Сторінок: [1] 2
1
«Восточный проект» / Re: "Личность года"
« : 25 Березень 2010, 14:36:11 »
 Обидно за Таню Джабраилову, Чемпионка страны, первая в Европе, вторая на Мире, а лучший спортсмен Рома Зайцев, лучшее достижение которого 2 в Украине. Да ещё в добавок он уже пол года не Краматорчанин, а представляет Луганск, где же справедливость??? История повторяется, пару лет назад Якимова Даша выиграла чемпионат страны, Европы и Мира, а лучшим стал боксёр Артюхов с гораздо скромными результатами. Не по джентельменски так девчёнок обижать!!!  :wild: :wild: :wild:

2
Спорт / Re: Самбо в Краматорске
« : 22 Грудень 2009, 23:10:26 »
 В Киеве, 22 декабря, самбисты завершали сезон переходной Украиной среди  молодёжи 1988-91г.р. К сожалению из за финансовых трудностей СК"Спринт" представлял всего 1 спортсмен в самой престижной супер тяжёлой весовой категории +100 кг студент ДИТМа Самохвалов Артём, он завоевал бронзу уступив только гиганту из Винницы, который был тяжелее Артёма на 40 кг.  :yahoo: :wild: :good:

3
« : 19 Жовтень 2009, 22:07:38 »
  :yahoo:  :yahoo: 15-19 октября в городе Самоков (Болгария) прошёл Чемпионат мира среди молодёжи до 21 и до 18 лет по САМБО, в составе национальной сборной Украины выступали 2 воспитанницы СК "Спринт" и обе завоевали награды.
 Вице чемпиокой мира в весовой категории до 48 кг стала студентка ДИТМа Джабраилова Татьяна (возрастная категория до 21 года). Всего 1 балл уступила в финальной встрече она спортсменке из России, 3 место в весовой категории до 70 кг. завоевала Крамаренко Юлия (возрастная категория до 18 лет).  :good: :good: :yahoo:

вот такой вот фейсконтроль

Странные вы, это же  Московский клуб, что вы обсуждаете, "Как работают ВЫШИБАЛЫ в одном из ночных клубов МОСК..." смотрите внимательней, Евгений лажает а все верят.

7
Counter-Strike в Краматорске / Re: За что дали бан???
« : 13 Березень 2008, 01:27:15 »
Datasvit опять забанили и за что?

А в ответ тишина.....   :( :( :(

8
Не понятна суть спора, начали за отморозков продолжаете про применение оружия, однажды и мне пришлось прибегнуть к применению газового оружия, во дворе группа отморозков буцала ногами такого же, провинился видать, естественно из сочуствия я вступился, только достал свой ствол сразу остался в гордом одиночестве, даже спасенный смылся, забыв поблагодарить, за спасение. Так что делайте выводы господа, надо оружие или не надо, его боятся даже стаи придурков.

9

10
Поздравления / Re: С Днем рождения
« : 18 Січень 2008, 00:46:48 »
 Чёрт, как приятно, с возрастом становлюсь впечатлительным, спасибо YourOK за поздравления, приятно, что ещё одна душа узнала о нас!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

11
« : 15 Січень 2008, 00:37:28 »
 А я привык не сдаваться, да там не только 12 - 15 летние играют, а и постарше, Platon например. :counter: :counter:

12
« : 14 Січень 2008, 03:28:44 »
Спасибо за поздравления, уважаемый Merlin вы тоже балуетесь контрой, под каким ником если не секрет? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

13
Спорт / Re: kyokushinkai :)
« : 26 Грудень 2007, 11:21:49 »
Nyarlathotep моё мнение, что из всего выше перечисленного, только кикбоксинг нормальная тема, остольное фуфло. Победителей в данном виде спорта, т.к. его воспитаники занимают первые места на Чемпионатах Украины. :P

На сегодня такое фуфло как самбо превосходит остальные виды в боях без правил, если тебе что нибудь говорят такие фамилии как Тактаров, Емельяненко то ето самбисты, а Якимова, Коротун, Бакин чемпионы Мира и Европы - Краматорчане, так что не гони если не знаеш. Чемпиён Украины.  :butcher:

14
Спорт / Re: Дзюдо
« : 26 Грудень 2007, 11:13:50 »
20-23 декабря на коврах института МВД в городе Киеве украинские самбисты завершали сезон 2007. Два старта с перерывом в один день, определяли сильнейших самбистов среди молодёжи 1986-89 года рождения и завершающий этап Кубка Украины среди мужчин и женщин с выполнением норматива мастера спорта Украины. В составе сборной Донецкой области выступали спортсменки СК "Спринт": мастер спорта международного класса Якимова Дарья, кандидаты в мастера спорта - Джабраилова Татьяна и Онацкая Ирина.
 Девчонки втроем положили 5 медалей различного достоинства в копилку команды Донецкой области.
 На молодёжном первенстве  отличились студентки ДИТМа Джабраилова Татьяна и Якимова Дарья. Одержав победы в 4 поединках они уверенно заняли первое место в своих весовых категориях соответственно 52 и 56 кг.
  Ну и на конец о самом приятном, сенсаций стало выступление в Кубке Украины Онацкой Ирины, она не новичёк в самбо и уже покоряла вершины первенств Украины по девочкам, но эта победа особая, четыре труднейших победы вывели Ирину в финал кубка, где её ожидала неоднократная призер и победитель чемпионатов Европы и Мира мастер спорта международного класса, спортсменка из Киева, Мусаева Алёна. И Ира совершила не возможное, проявив завидный характер и волю к победе, она уверенно выиграла этот финал, что позволило ей выполнить норматив Мастера спорта Украины и претендовать на место в сборной команде Украины.
 Отлично так же выступили Даша Якимова с Таней Джабраиловой, Даша заняла 2 место в весовой категории 56 кг. , а Таня стала 3 в весовой категории 52кг, она уступила только чемпионке Мира из Львова МСМК Ремицкой Ульяне всего 2 балла за выход в финал. Вот таким фейрверком медалей и красивейшим кубком завершили сезон 2007 года наши самбистки.
 Осбую благодарность хотелось бы выразить от лица Краматорской городской федерации Дзюдо и Самбо, СК "Спринт" организации и людям с пониманием отнесшимся к нашим проблемам и оказавшим материальную помощь благодаря которой стала возможна поездка на эти соревнования, это фирма "Укрславресурс", руководители Гарбуз Александр и  Шаповалов Вячесла, а также попечители и меценаты СК "Спринт" -  Юрий Гут и Кучеева Людмила. Низкий поклон Вам от детворы и тренеров клуба.  :yahoo:  :yahoo:  :good:  :good:

15
« : 23 Жовтень 2007, 02:07:29 »
 В Киеве 20-22.10  прошел открытый кубок по дзюдо, в весовой категории 52 кг у девочек 1989 года рождения лучшей стала воспитанница СК "Спринт" студентка ДИТМа, Джабраилова Таня. На этих соревнованиях она выполнила норматив мастера спорта по дзюдо. Так держать!!!  :wild:  :good: