Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:58:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1150972 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

13 Вересень 2018, 14:05:37
Відповідь #6675
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #6675 : 13 Вересень 2018, 14:05:37 »

13 Вересень 2018, 14:11:11
Відповідь #6676
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Агенты это слишком. Скорее демонстрация готовности сотрудничать. Барыги они и в Африке барыги.

13 Вересень 2018, 14:36:04
Відповідь #6677
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мирослава Горностаєва
11 сентября в 12:37 ·

Бгг) З вчорашнього китайського серіалу. Полководець повчає групу розвідників: "Вам доведеться воювати не мечем а словом. Нехай на вулицях ворожоі столиці шепочуться, що князь обкрадає народ, що радники зрадили, чиновники спилися, а воіни голодні і роззуті. Нехай мешканці нівечать ім'я свого князя, і не вимовляють його вірно. Нехай ім за ситого життя ввижатиметься, що вони голодують. Нехай іхні заможні заздрять тим, хто в князівстві Вей пасе худобу. Розпалюйте внутрішню пожежу не вогнем а словом, і дурні почнуть ремствувати і проклинати власну вітчизну. І тоді ми пройдемо у відкриту браму не втративши жодного солдата" Китайці щось знають?

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2130584583870029&id=100007555246207
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Вересень 2018, 14:59:15
Відповідь #6678
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Если имелась ввиду Украина, то пропаганда фейков и распространение правды про мафию и ворьё -- разные вещи. Или нужно оправдывать все преступления, а то путин нападёт? Проклинают не отечество, родину -- а наёмных временных менеджеров, которые просрали все полимеры, предали народ и забили на все свои обещания. И у нас никто врагу открывать ворота не собирается, разве что те самые наёмные менеджеры, что бы удержать власть. Это только в больном представлении порохоботов все зрадофилы -- ватники, а на деле они являются самыми адекватными и думающими людьми в стране, а порохоботам хоть в глаза ссы, всё божья роса.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Вересень 2018, 15:00:07
Відповідь #6679
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Цитувати
Лариса Вакульницька
Це ж класика пропаганди. Тому вважаю що серед зрадофілів більшість вороги
Ясно-понятно.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

13 Вересень 2018, 15:13:38
Відповідь #6680
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
Если имелась ввиду Украина, то пропаганда фейков и распространение правды про мафию и ворьё -- разные вещи. Или нужно оправдывать все преступления, а то путин нападёт? Проклинают не отечество, родину -- а наёмных временных менеджеров, которые просрали все полимеры, предали народ и забили на все свои обещания.. И у нас никто врагу открывать ворота не собирается, разве что те самые наёмные менеджеры, что бы удержать власть. Это только в больном представлении порохоботов все зрадофилы ватники, а на деле они являются самыми адекватными и думающими людьми в стране, а порохоботам хоть в глаза ссы, всё божья роса.

Я вот думаю - порохоботы - они идиоты-долбо№бы или, все-таки, на зарплате?

13 Вересень 2018, 15:34:50
Відповідь #6681
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Я думаю, что на зарплате не более 10% из самых верхов. Рядовые скорее всего просто в розовых очках и не воспринимают никакой другой информации и точки зрения, кроме той, что и дают эти 10%. Логика, адекватное восприятие ситуации, способность критически мыслить, хорошая память -- это не про них) как партия сказала -- так и было, а то что есть куча опровергающих фактов, то всё зрадофильство и работа на кремль)
Я всем порохоботам, ватникам, неопределившимся, просто рекомендую читать все посты, хотя бы в течении месяца тут: https://twitter.com/YevhenS вместо их привычных информационных ресурсов, ну или хотя бы совмещать.
Очень хорошая подборка всего, что происходит в стране, новости от зрадофилов со всего твиттера, всё в одном месте так сказать... ну, лучшего источника информации "всё в одном месте" я пока не нашёл... и после регулярного чтения адекватной информации, со временем люди меняются. :)
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

