, но сегодняшний "референдум", это лишний аргумент за единую Украину.

Не верите? Подождите неделю. Не спешите. Все идет по плану.

За карточным столом собрались шулеры -- Тимошенко, Порошенко, Янукович, Пшонка, Коломойский, Ахметов. У всех в рукаве по пять тузов. Путин просто наблюдает со стороны. Его влияние на процесс игры сильно преувеличен.

Разворачивается уникальный спектакль, зрителями которого мы являемся. Те, кто стоит сейчас на баррикадах с умным и грозным видом, просто пешки на шахматной доске украинской политики. Если что, их без тени сожаления сбросят в урну.

Ждите. Просто наберитесь терпения, и ждите.

Финал удивит всех.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 00:44:12
Відповідь #9851
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Передают чудило с простреленной ногой скончался в Скорой по пути в больницу.

12 Травень 2014, 00:46:46
Відповідь #9852
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Как ни странно, но сегодняшний "референдум", это лишний аргумент за единую Украину.

Не верите? Подождите неделю. Не спешите. Все идет по плану.

За карточным столом собрались шулеры -- Тимошенко, Порошенко, Янукович, Пшонка, Коломойский, Ахметов. У всех в рукаве пять тузов. Путин просто наблюдает со стороны. Его влияние н процесс игры сильно преувеличен.

Разворачивается уникальный спектакль, зрителями которого мы являемся. Те, кто стоит сейчас на баррикадах с умным и грозным видом, просто пешки на шахматной доске украинской политики. Если что, их без тени сожаления сбросят в урну.

Ждите. Просто наберитесь терпения, и ждите.

Финал удивит всех.
Все больше убеждаюсь, что тимоха и еже с ней мутят воду, походу им выборы совсем не в тему, поэтому могут договариваться как с татаром так и с чертом лысым, а АТО - это ширма для нас и Европы

12 Травень 2014, 00:47:23
Відповідь #9853
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Передают чудило с простреленной ногой скончался в Скорой по пути в больницу.
Откуда инфа?

12 Травень 2014, 00:47:42
Відповідь #9854
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська