Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 04:49:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: О секциях  (Прочитано 27223 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Жовтень 2011, 22:54:49
Відповідь #15
Offline

hotmorozz


Offline hotmorozz

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
вин-чун +1  :good:

Форум Краматорська

Re: О секциях
« Відповідь #15 : 25 Жовтень 2011, 22:54:49 »

26 Жовтень 2011, 23:24:38
Відповідь #16
Offline

ArtemA


Offline ArtemA

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • ЭТО ЯЯЯЯ)))
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если кого то интересует, недавно открылась секция по Вин-чу кунфу, сейчас набора нет будет только в следующем году, состав и так набран я в нём тоже нахожусь))) ну не чего приходите в следующем году в художественную школу, может быть адрес измениться))) :P :P :P

01 Листопад 2011, 17:46:44
Відповідь #17
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если кого то интересует, недавно открылась секция по Вин-чу кунфу, сейчас набора нет будет только в следующем году, состав и так набран я в нём тоже нахожусь))) ну не чего приходите в следующем году в художественную школу, может быть адрес измениться))) :P :P :P

как тренера звать?  :baby:
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

03 Грудень 2011, 22:03:31
Відповідь #18
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если кого то интересует, недавно открылась секция по Вин-чу кунфу, сейчас набора нет будет только в следующем году, состав и так набран я в нём тоже нахожусь))) ну не чего приходите в следующем году в художественную школу, может быть адрес измениться))) :P :P :P
что, третья уже, что ли? о_0

04 Грудень 2011, 13:30:56
Відповідь #19
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что, третья уже, что ли? о_0

но ноги скорее всего растут из одного и того же источника, так что различия будут лишь в способе преподавания и подаче материала :D
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

09 Грудень 2011, 08:32:13
Відповідь #20
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
что, третья уже, что ли? о_0

но ноги скорее всего растут из одного и того же источника, так что различия будут лишь в способе преподавания и подаче материала :D
не знаю, о каком источнике идет речь, но у первых двух секций тренеры учились у разных сифу

10 Грудень 2011, 11:06:18
Відповідь #21
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю, о каком источнике идет речь, но у первых двух секций тренеры учились у разных сифу

уточнить можете, как звать тренеров и что за ВинЧуны ибо школ в нём не мало :o ибо в городе была только одна секция Плакущенко который в последнее время преподавал вьетнамский ВинЧун Ана
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

15 Грудень 2011, 16:57:30
Відповідь #22
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
уточнить можете, как звать тренеров и что за ВинЧуны ибо школ в нём не мало :o ибо в городе была только одна секция Плакущенко который в последнее время преподавал вьетнамский ВинЧун Ана
у его ученика я и занимался некоторое время. его зовут Павел. базируются в здании КЭГГ. сам Александр Евгеньевич, насколько я знаю, живет не здесь

вторая школа - http://vkontakte.ru/club20479441. при попытке узнать что-либо об этой школе (направление, опыт учителя) был послан подальше, на чем телефонная трубка была брошена. теперь все это есть в описании (аж приятно, что не забыли меня ^_^ )

16 Грудень 2011, 12:04:14
Відповідь #23
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2santos
тогда картина вырисовывается более-менее :D
Вы ходили к тому же человеку, что и ArtemA, он бывает тут на форуме Pash, наверное просто переехали, ибо в КЭГГ бывают заскоки. Их страница в контакте КЛУБ ВИН-ЧУН КУНГ-ФУ (г. Краматорск)

со второй школой вы походу неправильно набрали адрес, точку надо было убрать  :D так будет точнее Вин Чун кунг фу в Краматорске -- Сайкеделик Вин Чун -- Psychedelic Wing Chun и по словам Паши, он тоже занимался у Виктора Евгеньевича. Но, а дальше понеслось ВинЧун изменённого сознания, учитель Бодхидхарма... :lol: то-то на объявах была обложка второй книги Вильяма Чуна. Я вот не понимаю чего стыдиться людей у которых в своё время занимался, это выглядит как-то подозрительно и неуважительно к персоне тренера! Если тебе он не нравился, то зачем ты к нему ходил? И что за буддизм они там толкают Учение Будды в Краматорске, непонятно  :o
если самоучка, так тоже чего стыдится :o загадочные какие-то :shock:

