Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 21:44:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 765913 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Лютий 2014, 22:37:05
Відповідь #4635
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Посетитель Портвейн, если вы своим сообщением поддерживаете "наезд" на глобал-модератора Vorshan, прошу конкретизировать ваше обвинение. Лучше с конкретными ссылками и учитывая все то, что я написал выше.

Ирина Ивановна, вы поблагодарили посетителя _Алекс_ за его упрек в цензуре. Вполне возможно, что я чего-то не понял. В таком случае прошу вас мне объяснить ваше видение данной ситуации.

Да нет у меня никаких обвинений .
Глобал-модератор ( от скромности не помрете ) явно политически повернут на определенных идеях .
Вносите в форум элемент спора и люди к вам потянутся .
Вот и все .
Гм. Я хоть, можно сказать, с Vorshan схожих политических взглядов, однако тоже склонен к мнению, что палочку немного перегнули, пользуясь правом модератора. На то и форум, чтобы общаться, отстаивать свои суждения и тп. А  то сильно однобоко выйдет и не всегда правда. Здесь , на Kramatorsk.info, все же присутствуют , как не прискорбно это констатировать, некоторые личные мотивы модераторов каких-то симпатий (или наоборот) к обычным пользователям форума. Я не конкретизирую именно данный случай с Vorshan - подобных инцидентов полно  в других темах и никак не связанных с политикой. Получается типа  - что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. Хотелось бы реально равных отношений.  :?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4635 : 15 Лютий 2014, 22:37:05 »

16 Лютий 2014, 12:04:50
Відповідь #4636
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вносите в форум элемент спора и люди к вам потянутся .
Кто не дает вносить "элемент спора"? Покажите, пожалуйста, конкретный пример в данной ситуации о прекращении спора.

Здесь , на Kramatorsk.info, все же присутствуют , как не прискорбно это констатировать, некоторые личные мотивы модераторов каких-то симпатий (или наоборот) к обычным пользователям форума. Я не конкретизирую именно данный случай с Vorshan - подобных инцидентов полно  в других темах и никак не связанных с политикой. Получается типа  - что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. Хотелось бы реально равных отношений.  :?
Будьте добры привести конкретные примеры с ссылками о предвзятом отношении к посетителям форума со стороны модераторов или администраторов. Чтобы было более понятно, что именно вы имеете в виду.

16 Лютий 2014, 13:11:23
Відповідь #4637
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Будьте добры привести конкретные примеры с ссылками о предвзятом отношении к посетителям форума со стороны модераторов или администраторов. Чтобы было более понятно, что именно вы имеете в виду.
По поводу примеров - да добрая часть сообщений в разделе ,,Флуд,,.

17 Лютий 2014, 11:30:25
Відповідь #4638
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Мое видение ситуации: читаю внимательно тему, ничего не комментирую, ибо знаю всю эту компанию очень хорошо по ФБ, Алекс ошибся в одном, Воршан не за ангажированный, а фанатик с пустыми глазами и отсутствием даже желания думать. Таких допускать к управлению чего-либо нельзя, в целях его же безопасности. И поскольку не скрываю свою глубочайшую неприязнь к представителям " Свободы" в Краматорске, и к юному помощнику Светы особенно, не без удовольствия, сообщаю вам, Аргус, что эта публика на ФБ вовсю трубит о том, что наш форум антиукраинский и украинофобский. Вот и делайте выводы, нужен вам такой модер или нет.

17 Лютий 2014, 11:50:34
Відповідь #4639
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
2 украинца - эт партизанский отряд
а 3 украинца - эт партизанский отряд и предатель

да ИринИвановна? :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

17 Лютий 2014, 12:05:04
Відповідь #4640
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
По поводу примеров - да добрая часть сообщений в разделе ,,Флуд,,.
Спасибо за "конкретный" ответ.

Мое видение ситуации: читаю внимательно тему, ничего не комментирую, ибо знаю всю эту компанию очень хорошо по ФБ, Алекс ошибся в одном, Воршан не за ангажированный, а фанатик с пустыми глазами и отсутствием даже желания думать. Таких допускать к управлению чего-либо нельзя, в целях его же безопасности. И поскольку не скрываю свою глубочайшую неприязнь к представителям " Свободы" в Краматорске, и к юному помощнику Светы особенно, не без удовольствия, сообщаю вам, Аргус, что эта публика на ФБ вовсю трубит о том, что наш форум антиукраинский и украинофобский. Вот и делайте выводы, нужен вам такой модер или нет.
Спасибо за ваше мнение. Но я так и не увидел, какой именно криминал вы приписываете глобал-модератору Vorshan-у. Именно модератору, а не посетителю. Как посетитель он имеет право писать все, что захочет, но в рамках Правил форума. И, как на мой взгляд, обсуждаемая ситуация яйца выеденного не стоит.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Лютий 2014, 12:13:32
Відповідь #4641
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не скрываю свою глубочайшую неприязнь к представителям " Свободы" в Краматорске
Неужели под забором нагадили?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Лютий 2014, 12:17:15
Відповідь #4642
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не без удовольствия, сообщаю вам, Аргус,
— Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?
 — Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Лютий 2014, 12:35:15
Відповідь #4643
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Развезли с Воршаном целую траги-комедию.... ща еще прошлые обиды в ход пойдут,кто -кого песочком обсыпал... :lol:

Наблюдала всю эту историю непосредственно , как раз читала тему....
... парняга протупил -вставил дубль ролика, уже выложенного Леди Ви... пара его антагонистов по политическим взглядам, начало стебаться с мальченки...
...он видимо не посчитав эти комменты носителями особо глубинного смысла , снес их вместе со своим дубль-роликом во флуд...... и тут началООсь!