13 Вересень 2018, 16:33:09
Відповідь #6682
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я думаю, что на зарплате не более 10% из самых верхов. Рядовые скорее всего просто в розовых очках и не воспринимают никакой другой информации и точки зрения, кроме той, что и дают эти 10%. Логика, адекватное восприятие ситуации, способность критически мыслить, хорошая память -- это не про них) как партия сказала -- так и было, а то что есть куча опровергающих фактов, то всё зрадофильство и работа на кремль)
Я всем порохоботам, ватникам, неопределившимся, просто рекомендую читать все посты, хотя бы в течении месяца тут: https://twitter.com/YevhenS вместо их привычных информационных ресурсов, ну или хотя бы совмещать.
Очень хорошая подборка всего, что происходит в стране, новости от зрадофилов со всего твиттера, всё в одном месте так сказать... ну, лучшего источника информации "всё в одном месте" я пока не нашёл... и после регулярного чтения адекватной информации, со временем люди меняются. :)
Да, Вы действительно очень изменились за последнее время. Из адекватного думающего человека превратились истеричного зрадофила. Вам даже ватаны дружно ластами хлопают.)))
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Вересень 2018, 16:33:30
Відповідь #6683
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Вересень 2018, 16:41:15
Відповідь #6684
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Да, Вы действительно очень изменились за последнее время. Из адекватного думающего человека превратились истеричного зрадофила. Вам даже ватаны дружно ластами хлопают.)))
А президент и его партия, превратились из лидера и надежды нации, во врага номер один.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Вересень 2018, 17:11:45
Відповідь #6685
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, Вы действительно очень изменились за последнее время. Из адекватного думающего человека превратились истеричного зрадофила. Вам даже ватаны дружно ластами хлопают.)))
А президент и его партия, превратились из лидера и надежды нации, во врага номер один.
Не нужно очаровываться, чтобы не разочаровываться.
Александр, умерьте свой пыл. В Вас бьет фонтаном юношеский максимализм, подогреваемый нечистоплотными СМИ и политиками.
Я же Вам уже приводила для примера, что пишут о ВОС и ее лидере. А, если бы Вы знали, как и почему Тягнибок утратил свой рейтинг вовремя Майдана, и провалил выборы в ВРУ, то может быть сейчас были бы не так категоричны. Кстати с ВОС я знакома не по наслышке, работала в УИК от них, начиная с выборов 2012 года, представляя Андрея Ильенко. А после начала его хождений на ньюзван и 112-й поняла, что мне с ними не по пути.
Просто не хочу это обсуждать здесь, давая пищу для злющих ватанов.))
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Вересень 2018, 17:28:46
Відповідь #6686
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Не нужно очаровываться, чтобы не разочаровываться.
А не нужно было ему и его партии обещать золотые горы, которые будут видны уже через 3 месяца после прихода их к власти. А по сути они выполнили аж 4-5% из обещанного и не за 3 месяца, а за 4 года.

Александр, умерьте свой пыл. В Вас бьет фонтаном юношеский максимализм, подогреваемый нечистоплотными СМИ и политиками.
Это ж какие такие СМИ? ;D https://www.kramatorsk.info или https://twitter.com/YevhenS ? Я больше никого не читаю. :)

Я же Вам уже приводила для примера, что пишут о ВОС и ее лидере. А, если бы Вы знали, как и почему Тягнибок утратил свой рейтинг вовремя Майдана, и провалил выборы в ВРУ, то может быть сейчас были бы не так категоричны.
Вся чернуха и компромат что есть на Свободу, каждый раз опровергается судом и автор тех фейков публично извиняется на тех же сайтах или газетах, где и писал свои фейки. Хороший пример для других партий... но что-то никто так не делает, значит или правда или им плевать на свою репутацию.

Кстати с ВОС я знакома не по наслышке, работала в УИК от них, начиная с выборов 2012 года, представляя Андрея Ильенко. А после начала его хождений на ньюзван и 112-й поняла, что мне с ними не по пути.
Просто не хочу это обсуждать здесь, давая пищу для злющих ватанов.))
А это мы уже обсуждали. Всё правильно они делают -- пропаганду всегда распространяют на территории врага. Смысл рассказывать что-то тем, что они уже знают или переубеждать кого-то, если они с тобой уже согласны? Вот они и доносят информацию там -- где о ней не знают и переубеждают тех, кто с ними не согласен. Это обычная логика и рациональный подход к распространению информации среди врагов, что бы появилось больше сторонников среди них, а значит и уменьшилось количество врагов.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

13 Вересень 2018, 17:50:15
Відповідь #6687
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И снова повторяете заученные дежурные фразы.
Если не трудно, постарайтесь искренне и без штампов ответить мне на несколько вопросов:
1. Вы не задумывались, почему еще во время Майдана у ВОС так упал рейтинг, и они не попали в 2014г. в ВРУ?
2. Если бы Тягнибок стал президентом, то в Украине сейчас все было лучше, чем есть?
3. В частности, Краматорске бы произошли большие изменения?
4. Кроме Тягнибока из кандидатов на нашем горизонте, Вы видите кого-то президентом, который бы успел бы больше за 4 года, чем так ненавидимый Вами ПАП?

Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Вересень 2018, 19:00:31
Відповідь #6688
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 А что он успел? Реставрировать кучмизм, порушенный бесталанным Януковичем и отпетый мечтателями с Майдана? Сомнительное достижение.


 PS Только ботву не тащите, а то я вам сразу Сталина припомню. Тот тоже как то озаботился реформами, когда жизнь припекла, даже о братьях и сестрах вспомнил. И к верующим тоже леща кинул.

13 Вересень 2018, 20:21:44
Відповідь #6689
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кучмизм, порушенный бесталанным Януковичем
Ахах, откуда это? Неужели новые буквы напечатали?  :D

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #6689 : 13 Вересень 2018, 20:21:44 »