мне вот не стыдно, что я самоучка и в своё время: ходил к Виктору Евгеньевичу, Охрею, в Школу Цветов стиля Золотой Лотос, в конце 80-ых к Игорю фамилию не знаю, (это не местный ниндзя :lol:); был на нескольких тренировочных сборах (по нескольку недель каждый, где тренировались по 8 часов ежедневно кроме воскресения) в школе Ченьского Тайцзицюань Ветер-Гром, тогда правда сборы проводил Котляр сам, а не его ученики и длились они гораздо дольше, чем две недели; был на семинарах в ФШБИ, где изучал Шаолинь Хунцюань, Шаолинь Тунбэйцюень, Шаолинь Бадуаньцзинь (цигун); ездил на семинары в УЛинь, где изучал Синъицюнь и даст Бог ещё туда поеду... был и на семинаре по йоге, да и в буддизме больше работаю с коренными текстами, чем с попсой
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Грудень 2011, 12:11:16
Відповідь #24
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я не ходил в Школу Цветов - я только списался вконтакте с Дмитрием, после чего он дал свой номер. Когда я ему позвонил и задал вопросы про тренера и стиль, он ответил, что я слишком много спрашиваю и не подхожу к нему в ученики. Затем вконтакте было еще несколько нелестных высказываний в мой адрес. Но это совсем другая история. :)
Мой "послужной список" гораздо меньше: в детстве немного киокушина, сейчас чуть меньше года занимался вин-чун (где Паша иногда также рассказывал про Школу Цветов), пару месяцев ходил к Охрею, теперь записался в Школу Единоборств А.Саливона.

16 Грудень 2011, 12:19:30
Відповідь #25
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не ходил в Школу Цветов - я только списался вконтакте с Дмитрием,

я в школу цветов ходил в начале 90-ых толи конце 80-ых точно не помню они тогда были на Блюминге и тренера звали Анатолий, он тоже кажись был учеником В.Е.
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Грудень 2011, 12:28:12
Відповідь #26
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я не ходил в Школу Цветов - я только списался вконтакте с Дмитрием,

я в школу цветов ходил в начале 90-ых толи конце 80-ых точно не помню они тогда были на Блюминге и тренера звали Анатолий, он тоже кажись был учеником В.Е.
тьфу ты, я имел в виду школу 108 Свечей почитания Будды :?

16 Грудень 2011, 12:33:55
Відповідь #27
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да уж похоже секта какая-то типа местных ниндзей. те он и ступу хотели строить в Краматорске :lol: гы... если в городе самопал востребован, то мож мне тоже в тренера податься  :lol: тем более и диплом ин.физовский имеется
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Грудень 2011, 12:40:24
Відповідь #28
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да ну, там, говорят, цивильно все. Тушат свечи на расстоянии ударом руки, обширная внутренняя работа. Может быть, преподаватель и неплох, но как человек он, извините... :shock:
Почему бы и не податься? Вон, в России сколько таких систем, обучающих "идеальному уличному бою": Пласт, Сарвень, СПАС. Что мешает открыть еще одну в Краматорске? ;)

16 Грудень 2011, 12:50:04
Відповідь #29
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
гашение свечи лично у меня язык не повернётся назвать внутренней работой - это хлёсткость, скорость удара и не более того...

не знаю, :o за определённое время выработался традиционный подход в ушу. а он не особо людям нравится, кто будет ходить долбить базу в течении хотя бы года, надо выстраивать в теле усилия, а это ходить нужно буквально за каждым и так сказать "лапать", что наверное не каждому понравится, гм... это что-то вроде того как отрабатывается Сантин-ката в карате, если Вы её изучали в полном объёме, но только мягче, в последствии получается то что Вас с трудом будет сбить с ног, щас поищу ролик и скину в эту тему 


谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

Форум Краматорська

Re: О секциях
« Відповідь #29 : 16 Грудень 2011, 12:50:04 »