зы. - смешно когда взрослые , умные люди....оттягиваются на молодом пусть даже немножко увлеченном , идейном парнишке...  нашли фигуру для самореализации...   :(
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

17 Лютий 2014, 12:52:13
Відповідь #4644
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2 украинца - эт партизанский отряд
а 3 украинца - эт партизанский отряд и предатель

да ИринИвановна? :)

 :lol:
не без удовольствия, сообщаю вам, Аргус,
— Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?
 — Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

Я дико извиняюсь,  :lol: но в Европе (куда многие из нас так стремятся), считается вполне нормальным, что человек форму доклада знает...  :lol: 
Че ото ИринуИвановну застебать решили?!  :icon_e_wink :haha:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Лютий 2014, 13:52:40
Відповідь #4645
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Мое видение ситуации: читаю внимательно тему, ничего не комментирую, ибо знаю всю эту компанию очень хорошо по ФБ, Алекс ошибся в одном, Воршан не за ангажированный, а фанатик с пустыми глазами и отсутствием даже желания думать. Таких допускать к управлению чего-либо нельзя, в целях его же безопасности. И поскольку не скрываю свою глубочайшую неприязнь к представителям " Свободы" в Краматорске, и к юному помощнику Светы особенно, не без удовольствия, сообщаю вам, Аргус, что эта публика на ФБ вовсю трубит о том, что наш форум антиукраинский и украинофобский. Вот и делайте выводы, нужен вам такой модер или нет.
Дайте ссылку ... ( в личку ) , чисто поржать .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Лютий 2014, 19:19:08
Відповідь #4646
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мое видение ситуации: читаю внимательно тему, ничего не комментирую, ибо знаю всю эту компанию очень хорошо по ФБ, Алекс ошибся в одном, Воршан не за ангажированный, а фанатик с пустыми глазами и отсутствием даже желания думать. Таких допускать к управлению чего-либо нельзя, в целях его же безопасности. И поскольку не скрываю свою глубочайшую неприязнь к представителям " Свободы" в Краматорске, и к юному помощнику Светы особенно, не без удовольствия, сообщаю вам, Аргус, что эта публика на ФБ вовсю трубит о том, что наш форум антиукраинский и украинофобский. Вот и делайте выводы, нужен вам такой модер или нет.

давайте быть точными: про КИ негативно говорит только некий Юрий Стрельцов, и никто более... и это не есть наш Воршан!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

17 Лютий 2014, 20:28:52
Відповідь #4647
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, еще ТАК! поддерживает это мнение на  ФБ  :o

17 Лютий 2014, 20:52:55
Відповідь #4648
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу примеров - да добрая часть сообщений в разделе ,,Флуд,,.
Спасибо за "конкретный" ответ.


Спасибо за оказанное внимание к моей персоне. Радует, что даже у администратора на этом форуме присутствует некоторое чувство юмора в общении с рядовыми пользователями. А именно с более ,,конкретным,, ответом- все же не рискну. Хватит и этого случая .  В этой теме так же идут похожие обсуждения. Кто счел нужным - обратился сюда, нет или поленился - это его решение. Кого то спор с админом удовлетворил, кого-то - не очень. Не буду претендовать далее на роль судьи и выискивать чьи-то снесенные посты, дабы кого-то  случаем не обидеть. А то де и пропустить что могу.  У каждого своя башка на плечах и думает по-иному от других, соответственно и воспринимает. Я просто выразил свою точку зрения взгляда на форум с моей стороны и она необязательно должна совпадать с  другими. А там уже каждый делает свои выводы  и сам ищет свою правду как ему угодно. :o

17 Лютий 2014, 20:58:49
Відповідь #4649
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну, еще ТАК! поддерживает это мнение на  ФБ  :o

хм... честно - не встречала... я, правда, не особо слежу за паном ТАК!ом, тем более на Фб... а вот пан Стрельцов еще год назад всё то же говорил на НК, поэтому я и обратила на это внимание...

желательно выложить ссылку(и), где пан ТАК! негативно отзывается о форуме, на котором практически "живет"... было бы интересно глянуть... просто не совсем понятна логика: если тебя не устраивает форум, то логично его покинуть и поменять на любую другую публичную площадку, устраивающую тебя... благо таких в сети - пруд пруди...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #4649 : 17 Лютий 2014, 20:58:49 »